Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОМСК


ТОМСК

Сообщений 301 страница 350 из 479

301

Добрый день! ПО Синтез, Сигма - одно и тоже? до сих пор у них плохая репутация?

0

302

Коллеги, добрый день.
Планирую в Томск.
Подскажите пож-та контакты руководства или ЛПРа в Томладе, с кем можно пообщаться по сотрудничеству, желательно с электронкой (та, что на общей почте не подходит).
Может еще кого посоветуете в этом регионе дистрибьютора/оптовика. У нас порошки, бытовая химия, мы производители.
С меня плюсы.

0

303

pgord
Татьяна Ивановна t.kovalenko@tomlad.ru и сам Андрей Юрьевич там решает по закупу. Разговаривать лучше в ним раз уж едете

+2

304

Nadin7481 написал(а):

pgord
Татьяна Ивановна t.kovalenko@tomlad.ru и сам Андрей Юрьевич там решает по закупу. Разговаривать лучше в ним раз уж едете

Спасибо, плюс поставил. А не подскажите почту Андрея Юрьевича?
И к кому можно еще обратиться в этом регионе?

0

305

pgord
не знаю, там все Эллипс да Томлад
НТМ перешел на свою только продукцию
многие с Новосиба возят-выгодно.

0

306

Nadin7481 написал(а):

НТМ перешел на свою только продукцию

а мы знакомы?)

0

307

xyg
думаю нет

0

308

Nadin7481 написал(а):

pgord
не знаю, там все Эллипс да Томлад
НТМ перешел на свою только продукцию
многие с Новосиба возят-выгодно.

Просветите плиз не осведомленного: НТМ это кто/что?

0

309

pgord
Наука Техника Медицина. раньше работали на фарм канале как оптовики, сейчас http://ntm.sibhost.ru/

0

310

pgord написал(а):

НТМ это кто/что?

Торгово-фармацевтическая компания

0

311

Добрый день.
подскажите пожалуйста почту  Андрея Юрьевича из компании Томлад. Или слышал, что еще есть Миронов Василий Викторович и он принимает решения.
Что-то Татьяну Ивановну не убедить.
Может еще кого посоветуете в тех краях?

Отредактировано pgord (2016-08-05 12:13:21)

0

312

Добрый день! Подскажите пожалуйста компании торгующие текстилем (постелька , подушки , одеяла ) . Буду очень признательна...

0

313

Неля написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста компании торгующие текстилем (постелька , подушки , одеяла ) . Буду очень признательна...

Постелька

+1

314

xyg написал(а):

Неля написал(а):

    Добрый день! Подскажите пожалуйста компании торгующие текстилем (постелька , подушки , одеяла ) . Буду очень признательна...

Постелька

Спасибо

0

315

Коллеги, выручите, пожалуйста, подскажите контакты закупщика в Ламе по хоз.товарам  :flag:

0

316

Moskva115 написал(а):

Коллеги, выручите, пожалуйста, подскажите контакты закупщика в Ламе по хоз.товарам

в лс.

+1

317

Неля написал(а):

Спасибо

Неля, поделитесь, пожалуйста, контактами закупщиков "Постельки"  :flag:

0

318

Moskva115 написал(а):

"Постельки"

В личке)

+1

319

Moskva115 написал(а):

Неля написал(а):

Спасибо

Неля, поделитесь, пожалуйста, контактами закупщиков "Постельки"

менеджер Кулешова Анна, Сеть магазинов Постелька
Оптово-розничная торговля, 40 магазинов
8 (3822) 901-338 доб. 212
634003, г. Томск, пер. Мариинский, 4
9@postelka.tomsk.ru
postelka.tomsk.ru

+2

320

Добрый день, коллеги))) Подскажите , кому можно предложить рабочие печатки , рукавицы (верхонки) , краги в больших объемах ????

0

321

Неля написал(а):

Добрый день, коллеги))) Подскажите , кому можно предложить рабочие печатки , рукавицы (верхонки) , краги в больших объемах ????

А это у Вас косметика, парфюмерия или бытовая химия?

По-моему, Вам прямая дорога в раздел ХОЗТОВАРЫ

0

322

Здравствуйте, коллеги!

Прошу прощения - не сильна в оптовиках Томска, кому-либо знакомы эти " подпольщики":

http://torgshop.jimdo.com/

Меня нисколько не удивляет,что магазин деликатесов занимается оптовыми продажами домашнего текстиля, меня больше интересует, насколько они могут быть потенциальными деловыми партнерами?)

0

323

Тр@диция написал(а):

Прошу прощения - не сильна в оптовиках Томска,

на сайте написано, что они из Москвы

Тр@диция написал(а):

меня больше интересует, насколько они могут быть потенциальными деловыми партнерами?)

без вариантов на взаимовыгодное сотрудничаство

Итог: работайте только по предоплате.

0

324

vaskill
Так то на сайте, и то не везде -  а в ответном письме только про Томск:
" На сегодняшний день мы работаем по г. Томску и Томской области, основной ассортимент -домашний текстиль. Ваш ассортимент является хорошим дополнением."

С сайта:
" О компании

Наша компания была основана в апреле 1993 года и на сегодняшний день является лидером по оптовой продаже товаров народного потребления на рынке Томской области. Наши клиенты могут быть уверены в том, что приобретают только актуальный и востребованный товар по конкурентоспособным ценам. "

Я тоже думаю, что взаимовыгодное по предоплате)

0

325

Тр@диция написал(а):

Я тоже думаю, что взаимовыгодное по предоплате)

и стойте только на предоплате.... Вы там с Надеждой общаетесь?)

0

326

vaskill
С Мариной:
"   С уважением ст.менеджер Клементьева Марина"

Стоять будем. Есть вероятность победить?))

0

327

Тр@диция написал(а):

Есть вероятность победить?))

она очень мала)))

+1

328

Тр@диция написал(а):

vaskill
Так то на сайте, и то не везде -  а в ответном письме только про Томск:
" На сегодняшний день мы работаем по г. Томску и Томской области, основной ассортимент -домашний текстиль. Ваш ассортимент является хорошим дополнением."

С сайта:
" О компании

Наша компания была основана в апреле 1993 года и на сегодняшний день является лидером по оптовой продаже товаров народного потребления на рынке Томской области. Наши клиенты могут быть уверены в том, что приобретают только актуальный и востребованный товар по конкурентоспособным ценам. "

Я тоже думаю, что взаимовыгодное по предоплате)

Тоже получила сообщение) Только в моем, основной ассортимент указан как стекло, фарфор, керамика)))
  "На сегодняшний день мы работаем по г. Томску и Томской области, основной ассортимент - посуда (стекло, фарфор, керамика). Ваш ассортимент является хорошим дополнением."

0

329

sezon написал(а):

Тоже получила сообщение) Только в моем, основной ассортимент указан как стекло, фарфор, керамика)))
  "На сегодняшний день мы работаем по г. Томску и Томской области, основной ассортимент - посуда (стекло, фарфор, керамика). Ваш ассортимент является хорошим дополнением."

Я думаю это они http://foodmarkets.ru/firms/topic/55098

0

330

Господа! Очень нужна помощь! Кто сталкивался, работал, работает или что-то знает о ТД София г. Томск. Очень нужно пообщаться в личке! Заранее благодарна за отклик!!!!!

+1

331

Добрый день, может, кто что знает о компании "Эллада"? Стоит ли с ними заводить сотрудничество? Какая репутация?

0

332

Подскажите пожалуйста, как на сегодняшний день платит Эллипс?

0

333

vilo написал(а):

Подскажите пожалуйста, как на сегодняшний день платит Эллипс?

Своевременно

0

334

О великий народ! Нужна помощь..

Подскажите пжл , как сейчас обстоят дела с СИГМОЙ?

А то я волноваться начинаю.. отгрузили олин раз на сущие копейки. А они из эфира пропали, трубки не берут, в электронке не риагируют. Акт сверки добиться даже не можем. Когда прозваниваешься - да завтра вышлем, но наступает завтра... и тишина..

Может кто какой рецепт знает? Или уже СБ подключать?
С меня плюсов пачку -)

0

335

VASILEK написал(а):

СИГМОЙ

???
контакты какие у сигмы?

0

336

VASILEK написал(а):

О великий народ! Нужна помощь..

Подскажите пжл , как сейчас обстоят дела с СИГМОЙ?

А то я волноваться начинаю.. отгрузили олин раз на сущие копейки. А они из эфира пропали, трубки не берут, в электронке не риагируют. Акт сверки добиться даже не можем. Когда прозваниваешься - да завтра вышлем, но наступает завтра... и тишина..

Может кто какой рецепт знает? Или уже СБ подключать?
С меня плюсов пачку -)

Ятак понимаю Сигма=Синтез и т.п. - это кидалово, с нами тоже хотели договор на отсрочку, после прочтения отзывов и изучения учредит.документов (они высылают сканы неверных документов, а когда попросили выслать верные и указали, что они выслали неверные доки, то они пропали, видимо поняли, что с нами не будет так просто), вообщем мы не стали работать. Поэтому отдавайте дело скорее в СБ, может что-нибудь и успеете словить, хотя по отзывам многие так и попрощалиь с с деньгами

0

337

NikOly написал(а):

VASILEK написал(а):

    О великий народ! Нужна помощь..

    Подскажите пжл , как сейчас обстоят дела с СИГМОЙ?

    А то я волноваться начинаю.. отгрузили олин раз на сущие копейки. А они из эфира пропали, трубки не берут, в электронке не риагируют. Акт сверки добиться даже не можем. Когда прозваниваешься - да завтра вышлем, но наступает завтра... и тишина..

    Может кто какой рецепт знает? Или уже СБ подключать?
    С меня плюсов пачку -)

Ятак понимаю Сигма=Синтез и т.п. - это кидалово, с нами тоже хотели договор на отсрочку, после прочтения отзывов и изучения учредит.документов (они высылают сканы неверных документов, а когда попросили выслать верные и указали, что они выслали неверные доки, то они пропали, видимо поняли, что с нами не будет так просто), вообщем мы не стали работать. Поэтому отдавайте дело скорее в СБ, может что-нибудь и успеете словить, хотя по отзывам многие так и попрощалиь с с деньгами

А с какой почты вам писали? И по каким телефонам вы звонили?

0

338

VASILEK написал(а):

А с какой почты вам писали? И по каким телефонам вы звонили?

у них всегда разная почта была, но суть адреса практически одна : xbbw@mail.ru, у синтеза что то похожее

0

339

VASILEK

Добрый день. Они кидают, мы еле груз вернули.

+1

340

Разговаривал с одной московской компанией .. у них на руках исполнительный.. но исполнить они его не могут.. по офиц. адресу их нет.

Заявление о мошенничестве, заявление в арбитраж во всю готовим..

0

341

Фито написал(а):

VASILEK

Добрый день. Они кидают, мы еле груз вернули.

Может поделитесь секретом? Как вам удалось груз вернуть? С меня много плюсов..

0

342

VASILEK написал(а):

Как вам удалось груз вернуть?

Позвонить в транспортную компанию и если они еще не передали груз, отправят обратно....естественно за Ваш счет.

+1

343

Коллеги , здравствуйте ! Подскажите , кто нибудь работает с ТД София ? Кто такие , как платят ?

0

344

KPS написал(а):

VASILEK написал(а):

    Как вам удалось груз вернуть?

Позвонить в транспортную компанию и если они еще не передали груз, отправят обратно....естественно за Ваш счет.

а если выдали  :canthearyou:

тогда все..?

0

345

Добрый день коллеги! Кто работает со стройпарком?

0

346

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Кто работает со стройпарком?

работаем, какой вопрос?

0

347

Я в ЛС написал.

xyg написал(а):

Юрий написал(а):

    Добрый день коллеги! Кто работает со стройпарком?

работаем, какой вопрос?

0

348

Гуля 1712 написал(а):

Коллеги , здравствуйте ! Подскажите , кто нибудь работает с ТД София ? Кто такие , как платят ?

 

Добрый день! Ну что , никто не работает с ТД София ?

0

349

делали нам запрос под сети и пропали. Кто это неизвестно

0

350

Коллеги, Подскажите,  компания Эллада только нам не платит или всем?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОМСК