Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОМСК


ТОМСК

Сообщений 51 страница 100 из 479

51

Всем добрый день. Кто- нибудь работает по отсрочке с ООО Алголь ? Директор Труханенко Гуля Анатольевна. Как они платят ?

0

52

Мне произвели 100% предоплату.Даже не смотря на то,что допсоглашение подписано с отсрочкой платежа,все равно настаивают на предоплате:"Нам ваша отсрочка не нужна,предоставьте доп.скидки",но заказов не дождаться....

0

53

Так Марченко сейчас платит после всех экспериментов с Китаем?

0

54

Коллеги,"Оптима" и "Ленторг",кто располагает контактами,поделитесь.
Спасибо.

0

55

Коллеги, приветствую. Есть в Томске оптовик по косметике и парфюмерии, который бы работал с местными магазинами, такими как Чинников и Эллипс, например?

0

56

Господа, подскажите пжт про компанию ООО Прайд (Сибторг). Что из себя представляют? Как платят? Стоит с ними связываться? Существуют какие-либо риски в работе с ними?

0

57

Сеть магазинов Золушка-это АТМ? Я правильно поняла?

0

58

Вновь задаю вопрос 

Лада написал(а):

"Оптима" и "Ленторг",кто располагает контактами,поделитесь.

Не найти информации...
Спасибо.

0

59

Лада написал(а):

Сеть магазинов Золушка-это АТМ? Я правильно поняла?

Да

0

60

Ленторг - (3822) 41-38-82, 41-37-07.

0

61

Подскажите электронку Ирины Борисовны из Эллипса... У меня почему- то письма ей не доходят .

0

62

Не могу попасть на Андрея Юрьевича (ООО "Томлад") уже две недели. Секретарь переключает, потом говорит, что его либо нет, либо занят.
Как быть? Звонил по 8(3822) 65-75-10

0

63

ООО "Марина Плюс" (розничная торговая сеть, г.Стрежевой Томской области)-кто имеет опыт сотрудничества,поделитесь информацией.Интересует платежеспособность.

0

64

Лада написал(а):

ООО "Марина Плюс" (розничная торговая сеть, г.Стрежевой Томской области)-кто имеет опыт сотрудничества,поделитесь информацией.Интересует платежеспособность

http://www.retailer.ru/print/id/24966/

+2

65

Здравствуйте! Напоролись на компанию ООО "Прайд". Директор некая Королёва Е.С. Пол года не можем выбить почти 100 тыс. В итоге перестали брать трубки. Если кто-то что-то знает, буду благодарен.

0

66

Коллеги, помогите разобраться.
К нам обратились ИП-эшники - оптовики из Томска. Очень настаивают на отгрузке на отсрочку. Может помнит кто компанию с данной госпожой..... А то я, как Димон, очкую что-то..... Назовутся ИП Кульдыбельдыев, а на самом деле там кто-нить из аферистов сети въет с целью наживы....
Контакт такой:
Кайнова Динара,
г. Томск
тел 892340**863, icq 61500*225
Заранее спасибо и +

0

67

alex_21 написал(а):

Коллеги, помогите разобраться.
К нам обратились ИП-эшники - оптовики из Томска. Очень настаивают на отгрузке на отсрочку. Может помнит кто компанию с данной госпожой..... А то я, как Димон, очкую что-то..... Назовутся ИП Кульдыбельдыев, а на самом деле там кто-нить из аферистов сети въет с целью наживы....
Контакт такой:
Кайнова Динара,
г. Томск
тел 892340**863, icq 61500*225
Заранее спасибо и +

Народ, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ситуация превращается в цейтнот!!!!!!!! Же не ма паси жюр........... :flag:

0

68

какие еще сети есть в Томске?  кто в курсе?

0

69

Коллеги!
Подскажите, кто знает такую компанию Топ бренд?
Как платят, как давно существуют, если у них дистрибьюция.

0

70

Всем привет.
HELP!!!!. Нужна информация по компании Мэйпл.
Заранее спасибо.

0

71

IrGas написал(а):

Всем привет.
HELP!!!!. Нужна информация по компании Мэйпл.
Заранее спасибо.

хорошо знаю хозяина, конкретно что надо, компания вроде компьютерами занимается...

0

72

Всем привет.
HELP!!!!. Нужна информация по компании Мэйпл. Они еще называются Хозторг. Говорят, что это оптовая база.
Заранее спасибо.

0

73

ИП  Корчуганова взяли товар на отсрочку 30дней еще в ноябре 2010 года,до сих пор не расплатились,предлагаем сделать возврат товара и оплатить, что продали,кормит обещаниями и завтраками,ДОСТАЛА!!! Будьте бдительны,только на 100% предоплату!!!!!

0

74

Пожалуйста уточните оптовый центр АТМ, который есть сеть магазинов "Золушка" имеет какое-то отношение к Марченко. Запуталась окончательно.

0

75

Это одна и таже контора.

0

76

Добрый день!
Меня тоже интересует компания Мэйпл!
Взяли товар на отсрочку, по оплате полнейшая тишина, на телефонные звонки не отвечают

0

77

Меня тоже интересует компания Мэйпл!
Взяли товар на отсрочку, по оплате полнейшая тишина, на телефонные звонки не отвечают

Меня бог миловал...Интуиция помогла. Я отказалась их грузить...

0

78

А телефончики не подскажете, по которым с ними связывались??? И вообще меня терзают сомнения, что это та же самая Оптима, про которую здесь очень много уже писали. а так же компания Прайд и все такое (((((((((

0

79

Господа! кто, что может сказать о компании "Хозторг"

спасибо

Отредактировано Бависервис (2011-11-17 10:46:05)

0

80

Сделал отгрузку Прайду в апреле 2011 года. Денег нет!
Подал в суд. Сейчас идет процесс.
Они прислали в суд письмо, что я фальсифицировал все доказательства!!!!
У кого есть какая инфа по ним? поделитесь
моя почта: esharygin@gmail.com

0

81

Всем привет!!!
Внимание новая "красивая" компания из г. Томск ООО Мэйпл
Повторюсь с  ООО Мэйпл мы не дружим!

+1

82

добрый день!подскажите действующую эл.почту сети аптек "вита" есть только эта main@aptekavita.ru, письма назад отправляются

0

83

Всем, кто заинтересован в информации по компании ООО Мэйпл:
устроился грузчиком, проработал 4 дня, увидел и узнал много интересного. Каждые 2-3 дня меняются водители. Они эти пару дней ездят на своем топливе, их кормят завтраками, что за гсм компенсация будет. Но никому из них ничего не заплатили, а когда звонят (при мне было) в офис, им говорят, мол а зачем вы приехали, вы у нас не работаете, и появляется новый водитель.
Есть там такая Валентина (незнаю увы должность), курица еще та; не понимаю как ей и Игорю (отчество непомню, но вроде как директор) лицо не разбили и машины не сожгли. Я даже не стал спрашивать про з\п за неделю, уверен не отдадут
Адрес офиса: Мокрушина 9\1, там проходная завода "Реатон", просто так туда не попасть, нужно иметь хотя бы однодневный пропуск. Телефон: (3822) 200-354

0

84

Подскажите пожалуйста,как получить контракт у Ламы по хозтоварам.ОООчень надо.

0

85

ООО Мейпл-Оптима-Прайд-Сибоптторг и т.д одна контора. Все тот же Юхневич Игорь Николаевич, Валентина Алексеевна. Остальных не знаю. Офис на Мокрушина 9/1, склад Мокрушина 9 ст. 44.

Отредактировано pravednik (2011-12-02 18:45:00)

0

86

ъхзщ написал(а):

Подскажите пожалуйста,как получить контракт у Ламы по хозтоварам.ОООчень надо.

присоединяюсь, а то их оф.сайт в разработке..

0

87

ОльгаG написал(а):

присоединяюсь, а то их оф.сайт в разработке..

как это в разработке, вот http://lama.tomsk.ru

0

88

спасибо,уже все ок :) вчера заходила на страничку с контактами -"приносим извинения, страница в разработке"

0

89

вообще хорошая сеть, она у нас в городе основной объем делает.

0

90

xyg
а не подскажешь эл почту,кому скинуть кп,презентацию? :flag:

0

91

Мария Голова 900 - 400, 900 - 401 , доп.1467
почты не знаю ((

+1

92

спасибо :blush:

0

93

Похоже, что скоро "звезда найдет героя". Это касаемо Игоря Николаевича, он же Мэйпл, он же Оптима и другие "Рога и Копыта"

0

94

ООО ПРАЙД, г.Томск ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!. НЕ ПЛАТЯТ, БЕРУТ С ОТСРОЧКОЙ
Старший менеджер Перевозчикова Валентина Алексеевна — тел 97-72-81, 93-74-06,42-62-30, 20-91-41.  e-mail: tdltd2006@rambler.ru ,sib@mail.tomsk.net.ru  договор — ООО Прайд подписывает директор Королева Евгения Сергеевна,ведает финансами
Юхневич Игорь Николаевич  г.Томск, ул.Косарева д.8 кв.9, д.т. 55-43-54,
Будьте осторожны при работе с ООО Прайд,г.Томск.
Кто с ними воюет ПИШИТЕ

0

95

DOMER
Добрый день! Хотела спросить у Вас, что с Мэйпл? Просто наша компания отгрузила их на достаточно приличную сумму, а денег нет! Приехали к ним у них там вообще не понятно что!Подскажите, какие меры Вы предприняли?

0

96

Lida
Здравствуйте!! Есть положительные сдвиги по борьбе с мошенниками ООО Мэйпл. Мы подали заявление в УБЭП г. Томска о возбуждении уголовного дела по ст.159(мошенничество). Следователь, ведущий дело, просит информацию от еще потерпевших. Есть желание дальше проучить, пишите мне , разъясню как обращаться. Спасибо!!

0

97

Петров
Здравствуйте!! Есть положительные сдвиги по борьбе с мошенниками Юхневич И.Н, Перевозчиковой , Студенской. Мы подали заявление в УБЭП г. Томска о возбуждении уголовного дела по ст.159(мошенничество). Следователь, ведущий дело, просит информацию от еще потерпевших. Есть желание дальше проучить, пишите мне , разъясню как обращаться. Спасибо!!

0

98

Ребята, напишите, пожалуйста, чем закончится с Мейплом...

0

99

ВНИМАНИЕ! Всплыла опять компания Мейпл... уже под названием Вектор... Осторожно, это все тот же Игорь Николаевич!!!

+1

100

Ребята, подскажите, по компании ООО "Торгсервис 70". Меня интересует как платят....
Они же светофор магазин-склад г. Томск, ул. Иркутский проезд, 1, стр.3, есть в г.Красноярске

Отредактировано riona (2012-05-23 14:01:56)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ТОМСК