Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Производство под чужим брендом


Производство под чужим брендом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скажите, кто-нибудь искал активно компании, готовые выпускать товар под собственной торговой маркой? Может кто-то работает, поделитесь опытом, с чего начать? Может есть какие-то лояльные компании, от которых можно оттолкнуться или с которыми долгосрочно работать.

0

2

Не очень понятно... Вы хотите разместить свою продукцию на чужом заводе? Или найти, кто хочет производить на Вашем?

0

3

Найти, кто на нашем производстве будет производить под своим брендом.
Мы производители. У нас есть свой ассортимент и мы хотели бы увеличить продажи за счет того, что мы для кого-то будем производить продукт.

0

4

я бы посоветовал обратить внимание на торговые сети. На данный момент сети ориентированы на СТМ эконом сегмента, но потихоньку вводят и продукт в ценовом сегменте средний-средний+, так как данный сегмент обеспечивает высокую маржу.
Какой у вас продукт?

0

5

Есть еще один вариант. Пойти опять же в сети и посмотреть, кто из импортных  производителей производит товар за границей. У кого русскоязычные стикеры. Обратиться напрямую на завод зарубежем и предложить контрактное производство.

+1

6

Спасибо большое за советы!

Мы производим БАДы, а также сиропы, фитосборы, фиточаи, витамины.
По ценнику - скорее эконом или около этого. То есть, товары не премиум сегмента.

Про стикеры не понял. То есть, посмотреть в сетях, какие товары производятся за границей, но при этом с этикеткой на русском и предложить на своих мощностях?

0

7

Исходя из вышеизложенного, вам лучше в первую очередь направлять ком. предложения в аптечные сети. Ригла, А5, и т. д. 36,6 (возможно, но только в предоплату). Информацию по аптечным сетям поищите на форуме в разделе парамедицина. Успехов.

0

8

Можно идти и не в аптечные сети, а в косметические. Вопрос только в одном: за чей счет банкет. Они любят, чтобы производитель обеспечил систему "все включено". То есть: упаковка, сырье закупаются производителем, лежат на его складе, он все производит, а потом отдает на реализацию. Мы с этим сталкивались. Работать можно только в деньги

0

9

Лека написал(а):

Они любят, чтобы производитель обеспечил систему "все включено". То есть: упаковка, сырье закупаются производителем, лежат на его складе, он все производит, а потом отдает на реализацию. Мы с этим сталкивались. Работать можно только в деньги

Согласен

0

10

Balzam написал(а):

Про стикеры не понял. То есть, посмотреть в сетях, какие товары производятся за границей, но при этом с этикеткой на русском и предложить на своих мощностях?

Все верно, стикеры имеются в виду на русском приклеенные поверх иностранной этикетки, обычно на обороте упаковки.

А по поводу вашей продукции в ЛС

0

11

Balzam написал(а):

Про стикеры не понял. То есть, посмотреть в сетях, какие товары производятся за границей, но при этом с этикеткой на русском и предложить на своих мощностях?

Я имела ввиду у кого информация на русском языке наклеена стикером, а не расположена на типографской этикетке. Это 1й признак того, что товар произведен за пределами России. И предложить производство на своих мощностях их продукта.

0

12

Спасибо за информацию, попробуем :)

0

13

Balzam написал(а):

Мы производим БАДы, а также сиропы, фитосборы, фиточаи, витамины.

Вот эта сеть точно под СТМ БАДы выпускала. Я с ними общалась.
Фармаимпекс
Ижевск
(3412) 32-04-44 (доб. 2480)
Кислухин Евгений Владимирович

0

14

Спасибо большое. Попробуем пообщаться.

0

15

Dzurdzuk написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста следующую информацию.
Существует производитель питьевой негазированной воды, у него есть все необходимые документы и лицензии на свою деятельность.
Хочу производить розлив его воды под своим брендом.
Что для этого необходимо с юридической точки зрения.

С юридической - Договор на СТМ и регистрация Вашего торгового знака (марки) и то для защиты Ваших интересов.
С экономической денег
С гос. контроля - декларация или свидетельство о регистрации продукта, но скорее всего у Вас будет возможность работать по документам производителя.

0

16

Rotenkopf написал(а):

С юридической - Договор на СТМ и регистрация Вашего торгового знака (марки) и то для защиты Ваших интересов.С экономической денегС гос. контроля - декларация или свидетельство о регистрации продукта, но скорее всего у Вас будет возможность работать по документам производителя.

С юридической можно и по другому. Подписываете договор аренды оборудования, помещений и оформляете к себе на работу совместителями несколько необходимых сотрудников. Сырье закупаете сами или покупаете у него. Тут  возможны разные экономические и финансовые нюансы. В этом случае декларация целиком оформляется на Вас.

И еще: желательно иметь рынок сбыта.

0

17

Лека тоже имеет быть право, но очень сложная схема. Ну если только производство простаивает. Это ж надо закупить, оформить договор аренды, заплатить социалку и зп сотрудникам, оформить тех.условия если не ГОСТ, декларашку, купить сырья, оплатить все ндсы, сдать провести лабораторные испытания и пошло поехало. И еще не забыть то что любое производство работает от масштаба. к вопросу по закупке сырья и комплектующих.

Лека написал(а):

В этом случае декларация целиком оформляется на Вас.

Декларашку можно оформить на себя без всех этих заморочек.

Отредактировано Rotenkopf (2014-08-29 15:30:27)

0

18

Rotenkopf написал(а):

Лека тоже имеет быть право, но очень сложная схема. Ну если только производство простаивает. Это ж надо закупить, оформить договор аренды, заплатить социалку и зп сотрудникам, оформить тех.условия если не ГОСТ, декларашку, купить сырья, оплатить все ндсы, сдать провести лабораторные испытания и пошло поехало. И еще не забыть то что любое производство работает от масштаба. к вопросу по закупке сырья и комплектующих.Лека написал(а):В этом случае декларация целиком оформляется на Вас.Декларашку можно оформить на себя без всех этих заморочек.
            Отредактировано Rotenkopf (Вчера 15:30:27)

Декларашку то можно. Вопрос в другом. Кто будет производителем. Одно: производитель ООО "Пупкин". Другое - произведено ООО "Иванов" для ООО "Пупкин". Впрочем, кому что надо

0

19

Коллеги и те кто имеет отношение к контрактному производству, исследованиям и разработке продуктов.
Предлагаю в рамкам разумного обсудить перспективы ↑v↓.
Тема: кто-нибудь еще получал предложение о сотрудничестве от Юнилевера?

0

20

Коллеги,
была бы интересна возможность производить на Ваших мощностях СТМ БАД, Косметики. Готов рассмотреть Ваши идеи. Особенно интересуют таблетированные формы, пастилки.

0


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Производство под чужим брендом