Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Кто знает компанию Избайт г. Красноярск?


Кто знает компанию Избайт г. Красноярск?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа, помогите, пожалуйста! Что известно о компании "Избайт" г. Красноярск?

0

2

Привет!

Работала с Избайтом почти 4 года по декоративке на отсрочку платежа в 40 дней.
На меньшее был несогласен. Ген. директор вполне вменяемый, договориться можно, но сразу хочет иметь отличные условия.   
Платили нормально, напоминать приходилось, не без этого.  :)
Но работать с ними можно.
Правда в Красноярсе есть более крупные игроки.
Удачи!

0

3

Большое спасибо! Не подскажешь крупных игроков?

0

4

Не проблема. Попробуй "Аведэкс" и "Торнадо" она крупнее Избайта.

0

5

Ну-ну!! Желаю удачи!
Где начинаеться "Избайт"-кончаются мечты!

Компания второго уровня (или "в", "с", кто, как классифицирует). Ничего не могут, а самое главное - не хотят.
Им покажешь куда идти, скажут: - Да, это круто...!!!..Вперед!!! Мы можем!!! . А потом, все тихо.
Итог: -Мы ошиблись, это не наш бизнес.
Бренды: Косметика и парфюмерия. Только  российский производителей. С сегментом "чуть выше среднего" работать не могут, в силу своей структуры.
Всем спасибо.

0

6

Ну да, и при всех Ваших описаниях, Избайт уже немало лет дистрибутор Калины, Свободы, Нэфис Косметикс (спец отдел) и недавно подписали дистрибуцию с Весной (спец отдел), клиентская база порядка 800 клиентов по городу и краю, работают практически со всеми сетями Красноярска...

0

7

Вот именно! С "Избайтом" работать можно. Это уж я точно знаю. Просто на рынке Красноярска есть и другие компании, более крупные. Хотя, я тоже, не считаю данную компанию мелкой. Может просто у кого-то работа не сложилась?

0

8

Спасибо! Знаю, что Избайт, не монстр на рынке Красноярска, но ситуация сложилась таким образом, что приходится начинать работать с ним. Мы работаем с Торнадо уже более 3-х лет. Все супер было, но сейчас Торнадо всерьез планирует бытовой техникой заниматься.

0

9

Избайт была приличная компания,общался с Пановым А.И.,а Торнадо посильнее ,но слышал они сокращают контракты

0

10

Уточню, Панин Андрей Иванович. Если хотите попасть в Торнадо в микс, то желаю Вам удачи! У каждого ТП по 10-12 планов (приоритетов)+ еще занимаются быт.техникой Скарлет...

0

11

После того как обожглись на трех компаниях в Красноярске начали работать с Избайтом, думали что еще раз на те же грабли.. Но нет, работать с ними нормально, платят вовремя

0

12

А мы вот не смогли пробиться в Избайт. С кем там нужно разговаривать?

0

13

только с Паниным (один из совладельцев бизнеса)! Только он решает по ассортименту и условиям работы, но еще будет ассортиментный комитет, где коллегиально порешают, нужна Ваша продукция им в прайсе или как... Ассортиментная направленность - дистрибуция товаров российских (только) производителей. Дистрибуторы "Калины", "Свободы", "Весны", "Нэфис Косметикс" и т.д. Панин А.И. - человек грамотный, любит всё четко и по делу. Не "лейте воду"...  Звоните, убеждайте, аргументируйте, что Ваша продукция и Ваше партнерство им необходимо. А лучше слетайте в Красноярск. Отличный город! Удачи!

0

14

мария петровна

Подтверждаю. Все решения принимает только Панин А.И., и больше никто. Лучше с ним провести переговоры лично; можно попытаться на выставке поймать. Это работает. Еще раз повторюсь, очень любит сразу хорошие условия: отсрочка, реклама, и всё такое для продвижения Вашего товара. Но это, конечно, если он будет заинтересован. Если что-то новенькое. Очень большую роль играют образцы!
С компанией работать можно. Порядочные люди, платят вовремя. Все вопросы можно решить. Вообщем, молодцы! :)
Желаю удачи!

0

15

Всем привет!
Поделитесь пож-та координатами Избайта и как зовут господина Панина.

И спасибо ! столько нового..

0

16

избайт хорошо,но Цимус тоже там работает и довольно успешно...обращайтесь

0

17

Честно говоря,Красноярск очень порядочный город....без шуток

0

18

Панин Андрей Иванович, тел. (3912)27-34-02; 27-17-32.

0

19

Спасибо большое всем за нужную информацию!!! :)

0

20

Коллеги! Кто-нибудь что-то знает о фирме "Глория" дир. Жук Анатолий Валерьевич. Красноярский край г.Уяр. Как работают? И конечно же как платят? Спасибо всем кто откликнется.

0

21

Плюшечка написал(а):

Кто знает компанию ГК "Росэкология"?

Я знаю и очень хорошо. В чём вопрос?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Кто знает компанию Избайт г. Красноярск?