Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 401 страница 450 из 985

401

Ximia написал(а):

ну что за ярый защитнЕг, что то тут не чисто))) Продажники у нас все отличные, грех жаловаться. Интереса эта сетка увы не вызвала. Не зная всей сути и пр. Ваши высказывания не уместны, не корректны и глупы. Спасибо за беседу!

Дело Ваше. Как и оценка работы ваших продажников.
Я обратил внимание, что не стоит смеятся над отделом закупок.
Успехов!

0

402

Ximia написал(а):

Симонова Татьяна

Менеджер отдела закупок

+7 (921) 860-77-62

+7 (812) 242-71-74 доб 10056

t.simonova@ryady.ru

Спасибо

0

403

Добрый день! Не подскажите хороших дистрибьюторов по гигиене полости рта ( зубные пасты, зубные щётки и т.д.) в Санкт-Петербурге?

0

404

Уважаемые форумчане. Приветствую всех.
Кто может помочь, нужен контакт байера тс Лента, категория бытовая химия.

Заранее респект. Возможно и в моем портфеле контактов что-нибудь пригодится.

0

405

tigre написал(а):

нужен контакт байера тс Лента, категория бытовая химия.

Список баеров Ленты выкладывали в теме О сетях 5 пост 917.
Инфа от осени прошлого года.

0

406

Ромарио написал(а):

Список баеров Ленты выкладывали в теме О сетях 5 пост 917.
Инфа от осени прошлого года.

Благодарствую. Видели, изучали, в nonfood нет бытовой химии.

0

407

tigre написал(а):

в nonfood нет бытовой химии.

Так а что мешает позвонить любому из баеров нонфуда и уточнить информацию из первых рук?

0

408

Ромарио написал(а):

Так а что мешает позвонить любому из баеров нонфуда и уточнить информацию из первых рук?

Возможно Вы правы. Попробуем. Результат обязательно напишу.

0

409

Коллеги!

Кто в Питере работает с: Пловдив, Сезон на Жукова и У-сам Таллинский. Что у них с оплатами ?

0

410

azzz написал(а):

Мы тоже договорились, и не только юротдел у них удивительный)))

Как они по оплатам? Отсрочку стоит такую давать?

0

411

зима написал(а):

Как они по оплатам? Отсрочку стоит такую давать?

по оплатам все ок, можно давать отсрочку

+1

412

azzz написал(а):

по оплатам все ок, можно давать отсрочку

Благодарю.

0

413

Добрый день, отправляюсь в командировку в Питер. Если не сложно подскажите крупных игроков по декору масс маркет. Очень буду благодарна++++

0

414

Добрый день! Есть информация как платит компания Империя чистоты плюс?

0

415

Malina05 написал(а):

Добрый день, отправляюсь в командировку в Питер. Если не сложно подскажите крупных игроков по декору масс маркет. Очень буду благодарна++++

Улыбка, Окей, Спектр, Скарлет.

+1

416

Купец написал(а):

Улыбка, Окей, Спектр, Скарлет.

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

417

Купец написал(а):

карлет

Вот всех знаю, кроме Скарлет. Не подскажите, кто они и чем занимаются?

0

418

pgord написал(а):

Не подскажите, кто они и чем занимаются?

Ссылка

+1

419

pgord написал(а):

Вот всех знаю, кроме Скарлет. Не подскажите, кто они и чем занимаются?

Сетка магазинов. Работают под двумя фирмами Скарлет и Кировспек. Работаем с ними в предоплату уже года два. Бешеных объемов не делают, магазинов, кажется, штук 13. Хозяева в основном живут за бугром. В офисе заправляет Ирина Боковец. С амбициями, но вполне терпима.

+1

420

def написал(а):

Ссылка

Лека написал(а):

Сетка магазинов. Работают под двумя фирмами Скарлет и Кировспек. Работаем с ними в предоплату уже года два. Бешеных объемов не делают, магазинов, кажется, штук 13. Хозяева в основном живут за бугром. В офисе заправляет Ирина Боковец. С амбициями, но вполне терпима.

Спасибо.
Жаль, не наш клиент.

0

421

pgord написал(а):

Спасибо.
Жаль, не наш клиент.

Они занимаются даже фудом (шоколадки), а уж из непродовольственных товаров у них представлено пожалуй все, от белья до селективной парфюмерии

0

422

Лека написал(а):

Сетка магазинов. Работают под двумя фирмами Скарлет и Кировспек. Работаем с ними в предоплату уже года два. Бешеных объемов не делают, магазинов, кажется, штук 13. Хозяева в основном живут за бугром. В офисе заправляет Ирина Боковец. С амбициями, но вполне терпима.

А можно контакты - телефон, адрес?

0

423

Боковец Ирина
Нач.отд.продаж
т.8-921-799-68-73
191123,г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.27,лит.А
8-812-272-82-37

ВВШ написал(а):

Лека написал(а):

    Сетка магазинов. Работают под двумя фирмами Скарлет и Кировспек. Работаем с ними в предоплату уже года два. Бешеных объемов не делают, магазинов, кажется, штук 13. Хозяева в основном живут за бугром. В офисе заправляет Ирина Боковец. С амбициями, но вполне терпима.

А можно контакты - телефон, адрес?

+2

424

Лека написал(а):

Боковец Ирина
Нач.отд.продаж
т.8-921-799-68-73
191123,г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д.27,лит.А
8-812-272-82-37

Спасибо с плюсом

0

425

Скарлетт не советую. В сети явные проблемы.
Постоянная текучка в офисе.
Объемы мизерные. Просят реализацию.
Работаем 10 лет и 10 лет сплошной геморрой.

+1

426

Буля написал(а):

Скарлетт не советую. В сети явные проблемы.
Постоянная текучка в офисе.
Объемы мизерные. Просят реализацию.
Работаем 10 лет и 10 лет сплошной геморрой.

У нас никакой реализации. Заказы ежемесячные, оплата через 2-3 дня после заказа, потом отгрузка. Объемы небольшие. Пока без геморроя.

+1

427

Буля написал(а):

Скарлетт не советую. В сети явные проблемы.
Постоянная текучка в офисе.
Объемы мизерные. Просят реализацию.
Работаем 10 лет и 10 лет сплошной геморрой.

та же лабудень, только без реализации

+1

428

То же самое. Пошли им навстречу- дали реализацию. В очередной раз с ростом валюты они  не приняли повышение цен и все нам вернули- до сих пор продаем. Потом также втихаря ушли молча к другому поставщику (нашли немного ниже цены и вместо того чтобы начать как это принято диалог с существующим поставщиком, или хотя бы предупредить - просто перестали заказывать..молча..)- завис сформированный под них сток- о том что они переметнулись втихую к другому поставщику мы узнали от их нового поставщика- )))) На вопрос наш "Почему втихаря ? Почему не уведомили? " сначала тупо не отвечали, потом был ответ типа "Извините, нашли дешевле. предупредить не подумали! " .

+1

429

Путник написал(а):

То же самое. Пошли им навстречу- дали реализацию. В очередной раз с ростом валюты они  не приняли повышение цен и все нам вернули- до сих пор продаем. Потом также втихаря ушли молча к другому поставщику (нашли немного ниже цены и вместо того чтобы начать как это принято диалог с существующим поставщиком, или хотя бы предупредить - просто перестали заказывать..молча..)- завис сформированный под них сток- о том что они переметнулись втихую к другому поставщику мы узнали от их нового поставщика- )))) На вопрос наш "Почему втихаря ? Почему не уведомили? " сначала тупо не отвечали, потом был ответ типа "Извините, нашли дешевле. предупредить не подумали! " .

Стиль работы Боковец. Ну не тянет она на руководителя...

0

430

Друзья, коллеги, добрый день!
Подскажите пожалуйста о компании ББД (ООО "ББД", инт.-магазин Babadu, как платят?) Стоит ли с ними подписывать договор на отсрочку? С виду компания приличная, но может у кого-то есть опыт? Я надеюсь положительный)))

0

431

Что никто ничего не скажет про Таллинский, Сезон на Жукова и Пловдив ?

0

432

Коллеги, всем привет!
Кто-нибудь работает со Спаром, что там творится? Есть смысл?
Заранее спасибо.

0

433

И вдогонку: В К-Руоке не подскажете контакты байера сопутки?

0

434

Путник написал(а):

Что никто ничего не скажет про Таллинский, Сезон на Жукова и Пловдив ?

С Таллинским намучились и послали, фин. дисциплина отсутствует напрочь;  Сезоны тоже в этом смысле требуют жесткого контроля, без звонка не заплатят. Но это может быть только с нами, у нас в основном элитка. К хитам продаж, подозреваю, другое отношение.

+1

435

Ромарио написал(а):

Стиль работы Боковец. Ну не тянет она на руководителя...

Дорогие товарищи, наговариваете вы. Обо всем с ними можно договориться. Естественно ищут где выгоднее.

Бывают, конечно обострения, но их можно пережить

По факту, при такой небольшой сетки, отличные результаты. Если там люди и меняются, то по объективным причинам. И очень много людей которые работают с основания Спектра

С ними периодически работаю с 2000 года

0

436

Dmitry F написал(а):

С Таллинским намучились и послали, фин. дисциплина отсутствует напрочь;  Сезоны тоже в этом смысле требуют жесткого контроля, без звонка не заплатят. Но это может быть только с нами, у нас в основном элитка. К хитам продаж, подозреваю, другое отношение.

С фин. дисциплиной соглашусь, но объёмы можно делать по разным группам товара. Главное , что с ним должен плотно работать торговый, по старинке

0

437

Dmitry F написал(а):

Коллеги, всем привет!
Кто-нибудь работает со Спаром, что там творится? Есть смысл?
Заранее спасибо.

Оно же Интерторг

0

438

Mira написал(а):

Оно же Интерторг

Оно Интерторг, да. Но меня интересует только Спар, остальные не мой случай. Предполагаю, что там разные закупщики, слишком отличается формат.

0

439

Dmitry F написал(а):

Оно Интерторг, да. Но меня интересует только Спар, остальные не мой случай. Предполагаю, что там разные закупщики, слишком отличается формат.

Один закупщик: Мария Продан

+2

440

Добрый день,
подскажите Контакты дистрибьюторов БЫТОВОЙ ХИМИИ ( а именно стиральных порошков).
Нужны такие, что бы были торговые представители, доставка в торговые точки и качественно работающие на своей территории.

0

441

Nick_vb, начните с этого

0

442

Ребятушки, подскажите кто это?
АЛЬЯНС- ПРОФИ
Спасибо)

0

443

ВВШ написал(а):

Я взял эл.адрес вот отсюда
сайт
написал письмо - мне быстро ответили - выяснил все вопросы - нам их условия не подходят
Стандартные условия на ввод:
- Доставка по Москве и СПБ бесплатно
- отсрочка 90 банковских дней
- Ретро бонус 5%
- Логистический бонус 10%
- Минимальная наценка на товар не менее 100 руб
- Маркетинг на ввод (обсуждается)

Откуда вы это берете то?:)  уже не первый раз слышу.. там про 100 рублей немного другая информация:)   И отсрочку они мне ( по быт.химии) совсем другую назвали, мы договорились, подписываем договор.

0

444

Коллеги, контактами "реалъ" поделитесь, please. Заранее благодарен))

0

445

Эльвира84 написал(а):

Откуда вы это берете то?:)  уже не первый раз слышу.. там про 100 рублей немного другая информация:)   И отсрочку они мне ( по быт.химии) совсем другую назвали, мы договорились, подписываем договор.

Озвучьте ваши договоренности. С кем вели переговоры?

0

446

Коллеги, очень нужен  контакт закупщика в ТС Спектр в Питер (косметика - уход за лицом/телом). Можно в личку :writing: ! С меня +++.  :glasses:

0

447

ВВШ написал(а):

Озвучьте ваши договоренности. С кем вели переговоры?

c

c ЛПР - руководителем Департамента DIY. Не думаю, что озвучивать будет корректно, вполне возможно, что для каждой компании условия у них свои. Единственное скажу, что у нас есть позиции по цене ниже 100 рублей - и они не будут делать на них 100% наценку - иначе их цена будет выше, чем цена в крупных сетях, и прилично выше.

Отредактировано Эльвира84 (2016-04-25 12:02:44)

0

448

Эльвира84 написал(а):

c ЛПР - руководителем Департамента DIY

А дайте контакт - с меня плюс плюс

0

449

Добрейшего!

Подскажите, пожалуйста, телефоны Золушки-Юдиной и тд...
(812)2930944, 2931623 по этим трубку не берут :(

Спасибо

0

450

Muse написал(а):

Добрейшего!

Подскажите, пожалуйста, телефоны Золушки-Юдиной и тд...
(812)2930944, 2931623 по этим трубку не берут :(

Спасибо

сами не работаем, но  в инете есть еще один номер 327-62-47

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2