Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 351 страница 400 из 985

351

v.rrr написал(а):

Вот только что дозвонился и поговорил. Вам кто на Спектре нужен?

То-ли телефон у меня кривой, то-ли руки ((( Нужен кто нибудь по закупкам, по парфюмерии.

0

352

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

Отредактировано Vestaast2015 (2015-09-03 12:43:03)

0

353

vilo407 написал(а):

То-ли телефон у меня кривой, то-ли руки ((( Нужен кто нибудь по закупкам, по парфюмерии.

В ЛС

+2

354

Всем привет.
Подскажите за компанию Альянс(ОптТорг СПБ) как с оплатами/объемами. Спасибо

0

355

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

0

356

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с информацией по Нева Парфюм. Какая у них примерная НАЦЕНКА ( не по мультибренду)?

0

357

Коллеги!  Подскажите, что с Эрой творится? Что-то задерживать стали оплаты.

0

358

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

0

359

In miami написал(а):

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с информацией по Нева Парфюм. Какая у них примерная НАЦЕНКА ( не по мультибренду)?

Адекватная вполне, нас в сети ставят, цены на полке хорошие, т.е. не заламывают.

0

360

Наталья777 написал(а):

Адекватная вполне, нас в сети ставят, цены на полке хорошие, т.е. не заламывают.

На нас 30-40% в зависимости от группы товаров.

0

361

Уточните по ТЦ Оптовый Ряд, они хотят нижайшие цены на полке, оптовые, это на сколько должно быть меньше чем в обычной сетевой рознице?
Кто-нибудь разобрался уже? очень нужен ответ, с меня  ++++ :idea:

0

362

День добрый, общаюсь с сетью МЕСТНЫЙ  , подскажите как она платит?

Отредактировано Валерон (2015-10-07 10:21:28)

0

363

Нужен сотовый Юлии Мельниковой из Спектра. Можно в личку...с меня "+++++"

0

364

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

0

365

Наталья777 написал(а):

Уточните по ТЦ Оптовый Ряд, они хотят нижайшие цены на полке, оптовые, это на сколько должно быть меньше чем в обычной сетевой рознице?
Кто-нибудь разобрался уже? очень нужен ответ, с меня  ++++

Работаем с Рядами - цена должна быть самая низкая, зато нет поборов. Категорийщик бывший баер КЕСТО Татьяна. Выкладка палетная. Нужны только супер ходовые позиции, при этом желательно чтобы данные SKU отсутствовали в Ленте, Окее и Ашане и иже с ними. Скоро открытие второго центра на Пулковском

0

366

Буля написал(а):

ТЦ Оптовый Ряд

Добрый день. Не могли бы их контакты, желательно эл. почту.

0

367

Буля написал(а):

Работаем с Рядами - цена должна быть самая низкая, зато нет поборов. Категорийщик бывший баер КЕСТО Татьяна. Выкладка палетная. Нужны только супер ходовые позиции, при этом желательно чтобы данные SKU отсутствовали в Ленте, Окее и Ашане и иже с ними. Скоро открытие второго центра на Пулковском

Не про них информация? Ссылка

+1

368

зима написал(а):

Буля написал(а):

    Работаем с Рядами - цена должна быть самая низкая, зато нет поборов. Категорийщик бывший баер КЕСТО Татьяна. Выкладка палетная. Нужны только супер ходовые позиции, при этом желательно чтобы данные SKU отсутствовали в Ленте, Окее и Ашане и иже с ними. Скоро открытие второго центра на Пулковском

Не про них информация? Ссылка

Подпись автора

    Winter is coming

Хорошая статья про них. Тоже пока не вижу перспективы. Т.к. есть сети, который часть товара тоже продает без ретро, листингов и т.д., и делают они наценку на такой товар максимально 20-30%, а то и 5%. А на некоторых производителях построена математика так, что можно заработать только на ретро

0

369

pgord написал(а):

Буля написал(а):ТЦ Оптовый РядДобрый день. Не могли бы их контакты, желательно эл. почту.

И мне можно контакты?  :flag:
На сайте все очень скудно...

0

370

Mira написал(а):

зима написал(а):

    Буля написал(а):

        Работаем с Рядами - цена должна быть самая низкая, зато нет поборов. Категорийщик бывший баер КЕСТО Татьяна. Выкладка палетная. Нужны только супер ходовые позиции, при этом желательно чтобы данные SKU отсутствовали в Ленте, Окее и Ашане и иже с ними. Скоро открытие второго центра на Пулковском

    Не про них информация? Ссылка

    Подпись автора

        Winter is coming

Хорошая статья про них. Тоже пока не вижу перспективы. Т.к. есть сети, который часть товара тоже продает без ретро, листингов и т.д., и делают они наценку на такой товар максимально 20-30%, а то и 5%. А на некоторых производителях построена математика так, что можно заработать только на ретро

Подпись автора

    Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

Да, вам повезло Господа с продажами вашего товара, а я не представляю как косметику паллетами продавать.
Причем,  за месяц не продашь паллету -вернут. Думаю, у них сам подход не верный, макароны, сахар паллетами можно продавать,
а косметику кто столько купит, не реально.

0

371

Добрый день? Скажите, пожалуйста, есть какая-либо информация по компании Форт-трейд?

0

372

Коллеги, добрый день! Может кто поделиться контактами сети "Полушка"?

0

373

infuzoriya написал(а):

Коллеги, добрый день! Может кто поделиться контактами сети "Полушка"?

в лс

+2

374

Натан написал(а):

в лс

Буте любезны и мне контакты "Полушки" пож-та

0

375

Добрый день,

интересует сеть МЕСТНЫЙ, как платит?

0

376

Наталья777 написал(а):

Mira написал(а):

    зима написал(а):

        Буля написал(а):

            Работаем с Рядами - цена должна быть самая низкая, зато нет поборов. Категорийщик бывший баер КЕСТО Татьяна. Выкладка палетная. Нужны только супер ходовые позиции, при этом желательно чтобы данные SKU отсутствовали в Ленте, Окее и Ашане и иже с ними. Скоро открытие второго центра на Пулковском

        Не про них информация? Ссылка

        Подпись автора

            Winter is coming

    Хорошая статья про них. Тоже пока не вижу перспективы. Т.к. есть сети, который часть товара тоже продает без ретро, листингов и т.д., и делают они наценку на такой товар максимально 20-30%, а то и 5%. А на некоторых производителях построена математика так, что можно заработать только на ретро

    Подпись автора

        Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

Да, вам повезло Господа с продажами вашего товара, а я не представляю как косметику паллетами продавать.
Причем,  за месяц не продашь паллету -вернут. Думаю, у них сам подход не верный, макароны, сахар паллетами можно продавать,
а косметику кто столько купит, не реально.

Я думаю они скорректируют планы. С косметикой я сталкивалась с Эрой, 6 лет назад. Под нас был переписан протокол разногласий, и сдавали коробками. Разобрались, договорились и начали работать. Главное все людям объяснить, все риски и затраты

0

377

Валерон написал(а):

День добрый, общаюсь с сетью МЕСТНЫЙ  , подскажите как она платит?

А как позвонить в эту сеть? С кем можно пообщаться по сотрудничеству? И как они вообще - оплаты и прочее?

0

378

Коллеги у кого есть контакты закуполога по нашему профилю в сети Пловдив поделитесь, пожалуйста,
информацией. Заранее спасибо.

0

379

Всем привет! Гипермаркеты ПРИСМА кто работает? есть вопросики)

0

380

luxury spb написал(а):

есть у кого контакты  категрийных менеджеров по ЮЛМАРТУ,
(интересуют ГРЕЛКИ,влажные салфетки ,наполнители для кошек)

Я взял эл.адрес вот отсюда
сайт
написал письмо - мне быстро ответили - выяснил все вопросы - нам их условия не подходят
Стандартные условия на ввод:
- Доставка по Москве и СПБ бесплатно
- отсрочка 90 банковских дней
- Ретро бонус 5%
- Логистический бонус 10%
- Минимальная наценка на товар не менее 100 руб
- Маркетинг на ввод (обсуждается)

0

381

ВВШ написал(а):

luxury spb написал(а):

    есть у кого контакты  категрийных менеджеров по ЮЛМАРТУ,
    (интересуют ГРЕЛКИ,влажные салфетки ,наполнители для кошек)

Я взял эл.адрес вот отсюда
сайт
написал письмо - мне быстро ответили - выяснил все вопросы - нам их условия не подходят
Стандартные условия на ввод:
- Доставка по Москве и СПБ бесплатно
- отсрочка 90 банковских дней
- Ретро бонус 5%
- Логистический бонус 10%
- Минимальная наценка на товар не менее 100 руб
- Маркетинг на ввод (обсуждается)

А мы смогли договориться на другие условия. Но юр отдел у них удивительный.

0

382

Mira написал(а):

Наталья777 написал(а):

     Да, вам повезло Господа с продажами вашего товара, а я не представляю как косметику паллетами продавать.
    Причем,  за месяц не продашь паллету -вернут. Думаю, у них сам подход не верный, макароны, сахар паллетами можно продавать,
    а косметику кто столько купит, не реально.

Я думаю они скорректируют планы. С косметикой я сталкивалась с Эрой, 6 лет назад. Под нас был переписан протокол разногласий, и сдавали коробками. Разобрались, договорились и начали работать. Главное все людям объяснить, все риски и затраты.

Пока не скорректировали, не приятно думать что мне потом эту паллету вернут, в итоге не стали работать.

0

383

Наталья777 написал(а):

ВВШ написал(а):
luxury spb написал(а):
    есть у кого контакты  категрийных менеджеров по ЮЛМАРТУ,
    (интересуют ГРЕЛКИ,влажные салфетки ,наполнители для кошек)
Я взял эл.адрес вот отсюда
сайт
написал письмо - мне быстро ответили - выяснил все вопросы - нам их условия не подходят
Стандартные условия на ввод:
- Доставка по Москве и СПБ бесплатно
- отсрочка 90 банковских дней
- Ретро бонус 5%
- Логистический бонус 10%
- Минимальная наценка на товар не менее 100 руб
- Маркетинг на ввод (обсуждается)

А мы смогли договориться на другие условия. Но юр отдел у них удивительный.

Мы тоже договорились, и не только юротдел у них удивительный)))

0

384

azzz написал(а):

Наталья777 написал(а):

   А мы смогли договориться на другие условия. Но юр отдел у них удивительный.
Мы тоже договорились, и не только юротдел у них удивительный)))

Интересно, кто еще? мы только начинаем работать, чтобы морально подготовиться  :D

0

385

Буля написал(а):

Коллеги у кого есть контакты закуполога по нашему профилю в сети Пловдив поделитесь, пожалуйста,
информацией. Заранее спасибо.

Напханенко Е. П.

Руководитель направления группы

сопутствующие товары,

консервация, корма для животных

365-87-51 доб. 139

+2

386

Добрый день,коллеги.Подскажите кто знает ООО Актив СПб,как платят?

0

387

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает компанию Еврокосметик? Что можете сказать о них?

Отредактировано Anna1209 (2016-01-22 11:08:02)

0

388

Anna1209

Anna1209 написал(а):

Коллеги, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает компанию Еврокосметик? Что можете сказать о них?

Отредактировано Anna1209 (2016-01-22 11:08:02)

Такая компания, есть) Что интересует спрашивайте!

0

389

Карьерист написал(а):

Anna1209

Такая компания, есть) Что интересует спрашивайте!

Как работают, как платят? Можно ли давать отсрочку?

0

390

Оптоклуб ряды, неадекватная сеть. Хотят много чего, в плане цены. т.е. не обоснованно, в замен ничего не могут предложить))) Еще эксклюзив хотят))))) а выручка всего одного магазина за декабрь месяц составила каких то 7 млн руб!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))  7 млн руб. в месяц!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) с партнерами и коллегами ржали как кони, после переговоров)))))))) и теперь думайте как может "качать" эта сетка)))) Если кому интересно могу поделиться контактами  и прочей инфо.

Отредактировано Ximia (2016-02-03 16:52:05)

0

391

Ximia написал(а):

Если кому интересно могу поделиться контактами  и прочей инфо.

Поделитесь.
А я не понял - какой экслюзив - при двух магазинах????

0

392

Ximia написал(а):

Оптоклуб ряды, неадекватная сеть. Хотят много чего, в плане цены. т.е. не обоснованно, в замен ничего не могут предложить))) Еще эксклюзив хотят))))) с партнерами и коллегами ржали как кони, после переговоров)))))))) Если кому интересно могу поделиться контактами  и прочей инфо.

так Вы с ними начали работать?

0

393

ВВШ написал(а):

Ximia написал(а):

    Если кому интересно могу поделиться контактами  и прочей инфо.

Поделитесь.
А я не понял - какой экслюзив - при двух магазинах????

Вот поэтому и говорю, неадекватные)))))

0

394

vaskill написал(а):

Ximia написал(а):

    Оптоклуб ряды, неадекватная сеть. Хотят много чего, в плане цены. т.е. не обоснованно, в замен ничего не могут предложить))) Еще эксклюзив хотят))))) с партнерами и коллегами ржали как кони, после переговоров)))))))) Если кому интересно могу поделиться контактами  и прочей инфо.

так Вы с ними начали работать?

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Нет конечно. не доросли еще они работать с производителями на прямую. губу закатают когда, возможно.

0

395

Ximia
А кого вы представляете?
У нас есть замечательная рубрика, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!.
Зайдите, расскажите о себе, о компании...

0

396

Ximia написал(а):

Нет конечно. не доросли еще они работать с производителями на прямую. губу закатают когда, возможно.

я понял Вас. А Вы доросли работать с ними?
Сори, перестаю флудить.  :tomato:

0

397

vaskill написал(а):

Ximia написал(а):

    Нет конечно. не доросли еще они работать с производителями на прямую. губу закатают когда, возможно.

я понял Вас. А Вы доросли работать с ними?
Сори, перестаю флудить.  :tomato:

Подпись автора

    лучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

ну к чему такой вопрос? Если для Вас это такой шикарный клиент считается, то извините, для нас совсем нет. просто надо смотреть правде в глаза, а не понты колотить.

0

398

Ximia написал(а):

ну к чему такой вопрос? Если для Вас это такой шикарный клиент считается, то извините, для нас совсем нет. просто надо смотреть правде в глаза, а не понты колотить.

Не надо высмеивать отдел закупок.
Смотрите правде в глаза: что за продажник, который не может преодолеть требования эксклюзива и низкой цены. Вам нужно ставить в минус, а не им.
Это не наш клиент, мы с ними не работает. Даже предложение не делали.

-1

399

vaskill написал(а):

Не надо высмеивать отдел закупок.
Смотрите правде в глаза: что за продажник, который не может преодолеть требования эксклюзива и низкой цены. Вам нужно ставить в минус, а не им.
Это не наш клиент, мы с ними не работает. Даже предложение не делали.

ну что за ярый защитнЕг, что то тут не чисто))) Продажники у нас все отличные, грех жаловаться. Интереса эта сетка увы не вызвала. Не зная всей сути и пр. Ваши высказывания не уместны, не корректны и глупы. Спасибо за беседу!

-1

400

Кому будет интересно вот контакт менеджера Оптоклуба, но перед звонком или отправкой КП, если будет возможность, лучше посетите один из гиперов и посмотрите что там и как...

Симонова Татьяна

Менеджер отдела закупок

+7 (921) 860-77-62

+7 (812) 242-71-74 доб 10056

t.simonova@ryady.ru

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2