Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 251 страница 300 из 985

251

Лека написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Если не секрет...по предоплате понял..., а ретро, маркетинг?

Ничего, периодически проводим акции для покупателей. Работают на два юр.лица: Скарлет и Кировспек.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Спасибо! Пока не могу ставить плюсы...всё потратил...:)

0

252

Oleg Nef написал(а):

Спасибо! Пока не могу ставить плюсы...всё потратил...

Сочтемся.

0

253

Лека написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Если не секрет...по предоплате понял..., а ретро, маркетинг?

Ничего, периодически проводим акции для покупателей. Работают на два юр.лица: Скарлет и Кировспек.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

В договоре у них есть пункт за открытие магазинов, и ретро (без ндс)
Их реализация выгоднее, чем многие отсрочки

+1

254

Подскажите электронку Спектра. Продиктовали по телефону, наверное не правильно записала.
Помогите  :flag:

0

255

Mira написал(а):

В договоре у них есть пункт за открытие магазинов, и ретро (без ндс)
Их реализация выгоднее, чем многие отсрочки

У нас в договоре ни слова про новые магазины. И зачем реализация, если они сами предложили работать в деньги. Грузятся два раза в месяц, правда, накладные делаем на каждый магазин отдельно. Была только одна заминка с отгрузкой - в двадцатых числах декабря. А так: сегодня заказ - завтра оплата.

0

256

Лека написал(а):

Mira написал(а):

    В договоре у них есть пункт за открытие магазинов, и ретро (без ндс)
    Их реализация выгоднее, чем многие отсрочки

У нас в договоре ни слова про новые магазины. И зачем реализация, если они сами предложили работать в деньги. Грузятся два раза в месяц, правда, накладные делаем на каждый магазин отдельно. Была только одна заминка с отгрузкой - в двадцатых числах декабря. А так: сегодня заказ - завтра оплата.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

а у них вроде РЦ нет или не было, Вы в одно место привозите или они к вам приезжают?

0

257

vilo407 написал(а):

Подскажите электронку Спектра. Продиктовали по телефону, наверное не правильно записала.
Помогите

Пробуйте через сайт wwwspektrgоrup.ru или
Светлана Шевченко shevchenko@spektrgroup.ru как вариант. Но там каждый менеджер отвечает только за свой участок работы.
Так что лучше еще раз по телефону уточнить.

+2

258

v.rrr написал(а):

www.spektrgоrup.ru

Спасибо.

0

259

xyg написал(а):

а у них вроде РЦ нет или не было, Вы в одно место привозите или они к вам приезжают?

Отправляем транспортной в Москве. Они оттуда забирают сами.

Кстати, кому интересно: владелица Скарлет - родная сестра владелицы ИП Филиппова из Волгограда

0

260

Лека написал(а):

Отправляем транспортной в Москве. Они оттуда забирают сами.

Кстати, кому интересно: владелица Скарлет - родная сестра владелицы ИП Филиппова из Волгограда

Лека, я первый раз слышу, чтобы Скарлетт что-то покупал в деньги??
У вас наверное остро необходимый товар...
И у Скарлетта владелец господин Ильин, бывший владелец Спектра....
РЦ у Скарлетт нет.

0

261

Буля написал(а):

Лека, я первый раз слышу, чтобы Скарлетт что-то покупал в деньги??
У вас наверное остро необходимый товар...
И у Скарлетта владелец господин Ильин, бывший владелец Спектра....
РЦ у Скарлетт нет.

Работаем с марта 2014. Позвонили сами, по рекомендации Филипповой. Врать мне смысла не имеет. Отгрузка  Деловыми линиями до дверей С.-Петербург ул.Садовая д.46, лит А  (магазин Скарлетт).

А товар у меня обыкновенный, но качественный - российская белая косметика.

0

262

а у Спектра же так и нет еще РЦ, вроде планировали открывать?

0

263

xyg написал(а):

а у Спектра же так и нет еще РЦ, вроде планировали открывать?

Уже давно есть. Иначе они не смогли бы привозить весь свой импорт из Европы. Все эти Isana, Superdrug, Kruidvat и тп это все их СТМ и врядли они завозили бы их на каждый магазин.

Отредактировано Canexpol (2015-03-24 15:10:09)

+1

264

Canexpol написал(а):

Уже давно есть. Иначе они не смогли бы привозить весь свой импорт из Европы. Все эти Isana, Superdrug, Kruidvat и тп это все их СТМ и врядли они завозили бы их на каждый магазин.

Отредактировано Canexpol (Сегодня 15:10:09)

И наш дистр грузит их на РЦ

0

265

Буля написал(а):

Лека написал(а):

    Отправляем транспортной в Москве. Они оттуда забирают сами.

    Кстати, кому интересно: владелица Скарлет - родная сестра владелицы ИП Филиппова из Волгограда

Лека, я первый раз слышу, чтобы Скарлетт что-то покупал в деньги??
У вас наверное остро необходимый товар...
И у Скарлетта владелец господин Ильин, бывший владелец Спектра....
РЦ у Скарлетт нет.

Если им приспичит, то покупают за деньги.
У меня есть товар, который закупщики категорически отказывались взять, Ильин эти баночки сказал обязательно поставить, и не дай бог я их недогружу, скандалище. Обратились они напрямую к поставщику в Новоссибирск, и готовы были за деньги покупать у них, по предоплате. Но т.к. у нас оказалось все же дешевле, отказались от этой идеи.

0

266

Лека написал(а):

И наш дистр грузит их на РЦ

Да-да, подтверждаю, у них есть РЦ. Ведем сейчас переговоры с ними (мы не из РФ), общаемся только по работе с РЦ.

0

267

Canexpol написал(а):

Уже давно есть. Иначе они не смогли бы привозить весь свой импорт из Европы. Все эти Isana, Superdrug, Kruidvat и тп это все их СТМ и врядли они завозили бы их на каждый магазин.

Отредактировано Canexpol (Сегодня 13:10:09)

Сайт компании есть информация "свой распределительный центр", поэтому думаю вопрос есть или нет, отпадает.

0

268

Canexpol написал(а):

Сайт компании есть информация "свой распределительный центр", поэтому думаю вопрос есть или нет, отпадает.

Отвечаю.
РЦ на Волхонке очень маленький, по этому его закрывают, переезжают на Московское шоссе в тот же складской комплекс что и Эра (Улыбки Радуги)
Переезд продлится весь апрель...

0

269

Mira написал(а):

Буля написал(а):Лека написал(а):
                Отправляем транспортной в Москве. Они оттуда забирают сами.
                Кстати, кому интересно: владелица Скарлет - родная сестра владелицы ИП Филиппова из Волгограда
            Лека, я первый раз слышу, чтобы Скарлетт что-то покупал в деньги??У вас наверное остро необходимый товар...И у Скарлетта владелец господин Ильин, бывший владелец Спектра....РЦ у Скарлетт нет.Если им приспичит, то покупают за деньги. У меня есть товар, который закупщики категорически отказывались взять, Ильин эти баночки сказал обязательно поставить, и не дай бог я их недогружу, скандалище. Обратились они напрямую к поставщику в Новоссибирск, и готовы были за деньги покупать у них, по предоплате. Но т.к. у нас оказалось все же дешевле, отказались от этой идеи.

Не знаю, отчего и почему им наша продукция приспичила, но они сами сразу предложили работать в предоплату и ни разу не заикались об отсрочке.

0

270

Подскажите поставщиков для совместных покупок, что-нибудь "свеженькое"??   :writing:

0

271

Киня написал(а):

Подскажите поставщиков для совместных покупок, что-нибудь "свеженькое"??

что Вы имеете ввиду?

0

272

подскажите пожалуйста контакты в Скарлетт.
И если не сложно сориентируйте по формату магазинов..Я так поняла масс-маркет?

0

273

Alena_K написал(а):

подскажите пожалуйста контакты в Скарлетт.
И если не сложно сориентируйте по формату магазинов..Я так поняла масс-маркет?

В ЛС

+1

274

Alena_K написал(а):

подскажите пожалуйста контакты в Скарлетт.
И если не сложно сориентируйте по формату магазинов..Я так поняла масс-маркет?

Боковец Ирина Нач.отд.продаж
т.8-921-799-68-73
15 магазинов.
Магазины масс-маркет, но весьма приличные. Договор на две компании: Скарлет и Кировспек.
Работаем строго в предоплату. Отгрузки два раза в месяц (их компания, до одного из их магазинов)

+2

275

Лека написал(а):

Боковец Ирина Нач.отд.продаж
т.8-921-799-68-73
15 магазинов.
Магазины масс-маркет, но весьма приличные. Договор на две компании: Скарлет и Кировспек.
Работаем строго в предоплату. Отгрузки два раза в месяц (их компания, до одного из их магазинов)

спасибо!!!

0

276

Коллеги! Подскажите, как поживает Гатчинская "Астарта" по платежеспособности?

0

277

Alexpolus написал(а):

Коллеги! Подскажите, как поживает Гатчинская "Астарта" по платежеспособности?

Грузим на отсрочку, работаем давно, проблем не было.

+2

278

Анечка написал(а):

Грузим на отсрочку, работаем давно, проблем не было.

Спасибо. А то что-то на Арбитражном появилось дело на них. Напрягает. А у вас большая отсрочка, если не секрет.

0

279

Добрый день.
Подскажите как платит сеть Спектр СПб?

0

280

Доброго времени суток! Кто-нибудь что-нибудь знает о некой фирме ООО "Владлен"?? Кто такие? Чем занимаются?

0

281

Люди добрые, помогите пожалуйста!!!

Кто-нибудь слышал , как платит КИР24?

Может кто имел удовольствие с ними работать

0

282

Mira написал(а):

Кто-нибудь слышал , как платит КИР24?

В фуде смотрели? Иногда пишут.

0

283

Rotenkopf написал(а):

Mira написал(а):

    Кто-нибудь слышал , как платит КИР24?

В фуде смотрели? Иногда пишут.

Спасибо, посмотрела...ничего особенного. Мало исходных данных. Явно выведена вся сопутка, интересно с кем они разошлись

0

284

Mira написал(а):

Явно выведена вся сопутка, интересно с кем они разошлись

В КИР24 ничего нет кроме фуда.

0

285

Ромарио написал(а):

Mira написал(а):

    Явно выведена вся сопутка, интересно с кем они разошлись

В КИР24 ничего нет кроме фуда.

Подпись автора

    Горе тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

вчера была, есть там сопутка

0

286

Mira написал(а):

вчера была, есть там сопутка

А что подразумеваете под сопуткой? У меня на 1 этаже КИР24, довольно большой, так там ничего кроме продуктов и пива нет.
Да и не было никогда особо ничего, кроме может т/бумаги да пакетов для мусора, даже в  других магазинах...

0

287

Так директору предложили полностью снабжать их бытовухой. Будет 50 скю, уже будет очень выгодно. Вопрос , когда получим денег

0

288

Друзья, кто-нибудь работает сейчас с Мир Кухни, они же Аркона? Очень нужно....!!!!!!!

0

289

Добрый день, Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста кто работает с компанией Оптималь? Конкретно интересует платёжеспособность данного клиента... Помогите пожалуйста. Со своей стороны с удовольствием помогу вам, чем смогу.

0

290

EsoN написал(а):

Оптималь....Конкретно интересует платёжеспособность данного клиента...

Работайте в деньги. Как выходцы с Апрашки они к этому привыкли. Будут предлагать
отсрочку - не соглашайтесь. Место куда их с Апрашки выселили - по сравнению с Апрашкой
не слишком проходное.
Возможно просесть по оплатам.

+1

291

KPS написал(а):

Друзья, кто-нибудь работает сейчас с Мир Кухни, они же Аркона? Очень нужно....!!!!!!!

Актуально!!! ХЕЛП!!! :flag:

0

292

Ромарио написал(а):

по сравнению с Апрашкой
не слишком проходное.

  А мне показалось Салова поживее Апрашки, не?
По Оптимали, на уровне слухов, в прошлом году его кто-то подкинул на оплате, видно до сих пор с активами проблема.

Отредактировано Yohan (2015-05-27 10:58:01)

0

293

Yohan написал(а):

А мне показалось Салова поживее Апрашки, не?

В общем поживее. И логистически удобнее туда ездить. Но клиентов многих
все равно потеряли переехав. Впрочем какая разница, предоплата все равно
предпочтительнее.

0

294

Ромарио написал(а):

предоплата все равно
предпочтительнее.

  Однозначно!

0

295

Всем привет. Подскажите с кем можно пообщаться в Санкт-Петербурге по бытовой химии(обувка, клей, комары и т.д), нужен дистр работающий в опте, ВС Спасибо.

0

296

Добрый день, Форумчане!
Подскажите что из себя представляет компания Империя чистоты? с меня +!!!!

0

297

Работаем с ними в предоплату. Могут взять много, а потом пропасть месяца на три. Работают в Питере и области.

+2

298

Alexpolus написал(а):

Работаем с ними в предоплату. Могут взять много, а потом пропасть месяца на три. Работают в Питере и области.

спасибо за инфо

0

299

Malish написал(а):

Добрый день, Форумчане!
Подскажите что из себя представляет компания Империя чистоты? с меня +!!!!

Там Марина Клокова и Севда, перешли от Баташева в Империю Чистоты, до Баташева много лет отработали в Субмерали

0

300

Господа помогите, пожалуйста с контактами колготочников у нас на Северо-Западе. Те , кто может взять импорт на продажу. Что-то мне подсказывает , что к таким как Мегаторг даже не стоит лезть, они сами все возят

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2