Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 101 страница 150 из 985

101

EsoN написал(а):

Друзья! Подскажите пожалуйста можно ли попасть в ТС 7я проведя презентацию или же нужно бесконечно им отправлять образцы продукции? ++++++++++++++++++ С меня.
Наш продукт Б/Х, Мыло, Гигиена.

У нас они запросили листинг 3 500р \ 1 маг + ретро не менее 25%. Притом, что образцы им очень понравились и у нашего менеджера их в первый же день расхватал весь офис. Посылали коробку им.
И то, она готова ввести была нас в 5 или 6 магазинов формата EuroSpar.

+1

102

Rand0m написал(а):

У нас они запросили листинг 3 500р \ 1 маг + ретро не менее 25%. Притом, что образцы им очень понравились и у нашего менеджера их в первый же день расхватал весь офис. Посылали коробку им.
И то, она готова ввести была нас в 5 или 6 магазинов формата EuroSpar.

Мы работаем с ними на данный момент, ситуация у них следующая. Ретро увеличивается с учётом объёма продаж, и ретро высчитывается с учётом НДС-а. У них политика следующая, как можно больше купить, получить ретрик, а потом хоть трава не расти.
В деньги работать не хотят, по сути переходят на реализацию. В общем это одна из самых тяжёлых сетей. Если хотите зарабатывать, делайте большую накрутку на товар. К сожалению от менеджеров там мало что зависит, им лично может продукт нравится, но общая политика компании Вам не даст спокойно развиваться.

+2

103

SirCasablanca написал(а):

Мы работаем с ними на данный момент, ситуация у них следующая. Ретро увеличивается с учётом объёма продаж, и ретро высчитывается с учётом НДС-а. У них политика следующая, как можно больше купить, получить ретрик, а потом хоть трава не расти.
В деньги работать не хотят, по сути переходят на реализацию. В общем это одна из самых тяжёлых сетей. Если хотите зарабатывать, делайте большую накрутку на товар. К сожалению от менеджеров там мало что зависит, им лично может продукт нравится, но общая политика компании Вам не даст спокойно развиваться.

Ну, а накрутку не всегда удается сделать, т.к. все хотят цен как в Ашане и Ленте и при таких запросах :)
Так что мониторинг с их стороны никто не отменял. Вот и остается торговать мулатками.

+1

104

Грядет в СПб выставка ИНТЕРШАРМ в июне. Есть у  кого какие прогнозы на сей счет?Запрашивали на выставку,мест очень много свободных...

0

105

Подскажите, пожалуйста контакты категорийщиков в ленте по парфюму. Очень надо. :writing:

0

106

Коллеги! Подскажите возможных оптовиков в Питере. Товар - парфюмерия, косметика массмаркет. С Эрой работаем, но ассортимент узкий. С Кати работаем, но ленятся они. В свое время работали с Парфюмом, но они эксклюзив захотели без подтверждения объемов. Может есть кто из крупных и средних игроков? Плюсиками не поскуплюсь!!!

0

107

Alexpolus написал(а):

Коллеги! Подскажите возможных оптовиков в Питере. Товар - парфюмерия, косметика массмаркет. С Эрой работаем, но ассортимент узкий. С Кати работаем, но ленятся они. В свое время работали с Парфюмом, но они эксклюзив захотели без подтверждения объемов. Может есть кто из крупных и средних игроков? Плюсиками не поскуплюсь!!!

Предложите Локону, Астарте , Славянке

+1

108

Спасибо!!!

0

109

Alexpolus написал(а):

Подскажите возможных оптовиков в Питере. Товар - парфюмерия, косметика массмаркет.

Malish написал(а):

Предложите Локону, Астарте , Славянке

Баташева Владимира вношу в список. Славянка - согласен. Астарта- как и Кати- лениться может. А может и нет. Насчет Локона не знаю, не пришлось работать. Верней было но ооочень давно....

+2

110

С Баташовым тоже работаем. Вроде достойно. Но он в основном в регионы пошел. А Кати сливать начали для увеличения скидки. Как-то не очень партнерские отношения получаются.

0

111

Добрый день!
Кто что-нибудь знает о Питерской компании "Локон Косметик"?
Что за компания?
Как платят?Какие объемы могут пропускать через себя?

0

112

Всем доброго понедельника!
Подскажите, Субмераль как работает, с кем, объемы, оплаты, условия и пр.?

0

113

luxurygm написал(а):

Всем доброго понедельника!
Подскажите, Субмераль как работает, с кем, объемы, оплаты, условия и пр.?

Вчера был у них на встрече. Могу сказать одно, если у Вас интересный продукт, назначьте встречу с Николаем Николаевичем (ком.дир) и при нормальном разговоре он сам всё расскажет. С такими людьми приятно общаться, никаких понтов и всё по делу. Так что советую дозвониться и добиться аудиенции.  Удачи

0

114

sem написал(а):

Добрый день!
Кто что-нибудь знает о Питерской компании "Локон Косметик"?
Что за компания?
Как платят?Какие объемы могут пропускать через себя?

По Локону, что сказать. дяденька там очень амбициозный, может поставить вас в сети. если будет продаваться товар , так и платить будет согласно договору, если продажи будут никакие -  может с оплатой и задержать. Конторка не очень большая

+1

115

Добрый день.
Подскажите телефон компании ООО "Сервис-Продукт-Центр".
Заранее благодарен за информацию.

0

116

Кстати, так по Магнит-косметик есть какая то информация по категорийщикам или ЛПР в СПБ?!
Буду признателен.

0

117

SirCasablanca написал(а):

Кстати, так по Магнит-косметик есть какая то информация по категорийщикам или ЛПР в СПБ?!
Буду признателен.

Тоже интересует.

0

118

СолнышкоО написал(а):

Доброго дня всем! Кто поможет контактами ЛКМ маркетинга, переехали и новых телефонов не найти , трубки директоров не отвечают...Живи или уже всё

                          ОСТОРОЖНО!!!  ДЕБИТОРЯТ!!!
ООО "ЛКМ-Маркетинг" 191123, Спб, пр. Чернышевского д3 литер Б, пом 6-Н, 313-50-00 Фактически: дор. на Металлострой, д10
Не платят пол года. Должны более 200000руб. Есть информация, что проводят процедуру банкротства...

Отредактировано Konstantin812 (2014-05-29 12:25:47)

0

119

На всякий случай, если кто не знает, Эра переехала в новый офис у м. Электросила.
Внутренние телефоны те-же, но вместо первой цифры во внутреннем телефоне набирайте "7"!

0

120

Ходят слухи, что Улыбка Радуги в Фуд решила податься. ??

0

121

Площади магазинов не позволят. Если только новые с большой площадью открывать будут..

0

122

Alexpolus написал(а):

Если только новые с большой площадью открывать будут..

Известно что в СПб на Ветеранов 105 примерно в середине июня открывается магазин Улыбка Радуги с направлением food.
Планируемое название Улыбка Фуд.

Отредактировано sasha2310 (2014-05-29 17:51:53)

0

123

Привет всем! Кто нибудь работал с магазином Народный? Что за люди? Есть ли какие "подводные камни" при заключении договора? Как платят?

0

124

Друзья, подскажите пожалуйста условия сотрудничества с Улыбкой Радуги, а конкретно можно ли сбить их КУ?
Получил их КУ - весьма и весьма неслабые запросы.. Притом что речь ещё не заходила о листинге - есть ли он ,и если есть, в каком размере??
Заранее спасибо

0

125

Доброго дня, Коллеги!

Подскажите, пожалуйста: сеть Призма, у них сейчас тендер на гигиену открылся, с менеджерами до отправки КП не связаться. Как они работают, чего и в каком количестве хотят(листинг, ретро, их торговая наценка, работают через доставку, либо через РЦ, и вообще, хорошие ли объемы смогут прокачать)? Мы сейчас только входим в Северо-Западный регион, не хотелось бы проколоться, тем более, что одну ошибку уже совершили :sceptic: Может кто-то знает контакты менеджера, какие еще могут быть нюансы? Товар не брендовый, но хороший. Сейчас хотим предложить мыло тв. и жидк., ватную продукцию, жен. гигиену, вл. салфетки.
Заранее благодарен!!!

0

126

Товарищи, подскажите пожалуйста, кто нибудь работает с Арконой??? Мне интересен их принцип работы с производителями, платят ли, кто ЛПР? Чем их можно покорить, кроме низких цен и "1000% доходности".

+1

127

Добрый день!
А может быть кто-нить подскажет контакты категорийщика рыбы и морепродуктов ПРизмы.... как-то не охото на контакт они через почту идут)

0

128

lenmoreproduct
Не по адресу. Это форум нон-фуд. Попробуй сюда задать вопрос...

+1

129

EsoN написал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста условия сотрудничества с Улыбкой Радуги, а конкретно можно ли сбить их КУ?
Получил их КУ - весьма и весьма неслабые запросы.. Притом что речь ещё не заходила о листинге - есть ли он ,и если есть, в каком размере??
Заранее спасибо

КУ это, видимо, не из "Кин-дза-дза", а коммерческие условия?:)
Сбить можно.

0

130

Люди добрые подскажите пожалуйста,может кто знает контакты Анны Павловой категорийный менеджер по СТМ в Ашане????????? :flag:  :blush:

0

131

Angel 77 написал(а):

Люди добрые подскажите пожалуйста,может кто знает контакты Анны Павловой категорийный менеджер по СТМ в Ашане????????? :flag:  :blush:

Наверное Вам лучше в другую тему...о сетях.
А почта может выглядеть так: a.pavlova@auchan.ru

0

132

Вопрос, кто работает на данный момент с DIY сетями в СПБ по быт.химу? (Максидом, Мой Дом, Метрика,Домовой)
Готов по задавать кучу вопросов в личку по данному направлению, с меня "+" и как обычно почёт и уважение.

+1

133

SirCasablanca написал(а):

Вопрос, кто работает на данный момент с DIY сетями в СПБ по быт.химу? (Максидом, Мой Дом, Метрика,Домовой)
Готов по задавать кучу вопросов в личку по данному направлению, с меня "+" и как обычно почёт и уважение.

Максидом! Дерзай

+2

134

Спасибо большое, пробовала ,а в ответ тишина)))))

Oleg Nef написал(а):

Angel 77 написал(а):

    Люди добрые подскажите пожалуйста,может кто знает контакты Анны Павловой категорийный менеджер по СТМ в Ашане????????? :flag:  :blush:

Наверное Вам лучше в другую тему...о сетях.
А почта может выглядеть так: a.pavlova@auchan.ru

Подпись автора

    Всё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

0

135

Angel 77 написал(а):

Спасибо большое, пробовала ,а в ответ тишина)))))

У меня почему-то почта такая: an.pavlova@auchan.ru

С ней переписывался не раз. Пробуй.

0

136

Коллеги!

Подскажите возможных оптовиков в Питере. Может у кого контакты есть?

Товар - проф и быт химия ТМ Eilfix   производитель Becker chemie  Германия

0

137

Коллеги!

Кто-нибудь что-нибудь знает о компании Мойдодыр??? Я нашёл что  ИП Юдина,Блеск, Мойдодыр,Золушка, Гармония  это одно и то же. Но хотелось бы подробностей. Можно в ЛС.

0

138

Друзья, кто работает с универсамом ХЛ и 7 Шагов или кто пробовал работать, давайте пообщаемся по условиям работы с этой сетью пожалуйста..++

0

139

Дамы и господа!
Кто работает (работал) с Интерторгом? Очень нужна информация, буду безмерно благодарен.

0

140

Дамы и господа, подскажите пожалуйста информацию по Руоке/Кеско. На каких условиях работают по быт.химу, ретро, листинг и т.д. Буду крайне благодарен, с меня как обычно почёт и уважение.

0

141

Они за группу товаров берут листинг. Вроде что-то около 50 тыров за магазин просят. Если товар попадает в разные группы, то соответственно умножайте. Может сможете сторговаться . За новый магазин тоже платить надо. Ну и конечно ретро около 10% и маркетинг что-то около 5%. По логистике не знаю.  но если не по магазинам везете, то за РЦ тоже что-то возьмут. Так что затратно.

+1

142

Ed_cosmo написал(а):

Дамы и господа!
Кто работает (работал) с Интерторгом?

Присоединяюсь к вопросу

0

143

Товарищи, кто работает с РеалЪ и Лайм в СПБ? Кто, что скажет по условиям и как войти туда? Контакты категорийщиков по быт.химу было бы идеально. Заранее благодарен, да чуть не забыл, почёт и уважение плюс "+".

0

144

Господа,кто что-нибудь знает об ооо ПАЛИТРА?Просят отсрочку.

0

145

Коллеги, кто может помочь с контактами Скарлет? Косметика, парфюмерия.

0

146

Oleg Nef написал(а):

Коллеги, кто может помочь с контактами Скарлет? Косметика, парфюмерия.
            Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

15 магазинов. Оформляют на Скарлетт и на Кировоспек. Руководитель отдела закупок Боковец Ирина Александровна. 8-812-272-82-37  8-921-799-69-78. Работаем в предоплату.

+1

147

Лека написал(а):

Oleg Nef написал(а):

    Коллеги, кто может помочь с контактами Скарлет? Косметика, парфюмерия.
                Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

15 магазинов. Оформляют на Скарлетт и на Кировоспек. Руководитель отдела закупок Боковец Ирина Александровна. 8-812-272-82-37  8-921-799-69-78. Работаем в предоплату.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Спасибо огромное! А почты случайно нет?

0

148

Oleg Nef написал(а):

Лека написал(а):Oleg Nef написал(а):
                Коллеги, кто может помочь с контактами Скарлет? Косметика, парфюмерия.                Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.
            15 магазинов. Оформляют на Скарлетт и на Кировоспек. Руководитель отдела закупок Боковец Ирина Александровна. 8-812-272-82-37  8-921-799-69-78. Работаем в предоплату.
            Подпись автора
                Под лежачую задницу коньяк не течетСпасибо огромное! А почты случайно нет?
            Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

bokovets@scarlett-group/ru.
Будьте поаккуратнее с условиями. Владелица фирмы живет за границей. Делами фактически управляет ее муж, он бывает наездами. Будут выкручивать руки не столько по отсрочке, сколько по скидкам.Но розничную цену рекомендованную соблюдают жестко. Ирина - тетенька надменная, дружить с ней не выходит, по крайней мере у меня.
Удачи!

+2

149

Лека написал(а):

Лека

Спасибо огромное!

+1

150

Oleg Nef написал(а):

Лека написал(а):ЛекаСпасибо огромное!
            Подпись автораВсё, что важно, не бывает срочно. Всё, что срочно - только суета.

Не за что. Обращайтесь. Всегда рада помочь, чем могу.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2