Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 951 страница 989 из 989

951

Добрый день, коллеги.

Очень срочно нужен контакт менеджера по СТМ и эксклюзивным коллекциям по уходовой косметике в сети магазинов СПЕКТР  - ВАТСОНС.

Заранее благодарна.

0

952

Друзья всем привет!  Посдкажите интересных покупателей в Питере или СЗФО по чулочно-носочным изделиям, втом числе по детским.
Модератор!- специальной ветки не нашел, заранее приношу извинения!
пс: у многих сетей есть подобные вещи в ассортименте- поэтому написал в ветку, которая подходит по связке ассортимента.

Отредактировано Путник (2021-04-28 13:36:14)

0

953

Коллеги! есть кто работает с ТД Нева-Парфюм?
что-то старые тел не алле, поделитесь пжл новыми..

0

954

Друзья, кто подскажет акитуальный контакт в закупках сети магазинов детских товаров Вот Он Я  ?  :flag:

0

955

Путник написал(а):

Друзья, кто подскажет акитуальный контакт в закупках сети магазинов детских товаров Вот Он Я  ?

в личку

+1

956

Доброго дня! А с ТД Петровский кто-то работает? пошептаться бы в ЛС.

0

957

Путник написал(а):

Друзья всем привет!  Посдкажите интересных покупателей в Питере или СЗФО по чулочно-носочным изделиям, втом числе по детским.
Модератор!- специальной ветки не нашел, заранее приношу извинения!
пс: у многих сетей есть подобные вещи в ассортименте- поэтому написал в ветку, которая подходит по связке ассортимента.

Отредактировано Путник (2021-04-28 13:36:14)

Каких покупателей: опт или розница?

0

958

Mira написал(а):

Путник написал(а):

    Друзья всем привет!  Посдкажите интересных покупателей в Питере или СЗФО по чулочно-носочным изделиям, втом числе по детским.
    Модератор!- специальной ветки не нашел, заранее приношу извинения!
    пс: у многих сетей есть подобные вещи в ассортименте- поэтому написал в ветку, которая подходит по связке ассортимента.

    Отредактировано Путник (2021-04-28 13:36:14)

Каких покупателей: опт или розница?

Подпись автора

    Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

ОПТ

0

959

Друзья!
Очень нужны контакты с телефоном закупщика бытовой хими ТК Народный на Косыгина. С меня + :flag:

0

960

Добрый день. Кто-нибудь является поставщиком ТК Народный ? Посредством какой ТК осуществляете поставки?

0

961

Путник написал(а):

Друзья!
Очень нужны контакты с телефоном закупщика бытовой хими ТК Народный на Косыгина. С меня +

Все контакты на сайте актуальны, по ним и общаемся.

0

962

Добрый день! Кто-то работает с ТД Лэнд? Как у них с оплатами?

Отредактировано lisica (2021-07-27 13:48:40)

0

963

Ula написал(а):

Путник написал(а):

    Друзья!
    Очень нужны контакты с телефоном закупщика бытовой хими ТК Народный на Косыгина. С меня +

Все контакты на сайте актуальны, по ним и общаемся.

у мен яон месяц говорит "НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ"...можете поделиться в личку ?

0

964

lisica написал(а):

Добрый день! Кто-то работает с ТД Лэнд? Как у них с оплатами?

Отредактировано lisica (Вчера 13:48:40)

Очень очень плохо

+1

965

Mira написал(а):

Очень очень плохо

Благодарю за ответ!

+1

966

Путник написал(а):

у мен яон месяц говорит "НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ"...можете поделиться в личку ?

Они, кстати месяц назад обзванивали старых поставщиков, живой не живой телефон. Я так поняла закупщики там сменились
Я с ними не работаю уже давно, не моя категория...

0

967

Tanushk@ написал(а):

Коллеги! есть кто работает с ТД Нева-Парфюм?
что-то старые тел не алле, поделитесь пжл новыми..

Добрый день, не поделиться кто актуальными контактами?

0

968

Добрый день, подскажите работает ли еще в Нева Парфюм Рубекина Елена?

0

969

кто работает с Ваттсоном? есть пара вопросов-стукните в ЛС пожалуйста

0

970

Друзья! Помогите пожалуйста!
По ВАТСОНУ ныжнф точные сейчас действующие контакты для выхода на ЛПР или байера по декоративной косметике Ватсона ! Если это разные люди- буду благодарен за контакты обоих.
Сам могу посильно поделиться иной информаций!

+1

971

Коллеги ! Всем отличных продаж! (заранее подмажусь :blush: ) ..нужны сотовые номера (т.к. на офисные месяц не жозвониться:
- Яшиной Юлии (по БХ
- Галковской Марины (по декору)
ВСем спасибо! ЕслиЧО не пинайте )

0

972

Доброго всем дня и хорошего настроения в это непростое время! Вопрос к тем, кто недавно начал работать с Улыбкой Радуги. Вопрос деликатный, поэтому в ЛС.

+1

973

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВК И КО"
Действующая организация
ОГРН
1187847140183
от 18 мая 2018 г.
ИНН/КПП
7802665612
780201001
Дата регистрации
18.05.2018
Уставный капитал
10 000 руб.
Юридический адрес
194355, город Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 18 литер а, кв. 651
Руководитель
Генеральный директор
Коваленко Виктория Николаевна
с 21 марта 2019 г.

Форумчане подскажите, есть ли кто-то, кто "пострадал от рук" Коваленко Виктории Николаевны ? Должны денег.
Просьба писать в личку!

0

974

Будьте осторожны, компания ООО "Клининг сервис" ИНН 7813640377, ООО "Дивизион альянс"  ИНН 7813634302, https://septivit.ru/
с октября платят по 50 тысяч в месяц, задолженность миллион.

Отредактировано Игорь_СПб (2022-01-25 13:40:25)

+1

975

Коллеги, добрый день!
Подскажите , кто работает со Скарлетт сейчас, у кого какая ситуация с ними? Все ли стабильно?
Чего то  последнее время  они стали еще более печальными чем обычно)...

0

976

Мисье Ш написал(а):

Коллеги, добрый день!
Подскажите , кто работает со Скарлетт сейчас, у кого какая ситуация с ними? Все ли стабильно?
Чего то  последнее время  они стали еще более печальными чем обычно)...

Сушат они остатки. Слишком много продукции. Причину не объясняют. Если  объективно, то остатков у них был перебор, с полок валилось практически. Как дальше будет, пока не понятно. Активно проверяют всю просроченную продукцию.
По моей, премиальной продукции, в январе и в феврале резко упали продажи с полки...
В остальном у них все нормально, платят, но не заказывают

+1

977

Mira написал(а):

Мисье Ш написал(а):

    Коллеги, добрый день!
    Подскажите , кто работает со Скарлетт сейчас, у кого какая ситуация с ними? Все ли стабильно?
    Чего то  последнее время  они стали еще более печальными чем обычно)...

Сушат они остатки. Слишком много продукции. Причину не объясняют. Если  объективно, то остатков у них был перебор, с полок валилось практически. Как дальше будет, пока не понятно. Активно проверяют всю просроченную продукцию.
По моей, премиальной продукции, в январе и в феврале резко упали продажи с полки...
В остальном у них все нормально, платят, но не заказывают

Подпись автора

    Циник: На месте сетки, прописал бы маркетинг в рублях (не в %! ), отжал бы ценник на входе, наценку сделал обычную. Продажи были бы так себе. Отжал бы акцию на "короткие сроки", слил и тему похоронил.

Спасибо большое!

0

978

Коллеги! Кто сейчас отгружает Максидом ? Можно в личку: много ли бонусов просит ? какие отсрочки ? как платит ?
Спасибо!

0

979

Вопрос по магаинам БРИЗ24. Коллеги кто поставляет ? как сейчас плалтят на отсрочку по сопутке ?

0

980

Коллеги! Помогите выйти на ООО Аркона (Спб)

0

981

Aleks0409 написал(а):

Коллеги! Помогите выйти на ООО Аркона (Спб)

Какая из? Чем занимается?

0

982

Irokezz написал(а):

Какая из? Чем занимается?

Дистрибуция и логистика. Бытовая химия, репелленты, инсектициды, обувная косметика...
Гельсингфорсская ул., 3

0

983

Mblxa написал(а):

Дистрибуция и логистика. Бытовая химия, репелленты, инсектициды, обувная косметика...
Гельсингфорсская ул., 3

Нагуглил

Телефоны
+7 812 331-79-47
+7 911 849-11-80
+7 911 952-02-22

+2

984

Всем, доброго дня
Подскажите что с ЮВЛ (Юго-восточная лига) до Ирины не могу дозвониться, на городской тоже. Они что перестали вдруг резко работать?

0

985

Добрый день, коллеги.

Очень нужны контакты закупщика по косметике в Европарфюм.
Заранее благодарна. Плюсы наготове.

+1

986

Сатурн строймаркет- располагает кто-нибудь контактами?

0

987

Всем доброго дня. 
Коллеги , возможно у кого-то есть контактная информация ( тел, почта) по закупщикам сети Лента ? Интересует категория парфюмерии и уход за лицом. 
Спасибо.

0

988

Добрый день!

Подскажите кто-то в ближайшее время вел переговоры(вводил продукцию) в ТС Улыбка радуги? Нужно пошептаться! С меня +

+1

989

Лада написал(а):

Европарфюм

Присоединюсь к вопросу, поделитесь пожалуйста!

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2