Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 801 страница 850 из 985

801

Dina написал(а):

Коллеги, поделитесь опытом: как Призма платит? Заранее спасибо.

Если нет проблем с накладными, то хорошо.

+2

802

Astravitara написал(а):

Dina написал(а):

    Коллеги, поделитесь опытом: как Призма платит? Заранее спасибо.

Если нет проблем с накладными, то хорошо.

Благодарю.

0

803

luxury spb написал(а):

я не про Улыбку.Я про дистрибьюцию Эры.

От Эры остался  СТОКИСТ И ВСЕ.Вот такая инфо поступила,хочу уточнить.Не верится:(

Хенкель перешел на Парфюм.

Отредактировано luxury spb (2018-02-15 12:03:52)

Все так. Даже остатки перекинули на других дистров
Оптимизируются... может это и правильно. Торговых сократили, есть только операторы по телефону

0

804

Mira написал(а):

Все так. Даже остатки перекинули на других дистровОптимизируются... может это и правильно. Торговых сократили, есть только операторы по телефону

Ну скажем так, не только операторы остались, совсем на телефонные заказы переведена шушера.
А так еще осталось несколько человек, которые работают с крупняком, сетевым ретейлом, в т. ч. и по филиалам.
Да и сократили не только торговых, но и ком. директоров в филиалах

+1

805

Коллеги! В универсамах ЛЭНД сопутку ведет по прежнему Каковка Мария Анатольевна ?  Известные нам ранее ее телефон заблокирован. Помогите пожалуйста актуальным контактом закупщика по быт химу!

0

806

Путник написал(а):

Коллеги! В универсамах ЛЭНД сопутку ведет по прежнему Каковка Мария Анатольевна ?  Известные нам ранее ее телефон заблокирован. Помогите пожалуйста актуальным контактом закупщика по быт химу!

Попробуйте тут посмотреть
Ссылка

А вообще, у нее были вот эти телефоны:
+7(921)419-94-55,  7(812)3241324 доб.2030

Отредактировано Astravitara (2018-03-22 15:08:33)

+1

807

Путник написал(а):

Коллеги! В универсамах ЛЭНД сопутку ведет по прежнему Каковка Мария Анатольевна ?  Известные нам ранее ее телефон заблокирован. Помогите пожалуйста актуальным контактом закупщика по быт химу!

Мария там больше не работает. На её месте Сергей Макаров

+1

808

Как с оплатами у Лэнда сейчас, поменялась ситуация? Поделитесь, пожалуйста.

0

809

Mblxa написал(а):

Как с оплатами у Лэнда сейчас, поменялась ситуация? Поделитесь, пожалуйста.

Чуть получше чем осенью, но по факту так же

+1

810

Народ, кто знает, Ирида-Нева живы? Или закрылись давно?
Исчезли с полок магазинов надолго, потом появились, месяцев через 7 опять исчезли. Нигде не вижу

0

811

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Народ, кто знает, Ирида-Нева живы? Или закрылись давно?
Исчезли с полок магазинов надолго, потом появились, месяцев через 7 опять исчезли. Нигде не вижу

Еще что-то вроде было на полках Улыбки Радуги, но не факт.  Да и то, в основном оттеночные шампуни.

А вообще да, наступил конец им.

Отредактировано Astravitara (2018-03-29 15:41:55)

+1

812

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Народ, кто знает, Ирида-Нева живы? Или закрылись давно?
Исчезли с полок магазинов надолго, потом появились, месяцев через 7 опять исчезли. Нигде не вижу

По слухам: конфликт собственников со всеми вытекающими..

+1

813

Astravitara написал(а):

Еще что-то вроде было на полках Улыбки Радуги, но не факт.  Да и то, в основном оттеночные шампуни.

А вообще да, наступил конец им.

Отредактировано Astravitara (2018-03-29 15:41:55)

А я еще удивилась, чего это в Стокисте Ирида присутствует

Отредактировано Mira (2018-04-03 14:26:02)

0

814

Mira написал(а):

А я еще удивилась, чего это в Стокисте Ирида присутствует

Ага :) Все сложно там в общем.
Кое-кто из команды Ириды перешел в Эру к тому же.

0

815

Коллеги, кто нибудь с Петроальянсом работает? на каких условиях?

0

816

Поделитесь, пожалуйста, контактами Юлии Яшиной из Спектра (Watsons).

0

817

Mblxa написал(а):

Поделитесь, пожалуйста, контактами Юлии Яшиной из Спектра (Watsons).

yashina@spektrgroup.ru

+1

818

добрый день!

кому-нибудь известна фирма М-Логистик? как платят они? плюсы будут  :jumping:

0

819

Доброго дня!!!

Ооооочень интересует инфа про клиента Хороший.  :)

с меня плюсики  ^^

0

820

Реальная девчонка
Контактная инфа здесь.
А что интересует то?

+1

821

Сладусик написал(а):

Добрый день!
Подскажите, кто сейчас ведет белую косметику в Спектре (Watsons)?
Интересует информация: КУ, логистика и т.п.

Отредактировано Сладусик (Сегодня 16:32:28)

Марина Иванова.

0

822

Ромарио написал(а):

Реальная девчонкаКонтактная инфа здесь.А что интересует то?
            Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

Была у них на сайте. Велись переговоры, все хорошо было. В последнюю неделю не могу дозвониться до них в главный офис Питера.

0

823

Реальная девчонка написал(а):

В последнюю неделю не могу дозвониться до них в главный офис Питера.

:dontknow:
Так позвоните в Нарьян-Мар. Спросите куда их питерские коллеги дружно подевались.

+1

824

Реальная девчонка написал(а):

Была у них на сайте. Велись переговоры, все хорошо было. В последнюю неделю не могу дозвониться до них в главный офис Питера.

раньше за погрузку в Спб отвечала Александра (фамилию не помню), тел. 8 (931) 251-09-25

+1

825

Astravitara написал(а):

Реальная девчонка написал(а):Была у них на сайте. Велись переговоры, все хорошо было. В последнюю неделю не могу дозвониться до них в главный офис Питера.
            раньше за погрузку в Спб отвечала Александра (фамилию не помню), тел. 8 (931) 251-09-25

Семушина. Она вроде в декретный отпуск ушла. Но за телефон благодарю

0

826

Товарищи, добрый день!  Не могу найти контактов Эры. Куда не звоню- к друг к другу отправляют... Хотелось бы отдел закупа Улыбки. Отблагодарю!

+1

827

Танюshа написал(а):

Товарищи, добрый день!  Не могу найти контактов Эры. Куда не звоню- к друг к другу отправляют... Хотелось бы отдел закупа Улыбки. Отблагодарю!

326-58-58
секретарь переведет звонок на нужного Вам категорийщика

0

828

Танюshа написал(а):

Товарищи, добрый день!  Не могу найти контактов Эры. Куда не звоню- к друг к другу отправляют... Хотелось бы отдел закупа Улыбки. Отблагодарю!

326-58-58
плюс на сайте есть все контакты категорийщиков. Смотря кто Вам нужен конкретно (декор,волосы,баня и т.д.)...

0

829

Flimzy
Спасибо, но вот на этот и звонила как раз. Сказали, чтобы звонила категорийным менеджерам Улыбки радуги (бытхимия, косметика), а конт.телефонов не дали, не знают, якобы. :sceptic:

0

830

Танюshа написал(а):

Flimzy
Спасибо, но вот на этот и звонила как раз. Сказали, чтобы звонила категорийным менеджерам Улыбки радуги (бытхимия, косметика), а конт.телефонов не дали, не знают, якобы.

Тогда попросите соединить с руководителями направлений, например, с Алексеевой Инной или Карповой (Алексеевой) Ириной. Либо на Ирину Поликарпову пусть переведут (секретарь в улыбке).
А они уже подскажут кто именно из категорийщиков ведет категорию.

Направление декоративная косметика и парфюмерия:
Горшкова Оксана, руководитель товарного направления
+7(812)326-58-51, доб. 7850
OGorshkova@tdera.ru
Направление товаров для гигиены и чистоты:
Алексеева Инна, руководитель товарного направления
+7(812)326-58-51, доб. 7705
IAlexeeva@tdera.ru
Направление товаров по уходу за собой:
Алексеева Ирина, руководитель товарного направления
+7(812)326-58-58, доб. 7853
IKarpova@tdera.ru

Помощник генерального директора:
Поликарпова Ирина
+7(812)326-58-51, доб. 7801, факс 7802
office_smile@tdera.ru

0

831

Танюshа написал(а):

Flimzy
Спасибо, но вот на этот и звонила как раз. Сказали, чтобы звонила категорийным менеджерам Улыбки радуги (бытхимия, косметика), а конт.телефонов не дали, не знают, якобы.

не понимаю вас...
на сайте же есть контакты руководителей направлений -
Поставщикам товаров
Отдел управления ассортиментом:
Направление декоративная косметика и парфюмерия:

Горшкова Оксана - руководитель товарного направления

8(812)326-58-51, доб. 7850

OGorshkova@tdera.ru

Направление товаров для гигиены и чистоты:

Алексеева Инна - руководитель товарного направления

8(812)326-58-51, доб. 7705

IAlexeeva@tdera.ru

Направление товаров по уходу за собой:

Алексеева Ирина - руководитель товарного направления

8(812)326-58-51, доб. 7853

IKarpova@tdera.ru

+1

832

Танюshа написал(а):

Flimzy
Спасибо, но вот на этот и звонила как раз. Сказали, чтобы звонила категорийным менеджерам Улыбки радуги (бытхимия, косметика), а конт.телефонов не дали, не знают, якобы.

по косметике - Руководитель Оксана Муратовна телефон есть на сайте. а непосредственно категорийщик- Кармазинова Елена.

+2

833

Flimzy
Большое спасибо, попробую. К сожалению, пока не могу + ставить :stupor:

0

834

Всем привет. Кто знает  ИП Максимова, пошептаться бы

+2

835

Коллеги, как сейчас дела у ЕвроПарфюм? Дебиторят? Подскажите контакты?

0

836

у меня еще есть вопрос: кто работает с БалтХим и Завхоз Спб? Что хорошего можете сказать?

с меня обязательно плюсики и большущая благодарность 8-)

0

837

Реальная девчонка написал(а):

у меня еще есть вопрос: кто работает с БалтХим и Завхоз Спб? Что хорошего можете сказать?

с меня обязательно плюсики и большущая благодарность

Завхоз Спб -платят, адекватные. ) Юр лицо у них, если не путаю, ИП Блинова.

Про вторую компанию не знаю

+1

838

Реальная девчонка написал(а):

кто работает с БалтХим

Astravitara написал(а):

Про вторую компанию не знаю

А вы у нашего форумчанина Дмитрий П. спросите.
Он должен быть в курсе...

+1

839

Реальная девчонка написал(а):

Коллеги, как сейчас дела у ЕвроПарфюм? ...Подскажите контакты?

Сайт вам в помощь...

+1

840

Astravitara написал(а):

Завхоз Спб -платят, адекватные. ) Юр лицо у них, если не путаю, ИП Блинова.

Про вторую компанию не знаю

благодарю. плюсик поставила

0

841

Ромарио написал(а):

Сайт вам в помощь...

на сайте я уже была.

0

842

Коллеги, про универсамы "Щедрый" вопрос хочу задать: как платят?

+1

843

Коллеги, добрый день!!!!
Подскажите, пожалуйста, контакты ЛПР ТД Реалъ.

С меня, естественно, плюсы

0

844

ребятушки, а еще такой вопрос.

На нас сама вышла Евгения из ООО ВЕСТА (минимаркеты). сказала что планирует расширять ассортимент. запросила образцы. планировала отгружаться от 80 тр. Моя коллега отправила в конце марта Евгении образцы и после этого тишина: трубку не берет, по почте не отвечает.

Вообще они существуют? Может это просто развод? У кого есть инфо про этого клиента, пожалуйста, отпишитесь. Можно здесь, а можно и в личку

С меня плюсы.

0

845

Реальная девчонка написал(а):

ребятушки, а еще такой вопрос.

На нас сама вышла Евгения из ООО ВЕСТА (минимаркеты). сказала что планирует расширять ассортимент. запросила образцы. планировала отгружаться от 80 тр. Моя коллега отправила в конце марта Евгении образцы и после этого тишина: трубку не берет, по почте не отвечает.

Вообще они существуют? Может это просто развод? У кого есть инфо про этого клиента, пожалуйста, отпишитесь. Можно здесь, а можно и в личку

С меня плюсы.

Совсем что ли никто не наслышан про эту компанию????
А она вообще существует??? :huh:

0

846

Реальная девчонка написал(а):

Реальная девчонка написал(а):ребятушки, а еще такой вопрос.
            На нас сама вышла Евгения из ООО ВЕСТА (минимаркеты). сказала что планирует расширять ассортимент. запросила образцы. планировала отгружаться от 80 тр. Моя коллега отправила в конце марта Евгении образцы и после этого тишина: трубку не берет, по почте не отвечает.
            Вообще они существуют? Может это просто развод? У кого есть инфо про этого клиента, пожалуйста, отпишитесь. Можно здесь, а можно и в личку
            С меня плюсы.
            Совсем что ли никто не наслышан про эту компанию????А она вообще существует???

Желающих получить образцы много, чтобы не делать лишних движений можно запросить ИНН, сверить адреса, позвонить. И не отправлять образы ))

+1

847

knops написал(а):

Желающих получить образцы много, чтобы не делать лишних движений можно запросить ИНН, сверить адреса, позвонить. И не отправлять образы ))

логично и разумно. Благодарю за ответ.

0

848

Коллеги, доброго времени суток!!!

Нашла в ленте информацию от 2017 года про Балтийский лизинг и полушку. Скажите, пожалуйста, по сей день Балтийский лизинг является дистром полушки или нет? или я что-то путаю? Проясните ситуацию, пожалуйста. Возможно, есть смысл на прямую выйти на сеть. Тогда можно ли контакты ЛПР. Меня интересует направление nofood.

Плюсы готовы, заранее благодарю за отзывчивость. :flirt:

0

849

Добрый день это не она? Евгения Власова <vlasova220817@gmail.com> у нас тоже запрашивает образцы.Решили не отправлять. Нам как ИП представилась,правда информации никакой не дает больше. Только то,что 4 т.т.

Реальная девчонка написал(а):

Реальная девчонка написал(а):

    ребятушки, а еще такой вопрос.

    На нас сама вышла Евгения из ООО ВЕСТА (минимаркеты). сказала что планирует расширять ассортимент. запросила образцы. планировала отгружаться от 80 тр. Моя коллега отправила в конце марта Евгении образцы и после этого тишина: трубку не берет, по почте не отвечает.

    Вообще они существуют? Может это просто развод? У кого есть инфо про этого клиента, пожалуйста, отпишитесь. Можно здесь, а можно и в личку

    С меня плюсы.

Совсем что ли никто не наслышан про эту компанию????
А она вообще существует??? :huh:

Отредактировано Юрий (2018-06-25 12:48:58)

+1

850

Юрий написал(а):

Добрый день это не она? Евгения Власова <vlasova220817@gmail.com> у нас тоже запрашивает образцы.Решили не отправлять. Нам как ИП представилась,правда информации никакой не дает больше. Только то,что 4 т.т.

Отредактировано Юрий (Сегодня 12:48:58)

похоже, что она. Только в почте нет последних двух цифр, с которой моя коллега с ней переписывались. ее сотовый 8-981-847-79-34. трубку никто не берет.

похоже обман.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2