Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2


Санкт-Петербург 2

Сообщений 701 страница 750 из 985

701

ANNY-Life написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто знает компанию ИНТЕРТОРГ? Судов много, есть отказы, в общем как-то не понятно. Кто знает как платят, большую отсрочку просят, очень очень надо. заранее пасибки

Все договорные документы подписываются с офертой - чтоб вы потом их по судам не затаскали.
В договорном комплекте есть допник по запрету переуступки долга - вам факторинг не удастся сделать.

По отсрочке. Здесь всегда раскручивают на реализацию - платят чётко каждую неделю, если товар продаётся.
У меня был товар, по которому отсрочка была 120 дней. Но реализация была плохой, так они потом платили очень долго. Не понравиться - в договоре есть допник обратной реализации…

+3

702

Коллеги! А кто в Питере работает с универсамами сети ПЛОВДИВ ? нужна помощь:  контакт ЛПР по бытхиму, какую просят отсрочку ? как платят ?

0

703

Доброго времени суток, коллеги!
Поделитесь контактами по сети Комус (сеть канцелярских магазинов), интересуют контакты ЛПР по уходам, декору и подарочным наборам.
Буду очень признателен.
Спасибо.

0

704

Путник написал(а):

Коллеги! А кто в Питере работает с универсамами сети ПЛОВДИВ ? нужна помощь:  контакт ЛПР по бытхиму, какую просят отсрочку ? как платят ?

Платят отлично. Договор нормальный. Идут на диалог

Напханенко Е. П. (Елена)

Руководитель направления группы

сопутствующие товары,

консервация, корма для животных

365-87-51 доб. 139
oz12@plvdv.ru

+1

705

Всем привет, кто работает с гипермаркетами ПРИСМА (PRISMA)? Откликнитесь пожалуйста, можно в личку. спасибо

0

706

День добрый! Кто начал работать с БигБокс сообщите пожалуйста контакты, есть ли бонусы и как оплачивают? С меня плюсики!

0

707

Коллеги поделитесь инфо по ИП Копытин?

0

708

Добрый день, коллеги, интересует любая информация по ООО "Сетевые продажи", пролистала ветку - ничего про них не нашла: порядочность в оплатах, возможные объемы, с какими сетями работают.

0

709

Lisa
А вы уверены что понятие "Сетевые продажи" однозначно подразумевает продажи в торговые сети?

0

710

Ромарио
информация от них же

0

711

Коллеги, приветствую!

Очень нужна ваша помощь по контактам ЛПР и общим условиям работы у Славянской косметики (в просторечии СЛАВЯНКА)

Через них реально пробиться в ленту и Окей

Отредактировано ms.O (2017-09-01 11:01:20)

0

712

ms.O написал(а):

Коллеги, приветствую!

Очень нужна ваша помощь по контактам ЛПР и общим условиям работы у Славянской косметики (в просторечии СЛАВЯНКА)

Через них реально пробиться в ленту и Окей

Отредактировано ms.O (Сегодня 11:01:20)

С уважением,

Генеральный директор

ООО СЛАВЯНКА

Закаржевская Екатерина

8-911-999-95-63

manager@slavcos.ru

у нас 60 кд, через них стоим в Ленте, с ОКей они работают...

+1

713

Mira написал(а):

Платят отлично. Договор нормальный. Идут на диалог

Напханенко Е. П. (Елена)

Руководитель направления группы

сопутствующие товары,

консервация, корма для животных

365-87-51 доб. 139
oz12@plvdv.ru

А сколько ретро и как по оплатам?

0

714

Tanushk@ написал(а):

manager@slavcos.ru

Помимо отсрочки что-нибудь просят? РЦ у них есть? Или придется самим по Лентам кататься?
Спасибо

0

715

Дмитрий П. написал(а):

Помимо отсрочки что-нибудь просят? РЦ у них есть? Или придется самим по Лентам кататься?
Спасибо

есть конечно.. мы в Москве отгружаем на ТК и все..
у нас только отсрочка...

+1

716

Tanushk@ написал(а):

есть конечно.. мы в Москве отгружаем на ТК и все..
у нас только отсрочка...

Спасибо! А с компанией ИМЦ МПС работаете?

0

717

Добрый день всем!
здесь спрашивали про компанию "Сетевые продажи". но ответа ни от кого так и не поступило. вопрос- кто то с ними все таки работал? или хотя бы слышал или сталкивался?

0

718

Коллеги приветствую !
Подскажите пожалуйста , кто знает компанию Астра , поделитесь контактами.
Спасибо.

0

719

Добрый день!
Подскажите, кто работает с компанией САНГ (цент. офис в Питере, продажи в Сибири и ДВ)
Можно в личку, хотелось бы задать пару вопросов.
Заранее спасибо!

0

720

Добрый коллеги)) Подскажите плиз контакты по хозтоварам и сопутке в ТС "Петрович"
В ответ, чем смогу...

0

721

Дмитрий П. написал(а):

Спасибо! А с компанией ИМЦ МПС работаете?

В некоторой мере, мы с ними... есть по ним вопросы у вас?

0

722

Lilu написал(а):

Добрый день всем!
здесь спрашивали про компанию "Сетевые продажи". но ответа ни от кого так и не поступило. вопрос- кто то с ними все таки работал? или хотя бы слышал или сталкивался?

Если не ошибаюсь, то эта контора выступает посредником за некоторый гешефт...
Нужно что-то очень дешевое и много....

0

723

FEYA написал(а):

Добрый день!
Подскажите, кто работает с компанией САНГ (цент. офис в Питере, продажи в Сибири и ДВ)
Можно в личку, хотелось бы задать пару вопросов.
Заранее спасибо!

Что по САНГу? спрашивайте

+1

724

Денис Александрович написал(а):

Добрый коллеги)) Подскажите плиз контакты по хозтоварам и сопутке в ТС "Петрович"
В ответ, чем смогу...

что у вас за сопутка и хозка? могу попробовать помочь...

0

725

Петрович написал(а):

Если не ошибаюсь, то эта контора выступает посредником за некоторый гешефт...
Нужно что-то очень дешевое и много....

Контактами не поделитесь?

0

726

Добрый день, коллеги! Кто может посоветовать в Санкт-Петербурге какие-нибудь местные розничные сеточки нон-фуд, или хозяйственной или парфюмерно-косметической направленности. Есть что-то интересное кроме Улыбок радуги, куда реально можно поставить новый товар?

0

727

Maxxx написал(а):

местные розничные сеточки нон-фуд

Скарлетт, Спектр, Марвик, Шпилька...

0

728

А дайте контакты пожалуйста

0

729

def написал(а):

Скарлетт, Спектр, Марвик, Шпилька...

И мне,если не сложно. Плюсы заготовил)

0

730

katerina645
temma13

Да зачем вам это? Сегодня пятница!!!

+1

731

def написал(а):

Скарлетт, Спектр, Марвик, Шпилька...

Марвик -это кто ????? Дай в личку))

0

732

Путник написал(а):

def написал(а):Скарлетт, Спектр, Марвик, Шпилька...Марвик -это кто ????? Дай в личку))

Может, я ошибаюсь, но, по-моему, это товары для детей.

+1

733

Лека написал(а):

Может, я ошибаюсь, но, по-моему, это товары для детей.

Думаю, для детей здесь можно что-нибудь найти Ссылка.

Отредактировано def (2017-10-13 14:29:05)

+1

734

def написал(а):

Скарлетт, Спектр, Марвик, Шпилька...

Скарлетт, Спектр, Марвик - согласен. Шпилька - сеть отделов
профкосметики и парикмахерских принадлежностей в гипермаркетах
типа ОКЕЙ и иже с ними. Не тот ассортимент немного.

Путник написал(а):

Марвик -это кто ????? Дай в личку))

Марвик - это всем известный Лоянич...

0

735

зима написал(а):

Контактами не поделитесь?

Не поделюсь. Они выходили на меня пару лет назад с каким-то странными предложениями...
Поищите, у них был весьма крутой сайт.

+1

736

Петрович написал(а):

Не поделюсь. Они выходили на меня пару лет назад с каким-то странными предложениями...
Поищите, у них был весьма крутой сайт.

Спасибо и на этом.

0

737

Друзья, подскажите как с платежной дисциплиной у такой компании "Балтийский альянс"?

0

738

Всем доброго утра.
Кто работает с питерской Скарлет-Групп?
Как платят по реализации?
Если не сложно пож-ста в личку.

0

739

temma13 написал(а):

Всем доброго утра.Кто работает с питерской Скарлет-Групп?Как платят по реализации?Если не сложно пож-ста в личку.

Добрый день.
Работаем на условиях отсрочки платежа. Оплаты своевременные.

0

740

Maxxx написал(а):

Друзья, подскажите как с платежной дисциплиной у такой компании "Балтийский альянс"?

  ОООчень порядочная компания. Все четко и по оплатам.

+1

741

svetapek написал(а):

Maxxx написал(а):

    Друзья, подскажите как с платежной дисциплиной у такой компании "Балтийский альянс"?

  ОООчень порядочная компания. Все четко и по оплатам.

Спасибо большое!

0

742

svetapek написал(а):

Maxxx написал(а):

    Друзья, подскажите как с платежной дисциплиной у такой компании "Балтийский альянс"?

  ОООчень порядочная компания. Все четко и по оплатам.

Если вы с ними сотрудничаете - скажите плиз насколько реально то что через них можно поставить свой товар в питерскую сеть "Полушка"?

0

743

temma13 написал(а):

Всем доброго утра.
Кто работает с питерской Скарлет-Групп?
Как платят по реализации?
Если не сложно пож-ста в личку.

И мне инфо, если есть!

0

744

FEYA написал(а):

И мне инфо, если есть!

И мне тоже, пока на стадии предложения, свои условия не оглашают, как вы с ними работаете?

0

745

temma13 написал(а):

Всем доброго утра.
Кто работает с питерской Скарлет-Групп?
Как платят по реализации?
Если не сложно пож-ста в личку.

FEYA написал(а):

И мне инфо, если есть!

katerina645 написал(а):

И мне тоже, пока на стадии предложения, свои условия не оглашают, как вы с ними работаете?

Примите за аксиому что у Скарлет деньги есть.
И потом подумайте достоин ли ваш товар в Скарлет
поставляться на реализацию.

0

746

Ромарио написал(а):

Примите за аксиому что у Скарлет деньги есть.

Да не факт.., все иногда меняется очень быстро.., сегодня так.., завтра по другому.., примеров много..

0

747

Корсар написал(а):

Ромарио написал(а):Примите за аксиому что у Скарлет деньги есть.Да не факт.., все иногда меняется очень быстро.., сегодня так.., завтра по другому.., примеров много..

Много лет работаем в предоплату, иногда просят отсрочку. Платят сами, я об этом уже писала. Нормальная компания. Хотя в последние полгода объемы завалились, сами говорят, что распылились на большое количество брендов.

0

748

Добрый день, форумчане! Подскажите знает ли кто компанию ПОЛИГРУПП? говорят работают со всеми сетями Питера. Ничего про них найти не могу

0

749

Лека написал(а):

Много лет работаем в предоплату, иногда просят отсрочку. Платят сами, я об этом уже писала. Нормальная компания.

Ага...,  "Жена Цезаря вне подозрений".., да дай Бог!!!.., но Вам ли не знать, сколько в той же Москве за последние время перестали существовать компаний , а которых так же говорили и думали...

0

750

Корсар написал(а):

Лека написал(а):Много лет работаем в предоплату, иногда просят отсрочку. Платят сами, я об этом уже писала. Нормальная компания.Ага...,  "Жена Цезаря вне подозрений".., да дай Бог!!!.., но Вам ли не знать, сколько в той же Москве за последние время перестали существовать компаний , а которых так же говорили и думали...

Я жене Цезаря товар не продаю - как она платит не знаю, а со Скарлетт много лет работаем по той схеме, про которую написала. Несмотря на то, что у них руководство поменялось, платят нормально.
Никого работать не заставляю, просто поделилась своим опытом.

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Санкт-Петербург 2