Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2


Краснодар 2

Сообщений 201 страница 250 из 439

201

AMG sport
категория какая? контакты есть

0

202

Здравствуйте. Кто работает с сетью аптек Апрель?
Какие у них условия для работы. Ретро, вход, маркетинг и тд.
Там так же Ирина Патракова (Коваль)
заместитель руководителя отдела маркетинга принимает решения?

0

203

Добрый день. Уважаемые, ситуация с оплатами у Русского стиля с каждым днем все хуже и хуже. Поделитесь информацией, это только у меня с ними все плохо??

0

204

allex777 написал(а):

Добрый день. Уважаемые, ситуация с оплатами у Русского стиля с каждым днем все хуже и хуже. Поделитесь информацией, это только у меня с ними все плохо??

Нам не платят... уже два месяца...

Категорийщик отправляет в закупку, те - категорийщику... говорят, что потерпите, все наладиццо...

0

205

Всем привет! Помогите найти крупные оптовые компании в ЮФО по декоративной косметики, в любом направлении. Очень нужно.. ПЛИИИЗЗЗ...

Отредактировано III (2017-07-18 17:35:44)

0

206

Петрович написал(а):

Нам не платят... уже два месяца...

Категорийщик отправляет в закупку, те - категорийщику... говорят, что потерпите, все наладиццо...

Обновление.
Русский Стиль вообще в открытую заявляет: не хватает оборотки, и мы никому не платим...
Как у кого?

Нам кинули кость - половину ПДЗ закрыли. По остальному - в августе обещают.

0

207

Здравствуйте коллеги!
Подскажите как поживает ТАИС?
И есть ли ещё крупные игроки по хозке кроме упомянутой выше Слаквы? с меня +++

0

208

NanoPsih написал(а):

Подскажите как поживает ТАИС?

Хорошо поживает!

+2

209

NanoPsih написал(а):

Здравствуйте коллеги!
Подскажите как поживает ТАИС?
И есть ли ещё крупные игроки по хозке кроме упомянутой выше Слаквы? с меня +++

Таис очень хороший клиент! По крайней мере у нас) и заказы неплохие и оплаты своевременные

+1

210

Всем Добрый День! Кто нибудь знает крупный опт в Краснодаре, но не дистрибуция. Не могу выйти ни на кого. Что одни дисты в Краснодаре??? Интересует декоративная косметика. :flag:  :flag:  :flag:

0

211

lisica написал(а):

Таис очень хороший клиент! По крайней мере у нас) и заказы неплохие и оплаты своевременные

А вы по какой группе с ними работаете? У нас хозка (тов. для дома -не быт хим.).

0

212

NanoPsih написал(а):

А вы по какой группе с ними работаете? У нас хозка (тов. для дома -не быт хим.).

У нас посуда)

+1

213

зима написал(а):

ShNata

Спасибо!  :flirt:

0

214

Bev87 написал(а):

Здравствуйте. Кто работает с сетью аптек Апрель?
Какие у них условия для работы. Ретро, вход, маркетинг и тд.
Там так же Ирина Патракова (Коваль)
заместитель руководителя отдела маркетинга принимает решения?

Апрель никому не платит с ними дистры даже связзываться те кто в городе не хотят

0

215

Фито написал(а):

Апрель никому не платит с ними дистры даже связзываться те кто в городе не хотят

Гон какой-то.
Платят чётко. Если и бывает ПДЗ закрывают через пару дней.
Может в товаре дело?

0

216

Петрович написал(а):

Обновление.
Русский Стиль вообще в открытую заявляет: не хватает оборотки, и мы никому не платим...
Как у кого?

Нам кинули кость - половину ПДЗ закрыли. По остальному - в августе обещают.

Коллеги, день добрый!
Скажите пжл. есть какие изменения у Русского Стиля??? :flag:

0

217

Коллеги добрый день!В сообщениях за 2013 год есть информация:

+7 (86155)3-35-07
Email:
smoochakovo@rambler.ru

8-918-439-96-99 — Ильмира !
8-918-439-58-97 — её супруг Александр , оба в теме !

Мобильный номер Ильмиры не соответствует действительности, есть у кого действующий? Как компания на сегодняшний день себя чувствует?

0

218

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги, день добрый!
Скажите пжл. есть какие изменения у Русского Стиля???

Что скажите по Санги??? говорят Магнит хочет купить сеть, есть у кого какая информация? :flag:

0

219

Dmitriy Poks написал(а):

Что скажите по Санги??? говорят Магнит хочет купить сеть, есть у кого какая информация?

Они их лет пять уже купить хотят))) Но мне тоже интересно новости про СС послушать...

0

220

Если б Щербаков и Галицкий не были бы в контрах друг с другом, то можно было бы в это поверить...

0

221

Подскажите кто-нибудь имел опыт работы с компанией ООО ДОБРАЯ МАРТА ИНН 2311233058 ?

0

222

Коллеги, всем хорошего рабочего дня и отличных продаж! Поделитесь, пожалуйста, информацией по Дистрибьюторам косметики в Краснодаре и по черноморскому побережью. Работаем с компанией, у которой акцент на парфюме, собственно продажи не развивают. У меня косметика рос.производства известная на рынке занимающая лидирующие позиции по ряду категорий.

Русский Стиль не предлагать ) Плюсы и благодарность Ваши  :love:

0

223

Ledyjoon написал(а):

Коллеги, всем хорошего рабочего дня и отличных продаж! Поделитесь, пожалуйста, информацией по Дистрибьюторам косметики в Краснодаре и по черноморскому побережью. Работаем с компанией, у которой акцент на парфюме, собственно продажи не развивают. У меня косметика рос.производства известная на рынке занимающая лидирующие позиции по ряду категорий.

Русский Стиль не предлагать ) Плюсы и благодарность Ваши

Подскажите пожалуйста, это у кого акцент на парфюм?))

0

224

Vitalyan написал(а):

Подскажите пожалуйста, это у кого акцент на парфюм?))

"Компания Парфюм Косметик". знаете  таких?

0

225

Ledyjoon написал(а):

"Компания Парфюм Косметик". знаете  таких?

Они разве не в Екатеринбурге?
Или точно с таким названием есть и в Краснодаре?

0

226

pgord написал(а):

Они разве не в Екатеринбурге?
Или точно с таким названием есть и в Краснодаре?

Да, и если быть точнее то название "Компания Парфюм Косметик-Юг"

0

227

Коллеги, есть у кого сотовый г-на Будкова из ДАРКа? Должен денег..

0

228

Добрый день, Коллеги!
Поделитесь контактами по ТАИС, не сочтите за трудность интересует товары для кухни
Огромное спасибо и +++
Всем хорошей пятницы)

0

229

Доброго дня, у кого есть плохие новости про санги, поделитесь плиз.

0

230

Уважаемые форумчане!!! Что-то с дистрами совсем худо... Подскажите по бытовой химии сильных оптовиков, кроме Трансазии Лоджистик.

0

231

добрый день!

видела обсуждали тут фирму Парфюм Косметик - Юг, мы  тоже до них добрались. Подскажите, кому известно, как платит эта компания? пока интересует поведение в оплатах.  с меня плюсы

0

232

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

видела обсуждали тут фирму Парфюм Косметик - Юг, мы  тоже до них добрались. Подскажите, кому известно, как платит эта компания? пока интересует поведение в оплатах.  с меня плюсы

платит, если постоянно напоминать)))

+1

233

ANNY-Life написал(а):

добрый день!

видела обсуждали тут фирму Парфюм Косметик - Юг, мы  тоже до них добрались. Подскажите, кому известно, как платит эта компания? пока интересует поведение в оплатах.  с меня плюсы

Выбиваем, платят с задержками.

+1

234

зима написал(а):

Выбиваем, платят с задержками.

аналогично!
КПК Екат от них вообще открестился...

0

235

penka написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день!

    видела обсуждали тут фирму Парфюм Косметик - Юг, мы  тоже до них добрались. Подскажите, кому известно, как платит эта компания? пока интересует поведение в оплатах.  с меня плюсы

платит, если постоянно напоминать)))

ох, спасибо за ответ ))) плюсик поставила

0

236

зима написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день!

    видела обсуждали тут фирму Парфюм Косметик - Юг, мы  тоже до них добрались. Подскажите, кому известно, как платит эта компания? пока интересует поведение в оплатах.  с меня плюсы

Выбиваем, платят с задержками.

Подпись автора

    Winter is coming

спасибо большое за ответ, будем думать :) плюсанула

0

237

Коллеги, добрый день
кто поможет с контактами по посудомойке в Санги Стиль?
кто у них там сейчас рассматривает предложения?
с меня +++++++

0

238

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста крупных оптовиков по косметике(краски для волос, шампуни, средства по укладке итд). Возможно дистрибьюторов если такие имеются. С предложениями КПК как-то сталкивался и они не воодушевляли что-то.

Отредактировано armencze (2018-01-14 14:30:06)

0

239

Всех приветствую, почитал ветку, но так и не получил однозначного ответа(( На сегодняшний день Санги как платит. Просят отсрочку. Есть задержки по оплатам?

0

240

Srgn написал(а):

Всех приветствую, почитал ветку, но так и не получил однозначного ответа(( На сегодняшний день Санги как платит. Просят отсрочку. Есть задержки по оплатам?

Космические

0

241

добрый день1

очень нужна информация о компаниях ДОБРОСЛАВ И ПВ-ЮГ ?? работают по реализации. как с оплатами? подскажите пожалуйста  :flag:

0

242

allex777 написал(а):

Srgn написал(а):Всех приветствую, почитал ветку, но так и не получил однозначного ответа(( На сегодняшний день Санги как платит. Просят отсрочку. Есть задержки по оплатам? Космические
            Подпись автораМногие думают, но это не так

В том смысле, что уже световыми годами измеряется ? )) :canthearyou: Правда (((

0

243

knops написал(а):

В том смысле, что уже световыми годами измеряется ? ))  Правда (((

Световой год - это расстояние, а не время. А год, он и в Африке - год, что обычный, что високосный.  :D

Отредактировано Sea (2018-02-14 09:06:03)

0

244

Vitalyan написал(а):

Подскажите пожалуйста, это у кого акцент на парфюм?))

В Краснодаре парфюмом занимается Метропик. Вам к Элине!

0

245

Sea написал(а):

knops написал(а):В том смысле, что уже световыми годами измеряется ? ))  Правда (((Световой год - это расстояние, а не время. А год, он и в Африке - год, что обычный, что високосный. 
            Отредактировано Sea (Сегодня 09:06:03)

Именно этот смысл и вложен )) Санги становится таким далеким, как планета )) Жаль что не сразу понятно написала ))

0

246

knops
Sea
Предупреждение за флуд. Охота пообщаться на отвлеченные темы - велкам во Флейм :angry:

0

247

Добрый день. Подскажите пожалуйста у ЮМК есть направление по косметике и бытовой химии?

0

248

добрый день.

народ пожалуйста скажите что делать, работать с Санги Стиль или нет? То, что платит плохо я увидела, но хочется понять всё ли так печально? подскажите пожалуйста :flirt:

0

249

ANNY-Life написал(а):

добрый день.
            народ пожалуйста скажите что делать, работать с Санги Стиль или нет? То, что платит плохо я увидела, но хочется понять всё ли так печально? подскажите пожалуйста
            Подпись автораОбразованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

Оборачиваемость транснациональная - работайте. Если нет, то отсрочка будет стремиться к 150 ...

+1

250

knops написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    добрый день.
                народ пожалуйста скажите что делать, работать с Санги Стиль или нет? То, что платит плохо я увидела, но хочется понять всё ли так печально? подскажите пожалуйста
                Подпись автораОбразованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

Оборачиваемость транснациональная - работайте. Если нет, то отсрочка будет стремиться к 150 ...

Подпись автора

    Пам па-па-рурам...

пасибки большое за ответ.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2