Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2


Краснодар 2

Сообщений 51 страница 100 из 439

51

Путник написал(а):

как они по платежам ? там рулит кто ?-Александр ?

Сорри....Не владею такой инфой.

0

52

Всем доброго дня, будьте добры подскажите, если кто знает что нибудь хорошее, про Щербина Игоря Ивановича он же одноименное ИП. Заранее благодарна.

0

53

Всем утро доброе) Хотим с Вентурой начать работать, подскажите плз, :flag:  как у них с оплатой и вообще стоит ли с ними связываться?заранее спасибо))) З.Ы. можно в ЛС,как удобнее) :blush:

0

54

Катерина7 написал(а):

Всем утро доброе) Хотим с Вентурой начать работать, подскажите плз,   как у них с оплатой и вообще стоит ли с ними связываться?заранее спасибо))) З.Ы. можно в ЛС,как удобнее)

Обьёмы небольшие, деньги платят, но нужно напоминать Янине об оплатах, иначе могут и задерживать.

+1

55

Olimp написал(а):

Обьёмы небольшие, деньги платят, но нужно напоминать Янине об оплатах, иначе могут и задерживать.

Спасибо большое)

0

56

И снова здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь богат на контакты ИП Жариков???Нужна их почта)

0

57

Добрый день, коллеги, очень нужны контакты категорийщика по хоз.группе, заранее благодарю.

0

58

Категорийщика из Санги Стиль

0

59

gamma написал(а):

Категорийщика из Санги Стиль

8(861) 260-09-22 (17, 18)  Вам там скажут кто по Вашей группе.

0

60

Коллеги, а кто в Краснодарском крае оптовик по косметике среднего и выше ценового сегмента?

0

61

Морской написал(а):

Коллеги, а кто в Краснодарском крае оптовик по косметике среднего и выше ценового сегмента?

Таковых несколько. Например, ДАРК

+1

62

Лека написал(а):

Таковых несколько. Например, ДАРК

Спасибо! плюсанул:)
контакты нашел, но сайт их что-то лежит.

Отредактировано Морской (2015-04-21 14:30:01)

0

63

Добрый день, кто-нибудь может подсказать, ИП Ивонина О.В  (SV Косметика). как работает , как с оплатами?

0

64

Chief написал(а):

Добрый день, кто-нибудь может подсказать, ИП Ивонина О.В  (SV Косметика). как работает , как с оплатами?

Работает нормально, с оплатами вопросов нет!

0

65

Коллеги. Можно подробную информацию про Трансазию. На сайте инфо не много.
Сколько ТП? Структура компании. Платежеспособность. Особые условия, если они есть. Буду очень признательна.

0

66

Malvina333 написал(а):

Коллеги. Можно подробную информацию про Трансазию. На сайте инфо не много.
Сколько ТП? Структура компании. Платежеспособность. Особые условия, если они есть. Буду очень признательна.

Думаю сколько конкретно у них Тп, только они Вам скажут.
Про структуру - Дистры "Проктера" в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае, деньги платят хорошо, "особых" условий нет, если нужны контакты ЛПР, напишите в ЛС, отпишусь.

0

67

Malvina333 написал(а):

Коллеги. Можно подробную информацию про Трансазию. На сайте инфо не много.
Сколько ТП? Структура компании. Платежеспособность. Особые условия, если они есть. Буду очень признательна.

закупщика бы хотелось, да...по хозке

0

68

Коллеги, хелп ми. В Ростове-на-Дону хочу ТС "Семейный Квартал", они вроде как и не против, но РЦ у  них нет. И нужна развозка. То есть вообще бы хотелось контакт привязать к более менее обязательному дистру. Трансазия на эксклюзиве сидит, не берет никого по нашей категории, Северный Кавказ до Стельцовой в жизни не дозвонишься и футболит постоянно как школьницу. Кто еще есть в Ростове приличный? Максвей у нас есть в партнерах, но как-то не нравятся они мне)))

0

69

szfo_svetlana

А разве ТС "Семейный квартал" - это не сеть Юдиком? А они очень даже приличный дистрибьютор.

0

70

Да, тол и понедельник день тяжелый, то ли там странные вещи)
"С Трансазией работаем.
Сразу во всю сеть мы Вас не сможем поставить, сначала будет тест – на согласованных условиях (штучные продажи каждого SKU c 1 ТТ, соответственно листинг будет небольшим по сумме, считаем пропорционально количеству ТТ и количеству SKU), на период теста оплата по реализации.
РЦ у нас нет, нужна доставка. Сможем работать с Вашим дистрибьютором."

Я прочитала, что "Семейный Квартал" входит в холдинг, куда и ЮдиКом.
Но вот Юдиком не предлагают, говорит давайте своего дистра.

0

71

Боюсь, что Вы не найдёте партнёра для данной сети. Мы с ними не работаем, как впрочем и многие другие компании. С ними работает Юдиком и Градиент. Не платят и отгрузки смешные  -  ------ это мне пишет руководитель отдела закупа одного из дистров потенциальных про ТС  Семейный Квартал.

0

72

szfo_svetlana написал(а):

Боюсь, что Вы не найдёте партнёра для данной сети. Мы с ними не работаем, как впрочем и многие другие компании. С ними работает Юдиком и Градиент. Не платят и отгрузки смешные  -  ------ это мне пишет руководитель отдела закупа одного из дистров потенциальных про ТС  Семейный Квартал.

Аркаду попробуйте, хорошая компания.
Но это всё Ростов-на-Дону, а не Краснодар.

+1

73

Коллеги, доброго времени суток.

Кто-нибудь сталкивался с таким клиентом И.П. Коваль Александр Александрович?

Можете подсказать, как у него обстоят дела?

Всем +

0

74

alexsk2004, в целом всё позитивно.
потенциал есть, но ...
за подробностями в личку

+1

75

уважаемые коллеги, подскажите пож-та 2-х адекватных дистров по сетевым АЗС.
в первую очередь интересует Краснодарский край и Ставрополье, но и всё ЮФО лишним не будет (как было у Эй-Джи-Эй - юг)

0

76

Rockstead написал(а):

уважаемые коллеги, подскажите пож-та 2-х адекватных дистров по сетевым АЗС.
в первую очередь интересует Краснодарский край и Ставрополье, но и всё ЮФО лишним не будет (как было у Эй-Джи-Эй - юг)

Самый надежный и проверенный дистр. по ЮФО это Роста-Трейдинг обслуживают Ставрополь, Краснодар, Сочи и т.д. 
Группы "РоСта"  г.Ставрополь тел./факс: (8652) 33-43-87 (многоканальный) доб. 104 Ирина Решетняк.
менеджер: Фисенко Василий Сергеевич 8-919-746-33-42, Руководитель отдела закупок reshetnyak@rosta-trade.ru Решетняк Ирина сот.тел: 8-909-75-20-999  , директор Роман.
Рекомендую, по условиям стараются выкручивать руки, ну если договоритесь проблем не будет, платят вовремя.

+1

77

Уважаемый Dmitriy Poks, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! :)
По Роста-Трейдинг смущает молчание телефонов в Краснодаре. А не закрыли ли они филиал?
По условиям ничего выкрутить не удастся - согласованные федеральные матрицы и сладчайшая наценка ))))
Кроме них есть альтернативы?

0

78

Rockstead написал(а):

Уважаемый Dmitriy Poks, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!
По Роста-Трейдинг смущает молчание телефонов в Краснодаре. А не закрыли ли они филиал?
По условиям ничего выкрутить не удастся - согласованные федеральные матрицы и сладчайшая наценка ))))
Кроме них есть альтернативы?

Почта директора Росты только он принимает решения: Роман voronezhev@rosta-trade.ru 8(918) 740 37 73. Как альтернатива  МаркетЛогистик все черноземье часть Юга
8-961-188-48-48 Ирина Борисовна генеральный директор
i.artikova@marketlogistic.com, но лучше советую пробиться в Росту. Нам возили в Лукойл и Газпром нареканий нет, отчеты оплаты и т.д.
Менеджер по Краснодару Росты Дмитрий: 8 988 604 69 09

Отредактировано Dmitriy Poks (2015-06-10 16:32:21)

+2

79

Уважаемый Dmitriy Poks, даже не представляете КАК БЛАГОДАРЕН! :)
жаль не могу плюсануть (((
бум пробиваться в Росту - альтернатив похоже нет (((
всегда работал через AGA - был более чем доволен, при согласованных матрицах в 10-12 SKU отгружали в сети до 45 по всей территории покрытия

0

80

Dmitriy Poks написал(а):

Уважаемый Yohan это Вы про свои плюсики?

Коллеги, есть практически все контакты по дистрам АЗС на территории РФ, закупщики АЗС в том числе, при необходимости пишите в личку. Хороших продаж.

+1

81

Добрый день!
В Таисе кто ЛПР? Можно контакты?

0

82

:flag:  Меркурий парк.Ком. директор Есипенко Элина дайте пожалуйста электронку  :flag:  :flirt:

0

83

Дымка написал(а):

Меркурий парк.Ком. директор Есипенко Элина дайте пожалуйста электронку

elina@mercury-park.ru

+1

84

Подскажите телефончик ИП Ципкина Д.В.  Очень буду признательна  :flirt:

0

85

Кто работает с Кубань Парфюм??? Пошептаться бы в личке  :flag:

0

86

vilo407 написал(а):

Подскажите телефончик ИП Ципкина Д.В.  Очень буду признательна

и мне, если не затруднит!

0

87

Поделитесь телефончиком Дарк Косметик. Если они конечно живы.
Есть вот такой 8(861)210-04-59, но по нему не аллё.

0

88

ГЕВ написал(а):

и мне, если не затруднит!

8-918-433-36-86

+1

89

Доброго времени суток всем!!
Подскажите пож-та, кто работает с Санги-стиль (красота)
как они платят?
много ли ранений придётся перенести, чтобы встать на их полки?
у меня косметика.
С меня магарыч за инфо!!!!

0

90

Всем доброго дня! Вторую неделю не могу дозвониться до КПК-Юг по тел. 210-03-04, на письма тоже не отвечают, может у кого-то есть другие тел. Заранее благодарна!

0

91

Кто-нибудь работает с ООО "Жасмин"

0

92

Удивительно написал(а):

может у кого-то есть другие тел.

260-07-83

+1

93

Благодарю!!!

0

94

Доброго всем времени суток!
Хочу добавить в ваши списки потенциальных партнеров компанию:
ООО Хоз Строй Оптторг или ИП Битаров В. П. г. Краснодар
Компания занимается продажей товаров народного потребления, продаем в два канала, оптовый и начинающий интернет магазин.
Фирма работает 1992 как обычный оптовик. Сейчас хотим заявить о себе как начинающий дистрибьютор и выйти из тени, для этого у нас есть все.
о компании:
КБ - 1150 ТТ во Краснодарскому краю (АКБ в месяц 940 ТТ) и Крыму (начали не давно)
Свои машины доставки
На данный момент 3 менеджера по продажам (на телефонах) и 10 ТП планируется еще набрать 5-х ТП.
Платежеспособность — хорошая (ПДЗ бываю редко, а у кого их нет)
Наш сайт http://hsopt.ru/
В контактах есть электронная почта или на nop@hsopt.ru

Предложения по сотрудничеству можно отправлять на nop-xoz@mail.ru или nop@hsopt.ru руководитель отдела продаж Денис Анатольевич

Ждем ваших предложений!

Отредактировано DENI-BUKI (2015-12-17 10:31:28)

+1

95

Биатриче написал(а):

Доброго времени суток всем!!
Подскажите пож-та, кто работает с Санги-стиль (красота).  как они платят?

Нам иногда задерживают до 2-х недель, но в общем терпимо.
В ЛС написала

Отредактировано Positive (2015-12-04 14:25:17)

0

96

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, о таком товарище как Матюшин Сергей. Последняя информация от 2010 г.

Может что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Платит сей товарищ?

0

97

Уважаемые форумчане!

Если про ООО КМ (Матюшин С.) никто не может ничего сказать, то об ИП Ступак есть какая-либо информация?

С меня плюсики и благодарность

0

98

Добрый день!

Как дела с оплатами у Лакокраски?

0

99

iwti написал(а):

Добрый день!

Как дела с оплатами у Лакокраски?

Они сдуваются...

0

100

DENI-BUKI написал(а):

Доброго всем времени суток!
Хочу добавить в ваши списки потенциальных партнеров компанию:
ООО Хоз Строй Оптторг или ИП Битаров В. П. г. Краснодар
Компания занимается продажей товаров народного потребления, продаем в два канала, оптовый и начинающий интернет магазин.
Фирма работает 1992 как обычный оптовик. Сейчас хотим заявить о себе как начинающий дистрибьютор и выйти из тени, для этого у нас есть все.
о компании:
КБ - 1150 ТТ во Краснодарскому краю (АКБ в месяц 940 ТТ) и Крыму (начали не давно)
Свои машины доставки
На данный момент 3 менеджера по продажам (на телефонах) и 10 ТП планируется еще набрать 5-х ТП.
Платежеспособность — хорошая (ПДЗ бываю редко, а у кого их нет)
Наш сайт http://hsopt.ru/
В контактах есть электронная почта или на nop@hsopt.ru

Предложения по сотрудничеству можно отправлять на nop-xoz@mail.ru или nop@hsopt.ru руководитель отдела продаж Денис Анатольевич

Ждем ваших предложений!

Отредактировано DENI-BUKI (2015-12-17 10:31:28)

Торговых уже 17 чел (с Крымом) планируется еще 5

Коллеги, МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКОЙ!!! Прежде чем отправлять предложение, соблаговолите зайти на сайт и удосужиться чем мы занимаемся.

Отредактировано DENI-BUKI (2016-02-20 11:20:58)

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2