Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2


Краснодар 2

Сообщений 1 страница 50 из 439

1

Добрый день, коллеги!
А знаком кто-нибудь с ИП Резник?
Расположен по адресу г.Краснодар ул.Маяковского д.160
Что можете сказать, как торгует, как платит?
Заранее спасибо и +   :flag:

+1

2

Всем доброго времени суток!
Подскажите про компанию "Альянс Косметик", есть ли у них проблемы с оплатой дебиторской задолжности?

0

3

nikusya написал(а):

Всем доброго времени суток!
Подскажите про компанию "Альянс Косметик", есть ли у них проблемы с оплатой дебиторской задолжности?

Здравствуйте, мы с ними работаем под конкретные сети, транслируя все условия, если сеть их дебиторит, то это отражается и на их оплатах нам.

0

4

кто заработает с Русским стилем, стукнитесь в личку пжл, пошептаться нужно

0

5

bugaaa написал(а):

кто заработает с Русским стилем, стукнитесь в личку пжл, пошептаться нужно

стучите))

0

6

Господа, добрый день. Подскажите, как сейчас ситуация по оплатам у Парфюм Косметик (КПК)? +

0

7

milanskii написал(а):

Господа, добрый день. Подскажите, как сейчас ситуация по оплатам у Парфюм Косметик (КПК)? +

Могут немного задержать,но обычно в срок.

+1

8

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

0

9

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

"Трансазия", к разряду крепких точно относится, никуда не делась, Титан с Табрисом платят с задержками, чем крепче оптовик, через которого Вы будете их грузить, тем меньше Вас каснется вопрос дебиторки этих магазинов.

0

10

Olimp написал(а):

Юрий написал(а):

    Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

"Трансазия", к разряду крепких точно относится, никуда не делась, Титан с Табрисом платят с задержками, чем крепче оптовик, через которого Вы будете их грузить, тем меньше Вас каснется вопрос дебиторки этих магазинов.

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Под крышей Проктора куда уж крепче:)

0

11

Olimp написал(а):

"Трансазия", к разряду крепких

Трансазия это оптовик? Контакты есть?

0

12

Юрий написал(а):

Трансазия это оптовик? Контакты есть?

В ЛС

+1

13

Спасибо! Плюсик! Буду пробовать!

0

14

Коллеги, не могу дозвониться в ЮМК ,два номера 210-05-27 и 210-05-55 не отвечают,у кого есть информация ,что происходит?

0

15

Юрий

"(861) 212-54-06, факс (861) 236-67-81

попробуйте на эти...

+1

16

Коллеги, добрый день! Хотела бы узнать отзывы о компании ООО "Вентура"???

0

17

Mariia2309 написал(а):

Коллеги, добрый день! Хотела бы узнать отзывы о компании ООО "Вентура"???

Хорошая компания, штат ТП, объемы небольшие, деньги платят, иногда задерживают, но не критично.

0

18

Есть данные по Таис,ЮМК,Лакокраска,Вентура,ИП Резник, кто еще занимается крупным оптом в регионе?

0

19

Коллеги у кого есть контакты ИП Мешковой?

0

20

Еще ТД Випком (ИП Потапов) и ООО Мефферт Краснодар

0

21

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

0

22

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики?

Я в свое время работал с Айносом, неплохая компания была, думаю, и сейчас у них все в порядке...

0

23

KPS написал(а):

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики?

Я в свое время работал с Айносом, неплохая компания была, думаю, и сейчас у них все в порядке...

Контакты есть?

0

24

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

КПК Краснодар (861) 210-03-04 Уральская, 128

0

25

Юрий написал(а):

Добрый день коллеги! Собираюсь в Краснодар в конце января,подскажите пожалуйста крепких оптовиков в городе,про Таис знаю,есть еще оптовики? Как платит сеть Титан и Табрис,буду признателен за контакты.

Можно еще попробовать Дарк и Метропик

0

26

Юрий написал(а):

Есть данные по Таис,ЮМК,Лакокраска,Вентура,ИП Резник, кто еще занимается крупным оптом в регионе?

в ЛС

0

27

Данные которые привел выше,Таис и т.п они есть,интересуют другие оптовики.

lelik87 написал(а):

Юрий написал(а):

Есть данные по Таис,ЮМК,Лакокраска,Вентура,ИП Резник, кто еще занимается крупным оптом в регионе?

в ЛС

0

28

Табрис и Титан у кого есть контакты?????

0

29

В ЛС.

0

30

У табриса хороший сайт, с информацией и телефонами.

0

31

Коллеги,у кого есть мобильный номер телефона ИП Резника Сергея Николаевича.

0

32

Коллеги у кого есть личный номер Резника С.Н,номера офиса у меня есть не интересуют.

0

33

ИП Резник С.Н есть у кого прямой номер Резника мобильный?

0

34

ИП Резник С.Н есть у кого прямой номер Резника мобильный?

0

35

Добрый день, коллеги! Меня пригласили на переговоры в Магнит - для обсуждения деталей сотрудничества (пытаемся ввести к ним свой ассортимент). Не подскажете, к чему готовиться? (Товар - бытовая химия.

0

36

nicola-nansi написал(а):

Добрый день, коллеги! Меня пригласили на переговоры в Магнит - для обсуждения деталей сотрудничества (пытаемся ввести к ним свой ассортимент). Не подскажете, к чему готовиться? (Товар - бытовая химия.

Готовиться нужно к худшему :mad: , если вы производитель, то к нужно сразу понимать минимальную цену по которой вы можете продать, а если дистрибьютор, то они выудят из вас максимум информации, а затем выйдут на завод на прямую, конечно если завод не в Австралии находится :tomato: , удачи Вам!

0

37

nicola-nansi написал(а):

Не подскажете, к чему готовиться?

Готовьтесь к большим объёмам, а соответственно и запросу соответствующей цены по них.
Если Ваш брэнд, то доставка на ряд их РЦ, отсрочка 90 к.д. и маркетинг около 9% (6% марк + 3% ретро)
Если же "ЧТМ", то мин.цены, ну и доставка так же на ряд их РЦ, если они Вас "пригласили", то думаю Вы уже в курсе всего этого, удачи.

+1

38

Согласен. 9-10% маркетинга (план улучшения КУ тоже есть). Вероятно предложение на мечей от правильной организации.
Если приглашают, значит прогибать будут сильно. Без такого приглашения экономически выгоднее.

ИМХО, разумеется.

Отредактировано Син (2014-07-01 20:35:39)

0

39

Коллеги,добрый день. подскажите, пжлст, контакты ИП Карапетян Ашот Сочи. Был телефон 89184006633. Заблокирован.

0

40

И ещё интересует меня Метропик. Это сеть или дистр? И какова направленность? Меня интересует бытовая химия, в частности туалетная бумага и всё с этим связанное

0

41

Liliya написал(а):

И ещё интересует меня Метропик. Это сеть или дистр? И какова направленность? Меня интересует бытовая химия, в частности туалетная бумага и всё с этим связанное

У них есть сайт: http://www.mercury-park.ru/
Основное направление - парфюмерия.

Туалетная бумага и всё с этим связанное...  :) Улыбнуло!

+1

42

Liliya написал(а):

И ещё интересует меня Метропик. Это сеть или дистр? И какова направленность? Меня интересует бытовая химия, в частности туалетная бумага и всё с этим связанное

И сеть и дистр. Во главе угла парфюм. Ком. директор Элина
А все связанное с туалетной бумагой лучше продавать аграриям для удобрения.

0

43

Кто-нибудь работал с компанией "Лакокраска? просят консигнацию, как платят?

0

44

Mariia2309 написал(а):

Кто-нибудь работал с компанией "Лакокраска? просят консигнацию, как платят?

С ними работать только в предоплату!!! Дебеторы страшные! Постоянно какие-то отмазки .
Должны денег, не отдают.

0

45

Очень интересуюсь информацией по ИП Гайдукевич Геленджик. Номера телефонов заблокированы. У кого есть актуальная инфо. Поделитесь, плиз.

0

46

Olimp написал(а):

Mariia2309 написал(а):

    Коллеги, добрый день! Хотела бы узнать отзывы о компании ООО "Вентура"???

Хорошая компания, штат ТП, объемы небольшие, деньги платят, иногда задерживают, но не критично.

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Можете скинуть контакты.

0

47

Можете подсказать номер ИП Бутенко? У меня только номер Джульетты, он недоступен

0

48

Коллеги: кто знает РЕМИ-КУБАНЬ ?  говорит что у него склад в Краснодаре и склад в Ростове...кто такие ?

0

49

Путник написал(а):

кто знает РЕМИ-КУБАНЬ

Наверно Рени-Кубань. Если так, то это наливная парфюмерия.

Сайт

+1

50

Спасибо)) плбсанул...как они по платежам ? там рулит кто ?-Александр ?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Краснодар 2