Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщений 401 страница 450 из 640

401

Напишу сейчас в личку)))

0

402

Добрый день! Давайте знакомиться!
Наша команда импортирует пивную косметику для волос и тела из Чехии в Россию.
Мы работаем с розницей и сетями!
Наша косметика действительно качественная и оригинальная!
Очень хотела бы найти на этом форуме не только партнеров, но и хороших друзей)))
Пишите, пожалуйста! Всегда договоримся по условиям и ценам!

Удачного всем дня!!!
Ира
http://s3.uploads.ru/t/GDPZO.jpg

0

403

Ирина Соколова написал(а):

хороших друзей)))

ну с этим точно проблем у вас не будет)))

0

404

Ирина Соколова написал(а):

Всегда договоримся по условиям и ценам!

А как на счёт розничных клиентов? (ну если в друзья получится набиться) :D

+1

405

Подскажите, а здесь есть кто нибудь из АМС Медиа?)))
Отзовитесь в личку)))))
Буду очень благодарна))))
Очень благодарна и рада знакомству))))))

Отредактировано Юлька (2012-11-14 09:32:05)

0

406

Юлька
Да...Юля, я тебя сразу узнала))))
Вышли мне пож-ста ваши цены на этикетку

0

407

А из Флоресана здесь случайно никого нет?)))))))

0

408

ООО "Экосервис69" - 15 лет на рынке. Официальный представитель по РФ торговых марок-                                                                                                                 Далли (Германия), Дреко(Германия), Сентимат(Швейцария), Мадел(Италия), Сирал(Германия), КвикПак(Германия), Пельц(Германия).
ООО "Экосервис69" - является дистрибьютором ТМ -                                                                                                                                                                 Opo (Германия),Фрош(Германия), Др.Бекман(Германия),Эрдал(Германия), Люксус(Германия), Баги(Израиль),Уплон(Бельгия), Рефлект(Австралия), Евронова(Словакия).

В нашем ассортименте появились новые бренды:
- ГУД+ТЕКОС (РОССИЯ,МАЛАЙЗИЯ)-салфетки,тряпки, губки,перчатки.
- ЛА ФЛЕРЕТТ (КИТАЙ)- свечи светодиодные ароматизированные , освежители воздуха (сменный баллон) для всех видов автоматов.
- Хева (Калининград)-аэрозольные освежители-нейтрализаторы(сухое распыление),арома-свечи, арома-вазы с эфирными маслами и палочками ротанга, инсектициды.
- БЕСТ КЛИН (Uk)- высококачественная туалетная бумага 2х-3х слойная, бумажные полотенца, салфетки.
           Наша компания является основным поставщиком импортной бытовой химии супер и гипермаркетов, всех крупных рынков в том числе  рынков и ТЦ бытовой техники г.Москвы, а также и регионов.
Мы поставляем импортную бытовую химию пр-ва Германии,Швейцарии,Италии,Бельгии,Израиля,Австралии по уходу за быт.техникой - средства для ПММ,порошки в коробках с ручками от 1.5кг до 10 кг., ср-ва от накипи, ср-ва
для стеклокерамики и.т.д.

Мы хотим предложить  сотрудничество по нашим торговым маркам.

В случае если возникнут вопросы,готов все обсудить мой моб.8 909 9000184.

Будем очень рады сотрудничать с заинтересованной нашим ассортиментом компанией.
Пишите, отправлю предложение...

С наилучшими пожеланиями,

Моб.тел. 8(964)772-26-79
Е-mail: west-chem@mail.ru

0

409

Всем привет меня зовут Евгений я из Ростовской области работаяю на производителе салфеток. туалетная бумага. бумажные полотенца и т.д.
Работаю по региону ПФО(Калмыкия . Астрахань. Волгоград Саратов)
сдесь бываю редко так что лучше в личку

0

410

Добрый день!
Наша компания является представителем на Российском рынке Румынского производителя ASIL Cosmetics. В октябре 2012 года было открыто представительство  в России.
Компания выпускает продукцию под маркой 12 брендов, таких как GALA, SENZA,MR.POINT, SCOOBY-DOO  и т.д. В линейках представлены средств личной гигиены  гели для душа, влажные салфетки, жидкое мыло, средства для уборки  в доме и офисе, есть средства для профессиональной уборки помещений в объемах 1,3,5 литр.  Большое внимание в нашей компании уделяется детскому ассортименту. Представлен очень большой выбор влажных салфеток, жидкое мыло, гели для душа и интересные губки-мочалки. Продукция  очень яркая, привлекает внимание на витрине и конечно же обладает безупречным европейским качеством. Наше производство и продукция проходит очень жесткий контроль и качество. Имеем сертификат ISO. Продукция компании успешно продается в 45 странах мира.
wwwasilcosmetics.ru

0

411

Доброго времени суток.А я-перевозчик.работаю в Великом Новгороде,по Новгородской области.и по соседним областям езжу...многих людей знаю...могу и полезным кому то оказаться. "кто трусы ребятам шьет.ну ,конечно,не пилот!"...тут много продавцов.много и посредников и производителей...а возить то ваши грузы мне приходится...спасибо вам,что я могу заработать себе на кусочек хлеба приятным для меня способом.спрашивайте-по возможности помогу и советом и делом...да и посотрудничать не откажусь.

Отредактировано перевозчик53 (2012-12-08 22:18:38)

0

412

Коллеги хочу познакомить Вас с продукцией нашего производства. Представляю Вашему вниманию пастообразные моющие средства ТМ "Фэнси".
Преимущества данных продуктов:
- Гипоаллергенно (не пылит, содержит минимальное количество отдушек).
- Содержит Био-добавки благодаря чему удаляет пятна различного происхождения (крови, пота, соусов, травы и т.д).
- Содержит вещества, защищающие бытовую технику от накипи.

- Паста "Фэнси Автомат"-белоснежная ткань с легким эффектом подсинивания.http://s3.uploads.ru/t/Stfop.jpg

- Паста "Фэнси Колор автомат"- обеспечивает сохранение яркого цвета и предотвращает «линьку».http://s3.uploads.ru/t/g8J5O.jpg

- Паста "Фэнси Малыш автомат"- изготовлена на основе натурального мыла-НОВИНКАhttp://s2.uploads.ru/t/yZ9K5.png

Экономично: Вес 900 гр., 1 банка=3 пачки СМС 400 гр.

+2

413

Меня зовут Ольга, я ищу дистрибьютера  для ведущего производителя оригинальной парфюмерии Chris Adams из ОАЭ в следующих странах:

Беларусь, Украина, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Таджикистан, Узбекистан, Киргистан, Армения.
Компания сильная, динамично развивающаяся, с международной сертификацией - на рынке с 1969 года.

Сотрудничество может быть интересным по следующим причинам:
1.Bы свободны в плане ценообразования товара
2. Сочетание стойкого аромата, креативной упаковки и  цены "масс-маркет", современный подход к брендингу
3. Большая заинтересованность в развитии бренда
4. Необычная, креативная, праздничная упаковка парфюма - используется металл, кожа, бархат, фаянс, дерево и прочии нестандартные материалы.

Надеюсь на положительный ответ.

0

414

http://s2.uploads.ru/t/A0cig.png
http://s3.uploads.ru/t/T4kKz.png
http://s3.uploads.ru/t/JSgQc.png
http://s2.uploads.ru/t/CvgBM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Qj8DH.jpg
ООО Челябинский Завод Бытовой Химии и Косметики "Визирь Компани"
Более 120 наименований бытовой химии и 130 наименований косметики собственного производства.

wwwchzdh.ru
Звоните, спрашивайте,не стесняйтесь!!!
(351)734-70-45,254-39-58.
сот +7 922-749-80-83
Павел.

Отредактировано pavelvip (2012-12-21 10:45:56)

0

415

http://s2.uploads.ru/t/OjRpf.jpg

Барсук написал(а):

Самое классное - это работать на кондитерке.
А вот я работаю в крупной динамично развивающейся компании, которая является эксклюзивным дистрибютором по России и СНГ товаров бытовой химии (Стир.порошки и моющие средства). товар брендовый.
Ценовая категория: Средний минус

Ну отрадно то, что нас знают и хотят.
Работаем По москве и регионам и сейчас активно развиваем неосвоенные  регионы, я собственно и занимаюсь региональным развитием.
У нас немецкие марки, товар очень качественный, есть собственные бренды, которые мы продвигаем.
Основные клиенты это сети и дистрибьюторы, которым мы можем навязывать свою политику. А от неплательщиков и ненадёжных вообще отказываемся.
Вот так!!!!!!!!!!!!!!!!

Дайте контакт связи есть предложение от производителя

Отредактировано Красота (2012-12-14 10:08:55)

0

416

Парфюм из ОАЭ Цены от $0.95 до $ 7 экс-воркс Дубай

Отредактировано Honey_booboo (2012-12-16 14:15:54)

0

417

Давайте знакомиться! Мы являемся производhttp://s2.uploads.ru/t/d8ONb.jpg
ителями свечей из соевого воска! Это новый продукт на российском рынке, относится к категории ЭКО. Делаем свою коллекцию, и, конечно, выполняем заказы.

0

418

Ирэн С написал(а):

Давайте знакомиться! Мы являемся производ
ителями свечей из соевого воска! Это новый продукт на российском рынке, относится к категории ЭКО. Делаем свою коллекцию, и, конечно, выполняем заказы.

Простите, а что значит в свечах - ЭКО? понимаю продукты питания, косметику... но свечки то?

0

419

Ivan80 написал(а):

Простите, а что значит в свечах - ЭКО?

А это такая вот модная приставка к названию для увеличения цены продукта и объемов продаж...как и НАНО... :glasses:

0

420

Блин может и нам к нашим этикеткам сделать эту приставочку)))) Глядишь по ценам гнуть меньше будут)))))))))) а то торгуешься торгуешься до десятых копейки))))
Простите за Флуд, но удержаться сложно))) Только одно предложение)))

0

421

Добрый день, уважаемые коллеги!
    Область деятельности нашей компании- это собственное производство оригинальной лечебной косметики и парафармацевтической продукции. Мы производим лечебную косметику в широком ассортименте и являемся крупным производителем в России.
     На нашем современном оборудовании выпускается  линия  косметического БИО-парафина для косметических процедур под собственными брендами: «SENSO-SPA®» и «Марина Люпен®»  которые известны на косметическом рынке  России и стран СНГ и пользуются устойчивым спросом.
     Современная  производственная и научная база, профессиональный опыт, высокая квалификация специалистов, индивидуальный подход к заказчику, соблюдение договорных сроков вот основные наш критерии в работе с Вами!
     Обладая  значительным творческим и технологическим потенциалом наша компания готова предложить Вам  косметический БИО-парафин для косметических процедур по цене 95 рублей за 500 грамм продукции. Выпускается в пластиковой и полиэтиленовой упаковке.

      Состав: Парафин, вазелин, пальмовое масло, парфюмерная композиция, экстракты, минералы, в зависимости от ассортимента краситель

Ассортимент на выбор: Персик, Мята (Ментол), Чайное дерево (Зеленый чай),  Абрикос, Роза, Ши, Какао (Шоколад), Молочные протеины, С витамином Е и маслом Какао, С витамином Е и кокосовым маслом , с витамином Е и ароматом молока и меда, С витамином Е, Хвоя, Эвкалипт, Шалфей, Лимон, Апельсин, Клубника, Персик, Шоколад с ванилью, Зеленое яблоко, Белый карите, Ментол.
      Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

http://s2.uploads.ru/t/3a2S8.jpg

http://s2.uploads.ru/t/3a2S8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0BOT7.jpg
http://s3.uploads.ru/t/n89mt.jpg

Отредактировано mezim76 (2012-12-21 15:46:27)

0

422

Здравствуйте, коллеги!
Позвольте мне представить вам нашу керамическую мастерскую. Основная продукция: цветочные горшки, кашпо, плошки, фонтаны. Занимаемся как классической керамикой, так и шамотом. Также изготавливаем мозаику (стекло, камень, керамика). На производстве работают мастера с 20-летним стажем работы, один из них - итальянец (начальник производства). Обращаем Ваше внимание, что расцветка, рельефность изделий обсуждается в зависимости от Ваших пожеланий. Кашпо и фонтаны также можно изготовить из шамота (20% наценка).
С радостью отвечу на любые Ваши вопросы. 


С уважением, Кафарелли Татьяна.

0

423

Оптовая компания «МЕЛОЧЕВКА» более 15 лет занимается оптовой продажей аксессуаров для волос, сувениров, магнитов и др. Работа ведется без посредников, товар закупается нашими сотрудниками напрямую с фабрик Китая.

Наш ассортимент регулярно расширяется и обновляется.

Продукция сопровождается всеми необходимыми документами и сертификатами.

Работаем с НДС, штрихкодами, европодвесками.

Наши условия:

Минимальная закупочная партия составляет 3'000 рублей.
Предоставляется отсрочка платежа до 30 календарных дней.
Крупным компаниям и торговым сетям даем товар на реализацию.
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 50 000 рублей.
Гибкая система скидок.

Наша компания будет рада с Вами сотрудничать.
Ждем Ваших комментариев.   

Компания "МЕЛОЧЕВКА"
г. Барнаул
mailto: menedger-opt@mail.ru
ICQ:641137192.

Отредактировано menedger22 (2013-01-05 14:37:50)

0

424

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!
Торговый Дом «Flexible Solutions» LTD (Sales Agency) эксклюзивный трейдер и представитель в странах СНГ и Европы, крупнейшего израильского холдинга «Galil Chemicals» Ltd, производитель бесфосфатных моющих и чистящих средств бытовой химии, средств личной гигиены, туалетных принадлежностей и сульфированного сырья ПАВ LABS-97%, SLES-70% (Поверхностно – Активных – Веществ).
Мы предлагаем Вашему вниманию бесфосфатный, максимально концентрированный стиральный порошок торговой марки “Vish” & “Vish Baby” Премиум-класса, Эко-направления в классификации безопасной бытовой химии, без агрессивных химикатов, Chlorine-free & Phosphate-free, производства Израиль.

Best regards - Sales Manager Spirt Viktoria
Flexible Solutions LTD (Israeli Sales Agency)
Mob: + 972 - 52736-1027
ICQ: 583882946
E-mail: vspirt22@gmail.com

0

425

FSPLUSS написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Best regards - Sales Manager Spirt Viktoria

Извините конечно, но Спирт Виктория это круто  :cool:

0

426

Здравствуйте, меня зовут Кристина!
Компания производитель ООО "Иваново ШвейСпецТекс", г.Иваново приглашает Вас к сотрудничеству.В свою очередь мы предлагаем широкий ассортимент трикотажа: ночные сорочки, пижамы, халаты, домашние костюмы, сарафаны, платья, футболки, туники, блузы, майки и другое, низкие цены,высокое качество,быстрое оформление заявок и доставка! Свои вопросы и предложения Вы можете отправить на нашу эл.почту ivsst@mail.ru
Модели представлены на сайте wwwivsst.net
Всю небходимую документацию мы отправляем с товаром!

Будем рады с Вами сотрудничать!
С уважением Искендерова К.А.
тел.+7 (4932) 20-65-56
http://s2.uploads.ru/t/5KhpG.jpg

0

427

День Добрый!
Подскажите, а есть ли среди нас кто нибудь из Коттон Клаба?
Если есть - напишите пожалуйста в личку))))))
Есть тема для взаимовыгодного общения.

0

428

Всем Привет! Я из производственной компании Нижнего Новгорода! Мы производим все виды жидких моющих средств! У нас в производстве имеется Жидкое Хозяйственное мыло!

+1

429

Добрый день!
Мы являемся производителями бумажных салфеток, бумажных полотенец, туалетной бумаги.
Если Вы заинтерисованы свяжитесь со мной  newline@mail.ptl.ru
С уважением.

-2

430

Давайте! .... (знакомиться  ;) )
Наталья   :mybb:
Работаю в Эре (СПб ТД Эра), продаю СТМ (товары и аксессуары по уходу за домом и за собой).

0

431

Доброго всем и хорошего дня!Меня зовут Юля.Я работаю в компании-производителе.Наша собственная торговая марка VALZER-это инструменты для педикюра, маникюра и салонов красоты.Если заинтересует, пишите на почту:sale4@mirukras.ru

0

432

Mariannochka написал(а):

Какой сарказм!!! за этим конечно стоит, кто еще может похвастаться производством именно ХОЗ. мыла в жидком виде!!!

:flag: земеля))Пробовали мы ваше мыло...ага жидкое...трудно переломить психологию потребителя и заставить покупать жидкое вместо твердого НМЖКашного...тернистый путь предстоит вам))

0

433

GVB написал(а):

земеля))Пробовали мы ваше мыло...ага жидкое...трудно переломить психологию потребителя и заставить покупать жидкое вместо твердого НМЖКашного...тернистый путь предстоит вам))

Да не так и трудно оказалось, ходовой продукт то оказался, может НМЖК мы и не переплюнем, но вот они же сами в скором времени выйдут с эти продуктом на рынки! И тут посмотрим на сколько наш народ консервативен! :yep: МОЖЕТ ЗА НИМ БУДУЩЕЕ!!!! :cool:

+1

434

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли тут производители зубной пасты.
Интересует з/п 90-100 гр., эконом ватиант,  ГОСТ. Индию и т.п не предлагать.

Предложения прошу высылать на bhk-spb@mail.ru 
Кирилл.

0

435

Добрый день. Представляю компанию по оптовой и розничной продаже бытовой технике, климатического оборудования( кондеры, тепловые завесы и пр.). Занимаемся поставкой посуды, кухонной и прочей.Естьи крупная бытовая. По многим позициям автаризир. представители и дилеры. Эксклюзивное представительство по продаже каминов, топок и порталов из Македонии. Ищем РЕГИОНАЛЬНЫХ представителей и выходы на страны СНГ.Вот, ка кто так

0

436

Шевалье написал(а):

Саратов территория РОСТа

Привет, а у вас по бытовой технике есть чо нить?

0

437

Ingai написал(а):

Привет всем! На этот форум пришла не от хорошей жизни. Искала ин-фу по своим неплательщикам. Нашла у вас многоооо интересного. Спасибо всем. Да, мы продаем посуду, собственного производства. Познакомлюсь с коллегами.

А можно прайсик на вашу посуду?) dvt7@bk.ru

0

438

Что-то вы расслабились последнее время не по деццки, форумчане :disappointed:

Флуд на флуде :angry: .... Хочу напомнить что для него есть специально отведенные темы.

dvt7
и другим новичкам:
В левом нижнем углу есть ссылочка ЛС.
Это возможность задать вопрос или донести свою мысль лично интересующему
вас абоненту, не грузя этим всех остальных, если же конечно вы не хотели
обратиться ко всему сообществу.
Пользуйтесь!!!

0

439

Привет, я новенькая! Работаю в компании тк фиалко: оптовая и розничная продажа тм Вейро, Президент, Паклан, Типпис, M-Ocean(гигиенические товары для женщин-новинка!), Лотус, Бриллард, Пап&Стар, одноразовая посуда и т.д.

0

440

лсветлана написал(а):

Паклан

Очень  Рады Вас Увидеть Лично)))

0

441

:flag: вот решила присоединиться, нравиться мне здесь!!!

+1

442

лсветлана написал(а):

нравиться мне здесь!!!

То ли ещё будет :D  :cool:

0

443

Здравствуйте, я директор по развитию в российско-голландской компании JS Medical. Нахожусь в Санкт - Петербурге.
Продаем товары прикассовой зоны, актуальные для всех каналов сбыта.
Есть контракты на презервативы Masculan и тесты на беременность Mama test, влажные салфетки и беруши под собственным брендом из Европы.

0

444

JS Med написал(а):

Есть контракты на презервативы Masculan

Я тоже в Питере, можно образцы?)))

0

445

Olimp написал(а):

Есть ... презервативы Masculan и тесты на беременность

Olimp написал(а):

можно образцы?

Молодец, не растерялся  :love:

0

446

Olimp написал(а):

Я тоже в Питере, можно образцы?)))

Для личного пользования? ) Хотелось бы найти дистрибьюторов, может поможете? Тогда подарю солидный запас

0

447

JS Med написал(а):

может поможете?

В ЛС

0

448

Всем доброго времени суток!))

Меня зовут Анастасия, я представитель компании "Торговый Дом Фаворит". На сегодняшний день компания является одним из крупнейших дистрибьюторов бытовой химии, моющих средств, стиральных порошков и аксессуаров для бытовой техники. Среди наших Партнеров и Клиентов крупнейшие российские сети: «М-Видео», «Эльдорадо», «Медиа-Маркт», «Эксперт», а также различные оптовые и розничные компании. Мы предлагаем высококачественные средства для ухода за бытовой техникой производства Германии под собственной торговой маркой MAGIC POWER и  торговую марку BON, производство Чехия. По Вашему запросу, с удовольствием отправлю прайс. По всем вопросам, обращайтесь в личку или на электронку ilina@td-favorit.ru
http://s2.uploads.ru/t/0oT1S.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nFytI.jpg

0

449

Оооооооо, знакомые.....компании)))).

0

450

Приветствую форумчан!
Меня зовут Владимир.
Я занимаюсь натяжными потолками с 2006 года.
За это время подобралась хорошая, крепкая команда, "Дескор-Дизайн",способная гарантировать высокое качество, а главное индивидуальный подход и ЧЕСТНУЮ цену.Мы работаем без посредников, без "высококвалифицированных иностранцев", используем собственный материал.
Есть и сайт:   http://deskor-desing.ru/  , где есть и примеры работ и калькулятор и прайс.

Ну,традиционная АКЦИЯ: ПРИВЕЛ КЛИЕНТА, ПОЛУЧИ 10% ОТ ЕГО ЗАКАЗА.
Это значит, что Ваши потолки не только будут радовать Вас эстетически,а еще и немного материально)))

Друзья, звоните, все пожелания обсуждаемы и реальны
+74957619810 Владимир

Мне нравится этот форум,я надолго здесь, поэтому двоим первым обратившимся, скидка 20% за отзыв с фотоотчетом.
Кстати,  все наши монтажники работают с баллонами,которые исключают возможность взрыва. Вот независимый  видеообзор наших баллонов:
http://youtu.be/J-OKoleIKzk  , который так-же ывешен на нашем сайте 

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/deskordesing
Вы всегда будете в курсе новостей, проводимых нами акциях, что позволит съэкономить при монтаже потолка.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!