Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщений 251 страница 300 из 640

251

Привет всем.
Зовут меня Андрей и работаю в ООО"Каплан"
Уже на протяжении пяти лет мы получаем новые знания  в сфере разработки и  на их основе реализуем проекты в том или ином направлении, что повышает и укрепляет наши позиции.
Занимаемся производством изделий из пластмасс.
Нам пришла идея, что нижнее белье очень востребовано и имеет довольно большой сбыт среди женской части населения, мы решили запустить в производство изделие «капля» (капсула для стирки нижнего белья).
Кстати залезли в Карусель))

0

252

Skazka написал(а):

НЕ)))) так не катит))
Это не Хламурнааа

Вот Skazka озвучила частично идеологию нашей тм. Вы вспомните цветовую гамму хозгруппы, которая сейчас на полках - синий, черный, серый. Какой уж тут гламур. А вот "розовенькая швабра!!!" - это вещь.  :crazyfun:

0

253

Bug$ написал(а):

Вот Skazka озвучила частично идеологию нашей тм. Вы вспомните цветовую гамму хозгруппы, которая сейчас на полках - синий, черный, серый. Какой уж тут гламур. А вот "розовенькая швабра!!!" - это вещь

офигеть, дайте две

0

254

Сайт заглидение показал нашим дизайнерам как надо делать.

0

255

Skazka написал(а):

Bug$ написал(а):

    Вот Skazka озвучила частично идеологию нашей тм. Вы вспомните цветовую гамму хозгруппы, которая сейчас на полках - синий, черный, серый. Какой уж тут гламур. А вот "розовенькая швабра!!!" - это вещь

офигеть, дайте две

:jumping:

0

256

Bug$ написал(а):

Вот Skazka озвучила частично идеологию нашей тм. Вы вспомните цветовую гамму хозгруппы, которая сейчас на полках - синий, черный, серый. Какой уж тут гламур. А вот "розовенькая швабра!!!" - это вещь

...синий, черный, серый... гламур- не гламур, они уже на полках и платят деньги, Вам это еще все предстоит... Готовьте офигенные бюджеты для сетей. Это будет основной товарооборот, особенно в премиалке. Уж поверьте, имели многолетний опыт продвижения в России известной ТМ Vileda (Германия), в свое время...

Отредактировано lys (2010-04-29 17:41:59)

0

257

GAMARJOBA написал(а):

Уже на протяжении пяти лет мы получаем новые знания  в сфере разработки

Извините за вопрос, а каким образом???? :glasses:

0

258

Ромарио написал(а):

GAMARJOBA написал(а):
Уже на протяжении пяти лет мы получаем новые знания  в сфере разработкиИзвините за вопрос, а каким образом????

Надо купить тарелку и смотреть каналы с магазином на диване с других материков - Америка, Австралия... много можно "свежих" идей найти.

0

259

lys написал(а):

..синий, черный, серый... гламур- не гламур, они уже на полках и платят деньги, Вам это еще все предстоит... Готовьте офигенные бюджеты для сетей. Это будет основной товарооборот, особенно в премиалке. Уж поверьте, имели многолетний опыт продвижения в России известной ТМ Vileda (Германия), в свое время...

Естественно, только цветовой гаммой не получится встать на полки бесплатно и всем ассортиментом. Но у всех участников этого проекта большой опыт в FMCG и в общении с сетями. Думаю, договоримся с теми, кого рассматриваем своими клиентами. Вопрос времени...

0

260

Являемся дистрибьюторами ТМ "НЕГА". Продукция чудесная, цены тоже ничего. Торгуем со склада в Москве, система отсрочек и скидок! Обращайтесь! Расширяйте ассортимент!!

0

261

Ромарио написал(а):

Извините за вопрос, а каким образом???

для общего пользования есть зарубежные сайты

0

262

Svoy написал(а):

Надо купить тарелку и смотреть каналы с магазином на диване с других материков - Америка, Австралия... много можно "свежих" идей найти.

именно так. Ну можно конечно пораскинуть мозгами и что-нить придумать))

0

263

GAMARJOBA написал(а):

Ромарио написал(а):

    Извините за вопрос, а каким образом???

Звоните 968-12-27 прямой сотовый, заходите на сайт musorunet.info

0

264

svetikVD написал(а):

Звоните 968-12-27 прямой сотовый, заходите на сайт musorunet.info

это к чему?

0

265

Привет всем! Меня зовут Наталья, наше предприятие производит и продает товары бытовой химии, отбеливатель, чистящие порошки, кроты, жидкое мыло, практикуем контрактное производство под брендом покупателя. Кому интересно звоните 8 846 39 300 65 begin_of_the_skype_highlighting              8 846 39 300 65      end_of_the_skype_highlighting

Отредактировано ELK@ (2010-06-01 08:19:40)

0

266

ELK@ написал(а):

Привет всем! Меня зовут Наталья, наше предприятие производит и продает товары бытовой химии, отбеливатель, чистящие порошки, кроты, жидкое мыло, практикуем контрактное производство под брендом покупателя. Кому интересно звоните 8 846 39 300 65 begin_of_the_skype_highlighting              8 846 39 300 65      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8 846 39 300 65 begin_of_the_skype_highlighting              8 846 39 300 65      end_of_the_skype_highlighting      end_of_the_skype_highlighting

Отредактировано ELK@ (Сегодня 08:19:40)

Здравствуйте, Наталья! Если Вас интересует товары бумажной сангигиены хорошего качества и по умеренным ценам, можете обращаться напрямую (495) 968-12-27 Светлана Викторовна. Вышлем презентацию и ценовое предложение.

0

267

Всем доброго времени суток!
Зовут меня Дмитрий.
Представляю  Отечественную компанию, которая занимается производством и реализацией товаров для сухой и влажной уборки под  ТМ SVIP.
Компания входит в достаточно большой холдинг, но это направление открыто  относительно  недавно.
Позиционируем свою продукцию одного сегмента качества с такими производителями как ЙОРК.
Сам являюсь региональным менеджером по  Уральскому и Сибирскому ФО, частично  занимаюсь Дальним Востоком.
Рад  влиться в  Ваши ряды!

Отредактировано Svip (2010-06-01 15:25:45)

0

268

Всем привет ! Представляю Московскую компанию по бытовой химии  ООО ОПТ-СНАБ . Основная тема производство и реализация хозяйственного и туалетного мыла. Но помимо этого есть большой ассортимент бытовой химии. Кому интересно посмотрите сайт wwwopt-snab.ru

0

269

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Алексей. г. Москва.

Работаю управляющим отдела региональных продаж.
Компания занимается производством и продажей косметики Boutique d'elite.

Помимо этого, открыл свой интернет магазин, которому сейчас не хватает товара. Буду рад Вашим предложениям.
wwwcosmonline.ru
alexsk2004@gmail.com

0

270

alexsk2004 написал(а):

Всем доброго времени суток!
            Меня зовут Алексей. г. Москва.
            Работаю управляющим отдела региональных продаж.Компания занимается производством и продажей косметики Boutique d'elite.
            Помимо этого, открыл свой интернет магазин, которому сейчас не хватает товара. Буду рад Вашим предложениям.www.cosmonline.rualexsk2004@gmail.com

В личке

0

271

Привет. Я Кирилл. Работаю менеджером в компании АСД по Москве и МО. Хотел бы предложить Вашему вниманию нашу ТМ "Paterra"
Каталог продукции можно посмотреть на нашем сайте asdcompany.ru или на нашем сервере перейдя по ссылке http://allpack.ru/down/Paterra_katalog.pdf
логин www    пароль asd .
Марка развивается очень быстро, и охватывает товары для кухни, для уборки, для одежды, и для праздничного стола. Работаем с крупными КЭШами, МосМартом, Леруа... По другой продукции работаем с Ашаном, поэтому Патерра вопрос времени. Товар премиум качества, цена при этом доступная. Ищу хорошего, толкового дистрибьютора. Маркетинг без проблем.

Отредактировано Kiribazzz (2010-06-09 17:30:01)

0

272

Здравствуйте, я представляю Новосибирскую компанию-производителя товаров хозяйственного назначения по невысокой цене.
Компания успешно работает на данном рынке с 1999 года.
Хорошее предложение по хоз.губкам, губкам д/тела, автотоварам, тряпкам, салфеткам, утеплителю д/окон и дверей(особенно в июле) и др.
Буду рада помочь не только в приобретении продукции, но и в характеристиках знакомых мне клиентов (от Урала до Владивостока).

0

273

Добрый вечер!
ООО ТЕТРА создана в 2006 с целью продвижения на рынке продукции компании RENOVA.  ООО «Тетра» является эксклюзивным  дистрибьютором марки Renova (Португалия) на Российском рынке.
Португальская компания Renova является ведущим разработчиком новейших технологий производства, нового стиля и направления на рынке гигиенической продукции. Современный дизайн и высочайшее качество, дерматологический контроль - это то, что выделяет компанию Renova среди других производителей туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток  и другой бумажной санитарно-гигиенической продукции. Признанный эксперт брендинга и менеджмента. Инновации: туалетная бумага с микрокапельками сливок, антибактериальные бумажные полотенца, влажная туалетная бумага, цветная туалетная бумага, создание первого в мире Luxury сегмента.
Также являемся дилерами Сяського ЦБК (Мягкий знак) в центральном регионе
wwwtetra2006.ru

Отредактировано Limpopo (2010-07-27 10:22:05)

0

274

Limpopo написал(а):

Сяського

Так вот откудо пошло выражение "сяськи-масяськи" ))

0

275

RENOVA - рулит!

0

276

Lex написал(а):

Так вот откудо пошло выражение "сяськи-масяськи" ))

Это тебе Яндекс помог? (когда в яндексе вводишь "сясь" следующее выдает сяськи-масяски) :cool:

0

277

Limpopo написал(а):

туалетная бумага с микрокапельками сливок

Я под столом  :jumping:   
Зад в сливках!

0

278

Greg написал(а):

Я под столом  :jumping:   
Зад в сливках!

А может это очень-очень маленькие сливы с косточками  :D

0

279

Дмитрий написал(а):

А может это очень-очень маленькие сливы с косточками  :D

Скраб :) Для большей чувствительности кожи.

0

280

Limpopo написал(а):

Это тебе Яндекс помог?

Яндекс, видимо, Амаяку Акопяну помог))))

0

281

Да что Вы понимаете в колбасных обрезках  ^^

0

282

Всем добрый день. Наша компания является производителем бытовой химии косметики в аэрозольной упаковке, на данный момент ищем серьезного дистрибьютора в Рязани и области.

0

283

Maxim написал(а):

Всем добрый день. Наша компания является производителем бытовой химии косметики в аэрозольной упаковке, на данный момент ищем серьезного дистрибьютора в Рязани и области.

Вектор , Спрей, Галактика, Тибет.

0

284

ООО "Спрэй":
(4912)96-21-15,16,17,18
Cветлана Александровна Збиглей - ком.директор SAZbigley@spray.ryazan.ru
Булаева Ольга Викторовна ( нач.отдела дистрибьюции) 8-910-575-09-32
Вектор Групп
Менеджер отдела закупок ООО "Вектор Групп" г.Рязань
Тел.: (4912) 24-34-75/76 доп.153
ICQ 428-629-719 mailto:sisoikina.y@rfvector.ru
Контакты галактики и тибета есть на этом форуме пару страничек назад ( сорри, мы с ними не работаем)
Если нужны комменты звони.))))

0

285

СПРЭЙ - это же сеть аптек, какое они отношение имеют к бытовой химии?

0

286

Limpopo написал(а):

ООО ТЕТРА создана в 2006 с целью продвижения на рынке продукции компании RENOVA.  ООО «Тетра» является эксклюзивным  дистрибьютором марки Renova (Португалия) на Российском рынке.

Если бы ещё как-то продвигали свою Ренову... А то пришёл человек от вас, "пригрузил", а дальше - хоть трава не расти... вот и результат: продаётся только два вида 12-штучной (кремовая и белая), да и то, только когда есть в наличии (3дня продаём - неделю без товара и т. д.)

0

287

Всем привет, я представляю  крупную Российскую компанию производителя в ЮФО (косметика, быт.химия, пено-мойка, детская косметика).Имеем 9 собственных брэндов и 4 эксклюзив на Россию и СНГ.
Ищу партнеров работающих на территории: Республика Абхазия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Ингушетия.
Если есть у кого нибудь информация по клиентам данных регионов, буду признателен.
В свою очередь готов помочь в освоении ЮФО (Ростов-на-Дону и Рост. область, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск)

0

288

Dorian написал(а):

Если бы ещё как-то продвигали свою Ренову... А то пришёл человек от вас, "пригрузил", а дальше - хоть трава не расти... вот и результат: продаётся только два вида 12-штучной (кремовая и белая), да и то, только когда есть в наличии (3дня продаём - неделю без товара и т. д.)

Добрый день,Dorian!
Какую компанию вы представляете? А то это пахнет антирекламой!

0

289

Форум читаю давно, как-то не видел, где представиться.
Дмитрий, ком. дир. вот этого: http://japan-quality.ru/. Питер, есть представитель в Москве. Неспешно подбираем вторго.

0

290

Здравствуйте, я Алиса. Наша компания эксклюзивный дистрибьютор по декоративной косметике и средствам по уходу (шампуни, гели для душа, мыла, скрабы) Очень конкурентоспособного молодого  бренда. Цена массмаркет

0

291

Lisa-Alisa написал(а):

Здравствуйте, я Алиса. Наша компания эксклюзивный дистрибьютор по декоративной косметике и средствам по уходу (шампуни, гели для душа, мыла, скрабы) Очень конкурентоспособного молодого  бренда. Цена массмаркет

Алис,ты решила везде про себя написать что ли,куда не войдешь ты там есть :flag:

0

292

Добрый день, я Елена!  Руководитель отдела продаж на химическом заводе. Мы производим бытовую химию и ТМС. Сейчас развиваем два новых бренда (СМС и ЖМС, пасты), а также средства для бесконтактной мойки цена массмаркет. Отдел работает со всей территорией РФ. Интересуют дистрибьюторы по всем регионам. Всегда рада помочь и буду благодарна помощи.

0

293

Саня написал(а):

Алис,ты решила везде про себя написать что ли,куда не войдешь ты там есть :flag:

Мне простительно, я ведь новичок :blush: и мне здесь нравится, и очень хочется здесь обрасти друзьями... :blush:

0

294

Доброго времени суток. Я представляю сеть розничных магазинов бытовой химии в ХМАО и ЯНАО. Так же имеется оптовый канал сбыта. Так что присылайте всякие интересные предложения по бытовой и автохимии, освежителям.
Марго :)

0

295

Черника написал(а):

Доброго времени суток. Я представляю сеть розничных магазинов бытовой химии в ХМАО и ЯНАО. Так же имеется оптовый канал сбыта. Так что присылайте всякие интересные предложения по бытовой и автохимии, освежителям.

странное сочетании бытовая химия и автохимия)))

0

296

нормальное сочетание :)

0

297

ну каждому свое))))

0

298

Здравствуйте,меня зовут Светлана.Мы являемся импортерами и эксклюзивными дистрибуторами  по России по косметике и бытовой химии.Так же имеет собственное производсво мочалок и собственную торговую марку по заколкам.Если ,что надо пишите.

0

299

Здравствуйте!
Я являюь производителем детских игр и пазлов.Ищу  дорогу в сети супермаркетов.Воспользуюсь любой информаией,услугами "гида",посредника и тд.Компания называется Laplandiya.com(сайт)Помогите,давайте сотрудничать,одноразово или на долгие  годы.Жду предложения.
Ген. дир. Ольга Александровна.

0

300

Всем привет. Меня зовут Елена. Я представляю компанию ХозГрупп. Наша компания занимается производством мусорных пакетов, а так же продажей хозтоваров( уборочный спектр) и упаковочных материалов. Работаем на прямую с производителями!! по сотрудничеству и заказам -звоните, буду рада помочь (495)225-96-47 (доб.103)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!