Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщений 201 страница 250 из 640

201

Я региональный менеджер, в этом деле новичок (работаю с марта 2009), очень хочется набраться опыта!!!
Основным направлением деятельности является производство и продажа продукции для бальнеологии и физиотерапии основанная на натуральном сырье.
Наша продукция получила широкое признание потребителей. Повышенный спрос подтверждается и маркетинговыми исследованиями. Устойчивым спросом пользуются: хвойный бальзам, соль для ванн с натуральными аромомаслами в (ассортименте), скипидарные эмульсии (по А.С. Залманову), бишофит с натуральными аромомаслами в (ассортименте), бишолин (бишофит-гель), хвойный концентрат, парафины, озокериты, тепловит (аппликации парафино-озокеритовые).

Вот такие мы... :flirt:

Отредактировано ICE-BAT (2009-11-12 16:43:17)

0

202

Я вот тоже знакомиться хочу:))Мы болгары:)))))У нас есть Престиж во всех номинациях ,включаю профсерию + много всего остального,естественно болгарского(кроме Фары-не нужна она нам):)))Работаю по всему ПФО.Чем смогу -помогу,ну и вы не откажите ,если чо...

0

203

RAMMSTEIN

:blush:

0

204

ICE-BAT

а можно глупый вопрос: зачем выставлять № аськи на всеобщее обозрение, если в регистрации отказываешь? нелогично...

Отредактировано TAIS (2009-09-22 16:48:55)

0

205

TAIS

Прости, просто стали заваливать спамом, поэтому тех, кто не представляется, не авторизую... :blush:
Уже исправилась... :flirt:

0

206

Йети написал(а):

А мы - производители хозяйственного мыла...

И только? ))

0

207

Так я работаю  :P  знакомлюсь с производителями  :writing:

0

208

RAMMSTEIN

Продавать  :blush:  :surprise:

0

209

"Транспортный цех"..однако ..Санкт-Петербург..перевозки нужны всем... :mybb:

0

210

всем привет. я коммерческий директор лакокрасочного предприятия (краска,растворители,эмали). пару лет назад работала региональным менеджером на предприятии-производителе Б/Х, вот с тех лохматых времен периодически посещаю данный сайт. общаюсь я с партнерами от Владивостока до Мурманска-так что постараюсь оказать всевозможное содействие по любому региону. кому что нужно будет-не стесняйтесь пишите. приношу свои извинения ,если кому-то долго не отвечала ( в личке или на форуме)- последний раз я активно участвовала в обсуждениях компаний в начале 2008 г.....

0

211

Елена Александровна

:flag: ну вот, а я как раз лицензию на опасные грузы для перевозки в контейнерах сделал...как раз чтобы краску возить...обращайтесь...

0

212

Привет всем! Я продаю (оптом) китайскую косметику, испанскую бытовую химию La Oca, а также мы производим косметички, сумочки и другие небольшие предметы для хранения косметики и других мелочей.

Буду рада общению и новым знакомствам  :flag:

0

213

Добрый день. Я руковожу отделом по работе с сетями. Торгуем  фарфором.

Буду рада новым знакомствам :shine:

0

214

привет  я тоже из москвы компания производитель средств по уходу за кожей, телом и декоративная косметика - опт.

Отредактировано Malish (2010-02-05 15:53:14)

0

215

приветик, я тоже из Москвы, продажа бумажно-ватной продукции :flag:  :jumping:

0

216

Салют! Мы региональный склад завода волгоградского. Из бытовой химии у компании пока только "Перокс Плюс". Аналог Ваниша, но дешевле.
Кого интересует - пишите!

Зовут меня, естественно из ника, Маша

0

217

Всем привет! Мы торгуем галантереей(стеклянные пилочки для ногтей)и средствами по уходу за ногтями-компания Bohemia Line! Буду рад новым знакомствам!

0

218

Здрасти!
Я Надежда.
торгую.. парфюм (массмаркет) и детская косметика - вне конкуренции))
Обращайтесь. Плохо знаю Москву, зато хорошо УРФО. СИбирь, ДВ, Юг и т.д. Помогу чем смогу.
А мне бы по фарм рынку помочь....

0

219

юстас74 написал(а):

Я Надежда. ...Плохо знаю Москву, зато хорошо УРФО. СИбирь, ДВ, Юг и т.д.

...Надежда,
наш компас земной...(из песни)

:flag:

0

220

юстас74 написал(а):

А мне бы по фарм рынку помочь....

НТМ Томск, ФАРМГАРАНТ Ангарск - это если по продавать хотите. И та и другая фарм сетки не самые большие, но и не очень маленькие. Если интересно  - пишите в личку

0

221

Ромарио Рома ))))
Serge написала в личку

0

222

Виктор007 написал(а):

Всем привет! Мы торгуем галантереей(стеклянные пилочки для ногтей)и средствами по уходу за ногтями-компания Bohemia Line! Буду рад новым знакомствам!
0+-

Привет привет. я тоже занимаюсь продукцией ногтевой направленности. Пилочки, уход есть в ассортименте, но это не основное, так сказать "чтобы было", основное- накладные ногти. Предлагаю обмен инфо по клиентам. Пиши в личку!

0

223

Всем привет!

Жаль что не нашел этот сайт раньше, нашел много интересного у вас.

О себе:
Я из Твери. Представляю компанию производящую продукцию из полиэтилена - мусорные мешки и пакеты.

0

224

Привет, привет деятели красоты и практицизма!
Представляю собой манагерский отдел группы компаний, производим белую и декоративную косметику, более 10 собственных торговых марок, так же являемся контрактниками нескольких крупных игроков рынка косметики (аптеки 36.6, Фаберлик и т.п.) свое производство упаковки, тубы, флаконы. Продаемся по всей России и ряду стран СНГ (Украина, Белоруссия, Казахстан), готов похвастаться продажей российского продукта в славную страну Италию. Свои заводы имеем в Польше и Китае(упаковка)
Намазоленные руки по экспорту косметики по СНГ и чуток по Европе, ежели что обращайтесь, старичок поможет наверно

0

225

Здравствуйте работаю на "Хитоне" казанский завод по производству БХ(СМС и АЭрозоли) работаю по центру и Югу

0

226

Сменил работу, теперь из хозки продаю  закаточные машинки для консервирования.
По Северо-западному округу нашей родины. :jumping:
Раньше продавал Арнест.

0

227

Ну прям сайт знакомств стал :flag:

0

228

Всем привет! Мы из Ижевска! Компания-дистрибьютор нескольких производителей БХ! Работаем в Удмуртии давно. Если что, милости просим!!!

0

229

elod
а как называаетесь?

0

230

Саня177 написал(а):

Ну прям сайт знакомств стал

Ага))
А я  смотрю ты тут же подсуетился и фоточку свою повесил)) :flag:

0

231

Skazka написал(а):

Ага))
А я  смотрю ты тут же подсуетился и фоточку свою повесил)) :flag:

ага повесил :cool:

0

232

Всмем привет. Я из Питера, зовут в миру Ольга. Региональный менеджер по СЗФО, косметика, декоративка. Марки в основном Белорусские.
Рада знакомству.

0

233

Всех приветствую. Не так давно занялся оптовыми продажами хозтоваров, нашёл этот сайт, много интересного... Решил поучаствовать :) 
Может кому чем тоже помогу :)

0

234

elod написал(а):

Мы из Ижевска! Компания-дистрибьютор нескольких производителей БХ

mara05 написал(а):

а как называаетесь?

Да, вот и мне тож интересно. Поведайте :glasses:

0

235

Ромарио написал(а):

elod написал(а):Мы из Ижевска! Компания-дистрибьютор нескольких производителей БХmara05 написал(а):а как называаетесь?Да, вот и мне тож интересно. Поведайте

Компания "Ижклассик". Сейчас работаем как ИП Владимирович.

0

236

Привет! Откликнитесь кто занимается продажей ГСМ.

0

237

Или здесь только БХ?

0

238

Саня177
:D

0

239

Анечка написал(а):

Саня177
:D

это шо?))))

0

240

Доброго всем дня, посетители сайта.
Меня зовут Денис. На рынке парф-косм давно с временными отлучками на абсолютно не связанные рынки. Сейчас представляю компанию, которая продвигает в России и странах СНГ и прибалтийской Европы новую итальянскую тм товаров для дома LOKS (wwwloks.it). Руковожу продажами в восточную часть РФ (всё, что от Челябинска на Восток или с Востока до Челябинска, ибо видел в Находке надпись на билборде - "Находка - здесь начинается Россия).
Сейчас создаем дистрибьюторскую сеть в России и Прибалтике. Так что, милости прошу всех желающих стать дистрибьютором в обозначенных регионах.

0

241

Bugs-Денис))) Велкам.
Сайт и продукция очаровательны))

0

242

Skazka написал(а):

Bugs-Денис))) Велкам.
Сайт и продукция очаровательны))

Спасибо, Skazka
Мы старались понравиться. Креативом занимались дизайнеры, которые разрабатывают коллекции фантазийных колготок Charmante. Мы - один холдинг с Charmante.

0

243

Сайт симпатишный,плюсик дизайнерам:0 Продукция очень похожа на французскую ТМ Элефан,(пардон за мой французский).

0

244

Продукция,согласен, яркая и интересная, но цены заоблачные. Так как продукция премиум-класса,то особых объёмов трудно ожидать. Будет продаваться в крупных мегаполисах,да и то совсем чуть-чуть,т.к. (не на все,конечно,позиции) есть более дешёвые аналоги.

0

245

Спасибо всем за отзывы. Мнение специалистов в продажах мне очень важно. Но не соглашусь с вами насчет предполагаемых небольших продаж. В видели цены на продукцию тм Leifheit (дистр Евродом)? К нашим в два раза. И продается, причем уже давно. Просто есть покупатели, которые не очень хотят покупать пять раз в год швабры по 300 руб, которые ломаются. Лучше один раз, пусть и за 1600, но надолго. Плюс дизайн и прочие маркетинговые приемчики. Короче, прогнозируем достаточно серьезные продажи. Главное - у нас в продажах профессионалы своего дела. Поэтому не стоит вопрос, что продавать.
Еще раз всем спасибо за отзывы о продукции. Всем успешных продаж

0

246

GVB написал(а):

Сайт симпатишный,плюсик дизайнерам:0 Продукция очень похожа на французскую ТМ Элефан,(пардон за мой французский).

Точно, похожи. У французов тм Элефант (слон).
Думаю, наша маркетинговая стратегия и планы по расширению дистрибьюции потеснят этих товарищей. Просто мы планируем серьезные вложения в маркетинг, чтобы добиться узнаваемости марки.

0

247

Bug$
Швабра может быть дорогой,но мочалка к ней и Йорковская подойдет:)))

0

248

Bug$ написал(а):

Думаю, наша маркетинговая стратегия и планы по расширению дистрибьюции потеснят этих товарищей. Просто мы планируем серьезные вложения в маркетинг, чтобы добиться узнаваемости марки.

В Ашан, Метро, Х5, Ленты, ОКЕИ, ОБИ и т.д. уже зашли? Что-то не встречал...

0

249

lys написал(а):

В Ашан, Метро, Х5, Ленты, ОКЕИ, ОБИ и т.д. уже зашли? Что-то не встречал...

Пока не зашли. Товар впервые был представлен на выставке Хаус Холд в апреле. Сейчас ведем переговоры.

0

250

GVB написал(а):

Bug$
Швабра может быть дорогой,но мочалка к ней и Йорковская подойдет:)))

НЕ)))) так не катит))
Это не Хламурнааа

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!