Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщений 151 страница 200 из 640

151

Приветки всем! Меня зовут Марина. Класный форум, я недавно поменяла работу. Раньше работала в парафармацевтике в очень известной на этом рынке компании, а теперь нашла работу на рынке косметики, б\х. Буду рада пообщаться.

0

152

Привет всем! Я регионал СПб в калининграде по косметике и парфюму масс-маркета. Форум нашла совершенно случайно, но очень рада такой находке!  Приятно познакомиться! :flirt:

0

153

Привет. Приятно познакомиться. Будут вопросы, пиши.

0

154

Всем привет сдесь новичек.Работаю RSM(производство и продажа средств гигиены г.Челябинск) по Ставропольскому краю и республикам.Перешел из продуктов.
Поэтому буду презнателен любой помощи. :love:

0

155

Aleks26
Добро пожаловать !!!!
Огромных удач и свершений в новой области!!!!

0

156

ТМ г.Саратов, г. Пенза. Быт. химия - Дуру, Арко, Сильвер, Альфа-Гала, Уни и пр.
Компания - дистрибьютор Турецких производителей.

0

157

Пашган привет!
Обращайся, ежели что!

0

158

Пашган написал(а):

ТМ г.Саратов, г. Пенза. Быт. химия - Дуру, Арко, Сильвер, Альфа-Гала, Уни и пр.
Компания - дистрибьютор Турецких производителей.

Привет!!! 8-)
А в этих краях Рост 21 или Мастер-трейд заправляет? Чей дистрибьютор?

0

159

Starla написал(а):

Пашган привет!
Обращайся, ежели что!

Привет! Спасибо! Взаимно!

MARGO написал(а):

Привет!!! 
А в этих краях Рост 21 или Мастер-трейд заправляет? Чей дистрибьютор?

Привет!
Я в РОСТе работаю. Саратов территория РОСТа по Evyap, Пенза - Мастер Трейда, там я другие группы товаров продвигаю.

0

160

Пашган написал(а):

Привет!
Я в РОСТе работаю. Саратов территория РОСТа по Evyap, Пенза - Мастер Трейда, там я другие группы товаров продвигаю.

Спасибо!!!
Чем смогу буду рада помочь..
и от тебя тоже ждемс:)

0

161

Пашган написал(а):

ТМ г.Саратов, г. Пенза. Быт. химия - Дуру, Арко, Сильвер, Альфа-Гала, Уни и пр.
Компания - дистрибьютор Турецких производителей.

Эх, КОНКУРЕНТЫ!!!  o.O

0

162

MARGO написал(а):

Спасибо!!!
Чем смогу буду рада помочь..
и от тебя тоже ждемс:)

Ок!

кукла написал(а):

Эх, КОНКУРЕНТЫ!!!

Кукла, а ты где работаешь?

0

163

Пашган написал(а):

кукла написал(а):
Эх, КОНКУРЕНТЫ!!!Кукла, а ты где работаешь?

Тоже по турецким  брендам, но не Evyap?

0

164

кукла написал(а):

Тоже по турецким  брендам, но не Evyap?

Dalan?

0

165

Пашган написал(а):

Dalan?

так точно!!!

0

166

Всем привет! Москва, контрактное про-во в Турции освежителей воздуха, дезодоранты, пена д/бр. Зубная паста про-ва Беларусь.

0

167

Привет, XLarge!
Добро пожаловать. Прикольный атавар  :cool:

0

168

Привет. Я из Новосибирска, форум нашла случайно... Ну очень классно! Могу поделиться инфой по нашему региону, давно работаю в БХ....

0

169

Шевалье написал(а):

Привет. Я из Новосибирска, форум нашла случайно... Ну очень классно! Могу поделиться инфой по нашему региону, давно работаю в БХ....
0+-

Привет!!!
А сама что продвигаешь!!!
Инфе будем рады!!!

0

170

Всем привет. Классный форум! Много полезной информации. Работаю по ЦФО, производство и продажа аэрозольной продукции. Чем смогу-помогу!

0

171

Шевалье написал(а):

Привет. Я из Новосибирска, форум нашла случайно... Ну очень классно! Могу поделиться инфой по нашему региону, давно работаю в БХ....

Чукотка, ну и чуть Магадан две очхолодные территории? Не подскажите? :flirt:
Я бы по алкашке хоть всю базу по РФ слил бы, 4 года там работал, а щас вот в БХ подалсиииииии %-)  %-)  %-)

Отредактировано lk (2009-04-02 14:44:44)

0

172

Привет всем!!
Мы дистрибьюторы, торгуем бытовой химией, средстами личной гигиены, ватно-бумажная продукция!!!

0

173

всем привет!
у меня косметика -Росскийский производитель,
сами производим, сами продаем))
если кому то интересно пишите)))

Отредактировано Tanushk@ (2009-04-02 14:47:14)

0

174

Всем привет!
Производим и продаём ДК не Россия (масс маркет).
Сам на рынке 12 лет, основное направление от Урала и до самых до окраин.

0

175

А мы - производители хозяйственного мыла...    :flag:

0

176

Всем привет, а у нас производство и торговля (стиральные порошки, соли для ванн, шампуни-гели-мыло, бытовая химия) вот.
Санкт-Петербург

Отредактировано Serge (2009-04-28 16:16:56)

0

177

привет всем- я тоже региональщик по бытовой химии из Москвы, сами производим)))

0

178

Привет!
Клевый форум.
Кое от чего уберег.Вчера послал одного настырного и наглого.
Буду и своим горьким и сладким опытом делиться

0

179

Привет всем!
Продаем косметику для волос, производим сами. Мой регион ЮФО и экспорт, чаще СНГ.
А вам очень признательно за сей форум! Много нового и интересного, тем более для меня для новичка в этом направлении. Шесть лет торговала алкоголем и алкогольным оборудованием

0

180

Салют!
По Югу соскучились?  :crazyfun:

0

181

Ариэлика
ага

0

182

Вот тут не отметился еще, так что пишу  :flag:
Андрей, в продажах почти 20 лет, в основном в продуктах питания.
Занесло тут (сильно не смейтесь) в ЕСП ГмБХ  :canthearyou: , типа регионала по поволжью.
Не знаю, долго ли проработаю в этой компании, но пока рад поделиться опытом - чем наработал  :glasses:

0

183

Dreams
Тогда любите и жалуйте.
В оптовом бизнесе более 14 лет. Прошла "огонь, воду и медные трубы". Сюда привело любопытство и желание найти новых и стабильных партнеров. То, что прочитала здесь о своем городе считаю правдой % на 10 ... Все намного легче и проще. Любого клиента нужно привлечь и заинтересовать, тогда и будет вам счастье. :shine:

0

184

Ариэлика написал(а):

Любого клиента нужно привлечь и заинтересовать

Привлечь и заинтересовать, безусловно, нужно...еще бы знать, как...может, подскажешь, как Вас южан расшевелить

0

185

Всем доброго дня!
Мы дистрибьютеры уникальной Новосибирской косметики Биобьюти. Это минерально-соле-травяные комплексы для ухода за лицом, волосами, телом. Цены средние. Уже год занимаемся продвижением в регионы - пока откликаются мелкие предприниматели, у которых по 1-4 киоска или отдела. Крупные компании говорят, что неизвестный товар не возьут, особенно, если он не дешевый. Даже не знаю, на этом форуме мне есть что ловить?

0

186

Glafira написал(а):

Крупные компании говорят, что неизвестный товар не возьут, особенно, если он не дешевый. Даже не знаю, на этом форуме мне есть что ловить?

Немного не тот раздел, но по дорогим и малораскрученным маркам есть свои отдельные технологии продвижения. Сам тут мало чем могу помочь, всегда работал в масс маркете, по данной продукции только теоретические знания по продвижению.

0

187

TAIS написал(а):

нужно...еще бы знать, как...может, подскажешь, как Вас южан расшевелить

А мы и так народ горячий. А товар берем проверенный временем и пользующийся спросом,а дальше ценовая политика. Новинки пропихнуть не легко, дабы требуются дополнительные силы и денежные ресурсы для раскрутки, а это в данное время непозволительная роскошь.

0

188

Здравствуйте, наша фирма производит товары бытовой химии: губки,таблетки ВЦ, подвески, тряпочки. Работаем со странами СНГ, ищем клиентов в России. wwwhal.com.pl

0

189

Всем привет! Российский производитель  товаров бытовой химии ,влажных салфеток  в индивидуальной и групповой упаковках
Ищем надежных партнёров по Южному . Уральскому , Центральному  округам.
wwwsnowter.ru

0

190

Привет,коллеги!!! Я из Самары, работаю на рынке бытовой химии,парфюмерии и косметики уже 10 лет. Работал как торговым представителем,так и региональным менеджерром. Знаю всю клиентскую базу,если что, обращайтесь - помогу. Продвигал продукцию ОАО "Сибиар" 2 года,теперь в свободном плавании нахожусь.

0

191

Йети написал(а):

А мы - производители хозяйственного мыла...

Шо за поцы такие?  :smoke:  Шо за Шариковы Полиграфы Полиграфовичи делающие настолько вонюче-дешевое мыло - от которого грузчики пачками увольняются дабы не работать на складе химоружия, хозмыло которого нужно продать на корку хлеба без масла тонн 20 ?  :smoke:

0

192

inturist написал(а):

не работать на складе химоружия, хозмыло которого нужно продать на корку хлеба без масла тонн 20

:cool:  :cool:  :cool:

0

193

Всем доброго времени суток!

Я работаю в компании - производитель средств бытовойь химиии (жидкие моющие средства, средства для стирки и уходу за тканями, чистящие средства). Регион -Москва.
Если кто заинтересован в реализации и расширении ассортимента - обращайтесь.  ;-)

0

194

@mail.ruРоберт
Возможно посотрудничаем..нас там еще нет...пока.

0

195

совсем забыл добавить в представлении..вот сайт: http://*****.ru/
продукция от эконом до премиум.
Реклама!

0

196

Компрессор написал(а):

Здрасти. А как же делегирование полномочий?
Сотрудникам не доверяемссссс? ))))))))))))))))))))))))))
0+-

Хочешь, что бы было хорошо и быстро - сделай сам! (почти народная мудрость)

0

197

Sam73 написал(а):

Хочешь быть богатым? Европейский Союз Производителей (ЕСП ГмБХ) ждет тебя!!!!
Продай в своем регионе LUXUS на 10 000 000 рублей и ты получишь 10 000 зарплаты!!!!
Не смог? Значит ты не наш человек, нам не нужны неудачники, кто не умеет продавать!!!!
Мы не задерживаем зарплату, мы вкладываем деньги в производство, что бы у тебя было больше товара!!!!!

Позабавила подпись, долго смеялся.Год назад был слух, что у вас по Питеру 4 регионала сменились за полгода.Так что, что-то в этом есть.
Привет всем. Интересный форум.Зовут меня Дмитрий.
Больше года не работаю на парфюмерном рынке, но сейчас опять  хочу на него вернуться.
Работал на дистрибьюторе Gillette  по Питеру..... и по Арнесту в северо-западе

0

198

Всем доброго дня! Я региональный менеджер по продажам декоративной косметики класса "масс-маркет" (Производители)!  Данным напрвлением занимаюсь недавно (раньше занималась консервацией). Сейчас занимаюсь активным поиском клиентов( из разных регионов), которым была бы интересна наша декор. косметика. За это короткое время уже успела  познакомиться с некоторыми постоянными участниками данного форума (через ЛС). Хочу поблагодарить их за советы и помощь, которую они мне оказали! Надеюсь на дальнейшую нашу взаимопомощь! Если что нужно, обращайтесь, может и я смогу быть чем-то полезной!  :rolleyes:

0

199

Доброго дня :flag: наша фирма Торговый Дом Негоциант,  мы производим соли для ванн, косметику бытовую химию) наш сайт http://negotsiant.spb.ru/
если заинтересовала продукция пишите :music:

Отредактировано ТД_НЕГОЦИАНТ_СПб (2009-09-21 11:55:16)

0

200

Здравствуйте все ! А я просто хороший парень,и главное скромный - тут по случаю масс-маркетом торгую - парфюм. Кому внезапно интересно стало от такой мега рекламы - пишите в ЛС. Отвечу всем желающим. Однолюб.Добр. :music:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!