Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!

Сообщений 101 страница 150 из 640

101

Starla написал(а):

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать

Дистрибьютор??? :idea:

0

102

Все более банально: Почтовая марка.

Хотя ответ "Дистрибьютор" тоже подходит... :rofl:

0

103

Еще?Пойду во флейм. Кто со мной? Что-то все куда-то делись ...  :(

0

104

туточки . никто никуда не пропал

0

105

давай исчо !

0

106

Shelest написал(а):

давай исчо !

Пошли во флейм. Я уже там !

0

107

Всем привет!!!
Я типа "новый" в данном сообществе ;-)
Буду рад знакомству с профи данной отрасли!
Сам тружусь в БХ 10 лет.
Интересен Московский регион.
Могу посодействовать на Центрально-Черноземном регионе.

0

108

alex_21 написал(а):

Привет.

Приветик. Приятно познакомиться!  :flirt:

0

109

Здравствуйте!Несколько дней пытался зарегестрироваться в Вашем коллективе и,сегодня,наконец-удача улыбнулась.За это время перечитал все,что есть-понравилось общение между собой и попытка помочь друг другу в нелегкой работе продаж.Прошу принять меня в Ваш коллектив.Я-директор новой производственной фирмы-производство быт.химии.Месяц уже пытаюсь войти в рынок-тяжеловато,но не боги горшки обжигают-пробьемся!Ком.дир-ра-нет,менеджеров-нет:все сам.Работаю в Сибири.

0

110

hvltk написал(а):

hvltk

Приветик, приветик.
Будем рады всегда видеть на нашем форуме !!!!  :flirt:

0

111

Starla написал(а):

Здравствуйте!Несколько дней пытался зарегестрироваться в Вашем коллективе и,сегодня,наконец-удача улыбнулась.За это время перечитал все,что есть-понравилось общение между собой и попытка помочь друг другу в нелегкой работе продаж.Прошу принять меня в Ваш коллектив.Я-директор новой производственной фирмы-производство быт.химии.Месяц уже пытаюсь войти в рынок-тяжеловато,но не боги горшки обжигают-пробьемся!Ком.дир-ра-нет,менеджеров-нет:все сам.Работаю в Сибири.

Оч. интересно! А что это у нас за новая такая компания в городе? НБТ?

0

112

Насколько я знаю-НБТ работает давно и плодотворно и стоит на ногах довольно устойчиво!А мы только поднимаемся из люльки и делаем первые шажки.Компания-"СибВластХим" и,надеюсь,что когда-нибудь присутствующие здесь мэтры торговли бдут считать за честь торговать нашей продукцией.Вот сказанул-даже самому понравилось!Амбициозен-скажете Вы,возможно,но без амбиций в наше время только в охрану(не в обиду охранникам-просто я-бывший военный(пенсионер),а все почему-то считают,что наше место в ОХРАНЕ)

0

113

hvltk написал(а):

Насколько я знаю-НБТ работает давно и плодотворно и стоит на ногах довольно устойчиво

Сорри. Не знала, что они такие уже плодотворные:) Мне химию НБТ придложили, как новую:)
Так что вы такого чудесного производите? Есть что-нибудь для клинеров?

0

114

Пока вышли на рынок с жидкими чистящими средствами для ванн,плит,унитазов,стекол,ковров(все в фасовке по 0,5л) и труб(0,75л).

0

115

hvltk написал(а):

Пока вышли на рынок с жидкими чистящими средствами для ванн,плит,унитазов,стекол,ковров(все в фасовке по 0,5л) и труб(0,75л).

А мыло жидкое в канистрах 5 л не планируете производить?

0

116

Планируется,но не в ближайшие пару месяцев

0

117

Vaka
если есть интерес по немецкому жидкому мылу в канистрах 10л.
можно пообщаться

0

118

Rein написал(а):

если есть интерес по немецкому жидкому мылу в канистрах 10л.
можно пообщаться

Меня интересует недорогое мыло для диспенсеров заливных. Ищу близко производителя, чтобы транспортные были мин.  Дорогое мыло есть.

0

119

Vaka
Спасибо, понял))

0

120

А что еще, кроме мыла, есть? Проф.химия есть?

0

121

hvltk написал(а):

Планируется,но не в ближайшие пару месяцев

А течение скольких месяцев?

0

122

как пойдут продажи

0

123

hvltk написал(а):

как пойдут продажи

не поняла...

0

124

будут продажи-будутденьги на развитие и на расширение ассортимента

0

125

hvltk написал(а):

будут продажи-будутденьги на развитие и на расширение ассортимента

Удачи! Как расширите ассортимент- дайте знать!:)

0

126

договорились

0

127

Vaka написал(а):

hvltk написал(а):

    будут продажи-будутденьги на развитие и на расширение ассортимента

Удачи! Как расширите ассортимент- дайте знать!:)

hvltk написал(а):

договорились

Ребята, давайте не флудить. Пишите в личку.  :tired:

0

128

Доброго времени суток всем!
Мне здесь нравится)).

Я новичог. Работаю в компании по банной-мыльно-мочальной тематике. Есть и еще всякое для быта и уюта))

0

129

Представляюсь: ком.директор компании, торгующей проф.химией, сан.-гигиеническими принадлежностями (диспенсеры+бумажная расходка), уборочным инвентарем, уборочной техникой. Вот переезжаю в другой город, буду работать в этом же направлении. Ранее занималась бытовой химией, косметикой и парфюмом.

0

130

Vaka
Насколько понимаю, проф.химия отличается от не проф. концентрацией активных веществ.
В нашем ассортименте есть концентрированые средства как в таре 1л так и в 10л канистрах.
Ассортимент широкий.

0

131

Rein написал(а):

Насколько понимаю, проф.химия отличается от не проф. концентрацией активных веществ

Ну, не столько узко...:) Напишите, что у вас  за химия, посмотрю.

0

132

alex_21 написал(а):

Привет. Я регионал в фирме-производителе парфюма масс-маркет в самом нижнем ценовом сегменте. От Смоленска-Брянска до Татарстана-Самары и от Ярославль-Кострома до Волгоград-Астрахань

Привет Alex 21.
Я в форуме тоже не очень давно, и тоже парфюмерный "mass market". Производство и продажа. Директор. По Югу давно работаешь? Может есть у тебя контакты Пленга (в прошлой жизни Едигаров и Недосейкин). А то найти не можем. В теме по Астрахани писал, никто помочь не может.

0

133

Ау народ! Парфюмеры. Давайте знакомиться. Читаю, переписываюсь, вроде не много нас тут.

0

134

BSV написал(а):

вроде не много нас тут.

BVS, просто многие в отпуске.....а так нас много..  :flirt:
Приятно познакомиться!!!

0

135

Starla написал(а):

Приятно познакомиться!!!

Взаимно. Тоже mass market, Москва?

0

136

BSV написал(а):

Может есть у тебя контакты Пленга (в прошлой жизни Едигаров и Недосейкин). А то найти не можем. В теме по Астрахани писал, никто помочь не может.

Сожалею. Тут ничем помочь не могу.

0

137

Всем привет!
Я недавно на форуме, но уже очень нравится. МОЛОДЦЫ!!!
Столько интересного узнала, радует отзывчивость народа...думала, что это давно в прошлом.
Мы производим полиэтиленовую продукцию (в основном мешки для мусора), подскажите, я хоть туда попала-то? Или здесь таких нет? А то читаю, читаю...в принципе, со многими компаниями, которые здесь обсуждаются, мы работаем.
Ну возьмите меня...в компанию

0

138

TAIS написал(а):

Ну возьмите меня...в компанию

Добро пожаловать, всегда рады новым людям.
Только одна просьба, писать в темах по городам, без большой необходимости не создавайте новую тему.
Спасибо.

0

139

Спасибо за гостеприимство!
А новые темы сама не люблю...если что-то надо, смотрю в имеющихся. Постараюсь не усложнять жизнь модераторам и пользователям.

0

140

TAIS, большое спасибо за понимание. Буду счастлива, если все такие умнички будут. Меньше работы модераторам. :flirt:

0

141

RAMMSTEIN написал(а):

я работаю работником на работе)

Классная профессия. :flag:  В каких учреждениях обучают этой профессии? :rofl:

0

142

Кстати, Starla, поздравляю с назначением!!! Читала сегодня в поздравлялках. Надеюсь, это то, чего ты хотела. К тому же, коллектив здесь подобрался интересный.

0

143

Vaka

Привет! Если интерес к жидкому мылу (масс-маркет) не утрачен, то посмотрите сайт.  Данный сайт Производителя бытовой и профессиональной химии. Если по макам жидкого мыла в канистрах, то это "****", "***", "**/**" и др. Производим СТМ (privat label) для нескольких достаточно крупных клининговых и сервисных компаний. Будем рады помочь при заинтересованности.

Прошу информацию рекламного характера не публиковать. С уважением, nivex

0

144

Здравствуйте ВСЕ!!!
Я из Рязани работаю у производителя средств гигиены.
В эту Вашу среду пришёл из продуктов питания.
Вот и прошу... любить и жаловать!!!
Могу командовать полком, а вот дивизией НЕТ, не могу.... подучиться надо :glasses:

0

145

Привет, Марк. Будем любить и жаловать. :flag:
Меня Starla величать. :flirt: Спрашивай, если чего непонятно будет.
Сразу прошу не флудить. Господин nivex за этим очень строго наблюдает.
P.S. Тут не обязательно себя раскрывать (ой, как много конкурентов у тебя на этом форуме)....а производителей... :whistle:
и даже они всегда готовы тебе будут помочь, как могут.

0

146

Рад такому началу! Спасибо за приём тёплый!

0

147

всем привет! хочу тоже представиться! Я из Москвы, занимаюсь в основном косметикой. Уже успела отгрузить одного клиента, благодаря такому сайту. Готова делиться своей небольшой базой! Зато все мои клиенты с предоплатой работают, других вариантов нет.

0

148

yaana написал(а):

всем привет! хочу тоже представиться! Я из Москвы, занимаюсь в основном косметикой. Уже успела отгрузить одного клиента, благодаря такому сайту. Готова делиться своей небольшой базой! Зато все мои клиенты с предоплатой работают, других вариантов нет.

Мы рады всем прибывшим на наш форум.
Приятно, что форум помогает новичкам.
Удачи, в дальнейшей работе. :flirt:

0

149

Привет всем! На этот форум пришла не от хорошей жизни. Искала ин-фу по своим неплательщикам. Нашла у вас многоооо интересного. Спасибо всем. Да, мы продаем посуду, собственного производства. Познакомлюсь с коллегами.

0

150

U R WELCOME!  :flag:

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!