Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3


ФУТБОЛ 3

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

http://sg.uploads.ru/t/kzgbp.jpg

+3

652

Likulya написал(а):

Есть еще фото, с другого ракурса.

http://sg.uploads.ru/t/VSaDZ.jpg

+2

653

Всем доброго времени суток.
Коллеги у кого какое мнение на счет Дмитрия Аленичева, по какой схеме будет играть Спартак?

0

654

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги у кого какое мнение на счет Дмитрия Аленичева, по какой схеме будет играть Спартак?

Привет.
Ты поставь вопрос шире - Будут ли игроки Спартака играть в футбол?

0

655

vaskill написал(а):

Привет.
Ты поставь вопрос шире - Будут ли игроки Спартака играть в футбол?

Коллеги, поделитесь инсайдом про Широкова!

0

656

Dmitriy Poks написал(а):

Коллеги, поделитесь инсайдом про Широкова!

Сегодня у него с Аленем будет беседа на счет его будущего.

0

657

Dmitriy Poks написал(а):

Всем доброго времени суток.
Коллеги у кого какое мнение на счет Дмитрия Аленичева, по какой схеме будет играть Спартак?

У меня мнение такое, что это расстрельная и не благодарная должность. Быть генеральным директором (как сейчас Родионов) и главным тренером Спартака (Аленичев) - это 95% вероятность, что тебя будут проклинать и не любить все те болельщики, которые тебя любили до этого!!!
Занять эти две должности - это нереальное мужество надо иметь.

Вот кто был до них:
Карпин. До того, как он связался с Федуном, мы все его любили, уважали и гордились им. Наш человек в Испании. Какой гол он забил Французам!!! Да и кому он только не забивал. А что в итоге???!!!
Шавло. Из более старшего поколения, чем я, болельщики его уважали. Даже одна из первых кричалок, которые были придуманы, посвящалась ему! И что в итоге???!!! Ему шьют чуть ли не убийство Романцевского Спартака!
Черчесов. Как его уважали!!! И как его выгоняли с тренерской должности Спартака, типа тиран, замучил бедненьких футболистов. Золота так и не завоевал...
Романцев. А помните 2002 год, как его долго упрашивали уйти и дать дорогу молодым! Как его проклинали за провал 2002 года! Заодно на него повесили и бесславное выступление сборной в Южной Кореи и Японии. И самое главное, как его "ушли".

Вобщем, у Родионова и Аленичева была 100% возможность остаться любимыми и уважаемыми живыми легандами Спартака. Но они выбрали очень непростую судьбу. С вероятностью в 95% их уже к зиме будут клеймить позором, забыв про то, как всю весну ждали именно эти перемены!

В какой футбол будет играть Спартак Аленичева (и будут ли они хоть в какой-то играть вообще) - это спор ради спора. Кому-то он будет нравиться, кому-то нет...а Бубнов всем поставит по 2-3 бала и это будет третье мнение!!!

0

658

alexsk2004 написал(а):

У меня мнение такое, что это расстрельная и не благодарная должность. Быть генеральным директором (как сейчас Родионов) и главным тренером Спартака (Аленичев) - это 95% вероятность, что тебя будут проклинать и не любить все те болельщики, которые тебя любили до этого!!!
Занять эти две должности - это нереальное мужество надо иметь.

Вот кто был до них:
Карпин. До того, как он связался с Федуном, мы все его любили, уважали и гордились им. Наш человек в Испании. Какой гол он забил Французам!!! Да и кому он только не забивал. А что в итоге???!!!
Шавло. Из более старшего поколения, чем я, болельщики его уважали. Даже одна из первых кричалок, которые были придуманы, посвящалась ему! И что в итоге???!!! Ему шьют чуть ли не убийство Романцевского Спартака!
Черчесов. Как его уважали!!! И как его выгоняли с тренерской должности Спартака, типа тиран, замучил бедненьких футболистов. Золота так и не завоевал...
Романцев. А помните 2002 год, как его долго упрашивали уйти и дать дорогу молодым! Как его проклинали за провал 2002 года! Заодно на него повесили и бесславное выступление сборной в Южной Кореи и Японии. И самое главное, как его "ушли".

Вобщем, у Родионова и Аленичева была 100% возможность остаться любимыми и уважаемыми живыми легандами Спартака. Но они выбрали очень непростую судьбу. С вероятностью в 95% их уже к зиме будут клеймить позором, забыв про то, как всю весну ждали именно эти перемены!

В какой футбол будет играть Спартак Аленичева (и будут ли они хоть в какой-то играть вообще) - это спор ради спора. Кому-то он будет нравиться, кому-то нет...а Бубнов всем поставит по 2-3 бала и это будет третье мнение!!!

С Алесом не поспоришь, но, все сильные когда то становиться слабыми, а вера, надежда, остается всегда!
Думаю в 5 ке должны быть, с учетом усиления в каждой линии.

0

659

Dmitriy Poks написал(а):

С Алесом не поспоришь

На этом форуме спорщиков много и каждые готов высказать свою точку зрения, правда не многие мотивируют свою точку зрения...
Я начал болеть за Спартак с Романцева, поэтому для меня Федун, Романцев, Карпин и тд. всегда иконы Спартака за заслуги перед тем, что они сделали для Клуба...
Ошибается тот кто ничего не делает.

+2

660

Кстати, по поводу Российского футбола в целом, у меня есть такое мнение.

Выкинуть из Премьер Лиги все не частные клубы. Пусть там останутся только не государственные клубы (под не государственными подразумеваю и те, которые не принадлежат городам, областям, министерствам, гос.компаниям). Тогда, все правила жизни в лиге (лимит на легионеры, обязательная заявка на своих выпускников и пр.) можно напрочь отменить. Закончатся споры про откаты, воровство, легионеров, финансовый FAIR PLAY. Тогда рынок все сам поставит на свои места. Да и деньги будут частными, пусть ими и рискуют, а не государственные просаживают.

Что касается государственных клубов, пусть играют в других лигах. Так же им запретить покупать иностранцев.

0

661

Мнение: в РФПЛ нужно полностью отменить лимит на легионеров, вот тогда появится здоровая конкуренция не будет контрактов Смолова и т.д. и пешком наши ребята перестанут ходит будут биться за контракты и сборная прибавит в разыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

0

662

© Дмитрий Лекух

…Я, вот, если совсем честно, даже и не знаю, получится ли у тренера Дмитрия Анатольевича Аленичева карьера в роли главного тренера великого футбольного клуба «Спартак» Москва. Знаете – не в этом дело. Тут все просто.
Просто есть люди (и легендарный как для меня, так и для миллионов поклонников великого столичного клуба, «Алень» в том числе) на которых хочется показывать пальцем свои детям: вы хотите знать, кто вам может послужить примером?!
Да, - пожалуйста!
Самый титулованный футболист России. Ни у одного, простите, «звездного» и «многомиллионного Халка» такого количества титулов нет и, опять-таки простите, - вряд ли и даже появятся. Человек, забивавший в команде великого Жозе Моуриньо (жалко, что не в команде не менее великого Олега Ивановича Романцева) голы в финалах и Лиги Европы и, простите, Лиги Чемпионов. Он там еще голевую на Деку отдавал, но это – уже так, частности. Кстати. И – самый «выдающийся титул Халка», звания чемпиона Португалии – у него – тоже есть.
Побывавший, после завершения футбольной карьеры, сенатором, членом Совета Федерации РФ. И завершивший свою «политическую» (и, уж поверьте, «вкусную») карьеру по «собственному желанию». Возглавив игравший «в любителях» тогда тульский «Арсенал», просто потому, что главным – для него был и остается футбол. Уже вот это вот: выбор между «властью и деньгами» и игрой, которую просто любишь и которой хочешь заниматься, заслуживает уважения, не так ли?!
И, вот, несмотря на то, что мне очень хочется, чтобы у Дмитрия Анатольевича все получилось в «Спартаке» (еще бы – я за этот клуб болею, в конце-то концов!) лично мне – важнее другое.
Важнее то, что в нашей стране до сих пор не перевелись люди, которые хотят не «быть инженерами», а строить что-то-то и по-настоящему изобретать. Хотят не «быть писателями» а просто писать книги. Не быть «знаменитыми поп-исполнителями», а просто петь песни, которые потом будут исполнять в подъездах под расстроенную гитару ничего, слава Богу, не смыслящие в «шоу-бизнесе» пацаны. Не «быть депутатами и голосовать», а принимать участие в выработке – в меру своих сил, разумеется – важных для страны решений.
И пока такие люди появляются в нашей с вами стране – нам, поверьте, совершенно нечего бояться. Вне зависимости от того, сумеет ли Дмитрий Аленичев преодолеть разруху в нынешнем моем любимом московском «Спартаке».

0

663

Dmitriy Poks написал(а):

Мнение: в РФПЛ нужно полностью отменить лимит на легионеров, вот тогда появится здоровая конкуренция не будет контрактов Смолова и т.д. и пешком наши ребята перестанут ходит будут биться за контракты и сборная прибавит в разыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

Просто в футбол нужно запустить рынок.
Рынок сам продиктует, нужны легионеры или нет. Какие легионеры нужны. Должны быть только частные клубы и отменить вообще все ограничения, в том числе финансовый Fair Play.

А для того, чтобы создать рынок, нужно выкинуть все дотационные клубы, которые сидят на кормушке государственного бюджета. Вот какой смысл тратить миллионы на Ростов, Амкар, Краснодар. Зенит - все это просто отмывание государственных бабок. Продать всех частным владельцам, пусть они сами выстраивают систему клубов, определяют бюджет, исходя из размеров своих кошельков и желания заработать.

Если им будет выгодно растить первокласных футболистов, которые принесут огромную пользу клубу, а затем их можно будет задорого продать в Европу, то будут развиваться школы и академии, а как результат - будет сильная сборная.

0

664

alexsk2004 написал(а):

Просто в футбол нужно запустить рынок.
Рынок сам продиктует, нужны легионеры или нет. Какие легионеры нужны. Должны быть только частные клубы и отменить вообще все ограничения, в том числе финансовый Fair Play.

А для того, чтобы создать рынок, нужно выкинуть все дотационные клубы, которые сидят на кормушке государственного бюджета. Вот какой смысл тратить миллионы на Ростов, Амкар, Краснодар. Зенит - все это просто отмывание государственных бабок. Продать всех частным владельцам, пусть они сами выстраивают систему клубов, определяют бюджет, исходя из размеров своих кошельков и желания заработать.

Если им будет выгодно растить первокласных футболистов, которые принесут огромную пользу клубу, а затем их можно будет задорого продать в Европу, то будут развиваться школы и академии, а как результат - будет сильная сборная.

Fair Play диктует не РФПЛ и Краснодар мне кажется лишний в списке. С отменами полностью согласен, конкуренция должна быть только в этой среде рождаются профессионалы своего дела. Сборную еще рано списывать, посмотрим что сделает Слуцкий, я за него вот действительно профессионал, говорит всегда по существу и слово свое закрепляет действиями игроков на поле.

0

665

http://sg.uploads.ru/t/iA6ls.png

+1

666

def написал(а):

В Ростов или Анжи, нулевым стал! Спасибо за Спартак и сборную!

0

667

Dmitriy Poks написал(а):

Fair Play диктует не РФПЛ и Краснодар мне кажется лишний в списке. С отменами полностью согласен, конкуренция должна быть только в этой среде рождаются профессионалы своего дела. Сборную еще рано списывать, посмотрим что сделает Слуцкий, я за него вот действительно профессионал, говорит всегда по существу и слово свое закрепляет действиями игроков на поле.

Опечатка была. Конечно не Краснодар, а Кубань!!! Краснодар - один из правильнейших примеров того, как должен развиваться футбол!

Что касается Слуцкого, то как-то неоднозначно.
1. Прекрасный тренер клубов. Он показал свой профессионализм, сколько тянул полудохлую Москву, как неплохо работает с ЦСКА. Но насколько я понимаю, тренер клуба и тренер сборной - это разные вещи. Это разная работа.
2. Все-таки у нас принято в сборную тянуть своих. Мы это видели при Романцеве, Газзаеве, Семине. Все-таки это как-то не правильно!

Отредактировано alexsk2004 (2015-06-19 10:52:44)

0

668

http://sg.uploads.ru/t/WIlgT.jpg

0

669

Лучший стадион страны!
http://sh.uploads.ru/t/ftJHz.jpg

0

670

+2

671

TSV_G написал(а):

Смотреть всем!!! :D

0

672

Так и живём)))
http://sh.uploads.ru/t/1e0vz.jpg

+2

673

http://sh.uploads.ru/t/GjkXS.jpg

0

674

http://sg.uploads.ru/t/CalOk.jpg

+5

675

http://sg.uploads.ru/t/L5nQq.gif

+2

676

http://sh.uploads.ru/t/80ing.jpg

+2

677

«Не знаю, как можно ездить по Москве на машине». Самый странный и экономный игрок чемпионата России.

http://sh.uploads.ru/t/9U2qA.jpg

0

678

Россия вышла в полуфинал Евро-2015, выбив Германию.

http://sg.uploads.ru/t/f9cYG.png

+1

679

http://sg.uploads.ru/t/CwUtB.jpg

+2

680

http://sg.uploads.ru/t/5Nnye.jpg

+2

681

Корсар написал(а):

А почему баксы?

0

682

Лека написал(а):

А почему баксы?

А чем не деньги ?

0

683

Корсар написал(а):

А чем не деньги ?

Деньгит, конечно. Я их сама предпочитаю. Но ему, вроде, заплатили в евро.

0

684

Лека написал(а):

Деньгит, конечно. Я их сама предпочитаю. Но ему, вроде, заплатили в евро.

Корсар вот сиди и перекрашивай всё  :D

0

685

http://sg.uploads.ru/t/Dd3OF.jpg

+4

686

Всех кто смотрел, болел, переживал, надеялся на Светлое Будущее -  с серебром первенства Европы!!!

+2

687

Olimp написал(а):

Всех кто смотрел, болел, переживал, надеялся на Светлое Будущее -  с серебром первенства Европы!!!

Молодцы! Молодые играют - старые зарабатывают.

+1

688

def написал(а):

Молодцы! Молодые играют - старые зарабатывают.

К сожалению не зарабатывают, а гребут, заработок ведь должен быть соизмерим труду...
Реально мне кажется что с теми скоростями, самоотдачей, желанием, да чего там желание, какие они финты закладывают, обводки, комбинации...
Наша молодёжка на порядок лучше взрослой команды.

0

689

Olimp написал(а):

К сожалению не зарабатывают, а гребут, заработок ведь должен быть соизмерим труду...
Реально мне кажется что с теми скоростями, самоотдачей, желанием, да чего там желание, какие они финты закладывают, обводки, комбинации...
Наша молодёжка на порядок лучше взрослой команды.

В том то и дело, что они пока еще не зазвездились и играют на результат. А премия для них пока еще второстепенна. А во взрослой все играют за ЗП и бонусы, а не за результат и престиж всего российского футбола(за редким исключением).

0

690

Шушила написал(а):

В том то и дело, что они пока еще не зазвездились и играют на результат. А премия для них пока еще второстепенна. А во взрослой все играют за ЗП и бонусы, а не за результат и престиж всего российского футбола(за редким исключением).

Они играют, чтобы засветиться и попасть туда где получают зп и бонусы... в итоге конечный результат будет таким же

0

691

Шушила написал(а):

Шушила

TSV_G написал(а):

TSV_G

Ребят, мы же тут не решим прблем Российского футбола, конечно у многих наболело и т.п. я не хочу говорить почему так, или этак, что нужно делать, просто молодёжка не играет лучше взрослых, а играет в игру, которая называется футбол.
А если искать причины - убрать лимит на легионеров, проблемы исчезнут через 2-3 сезона, господин Кокорин не будет стоить 20 млн. У.Е. зп такие им давать никто не станет, вот и начнут играть конкурируя с более дешевыми и качественными  игроками.

+1

692

Olimp написал(а):

убрать лимит на легионеров, проблемы исчезнут через 2-3 сезона, господин Кокорин не будет стоить 20 млн. У.Е. зп такие им давать никто не станет, вот и начнут играть конкурируя с более дешевыми и качественными  игроками.

1) Конечно же, убрать лимит...честная конкуренция никому не мешает! У нас давно не приглашают бразильцев с пляжей, в большинстве легионеры более-менее качественные. Но и в этом случае - если умеешь играть, необходимо только трудолюбие и цель, конкуренцию выиграешь...
2) Сделать потолок зарплат - не нравится, езжай заграницу если кому то ты нужен там)
3) Уменьшить зп и увеличить бонусную часть...вот тогда и глаза на поле гореть будут (мне вот нравится работать по бонусам, когда все зависит от тебя, но и есть знакомые, которые спокойно за 50т сидят на окладе и в ус не дуют....каждому свое)

0

693

))))))
все гораздо проще:
кто не приносит России золото на турнирах - едет добывать его в Магадан
они же профессионало занимаются спортом

0

694

KPS написал(а):

1) Конечно же, убрать лимит...честная конкуренция никому не мешает! У нас давно не приглашают бразильцев с пляжей, в большинстве легионеры более-менее качественные. Но и в этом случае - если умеешь играть, необходимо только трудолюбие и цель, конкуренцию выиграешь...
2) Сделать потолок зарплат - не нравится, езжай заграницу если кому то ты нужен там)
3) Уменьшить зп и увеличить бонусную часть...вот тогда и глаза на поле гореть будут (мне вот нравится работать по бонусам, когда все зависит от тебя, но и есть знакомые, которые спокойно за 50т сидят на окладе и в ус не дуют....каждому свое)

Вы сравниваете несравнимое, работу и спорт, да спорт это работа, но как спортсмен, зарабатывавший в прошлом ЗП и "на институт", скажу точно, только конкуренция!!!
Когда тренируешься в Училище Олимпийского Резерва в Ростове-на-Дону, а туда (на твоё место) метят ещё 5 Чеченце, 7 Дагестанцев, 15 Осетинов, и т.д. и т.п. то в борьбе за "Место под солнцем" тренировки идут куда интенсивнее, а на соревнованиях нет уважительной причины поражению, даже в травмах нет оправдания, винишь лишь себя.
Поэтому только отмена лимита на легионеров!!!

0

695

А я не имел ввиду что-то только одно, я имел ввиду все сразу!

0

696

- Папа, пойдём поиграем в футбол?
- Сынок, в нашей стране футбола нет! Надо говорить: "Пойдём играть в мяч".

0

697

Olimp написал(а):

Поэтому только отмена лимита на легионеров!!!

Согласен полностью!! Надо развить конкуренцию! С этой точки зрения Вилаш Боаш правильно в Зените с Кержаковым и Аршавиным поступил. Плохо играете сидите в запасе!

0

698

Я думаю на оборот лимит в футболе должен быть.
Olimp
не корректно сравнивать конкуренцию в борьбе и футболе, у каждого спорта свои недостатки.
Шушила
Вот наша сборная и играет без нападающего.
Последние кстати из могикан - Аршавин и Кежаков, кого выпустила футбольная академия питерского зенита.
Легче слит 100млн купить Халка и Витселя - стать грандом российского футбола.

Отредактировано vaskill (2015-07-21 09:28:38)

0

699

vaskill написал(а):

Вот наша сборная и играет без нападающего.

Ели его нет, нормального нападающего, который откликнется на любой пас, будет постоянно предлагать себя и освобождаться от опеки. Наши в основном стоят или пешком ходят. Надежда на Дзюбу только и на молодежь, которая серебро Европы привезла...
Надо на новый уровень школы футбола выводить. Немцы готовят молодое поколение по стандартам СССР. Нашим почему бы этого не сделать?

0

700

Шушила
Ты уходишь в частности, от вопроса про лимит.
) Дзюба играет только благодаря лимиту на лигионеров. Рондон куда более классный игрок.
Смысл содержать 50 голодных ртов (футбольная академия), если на эти деньги можно содержать 2-3 средних, готовых инностранных футболистов.

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3