Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3


ФУТБОЛ 3

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Ed_cosmo написал(а):

Ed_cosmo

Поэтому я и напоминаю болельщикам (и сам себе, ведь тоже верю и надеюсь на чудо не меньше всех) что сборная заняла 1-ое место в отборочном турнире, опередив сборную Португалии это ли не ЧУДО???!!!
Надеяться на чудо классно, но чудо было, мы попали на ЧМ в Бразилию, а надеяться на череду чудес бессмысленно, увы, но мы надеялись, никто не в праве нам запретить этого.
Никого из игроков не ругаю, хотя и плююсь от бессилия(((

+2

552

Olimp
Всё так.
Наверное обидно потому что был реальный шанс и "счастье было близко")

0

553

Ed_cosmo написал(а):

Olimp
Всё так.
Наверное обидно потому что был реальный шанс и "счастье было близко")

Ничего обидного, задачу выполнили, если верить словам главного тренера сборной. Приписывается ему и похоже на правду: "Мы приехали на чемпионат мира посмотреть на развитие современного футбола."

0

554

def
Ну тогда всё понятно. Аж полегчало.

0

555

И этим все сказано... :canthearyou:

+1

556

Я настолько высокого мнения о бразильцах, что считаю чилийцев победителями.

0

557

Тактика сборной Чили на протяжении всего матча- это... это... у меня даже букв нет выразить восхищение. Это работа тренера и команды. Хоть сын у меня вырастет желаю ему увидеть сборную России, которая играет. Может быть будет время, когда принцип "кто не работает, тот ест" применительно к сборной многомиллионной страны не сработает.

+1

558

Capricorps написал(а):

Тактика сборной Чили на протяжении всего матча- это... это... у меня даже букв нет выразить восхищение. Это работа тренера и команды. Хоть сын у меня вырастет желаю ему увидеть сборную России, которая играет. Может быть будет время, когда принцип "кто не работает, тот ест" применительно к сборной многомиллионной страны не сработает.

И Чили, и Колумбия, а, особенно, Коста-Рика.

Между прочим, сын у меня вырос и, видя сборную России, вполне освоил ненормативную лексику.

+3

559

def написал(а):

сын у меня вырос и, видя сборную России, вполне освоил ненормативную лексику.

:D  :cool:
Все мы, выросшие сыны и осваиваем "её" видя Сборную)))

0

560

Я просто в восторге от чемпионата мира по футбола.
и в шокЭ от игры наших... теперь понятно, почему Игорь до сих пор в цска

0

561

Голландия рулит!

0

562

Коста-Рика рулит....ну или рулила !!! :cool:

0

563

Аргентина будет чемпионом. Мой прогноз.

Отредактировано stinger (2014-07-07 12:38:27)

0

564

stinger написал(а):

Аргентина будет чемпионом. Мой прогноз.

красиво будет... плохо что Ди Мария травму получил. Месси тяжко будет с Голландией

0

565

vaskill
это верно, но считаю, что любая класссная команда не должна быть завязана на одном человее, неважно Неймар, Месси или Ди Мария. Иначе можно поторить печальный опыт Бразилии в финале ЧМ-1998г., когда тренер выпустил на поле в стартовом составе больного Рональдо

0

566

stinger
у любой команды должен быть лидер, который тянет команду.
иначе это сборище роботов, см сборная россии (как стыдно за них)

0

567

Финал: Голландия - Германия. У последних мотивация мощнее и стимулов в разы больше.

P.S. Интересно, а куда повезут сборную Бразилии в случае её проигрыша?

Отредактировано def (2014-07-07 13:15:52)

0

568

def написал(а):

P.S. Интересно, а куда повезут сборную Бразилии в случае проигрыша?

их в хоккей пошлют играть... полсборной сбежит обратно в европу  :D ,
остальные по распродаже отправятся за ними, лишбы не оставаться на родине... а наши (тут ненармотивная лексика............................................) даже глазом не моргают.

Отредактировано vaskill (2014-07-07 13:16:04)

+1

569

По радио сказали, что Ди Мария выйдет на поле в случае финала, правда, на анальгетиках. Штука хреновая - у него сломан третий позвонок.
А мне кажется, что финал будет латиноамериканский. Хотя, футбоол - не хоккей, и я в нем мало разбираюсь. Это в хоккее очевидно было лидирование фиников.

0

570

Как бы не сложился чемпионат дальше, но именно Голландия радует глаз своим футболом, что вытворят эти ребята - загляденье!!!

0

571

Olimp
там все радуют, только по своему))) все красавцы, видно, что готовились к ЧМ все дарят праздник своим болельщикам
а наши блин ковырялки, злости уже на них нет после Спартака

0

572

Голландия? Германия? вы о чем? Финал Аргентина-Бразилия, допускаю, что Аргентина-Германия. А победит Аргентина)

0

573

vaskill написал(а):

stinger
у любой команды должен быть лидер, который тянет команду.
иначе это сборище роботов, см сборная россии (как стыдно за них)
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

а что вам за них стыдно? первый раз что ли?
стыдно будет через 4 года, когда дома максимум что смогут это выйти из группы, и то не факт.

0

574

vaskill написал(а):

там все радуют, только по своему

Меня лично Бразилия не радует, они приучили весь мир к своей игре "Мы забьем сколько захотим...", а что в эхтом составе их сборной? Линия защиты мощнее линии атаки, да и о чём говорить когда выходит на усиление АТАКИ игрок по фамилии Жо, все помнят его? а в основе играет Халк, да игрок не плохой и т.п. но раньше были неоспоримые суперфорварды, сейчас таких в Бразилии нет(((

0

575

Olimp написал(а):

vaskill написал(а):
там все радуют, только по своемуМеня лично Бразилия не радует, они приучили весь мир к своей игре "Мы забьем сколько захотим...", а что в эхтом составе их сборной? Линия защиты мощнее линии атаки, да и о чём говорить когда выходит на усиление АТАКИ игрок по фамилии Жо, все помнят его? а в основе играет Халк, да игрок не плохой и т.п. но раньше были неоспоримые суперфорварды, сейчас таких в Бразилии нет(((
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Насчёт форвардов абсолютно согласен, сами на себя сборная Бразилии не похожа...

0

576

stinger написал(а):

Голландия? Германия? вы о чем? Финал Аргентина-Бразилия, допускаю, что Аргентина-Германия. А победит Аргентина)

Что Германия, что Голландия - коллектив единомышленников при наличии сильных лидеров. А аргентинцы с бразильцами - вольные художники, что не есть плохо. Просто этот чемпионат показал роль команды, а не личности, хотя роль последней никто не отменял.

0

577

stinger написал(а):

стыдно будет через 4 года, когда дома максимум что смогут это выйти из группы, и то не факт.

это будет через 4 года, я снова веру что извлекут уроки и сделают выводы (смотрите как заиграла Франция)

Olimp написал(а):

Бразилия не радует

меня радует что она выигрывает не смотря на все минусы...я лично ее хоронил не раз уже)))) думал: "ну Колумбию они точно не пройдут"

0

578

vaskill
не хочется вас разочаровывать, но рано вы верить начали в нашу сборную. какие уроки? даже тренера не поменяли (хотя он конечно не виноват). Вот когда у нас будут такие рук-ли у руля в футболе как например в Италии - вот тогда я тоже в них поверю...

0

579

def написал(а):

Просто этот чемпионат показал роль команды, а не личности, хотя роль последней никто не отменял.

погоди, на мой скромный взгляд Роббин тянет за собой Голландию , а немцев тянет (надо вспомнить ФИО)

0

580

vaskill написал(а):

погоди, на мой скромный взгляд Роббин тянет за собой Голландию , а немцев тянет (надо вспомнить ФИО)

Роббен не тянет, просто быстро бегает. Тянут там все, даже ван Перси в обороне отрабатывает. И у немцев также. Всем колхозом пашут. Мюллера, вероятно, запамятовал, дядя Вася.

+1

581

Бразилия - Германия 1-7

0

582

поздравляем Германию!

0

583

Надо Чайфам обновить известную песню...
"..Какая боль, какая боль..." :)

0

584

http://se.uploads.ru/t/ceNZw.jpg

0

585

немцы -красавцы! :cool:

0

586

+4

587

http://sd.uploads.ru/t/vDKXZ.jpg

+1

588

Бразильская сборная сегодня напомнила нашу сборную по хоккею на Олимпиаде: мяч у игрока есть, а то с ним делать - непонятно. Игрок на поле у бразильцев был только один. Похоже, я ошибалась, и фнал будет европейский. По крайней мере, пример неммцев должен здорово подстегнуть и промотивировать голландцев.

0

589

Лека
Что символично - на Олимпиаде тоже хозяева турнира облажались (но хотя бы не так громко).

0

590

Ed_cosmo написал(а):

Лека
Что символично - на Олимпиаде тоже хозяева турнира облажались (но хотя бы не так громко).

Да, ьакого счета на чемпионатах мира давненько не было.

А аргентинцы молодцы. Финал люещает быть томным.

Отредактировано Лека (2014-07-10 10:20:11)

0

591

Поздравляем сборную Германии!!!

0

592

Поздравляю сборную Германии, это не обсуждается.
А еще - всех женщин, чьи мужья, наконец-то, вернутся в семьи после изнурительно долгого чемпионата мира по футболу.

0

593

Лека написал(а):

А еще - всех женщин, чьи мужья, наконец-то, вернутся в семьи после изнурительно долгого чемпионата мира по футболу.

вернулись относительно на  2,5 недели :crazy:

0

594

vaskill написал(а):

Лека написал(а):
А еще - всех женщин, чьи мужья, наконец-то, вернутся в семьи после изнурительно долгого чемпионата мира по футболу.вернулись относительно на  2,5 недели
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

А какое испытание нам еще предстоит?

0

595

Лека написал(а):

А какое испытание нам еще предстоит?

Это домашние задание Вам на сегдня. Что случится через 18 дней?  :glasses:

0

596

vaskill написал(а):

Лека написал(а):
А какое испытание нам еще предстоит?Это домашние задание Вам на сегдня. Что случится через 18 дней? 
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Не изводите женщину загадками. Что - опять все ночи напролет?

0

597

Лека написал(а):

Что - опять все ночи напролет?

нет - все выходные, ночи начнутся в сентябре-октябре :D

0

598

vaskill написал(а):

Лека написал(а):
Что - опять все ночи напролет?нет - все выходные, ночи начнутся в сентябре-октябре
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Спасибо, порадовали.

0

599

ФК Краснодар с первой победой в еврокубке!!!

0

600

vaskill написал(а):

ФК Краснодар с первой победой в еврокубке!!!

0:4 это круто в гостях! 
Я из любопытства смотрел состав Эстонского клуба вчера, так там Русских фамилий гораздо больше чем в любом Российском клубе))

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3