Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3


ФУТБОЛ 3

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

def написал(а):

Непорядок с организацией, не можете на нормальное время перейти, так ставьте приличные матчи пораньше.

Ну не знаю, на праздниках смотрел футбол и ночью, и днем повторы были на след день и не по одному даже каналу....

0

502

Ромарио написал(а):

Ну не знаю, на праздниках смотрел футбол и ночью, и днем повторы были на след день и не по одному даже каналу....

Праздники ладно, а дальше как, дяденька Ромарио? Недосып? А чемпионат только-только начался. Повторно крутят для тех, кто уже смотрел, для более глубокого осознания и просто еще раз порадоваться.

0

503

def написал(а):

а дальше как, дяденька Ромарио?

В записи....Например здесь. Или не спать :O , да....

0

504

vaskill написал(а):

stin написал(а):
неподготовленными к ЧМ-2014 оказались судьяне парся это часть игры - ошибки судей, этим игра и нравится

что-то уж слишком много ошибок...

0

505

stin написал(а):

что-то уж слишком много ошибок...

не больше чем всегда...  потом это вопрос философский: много это сколько?

0

506

vaskill написал(а):

stin написал(а):
что-то уж слишком много ошибок...не больше чем всегда...  потом это вопрос философский: много это сколько?
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Много это каждый день.
Как это не больше? каждый день косяки - начиная с пенальти в ворота Хорватии, да и вчера пенальти португальцам вообще низачто назначен был. 2 года назад на Евро такого не было...

Отредактировано stin (2014-06-17 13:13:42)

0

507

stin написал(а):

Много это каждый день.
Как это не больше? каждый день косяки - начиная с пенальти в ворота Хорватии, да и вчера пенальти португальцам вообще низачто назначен был. 2 года назад на Евро такого не было...

два года назад солнце было в созвездии водолеев
если без шуток, то два года назад и не было таких скоростей! Италия  более 90% точных передач, вдумайся в цифру...
Еще раз не нужно винить судей, мяч круглый поле ровное. Чаще в штафной - больше вероятность, что и тебе такой пенальти поставят.

0

508

stin написал(а):

2 года назад на Евро такого не было...

Как это не было такого?
А гол Украинцев в ворота Англии, который не посчитали нужным засчитать? и т.д. и т.п...

0

509

С такой игрой нам нужно паковать чемоданы! Тупорылые пасуют назад - когда надо атаковать мёртвых корейцев....жесть...точность пасса и обработка ни о чём...никто не берёт инициативу в свои руки (кривые ноги)....хорошо хоть пиво не стал пить при просмотре(у нас трансляция началась в 5-00) этого безобразия....

0

510

Холод
Все будет нормуль!
Я тупо проспал футбол  :flirt:  , так что комментировать не могу(((

Мы же продажники))) ничья тоже результат, впереди две игры, так что все впереди

0

511

vaskill написал(а):

Холод
Все будет нормуль!

Твои слова да богу в уши!

0

512

Понравилась наша линия защиты. Достаточно технично происходил переход от атаки к обороне. Но голевой инициативы почти ноль. Если это воспринималось более менее на первых 15 минутах, то ко второму тайму стало напрягать. Ну и ошибка Акинфеева.... :sceptic: И абсолютно необязательный гол в итоге. А могло бы быть 1:0 в нашу пользу.... А также отсутствие Форварда в стартовом составе. Вышел на замену Керж и забил. А весь матч получается играла команда защитников. Расстроила игра если честно....

0

513

Гол, который пропустили конечно ужасен...
Про пасы назад, согласен полностью, но больше всего поржал с того, что (вдумайтесь) сборная Кореи оказалась "Выше нашей ростом", ещё раз сожалею, что нет в составе сборной лучшего бомбардира Чемпионата России прошедшего года, а ведь он реально фактурный центральный нападающий (Артём Дзюба).
Ну ничего, пьём кофе, ходим в туалет умываться холодненькой водой, болеем за наших!!!(как же спать-то охота...)

0

514

Для тех кто спал сегодня ночью 8-)
Россия-Корея. Послесловие.
Взгляд назад со Спортбокса.

0

515

Король умер, да здраствует новый король!!!

0

516

Olimp написал(а):

Гол, который пропустили конечно ужасен...
Про пасы назад, согласен полностью, но больше всего поржал с того, что (вдумайтесь) сборная Кореи оказалась "Выше нашей ростом", ещё раз сожалею, что нет в составе сборной лучшего бомбардира Чемпионата России прошедшего года, а ведь он реально фактурный центральный нападающий (Артём Дзюба).
Ну ничего, пьём кофе, ходим в туалет умываться холодненькой водой, болеем за наших!!!(как же спать-то охота...)

Подпись автора

    "Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

по поводу Дзюбы категорически не соглашусь, т. к. по-моему скромному мнению он не дотягивает до уровня сборной.
ну да в Ростове заиграл, ну и что что лучшим бомбардиром чемпионата стал? он даже в Спартаке не смог себя проявить, какая сборная. При этом не надо забывать, что в тренерском штабе Спартака работает/работал отец Артема Дзюбы, который проталкивал его в состав команды.
Кандидатура Погребняка здесь более уместна думаю - тоже высокий центрфорвард, техничный, большим плюсом у которого опыт игры за сборную и игры в сильнейшем европейском чемпионате  в Англии.

Отредактировано stinger (2014-06-19 16:18:25)

0

517

stinger написал(а):

не дотягивает до уровня сборной

все он дотягивает, просто сборная не Ростов. сборная России не будет таскать за Артемку пианино.
Игрокишка еще не вырос умом до сборной.
связка Погребняк-Комбаров смотрелась бы здорово. согласен

0

518

http://sf.uploads.ru/t/Fw6bW.jpg

Я бы добавил, что Англия с Испанией вместе взятые. Плюс Португалия.

Отредактировано def (2014-06-20 09:42:44)

0

519

def
главное чтоб результат не был одинаков, что и у Англии с Испанией))))

0

520

vaskill написал(а):

def
главное чтоб результат не был одинаков, что и у Англии с Испанией))))
Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

5+

0

521

по поводу Англии мне кажется ничего удивительного - слабенький состав, половина из Ливерпуля, где они подскользнулись в концовке сезона и не стали чемпионами.

0

522

интересно, а сколько бы Россия набрала очков играя она с Италией, Уругваем или Голландией? ))))))))))))
привет Черданцеву

0

523

stinger написал(а):

сколько бы Россия набрала очков играя она с Италией, Уругваем или Голландией?

Вот если она играла БЫ , мы БЫ посмотрели...

0

524

stinger написал(а):

интересно, а сколько бы Россия набрала очков играя она с Италией, Уругваем или Голландией? ))))))))))))
привет Черданцеву

Смеяться надо было после слова "лопата".

0

525

больше всех во вчерашнем матче не понравился стогниенко - он наверно никогда не научиться комментировать даже на среднем уровне. хорошие познания в футболе не означает, что человек автоматически становиться классным комментатором...

Отредактировано stinger (2014-06-23 08:58:20)

0

526

stinger написал(а):

больше всех во вчерашнем матче не понравился стогниенко - он наверно никогда не научиться комментировать даже на среднем уровне. хорошие познания в футболе не означает, что человек автоматически становиться классным комментатором...

Отредактировано stinger (Сегодня 08:58:20)

Дело вкуса. По мне, так Стогниенко, Трушечкина и Розанова можно слушать. Чем же вчерашний матч плохо откомментирован? Он и сыгран неплохо.

0

527

http://se.uploads.ru/t/AJcu6.jpg

+4

528

stinger написал(а):

Кандидатура Погребняка здесь более уместна думаю - тоже высокий центрфорвард, техничный

Простите, Вы точно про Погребняка говорите? он техничный???)))

stinger написал(а):

больше всех во вчерашнем матче не понравился стогниенко - он наверно никогда не научиться комментировать даже на среднем уровне. хорошие познания в футболе не означает, что человек автоматически становиться классным комментатором...

Стогниенко классный комментатор, даже Гоголя цитирует во время трансляции)))
Всё правильно вчера он сказал - "Хотим играть как Германия? надо развивать детстко-юношеский спорт, а не вваливать миллионы в трансферы" (зачастую очень сомнительные)
По поводу центрального нападающего, вчера Кокорин всё показал, в первом тайме, а мы теперь гадаем на кофейной гуще, забил бы другой , или не забил, но знаем точно Кокорин не центр форвард.

+2

529

Olimp написал(а):

По поводу центрального нападающего, вчера Кокорин всё показал, в первом тайме, а мы теперь гадаем на кофейной гуще, забил бы другой , или не забил, но знаем точно Кокорин не центр форвард.

Чтобы узнать амплуа и назначение игрока, надо отправить его на финальную часть чемпионата мира. В этот раз узнали, что Кокорин не центрфорвард. Что и про кого узнаем через четыре года (туда попадем 100%, я тоже могу не хуже осьминога очевидные вещи предсказывать)?

Отредактировано def (2014-06-23 12:56:30)

0

530

def написал(а):

stinger написал(а):
больше всех во вчерашнем матче не понравился стогниенко - он наверно никогда не научиться комментировать даже на среднем уровне. хорошие познания в футболе не означает, что человек автоматически становиться классным комментатором...
Отредактировано stinger (Сегодня 08:58:20)Дело вкуса. По мне, так Стогниенко, Трушечкина и Розанова можно слушать. Чем же вчерашний матч плохо откомментирован? Он и сыгран неплохо.
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

культуры нет, выдает свои эмоции за патриотизм, именно выдает. а по поводу Розанова и Трущечкина согласен - хорошие ребята.

0

531

Olimp написал(а):

stinger написал(а):
Кандидатура Погребняка здесь более уместна думаю - тоже высокий центрфорвард, техничныйПростите, Вы точно про Погребняка говорите? он техничный???)))

да, Погребняк техничный

0

532

Olimp написал(а):

stinger написал(а):
Стогниенко классный комментатор, даже Гоголя цитирует во время трансляции)))
Всё правильно вчера он сказал - "Хотим играть как Германия? надо развивать детстко-юношеский спорт, а не вваливать миллионы в трансферы" (зачастую очень сомнительные)
По поводу центрального нападающего, вчера Кокорин всё показал, в первом тайме, а мы теперь гадаем на кофейной гуще, забил бы другой , или не забил, но знаем точно Кокорин не центр форвард.
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Вот эта фраза действительно правильная была, здесь соглашусь. В остальном - полный отстой. Особенно явно его неуважение к коллегам проявляется, когда он в паре с кем-либо комментирует матч. Впомните Евро2008.  После одного из матчей ему даже было сделано замечание от коллег, на след. игре он старался вести себя более корректно.

0

533

По своему опыту игры в чемпионате Рязанского Гос. Университета (чемпионат громко сказано))) вижу, что сборная наша либо не тренируется, либо им просто начхать на игру как таковую. У нас в Рязани таких ошибок не случалось, потому как было интересно играть.
Проходят годы, меняется тренерский состав, а игроки сборной все так же стараются затолкать мяч попой в ворота. Вчера в эпизоде с голом защита сначала претворилась маслом для ножа нападения, а потом всей отарой кинулись за мячиком (пацанчики привыкли в коробке гонять).
Мое мнение, что сборная многомиллионной страны это гордость и профессионализм. Люди получают огромные деньги за умение быть в нужном месте в нужное время и за технику. ЧМ это уровень, где ошибки вообще не должны допускаться, а выигрыш или проигрыш может зависеть только от случая и от уровня игроков.
Как защитник могу сказать, что полузащиты нет вообще, нападение так себе, на троечку, а вот сама защита это просто чудо.
Проехавшись уже завтра по стране, Капелла соберет две команды самоучек или игроков локальных клубов, которые разотрут сборную без тренировки, даже ежели впервые друг друга на поле увидят.

+2

534

Capricorps написал(а):

Проходят годы, меняется тренерский состав.

Просто забыта мудрость: Если бордель перестал приносить прибыль, меняют не диваны с портьерами, а девок.

+2

535

stinger написал(а):

да, Погребняк техничный

Ну, даже не знаю что и сказать, видимо и впрямь техничный :D

def написал(а):

Просто забыта мудрость: Если бордель перестал приносить прибыль, меняют не диваны с портьерами, а девок.

Согласен на 100%, но у нас свои традиции, "Наши девки" бесценны, за Кокорина заплатитли 20 млн. У.Е. а по факту за что заплатили? за Российский паспорт в связи с лимитом легионеров, кто в Европе за него больше 2-4 млн. даст???)))
Лимит на легионеров снимут в ЧР и тогда клубы середнячки смогут набирать Африканцев, Сербов и прочих более классных игроков (чем Наши), "наши девки" не выдержат конкуренции и отправятся во 2 и 3 дивизионы, играть за смешные деньги, вот тогда и родится конкуренция, а где конкуренция, там качество и уровень.
Но ведь Российские ТОП клубы не захотят, чтобы их, Богатых и Сильных обыгрывали клубы середнячки, поэтому лимит на легионеров никто не отменит, так и живём в клубном первенстве - "в своём болоте, среди инвалидов, зато в фаворитах", всё это отображает сборная.
А в принципе, сыграли неплохо, большего от игроков требовать глупо, просто таков уровень нашего футбола, не требуют же Фрацузы от своих Хоккеистов чудес, вот и нам не стоит требовать чудес от футбола, увы, но до футбол нам ещё далеко. :tomato:

0

536

Olimp написал(а):

stinger написал(а):
да, Погребняк техничныйНу, даже не знаю что и сказать, видимо и впрямь техничный 

def написал(а):
Просто забыта мудрость: Если бордель перестал приносить прибыль, меняют не диваны с портьерами, а девок.Согласен на 100%, но у нас свои традиции, "Наши девки" бесценны, за Кокорина заплатитли 20 млн. У.Е. а по факту за что заплатили? за Российский паспорт в связи с лимитом легионеров, кто в Европе за него больше 2-4 млн. даст???)))
Лимит на легионеров снимут в ЧР и тогда клубы середнячки смогут набирать Африканцев, Сербов и прочих более классных игроков (чем Наши), "наши девки" не выдержат конкуренции и отправятся во 2 и 3 дивизионы, играть за смешные деньги, вот тогда и родится конкуренция, а где конкуренция, там качество и уровень.
Но ведь Российские ТОП клубы не захотят, чтобы их, Богатых и Сильных обыгрывали клубы середнячки, поэтому лимит на легионеров никто не отменит, так и живём в клубном первенстве - "в своём болоте, среди инвалидов, зато в фаворитах", всё это отображает сборная.
А в принципе, сыграли неплохо, большего от игроков требовать глупо, просто таков уровень нашего футбола, не требуют же Фрацузы от своих Хоккеистов чудес, вот и нам не стоит требовать чудес от футбола, увы, но до футбол нам ещё далеко.
Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Да вот как раз мы должны требовать от них игры, хотя бы потому, что зарплаты у них сумасшедшии. Тот же Кокорин получает 20 млн. руб. в месяц. В МЕСЯЦ! Если у нас такие футболисты юродивые зачем им платит такие з/п, зачем им тренера нанимать за 40 млн. руб. в месяц! Тренер сборной Греции получает 600 тыс евро в год - и что они хуже наших играют? вспомните Евро2012, кто кого? А ведь все эти з/п в конечном счёте из нашего кармана оплачиваються, поэтому считаю, что мы вправе требовать.

0

537

stinger написал(а):

вспомните Евро2012, кто кого? А ведь все эти з/п в конечном счёте из нашего кармана оплачиваються, поэтому считаю, что мы вправе требовать.

Разговариваем в принципе об одном и том же, просто я указал причину, а Вы следствие.
Как Вы предлагаете требовать то, что в праве требовать?
Футболисты ведь тоже в праве требовать, они же знают что можно играть хуже других, а зарабатывать больше, их так учили, так и продолжают учить, нет понимания что ЗП складывается от качества профессионализма, а не просто от  профессии.

0

538

Olimp написал(а):

stinger написал(а):
Как Вы предлагаете требовать то, что в праве требовать?

если бы я знал ответ на этот вопрос жить было бы проще...
а если серьезно, все это от рук-ва РФС идет, с которого ничего не спросить - не то то обычсному болельщику, но и государству. Все это идет от политики ФИФА, которое стеной стоит за действия национальных федераци под угрозой исключения страны из всех турниров под эгидой ФИФА. Почитайте книгу "Гол: Тайный мир ФИФА" Э. Дженингстона, стоит всего 25 руб., там и фамилия Колоскова упоминается, например.

Отредактировано stinger (2014-06-23 16:29:29)

0

539

англия  :D

0

540

http://sf.uploads.ru/t/NGZWK.jpg

0

541

Olimp написал(а):

Подпись автора"Сколько дерево за листья не тяни, быстрее не вырастет, лишь листья оборвёшь..."

Предлагаю конкурс на лучшее название к фото.

1. "Пока не по зубам"

0

542

stinger написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшее название к фото.

1. "Пока не по зубам"

Так вроде по зубам. Съели и не подавились. Вот если Суарес не кусался, а бодался, итальянцы стали бы чемпионами мира. Народная примета такая.

0

543

stinger написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшее название к фото.
1. "Пока не по зубам"

2. Название - "Открой рот, закрой глаза"

0

544

def написал(а):

stinger написал(а):
Предлагаю конкурс на лучшее название к фото.
1. "Пока не по зубам"Так вроде по зубам. Съели и не подавились. Вот если Суарес не кусался, а бодался, итальянцы стали бы чемпионами мира. Народная примета такая.
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

на тот момент были не по зубам)) уругвайцы забили позже.

0

545

В предвкушении матча немного юмора на тему....

- После двух игр россиян хочется написать cмс
Фабио Капелло: «Дорогой тренер! А не слишком ли
ты дорогой?»
- Пока петух не клюнет, Кержаков на поле не
выходит.
- Как бы так сделать, чтобы тот петух заклевал
Капелло ещё до начала игры с Алжиром?
- Кокорин на поле - странный «предмет»: он вроде
бы есть, а вроде и нет.
- После поражения от Бельгии Капелло дал слово,
что Россия обыграет Алжир и выйдет в плей-офф.
Такое ощущение, что Фабио решил попасть в Книгу
рекордов Гиннеса, как итальянец, приготовивший
самые длинные в мире спагетти.
- Чемпионат мира-2014 проходит в стране, где
много-много диких обезьян. И это всё, что можно
сказать о поведении российских футбольных
фанатов в Бразилии.
- Один из главных плюсов нынешней сборной
России – много бегают. Будем надеяться, что БЕГ
поможет от АлЖИРа.
- По крайней мере, если судить о скорости наших
футболистов, они заслуживают первое место - на
чемпионате мира по гонкам на улитках.
- Сейчас лучшей поддержкой для нашей команды
могут быть только слова Путина: «В случае
невыхода сборной из группы, итальянца в России
ждут невероятные приключения».
- Сбродная России по бегу.
- Для сборной России Чемпионат мира по футболу в
очередной раз обернулся МУДИалем.

0

546

-Как наши выступили на ЧМ?
-Как всегда...
http://sd.uploads.ru/t/j5d8l.jpg

+1

547

http://sd.uploads.ru/t/rTJ5a.jpg

0

548

http://sf.uploads.ru/t/sHvIz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/aJjwv.jpg

+2

549

Да не за что их стрелять, сыграли все матчи на максимуме своих возможностей, этот результат, который мы имеем и есть к сожалению МАКСИМУМ.
Спасибо сборной, что ПРОШЛИ отборочный турнир попали на этот ПРАЗДНИК Футбола и дали нам возможность впервые за 12 лет действительно болеть за Свою сборную, послушать НАШ ГИМН!!!
Какие ни какие, а наши и они там были!!!

Отредактировано Olimp (2014-06-27 11:19:36)

+1

550

Olimp
Сделать что-то просто "в свою силу" - это конечно хорошо, но запоминаются и становятся любимыми только те, кто прыгает выше головы. Этого всегда и хочется от наших спортсменов, поэтому я и смотрю футбол каждый раз, надеясь на чудо - я хочу видеть блеск в глазах и желание побеждать. Я ни в коем случае не ожидал, что они выиграют чемпионат, но выйти из группы наша сборная могла вполне - для этого даже не пришлось бы прыгать выше головы. Но этого не случилось, судя по игре и не планировалось. По словам Капелло целью был выход в 1/4 финала, но на деле играли от обороны, с целью "не очень сильно опозориться". Великими игроками/тренерами с таким подходом не становятся.

+1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ФУТБОЛ 3