Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » про тех с кем работаем...


про тех с кем работаем...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Ребята все мы работаем в одном направлении.
При смене фирмы большинство из нас старается сохранить профиль деятельности…
так вот…
Блуждая из компании в компанию, знакомимся друг с другом…
И, бывает, узнаем  о ком-то весьма интересные и полезные для работы сведения…
Есть предложение обмениваться такими сведениями ( о том кто люди с которыми мы работаем и есть ли у них какие-то «тараканы в голове», как найти с ними общий язык… и возможно компромат).
Я немного знаю о сетевых манагерах (конкретных людях) хотела бы получить подобную информацию о других товарищах...

Как вам такое?!

0

2

Не понятно как-то Вы выражаетесь, cerber. Что конкретно предлагаете-то? Компроматом друг на друга делиться чтоли? :O

0

3

нет, не друг на друга..
вот работаю я с компанией ООО "деткие товары"
есть там менеджер Иванов Иван Иванович..
он, зараза не корректно доности информацию до своего руководства. (заю это потому что с эим самым руководством общалась за "рюмочкой чая" , заю его лично много лет и посему верю этим словам.)
Врет и им и нам...
имеет бонус от другой компании..
точно знаю...
потому как в той компании работает подруга..
в общем редиска этот Иванов..
хочу знать насколько профессиональная и что от него еще ожидать...
вот примерно таким образом...

0

4

А есть ли смысл? По России очень много компаний, и возможно, никогда не встречу я этого Иванова...

0

5

В принципе знаю несколько фирм в ПФО,ещё больше в Нижнем Новгороде,лично знакома с большей половиной руководителей ,так как живу здесь и руковожу филиалом одной Московской компании .Могу и поделиться инфой.Правда,отношения у всех разные складываются и знания сильных и слабых мест порой могут помочь,но я считаю что это информация слишком закрыта для открытых публикаций.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » про тех с кем работаем...