Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2


Новосибирск 2

Сообщений 101 страница 150 из 1012

101

Ирен написал(а):

можно

Спасибо

0

102

f.katrin
Пятковский в антексе больше не работает. Сейчас работать собираемся с ними по факторингу.

0

103

Пятковский Евгений Александрович, больше не работает ..а по какой причине , не знаете?

0

104

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста как платит компания ООО "Велзи"? И если кто-то с ними  работает расскажите как они работают? :flag:

0

105

Коба написал(а):

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста как платит компания ООО "Велзи"? И если кто-то с ними  работает расскажите как они работают?

В личке отписал.

0

106

доброго дня, по Холидей классик подскажите плиз контакт по быт .химии

0

107

Уважаемые форумчане с кем можно пошептаться про компанию Прайс Лидер?

0

108

Коба написал(а):

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста как платит компания ООО "Велзи"? И если кто-то с ними  работает расскажите как они работают? :flag:

Dimnn написал(а):

Коба написал(а):

    Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста как платит компания ООО "Велзи"? И если кто-то с ними  работает расскажите как они работают?

В личке отписал.

И мне пож-та , спасибо .

0

109

Dimnn
Давайте ж все м пожалуйста что по 100 раз исать в лчку.то))

0

110

добрый день, подскажите как платит Мик-парфюм, если по отсрочке с ними работать?

0

111

f.katrin написал(а):

добрый день, подскажите как платит Мик-парфюм, если по отсрочке с ними работать?

Нормально платит, по моему наблюдению.

+1

112

Nadin7481
В общем ничего хорошего про них не скажу... все жалуются и забирают дистрибьюторские договора по продуктам питания.

А химия не их профиль.

+1

113

Dimnn
спасибо!

0

114

Набрёл в нете на компанию ТД АльянсТорг, вроде в теме про Новосиб не встречалась. Новички или кто из старых игроков переименовался?
Их сайт:    http://alyanstorg.novosib.ru

Отредактировано Купец (2013-10-23 13:28:13)

0

115

Купец написал(а):

Набрёл в нете на компанию ТД АльянсТорг, вроде в теме про Новосиб не встречалась. Новички или кто из старых игроков переименовался?
Их сайт:    http://alyanstorg.novosib.ru

Отредактировано Купец (Вчера 13:28:13)

Это Алекс Ден старый игрок!

+1

116

def написал(а):

f.katrin написал(а):

    добрый день, подскажите как платит Мик-парфюм, если по отсрочке с ними работать?

Нормально платит, по моему наблюдению.

Да как сказать приходится постоянно бегать за бухгалтером и долбить! И постоянно так! пока не на помнишь и пока срочно товар не понадобится оплаты не будет!

0

117

Лидер написал(а):

def написал(а):

    f.katrin написал(а):

        добрый день, подскажите как платит Мик-парфюм, если по отсрочке с ними работать?

    Нормально платит, по моему наблюдению.

Да как сказать приходится постоянно бегать за бухгалтером и долбить! И постоянно так! пока не на помнишь и пока срочно товар не понадобится оплаты не будет!

Я вообще не понимаю такого вопроса. Тебе платят, мне нет.  Оба отвечают и оба правы. Видимо все зависит от товара.., есть более раскрученные бренды, которые оплачиваются в первую очередь..., а менее ликвидный товар оплачивается всегда позже.., так было всегда, есть и будет...

+2

118

Корсар написал(а):

Лидер написал(а):

    def написал(а):

        f.katrin написал(а):

            добрый день, подскажите как платит Мик-парфюм, если по отсрочке с ними работать?

        Нормально платит, по моему наблюдению.

    Да как сказать приходится постоянно бегать за бухгалтером и долбить! И постоянно так! пока не на помнишь и пока срочно товар не понадобится оплаты не будет!

Я вообще не понимаю такого вопроса. Тебе платят, мне нет.  Оба отвечают и оба правы. Видимо все зависит от товара.., есть более раскрученные бренды, которые оплачиваются в первую очередь..., а менее ликвидный товар оплачивается всегда позже.., так было всегда, есть и будет...

Ну не скажи общался с производителями Новосибирска и у всех такая ситуация! Да же есть среди них и те которые раскручены и на рынке более 10 лет и такая ситуация повторяется! со всеми! Видимо это компания такая! Если сам Виктор говорит ну вот долбите бухгалтерию! А если компания ответственная и придерживается строчек написанных в договоре то она должна это соблюдать без напоминаний! Если вас Корсар устраивает так работать и кредитовать компании такие на моей памяти вы еще и Васильева постоянно выгораживаете с Читы то это ваше право и ваши деньги, а мое мнение совершенно другое по этому поводу!

0

119

Лидер

У Вас сегодня плохое настроение.?., я вроде в этом не виноват... я никогда не выгораживал г-на Васильева из Читы..., иногда он меня сам подбешивает.., но все же гружу его.., если Вас чем то не устраивает компания Мик-парфюм.., в частности оплаты..., так не работайте с этой компанией...

0

120

Корсар написал(а):

Лидер

У Вас сегодня плохое настроение.?., я вроде в этом не виноват... я никогда не выгораживал г-на Васильева из Читы..., иногда он меня сам подбешивает.., но все же гружу его.., если Вас чем то не устраивает компания Мик-парфюм.., в частности оплаты..., так не работайте с этой компанией...

Так я и не работаю! А по вашему подходу кто запрашивает про данную компанию наверняка не раскрученный бренд значит и будет выдергивать из него деньги! Я написал свое мнение! вот и все! Для этого мы здесь и обсуждаем! И имею право высказываться! Всего доброго, Корсар)  :mybb:

0

121

Корсар написал(а):

Я вообще не понимаю такого вопроса. Тебе платят, мне нет.  Оба отвечают и оба правы. Видимо все зависит от товара.., есть более раскрученные бренды, которые оплачиваются в первую очередь..., а менее ликвидный товар оплачивается всегда позже.., так было всегда, есть и будет...

Согласна с каждым написанным словом. Нам с МИК тоже не повезло))))) Нам они не платили, приходилось разыскивать бухов) И за столько лет, я посмотрю, ситуация нисколько не изменилась...

0

122

Princess on the pea написал(а):

Согласна с каждым написанным словом. Нам с МИК тоже не повезло))))) Нам они не платили, приходилось разыскивать бухов) И за столько лет, я посмотрю, ситуация нисколько не изменилась...

Оно так и будет! Мне вообще сказали одни ребята работая с ним по отчетам выбивали по 5 т. р по пол месяца!
Объемы мизерные! а за тем выяснилось что они да же не удосужились поставить их в оптовый прайс, а торговали только из за прилавка у себя на оптовке на конечного вот что наторговали то и реализовывали! И при этом в это время говорили да конечно есть ваш товар в прайсе! Они им давайте буклеты для продвижения на продукцию дадим, а Виктор зачем там ваши контакты! И как тут быть! если он да же не хочет сам торговать о чем тут речь о каких продажах и следовательно о каких оплатах может идти речь! Вот как то так!

0

123

Ищу крупных клиентов Урал,Сибирь. Направление хозка,гигиена,быт.химия,галантерия,товары для дома,кухни,банная серия.
Буду благодарен за координаты и советы! В лс

0

124

Antonio написал(а):

Буду благодарен за координаты и советы! В лс

На какую сумму Вы будете благодарны?...

+1

125

Princess on the pea написал(а):

На какую сумму Вы будете благодарны?...

:cool:

0

126

Лидер написал(а):

И имею право высказываться!

Да безусловно.., кто бы спорил...

0

127

Лидер написал(а):

Это Алекс Ден старый игрок!

Не они, те из Еката, а АльянсТорг из Новосиба. К слову, телефоны этого Альянса не отвечают.

0

128

Купец написал(а):

Это Алекс Ден старый игрок!

Не они, те из Еката, а АльянсТорг из Новосиба. К слову, телефоны этого Альянса не отвечают

Они ранее так то же назывались! как и из Еката!

0

129

Просветите, уважаемые, про компанию Холидей Классик. Они могут на том конце провода поднять трубку, или это что твой сыр Хохланд- фантастика?

0

130

добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

0

131

f.katrin написал(а):

добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

Да стали диктовать такие условия! какой у вас товар? с нас по 1000 просили!

+1

132

Лидер написал(а):

f.katrin написал(а):

добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

Да стали диктовать такие условия! какой у вас товар? с нас по 1000 просили!

бытовая химия,

0

133

f.katrin написал(а):

Лидер написал(а):

    f.katrin написал(а):

    добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

    Да стали диктовать такие условия! какой у вас товар? с нас по 1000 просили!

бытовая химия,

Мне кажется задрали что бы опускаться в цене! так что не вам они одним выкатывают такое!

+1

134

f.katrin написал(а):

добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

Я говорила с Татьяной и она сама сказала, что все решения по вводу принимает Калинина Надежда; ее эл почта:taranad@mail.ru
У меня с ней звезды не сложились)))) и до оплаты входа в сеть не дошли. Отжимаю очень много по ценам...
Желаю удачи!

+1

135

Красотулька написал(а):

f.katrin написал(а):

добрый день, подскажите про Чистый мир, они у всех просят за ввод 1скю 1500р, в каждый магазин? или это стандартная отмазка, чтобы больше не предлагали..))спасибо, кто решает по вводу Татьяна Бабенко?

Я говорила с Татьяной и она сама сказала, что все решения по вводу принимает Калинина Надежда; ее эл почта:taranad@mail.ru
У меня с ней звезды не сложились)))) и до оплаты входа в сеть не дошли. Отжимаю очень много по ценам...
Желаю удачи!

спасибо,

0

136

Доброго времени суток, Форумчане!
помогите кто может, идет поиск компании и человечка.
может кто сталкивался или знает где искать!
компания "Профи" и Валентина Шалаева.
организовали новый бизнес смесь МЛМ и интернет продаж.
набрали у поставщиков кучу товара под каталог и пропали.
буду лайкать за любую инфу..
спасибо.

0

137

Sefxxx написал(а):

Доброго времени суток, Форумчане!
помогите кто может, идет поиск компании и человечка.
может кто сталкивался или знает где искать!
компания "Профи" и Валентина Шалаева.
организовали новый бизнес смесь МЛМ и интернет продаж.
набрали у поставщиков кучу товара под каталог и пропали.
буду лайкать за любую инфу..
спасибо.

отписал в личке... видать повезло мне)))

0

138

Всем доброго дня!
Очень нужна Ваша помощь!  :flag: Кто знает телефоны(желательно мобильный) Вячеслава Валерьевича ООО "Сибирская чаша" или другого сотрудника.
Нам должны денег и буду благодарна любой информации!!!

0

139

Добрый вечер!
Я правильно понял, основные игроки по Новосибирску?
1. Аск
2. Истраторг
3. Антэкс
4. Гигант
5. Диаманд
6. Трианон
7. Дмс

Если да, то посоветуйте качественного дистра по бытовой химии. Хочу предложить свою продукцию. в ЛС. Плюсы заготовлены

0

140

Трианон, еще и Градиент есть...

0

141

KPS написал(а):

Трианон, еще и Градиент есть...

Я правильно понимаю, что вами перечисленные компании с заоблачными условиями?

0

142

Дмитрий П. написал(а):

Я правильно понимаю, что вами перечисленные компании с заоблачными условиями?

Вы же попросили качественного дистрибьютора  :flag:

+2

143

KPS написал(а):

Вы же попросили качественного дистрибьютора

Справедливо :glasses:

0

144

Как сейчас обстоят дела у Диаманда? как он в плане платежеспособности?

0

145

Лидер написал(а):

Как сейчас обстоят дела у Диаманда? как он в плане платежеспособности?

по сезонке очень вяло расплачиваются, до  сих пор по летней тематике не расчитались

+1

146

Лидер написал(а):

Спрашивай!

Мне тоже интересно. Как работа с ними? Как платят? Какие условия входа?

0

147

Ребят, никто не знает кто из дистрибьюторов грузит Казахстан??

0

148

Ребята, подскажите почту Сергея Анатольевича из компании "АСК". 3 паза повторил, так и не понял. В ЛС. Спасибо

0

149

Лидер написал(а):

Ребят, никто не знает кто из дистрибьюторов грузит Казахстан??

не в том городе ищете.... в Омске ищи).

0

150

Лидер написал(а):

Ребят, никто не знает кто из дистрибьюторов грузит Казахстан??

бытхим

+1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2