Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2


Новосибирск 2

Сообщений 901 страница 950 из 1012

901

ANNY-Life написал(а):

sergh603 написал(а):

    ANNY-Life написал(а):

        Входящий звонок от Бэст Прайс, но при этом стали странно себя вести, карточку клиента долго не давали, лишь на словах говорят, что хорошие, клевые и прочее. Может кто знает кто они и что с оплатами? буду очень благодарна

    а это разве не fix-price?

    вполне возможно это они.

    Подпись автора

        Меня невозможно сбить с пути. Мне все равно куда идти.

Подпись автора

    Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

А электронка есть?Или номер?
Очень сомневаюсь что бы Бест Прайс сам постучался

0

902

непутевая написал(а):

Очень сомневаюсь что бы Бест Прайс сам постучался

Тем более в Новосибирске)))) РЦ в Новосибе ищет поставщиков?)

0

903

ЪЪЪ написал(а):

непутевая написал(а):

    Очень сомневаюсь что бы Бест Прайс сам постучался

Тем более в Новосибирске)))) РЦ в Новосибе ищет поставщиков?)

вот и мы удивились. Обычно к ним не подобраться.
контакт Елена Кушнир
+79084422982

0

904

непутевая написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    sergh603 написал(а):

        ANNY-Life написал(а):

            Входящий звонок от Бэст Прайс, но при этом стали странно себя вести, карточку клиента долго не давали, лишь на словах говорят, что хорошие, клевые и прочее. Может кто знает кто они и что с оплатами? буду очень благодарна

        а это разве не fix-price?

        вполне возможно это они.

        Подпись автора

            Меня невозможно сбить с пути. Мне все равно куда идти.

    Подпись автора

        Образованный человек – это не всегда тот, кто обладает большим объемом знаний, а тот, кто знает, где найти необходимые знания, когда они понадобятся.

А электронка есть?Или номер?
Очень сомневаюсь что бы Бест Прайс сам постучался

контакт Елена Кушнир
+79084422982

0

905

ANNY-Life написал(а):

контакт Елена Кушнир
+79084422982

ИНН их напишите

0

906

Nadin7481 написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    контакт Елена Кушнир
    +79084422982

ИНН их напишите

похоже это не Фикс Прайс, а Фикс Маркет. компания с октября 2018 года.
ИНН 5402047664

0

907

ANNY-Life написал(а):

похоже это не Фикс Прайс, а Фикс Маркет. компания с октября 2018 года.
ИНН 5402047664

Они и к нам стучались, когда я попросил рассказать про возможные объемы и.т.д.
че то они приуныли и больше не обращались.....

0

908

sergh603 написал(а):

ANNY-Life написал(а):

    похоже это не Фикс Прайс, а Фикс Маркет. компания с октября 2018 года.
    ИНН 5402047664

Они и к нам стучались, когда я попросил рассказать про возможные объемы и.т.д.
че то они приуныли и больше не обращались.....

Подпись автора

    Меня невозможно сбить с пути. Мне все равно куда идти.

хм... у нас подобная тема была, элементарно отказывались карточку клиента присылать для проверки. Обижались и утверждали, что там проверять, мы хорошие и пушистые. Может и так, но мы решили не работать по отсрочке

0

909

Добрый день! Подскажите, пжт, кто сейчас вместо КМ  Анастасии Соловьевой в ТС Чистый мир? Вели с ней переговоры, ответила, что  Вы на рассмотрении у руководителя. После уволилась. Пишу им кто вместо нее, не отвечают....По телефону говорят пишите на почту.....

0

910

Добрый день коллеги! Кто нибудь работает с Лентой,есть контакты категорийщика по БХ,поделитесь плиз....

0

911

Коллеги, доброго дня!
Подскажите, как сегодня чувствует себя Трианон? Что с оборотами, оплатами?

0

912

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, доброго дня!
Подскажите, как сегодня чувствует себя Трианон? Что с оборотами, оплатами?

Добрый день, по оплатам все четко, согласно условий договора. Объемы с моей сезонностью не плохие.

+1

913

Доброго дня!
И еще такой вопрос по Трианону: подскажите почту и актуальный контакт Константина Викторовича.  Секретарь телефона не дает, на  вопросы ответить не может, не компетентна, вот  посылает на info@trianon-nsk.ru.   Понятно, что такая дорога ведет в никуда...

0

914

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Доброго дня!
И еще такой вопрос по Трианону: подскажите почту и актуальный контакт Константина Викторовича.  Секретарь телефона не дает, на  вопросы ответить не может, не компетентна, вот  посылает на info@trianon-nsk.ru.   Понятно, что такая дорога ведет в никуда...

Присоединяюсь))Тоже хотелось бы контакты получить :blush:

0

915

ТатиТаточкаТанюша
Аленушка Игоревна
В ЛС почта

+1

916

коллеги, добрый вечер, есть просьба. сделать фото чайно кофейной полки в магазинах фермер-центр. может кто-то может помочь?

0

917

Добрый день, уточните кто крупнейший сейчас в Новосибирске  и может хорошо покрывать весь Новосиб+область, Алтайский край, Томск, Кемерово  и др. , работает с сетями и отличается платежеспособностью. Интерра Парфюм делают упор на мелкую розницу. с Эль-Косметик не сработались. СПК ( Супермаг) видимо развивает свою розницу и  ОПТ  слабо развит.

0

918

Наталья777 написал(а):

Добрый день, уточните кто крупнейший сейчас в Новосибирске  и может хорошо покрывать весь Новосиб+область, Алтайский край, Томск, Кемерово  и др. , работает с сетями и отличается платежеспособностью. Интерра Парфюм делают упор на мелкую розницу. с Эль-Косметик не сработались. СПК ( Супермаг) видимо развивает свою розницу и  ОПТ  слабо развит.

А кто остается? Трианон, Парфюм...

0

919

Трианон слышала, напишите пож-та контакты в ЛС, читала выше, что дозвониться не возможно.  А Парфюм это кто? есть еще компания Мик-Парфюм кто-нибудь знает что про них?

0

920

Наталья777 написал(а):

есть еще компания Мик-Парфюм кто-нибудь знает что про них?

Опт и розница Ссылка

Наталья777 написал(а):

Трианон слышала, напишите пож-та контакты в ЛС, читала выше, что дозвониться не возможно.

Гурин Константин Викторович (КД) gurin@trianon-nsk.ru
Гаврилюк Татьяна (закуп) gavriluk@trianon-nsk.ru (383)255-11-53  доб 201

+4

921

def написал(а):

Опт и розница Ссылка

Гурин Константин Викторович (КД) gurin@trianon-nsk.ru
Гаврилюк Татьяна (закуп) gavriluk@trianon-nsk.ru (383)255-11-53  доб 201

спасибо славный товарищ!

0

922

зима написал(а):

А кто остается? Трианон, Парфюм...

Головного офиса Парфюма в Новосибе уже нет, вместо него - Парфюм - Алтай, Барнаул. Территория обслуживания осталась та же.

Отредактировано Petr-p (2019-11-05 17:22:40)

+1

923

Наталья777 написал(а):

Добрый день, уточните кто крупнейший сейчас в Новосибирске  и может хорошо покрывать весь Новосиб+область, Алтайский край, Томск, Кемерово  и др. , работает с сетями и отличается платежеспособностью. Интерра Парфюм делают упор на мелкую розницу. с Эль-Косметик не сработались. СПК ( Супермаг) видимо развивает свою розницу и  ОПТ  слабо развит.

     слабо опт  у  СПК  это  как?  около  10  менеджеров,  и  на  территории торговые. Есть  еще   НИССА,  они  в  Бийске, но  Новосиб  и  Славгород  закрывают,  Алтай.

0

924

Майя написал(а):

слабо опт  у  СПК  это  как?  около  10  менеджеров,  и  на  территории торговые. Есть  еще   НИССА,  они  в  Бийске, но  Новосиб  и  Славгород  закрывают,  Алтай.

Нисса крутые

Дайте контакты СПК плиз

0

925

День добрый! Кто работает с АБК Новая Сибирь, как у них с оплатами?  можно давать в отсрочку?

0

926

Быстроном.
На сегодня по бх и косметике Рязанова Дарья, внутренний мне озвучили 3166. Как всегда не дозвониться, это у них не меняется))
А как дела обстоят в остальном? Коллеги, поделитесь, что у них сегодня творится? Что с финансовой дисциплиной?
Раньше были безумные амбиции, листинг, ретро и  цены...

0

927

Добрый день!
Коллеги, подскажите, ИП Абдулла Асаф еще работает? Поделитесь контактами, если да. Спасибо!

0

928

Всем мир!
Кто-то знает контакты сети обувь России? У них РЦ в НСК.
Товарищи переформатируются, хотят расширять ассортимент

спасибо за любую информацию

0

929

а на сайте не пробовали?
Хворова Елена Алексеевна,

Руководитель отдела снабжения
Телефон (383) 280-80-25
Почта rozn09@obuvrus.ru

+1

930

Ольга2014 написал(а):

Всем мир!
Кто-то знает контакты сети обувь России? У них РЦ в НСК.
Товарищи переформатируются, хотят расширять ассортимент

спасибо за любую информацию

Не боитесь на реализацию давать товар?

0

931

а чего бояться? не платят по ней?

0

932

lukarzhevsky написал(а):

а чего бояться? не платят по ней?

За них не знаю.
Вспомнилась другая обувная сеть. Тож только на реализацию товар брали.

0

933

Добрый день, коллеги!
Подскажите как себя сейчас чувствует интерра-парфюм? Как у них с оплатами? В последний раз долго не оплачивали.. из-за чего прекратили сотрудничество..

0

934

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день, коллеги!
Подскажите как себя сейчас чувствует интерра-парфюм? Как у них с оплатами? В последний раз долго не оплачивали.. из-за чего прекратили сотрудничество..

Ничего не изменилось ...

0

935

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день, коллеги!
Подскажите как себя сейчас чувствует интерра-парфюм? Как у них с оплатами? В последний раз долго не оплачивали.. из-за чего прекратили сотрудничество..

Нам тоже долго последние поставки.

0

936

Белита-Витекс-С написал(а):

Добрый день, коллеги!
Подскажите как себя сейчас чувствует интерра-парфюм? Как у них с оплатами? В последний раз долго не оплачивали.. из-за чего прекратили сотрудничество..

Чувствует себя отлично, замечательно. Ваша продукция стоит на выводе из ассортимента. Торговать белоруссией больше не будем.(R)

Отредактировано Arkan (2019-12-20 16:48:34)

0

937

Arkan написал(а):

Чувствует себя отлично, замечательно. Ваша продукция стоит на выводе из ассортимента. Торговать белоруссией больше не будем.(R)

Отредактировано Arkan (2019-12-20 16:48:34)

а как же другие производители из Беларуси? o.O

+1

938

pgord написал(а):

а как же другие производители из Беларуси?

Витекс-Белита единственные из Белоруси у нас в портфеле.

0

939

Arkan написал(а):

Витекс-Белита единственные из Белоруси у нас в портфеле.

Мне жаль что Вы приняли такое решение... Надеюсь что оно временное и в ближайшем будущем Вы полностью восстановите и расширите свой ассортиментный портфель.
Вы извините за мой вопрос про финансовую дисциплину.. Я не хотел никого этим обидеть... Просто время сейчас такое, что приходится спрашивать...
Искренне надеюсь и желаю Вам полного финансового процветания. Собственно только из-за надежды на это и спросил.

0

940

Белита-Витекс-С написал(а):

Мне жаль что Вы приняли такое решение... Надеюсь что оно временное и в ближайшем будущем Вы полностью восстановите и расширите свой ассортиментный портфель.
Вы извините за мой вопрос про финансовую дисциплину.. Я не хотел никого этим обидеть... Просто время сейчас такое, что приходится спрашивать...
Искренне надеюсь и желаю Вам полного финансового процветания. Собственно только из-за надежды на это и спросил.

Ответил в ЛС

0

941

Всем привет.
ООО Мириада, бывш. Малина-С (интернет-магазин Шопландия) чет совсем испортились.  2,5 месяца месяца просрочки, долг закрыть не могут.  Какие-то нелепые отговорки и обещания, особенно с тех пор как сменилась закупщица.
Такое впечатление, что идут по накатанной дорожке- как прайс лидер  :suspicious:
Коллеги, поделитесь у кого как сейчас?

0

942

pgord написал(а):

Трианон

Добрый день,можно и мне контакты по Трианону,заранее благодарю!

0

943

Если прокрутка на мышке сломана, то в правой стороне экрана тоже есть способ пролистать страницу вверх посредством левой кнопки той же мышки и манипуляций рукой по горизонтальной поверхности.

+1

944

def написал(а):

Если прокрутка на мышке сломана, то в правой стороне экрана тоже есть способ пролистать страницу вверх посредством левой кнопки той же мышки и манипуляций рукой по горизонтальной поверхности.

:cool:  :cool:  :cool:

0

945

Добрый день.
Гигант уже всё!?
Или есть надежды?

0

946

Новую   Горожанку  открывают.  За   последний  год   чувствуется  что  открывают  меньше, думаю   сейчас  будут  избавляться   от  балласта. 
Гигант  в  сторону  Обкомовских  дач ( не  помню   адрес) не  оправдал надежды. 
Судьба  Холидея  им  не  грозит,  надеюсь.  У  них  и  производств  и  формат  разный,   крайние  проекты  просто  не  очень  успешные,  подкосили.
Насколько   знаю  им  кредит  не  дали  на  который   они  расчитывали.  Будем  надеяться  что  выплывут.

Кто  знает   про  покупку   АБК     Шкуренко ( Омск)?  павильоны  "бегом  к  нам" у кого?

+1

947

Майя написал(а):

Новую   Горожанку  открывают.  За   последний  год   чувствуется  что  открывают  меньше, думаю   сейчас  будут  избавляться   от  балласта. 
Гигант  в  сторону  Обкомовских  дач ( не  помню   адрес) не  оправдал надежды. 
Судьба  Холидея  им  не  грозит,  надеюсь.  У  них  и  производств  и  формат  разный,   крайние  проекты  просто  не  очень  успешные,  подкосили.
Насколько   знаю  им  кредит  не  дали  на  который   они  расчитывали.  Будем  надеяться  что  выплывут.

Кто  знает   про  покупку   АБК     Шкуренко ( Омск)?  павильоны  "бегом  к  нам" у кого?

Добрый день.
А что с ТС "Бегом к нам"?

0

948

Все  хорошо.  для АБК   хорошее  решение   продаться  Шкуренко,  т.к.  конкуренция  высокая,  новые  тт  они  не  открывали,  а  более  ужимались. 
Интересно,  что  с  павильонами...  если  есть  инфо  по  ним.  У  меня   информация, что  Шкуренко  их  не  стал  брать   как  актив.   Если  есть  инфо   ,  поделитесь.   
      АБК   грузятся, все  норм....  без  паники

+2

949

Майя написал(а):

Все  хорошо.  для АБК   хорошее  решение   продаться  Шкуренко,  т.к.  конкуренция  высокая,  новые  тт  они  не  открывали,  а  более  ужимались. 
Интересно,  что  с  павильонами...  если  есть  инфо  по  ним.  У  меня   информация, что  Шкуренко  их  не  стал  брать   как  актив.   Если  есть  инфо   ,  поделитесь.   
      АБК   грузятся, все  норм....  без  паники

По павильонам у меня инфы нет.
Наша продукция с недавних пор стоит в магазинах. Подумал вдруг ситуация схожая с Холди, а вы успокоили)

0

950

Добрый день, коллеги. ООО Интера Парфюм сменила юр.лицо на ООО  Парфюм Компани. Это как-то отразилось на принципах работы компании?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2