Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2


Новосибирск 2

Сообщений 801 страница 850 из 1012

801

NikOly написал(а):

ТатиТаточкаТанюша
а поделитесь пжт контактами, хоть наметками какими-то, потому что в интернете вообще нереально их найти, в новосибирске тоже никто не знает эту сеть

тут

+1

802

Оксана76 написал(а):

да, действительно там есть телефон (383)255-11-53 , но проблемка в том, что звонишь по этому телефону,чтоб поговорить с живым человеком, а

напишите гурину -он вам ответит
gurin@trianon-nsk.ru Константин Викторович

+1

803

Nadin7481 написал(а):

напишите гурину -он вам ответит
gurin@trianon-nsk.ru Константин Викторович

:writing:  ага, ща напишу.  :jumping:  огромное спасибо

+1

804

Всем привет. Хочу поинтересоваться у кого как сейчас с Охапкой (Реал-Прайс) финансовые дела обстоят? Чего-то мне не нравится их песня, что ничего не продается и как бы не пришлось делать возврат.

+1

805

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

pronka91 написал(а):

    Малина-С хочет поработать с нами , 30 календарных дней отсрочка , кто-нибудь работает или работал с ними?

    Категорийный менеджер по бытовой химии и парфюмерии,
    ООО "Малина-С"
    Мерзлякова Ирина Олеговна

    Отредактировано pronka91 (Сегодня 15:26:09)

Я работаю с Ириной. Платят в срок по договору. 2-ую поставку тоже вовремя оплатили. Дело пошло)))
Отсрочка 30 кд с момента поступления товара на РЦ.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон Ирины (городской и добавочный). спасибо!

0

806

А можно получить контакты Малины-С? Пожалуйста...

0

807

ой и мну если можно телефончик Малины чирканите :writing:

0

808

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Всем привет. Хочу поинтересоваться у кого как сейчас с Охапкой (Реал-Прайс) финансовые дела обстоят? Чего-то мне не нравится их песня, что ничего не продается и как бы не пришлось делать возврат.

Дела у них как всегда, как американские горки.

0

809

Оксана76 написал(а):

ой и мну если можно телефончик Малины чирканите

В ЛС

0

810

пчелкин написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон Ирины (городской и добавочный). спасибо!

В ЛС

0

811

С уважением,
ООО "Малина-С"
р.т. +7-913-476-14-25
E-mail: nf.malina@mail.ru  это корпоративный №, можете смело звонить

+2

812

По "Трианону" у меня есть такой №, но насколько он актуален сказать не могу: (383)379-02-03/04/05/06-офис и склад(383)363-16-29

+2

813

Лада написал(а):

(383)379-02-03/04/05/06-офис и склад(383)363-16-29

пасибки, попробую завтра по этому номеру прозвониться

0

814

Друзья мои, помогите с контактами компании "ДС-ГРУПП". Не соединяют с категорийщиком, предлагают выслать предложением на мыло. Но есть желание прежде пообщаться.

0

815

Лада написал(а):

Друзья мои, помогите с контактами компании "ДС-ГРУПП". Не соединяют с категорийщиком, предлагают выслать предложением на мыло. Но есть желание прежде пообщаться.

В ЛС

+1

816

Лада написал(а):

По "Трианону" у меня есть такой №, но насколько он актуален сказать не могу: и склад(383)363-16-29

Удивительное дело- пыталась дозвониться до Трианона по данному №, но автоответчик сообщил, что № изменен на 363-05-05 и теперь это компания "Колорлон".
Кто-то пытался узнать контакты "Колорлона",пожалуйста, звоните по № (383)363-05-05

0

817

Удалось найти действующий № Трианон (383)255-11-53

0

818

Лада написал(а):

Удалось найти действующий № Трианон (383)255-11-53

По данному номеру сначала балакает автоответчик, а в конце сообщения сказал оставьте сообщение. С живыми людьми данный номер не соединят.

0

819

Лада написал(а):

№ Трианон (383)255-11-53

Оксана76 написал(а):

По данному номеру сначала балакает автоответчик, а в конце сообщения сказал оставьте сообщение. С живыми людьми данный номер не соединят.

...так Вы нажмите хоть какой-нибудь добавочный №,который Вам предлагает автоответчик и пообщаетесь с живым человеком.
Уверяю Вас, это возможно, было бы желание...Мне удалось пообщаться сегодня с живыми людьми.

0

820

Лада написал(а):

...так Вы нажмите хоть какой-нибудь добавочный №,который Вам предлагает автоответчик и пообщаетесь с живым человеком.
Уверяю Вас, это возможно, было бы желание...Мне удалось пообщаться сегодня с живыми людьми.

Тоже вариант.

0

821

Лада написал(а):

Друзья мои, помогите с контактами компании "ДС-ГРУПП". Не соединяют с категорийщиком, предлагают выслать предложением на мыло. Но есть желание прежде пообщаться.

До ДС Групп дозвонились?

0

822

Оксана76 написал(а):

До ДС Групп дозвонились?

Да, спасибо!

0

823

Лада написал(а):

Да, спасибо!

У них директор, дядька обалденный

0

824

Оксана76 написал(а):

Лада написал(а):

    Да, спасибо!

У них директор, дядька обалденный

Подпись автора

    Я?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Вы так хорошо разрекламировали)))) Поделитесь контактами, пожалуйста, ДС Групп.  Спасибо

0

825

пчелкин написал(а):

Поделитесь контактами, пожалуйста, ДС Групп

(383) 375-28-41, 227-98-34

0

826

Оксана76 написал(а):

По данному номеру сначала балакает автоответчик, а в конце сообщения сказал оставьте сообщение. С живыми людьми данный номер не соединят.

Мы работаем с Трианон, и я всегда с ними связываюсь только по городскому номеру, просто набирайте добавочный.

0

827

пчелкин написал(а):

Вы так хорошо разрекламировали)))) Поделитесь контактами, пожалуйста, ДС Групп.  Спасибо

Да нет, я его не рекламировала, просто работала с ними и сейчас по новой компании тоже заключаем договор. Берут нормально, платят вовремя.

0

828

Оксана76 написал(а):

Да нет, я его не рекламировала, просто работала с ними и сейчас по новой компании тоже заключаем договор. Берут нормально, платят вовремя.

можно и мне контакты? А сайт есть у них? ))

+2

829

Лада написал(а):

...так Вы нажмите хоть какой-нибудь добавочный №,который Вам предлагает автоответчик и пообщаетесь с живым человеком.
Уверяю Вас, это возможно, было бы желание...Мне удалось пообщаться сегодня с живыми людьми.

Дозвонилась. Нифига с закущиками не связывают.Говорят пишите письма.Спросила, а как узнать дошло ли они и кому его переправили, ответ НЕ ЗНАЮ, ждите когда ответят. С ДС у вас по ходу дела было тоже самое,по этому так же как и я просили телефон закупщиков чтоб пообщаться, а не тупо предложение отправить

0

830

Лада написал(а):

пчелкин написал(а):

    Поделитесь контактами, пожалуйста, ДС Групп

(383) 375-28-41, 227-98-34

Спасибо)+++

0

831

Подскажите, кто работает с Эль-Косметик - дебиторить стали безбожно. Как с другими у них финансовая дисциплина?

+1

832

nastasia написал(а):

Подскажите, кто работает с Эль-Косметик - дебиторить стали безбожно. Как с другими у них финансовая дисциплина?

у них бывает такое периодически, не волнуйтесь - все оплатят, а потом в качестве профилактики на предоплату

0

833

Форумчане, здравствуйте!
Что-то давно не слышно про Хайлова (Лада)... Он вообще существует ещё?  Номер заблокирован...

0

834

И, если можно, почту ДС  ^^

0

835

Танюshа написал(а):

И, если можно, почту ДС

office@dellsib.ru это офисная почта ДС груп

+2

836

Оксана76
Спасибо!  Плюсик поставила!

0

837

Оксана76
Ещё вопросик: по этой почте реально достучаться, они хоть рассматривают ?

0

838

Танюshа написал(а):

Оксана76
Ещё вопросик: по этой почте реально достучаться, они хоть рассматривают ?

В личку ответила

0

839

Приветик, коллеги! Кто работает с Интерра Парфюм, пошептаться в личке очень надо))

0

840

nuha написал(а):

Приветик, коллеги! Кто работает с Интерра Парфюм, пошептаться в личке очень надо))

Я работаю..

+1

841

sobol написал(а):

Интерра Парфюм

Поделитесь контактами пожалуйста

0

842

Irina_S написал(а):

Поделитесь контактами пожалуйста

Irina_S
В ЛС ответил.

+2

843

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

PAVELИТЕЛЬ написал(а):

    ТатиТаточкаТанюша

       Здравствуйте! Подскажите были ли у Вас еще платежи с малины кроме двух мне известных раз? как платят  после первых поставок?
    Вот тоже как говорится  репу чешем  грузить их или нет.

Нормально платят, без задержек.

Подскажите, пожалуйста, по Малине. Платежи по-прежнему все вовремя?

0

844

Доброго дня,  у кого есть информация - Реал Прайс работает?

0

845

knops написал(а):

Доброго дня,  у кого есть информация - Реал Прайс работает?

Работает, но очень туго.
Сократили вдвое количество магазинов. Дебеторят сильно.

+1

846

Garboo, спасибо, нам тоже дебеторят, переживаю что уйдут с рынка.

0

847

Garboo написал(а):

Работает, но очень туго.
Сократили вдвое количество магазинов. Дебеторят сильно.

Мне с марта месяца долг не могут закрыть, обещают в сентябре все покрыть, еще 430т.р. должны.

0

848

Коллеги, доброго дня!
Кто из вас работает с НСК-Союз? (бывший Интер косметик) Маякните, есть пара вопросов . На плюсы не поскуплюсь!

0

849

ушаста написал(а):

Коллеги, доброго дня!
Кто из вас работает с НСК-Союз? (бывший Интер косметик) Маякните, есть пара вопросов . На плюсы не поскуплюсь!

мы работаем

+1

850

pgord написал(а):

мы работаем

в лс

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2