Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2


Новосибирск 2

Сообщений 751 страница 800 из 1012

751

smv написал(а):

Малина,

xyg написал(а):

что то код города НН

как мне объяснили, головной офис находится в Н.Новгороде

0

752

Лада написал(а):

как мне объяснили, головной офис находится в Н.Новгороде

Малинка это франшиза Spar Middle Volga/ Сладкая жизнь (нижний Новгород)
\(если речь именно про эту Малинку)

ссылка

Тыкать во Франчайзинг

Отредактировано Astravitara (2018-03-20 09:47:00)

+1

753

Ula написал(а):

Ссылка

может кто расскажет поподробнее про Малину? на сайте магазинов куча, контактов нет, в ВК какая то группа мертвая. на сайте их ИМ, количество ТТ совершенно другое. Какое хоть юр.лицо?

0

754

противоречивая информация- одни утверждают, что новосибирская "Малина" работает по франшизе, другие уверяют, что никакой взаимосвязи нет.
Менеджер из Новосибирска, с кем общаюсь я, откровенно заявляет, что ничего об этом не знает...
Скорее всего новосибирцы работают по фрайчайзингу

0

755

одни малина, другие малинКа, да и у первых ассортимент судя по ИМ только нон фуд, а у других фудовые, что то на подобии Фасоли от метро.
да и 2гис по Новосибу не выдает никаких магазинов - Малина/Малинка

Отредактировано xyg (2018-03-20 10:04:22)

0

756

xyg написал(а):

да и 2гис по Новосибу не выдает никаких магазинов - Малина/Малинка

информации в инете мало.
Кстати, закупщик из нижегородской "Малины" едет в Москву на предстоящую выставку "HouseHold Expo".
Удалось договориться о встрече, попробую выяснить вопрос о принадлежности компаний.

Отредактировано Лада (2018-03-20 10:14:45)

0

757

blinova@spar-nn.ru-почта категорийщика нон-фуда нижегородского "Spar"  Блиновой Юлии.
Контакты обозначила в новосибирской теме, т.к. изначально отталкивались от новосибирской "Малины" и пытались выявить взаимосвязь
"http://spar-nn.ru/contacts/ да простят меня модераторы, но не умею я преобразовывать название сайта в слово  "ссылка". Поправьте. Заранее благодарю.

0

758

Лада

Там еще есть один менеджер- Наталья Плюхина pluhina@spar-nn.ru, она ведет БХ и детские товары, я именно с ней общалась (у меня СГИ), поэтому не совсем понятно, что именно Юлия Блинова ведет.

А Наталья это тихий ужас...  :tired:  :insane: ...

категорийщики

Отредактировано Astravitara (2018-03-20 12:17:06)

0

759

Astravitara написал(а):

Там еще есть один менеджер- Наталья Плюхина pluhina@spar-nn.ru, она ведет БХ и детские товары, я именно с ней общалась (у меня СГИ), поэтому не совсем понятно, что именно Юлия Блинова ведет.

А Наталья это тихий ужас...

так это же НН, вроде как решили, что они не связаны с Новосибирском

0

760

Astravitara написал(а):

Там еще есть один менеджер- Наталья Плюхина pluhina@spar-nn.ru, она ведет БХ и детские товары, я именно с ней общалась (у меня СГИ), поэтому не совсем понятно, что именно Юлия Блинова ведет.
            А Наталья это тихий ужас...     ...
            категорийщики

C Юлией тоже сложно общаться: min информации и один пафос...
Посмотрим к чему приведет встреча на выставке.

0

761

xyg написал(а):

так это же НН, вроде как решили, что они не связаны с Новосибирском

никто ничего не знает, остается только догадываться или додумывать...

0

762

Лада написал(а):

информации в инете мало.
Кстати, закупщик из нижегородской "Малины" едет в Москву на предстоящую выставку "HouseHold Expo".
Удалось договориться о встрече, попробую выяснить вопрос о принадлежности компаний.

Отредактировано Лада (Сегодня 10:14:45)

Тоже интересно будет, они как-то взаимосвязаны или нет... Я про нижегородскую Малину ни сном ни духом, почему-то подумала, что это одно и тоже и голова в Новосибе.

0

763

Малина-С хочет поработать с нами , 30 календарных дней отсрочка , кто-нибудь работает или работал с ними?

Категорийный менеджер по бытовой химии и парфюмерии,
ООО "Малина-С"
Мерзлякова Ирина Олеговна

Отредактировано pronka91 (2018-03-21 15:26:09)

0

764

pronka91 написал(а):

Малина-С хочет поработать с нами , 30 календарных дней отсрочка , кто-нибудь работает или работал с ними?

Категорийный менеджер по бытовой химии и парфюмерии,
ООО "Малина-С"
Мерзлякова Ирина Олеговна

так а что они все таки из себя представляют то?

0

765

xyg написал(а):

так а что они все таки из себя представляют то?

Типа магазины фиксированных цен , ничего не просят , главное цена .

Отредактировано pronka91 (2018-03-21 15:30:52)

0

766

pronka91 написал(а):

Типа магазины фиксированных цен , ничего не просят , главное цена .

а сколько магазинов не знаете? а то на сайте одно количество магазинов, а в ИМ другое.

0

767

xyg написал(а):

а сколько магазинов не знаете? а то на сайте одно количество магазинов, а в ИМ другое.

не знаю...по цене сошлись на 2 скю только...

0

768

pronka91 написал(а):

ООО "Малина-С"

pronka91
Подскажите, Вы о какой именно Малине задаете вопрос: новосибирской или нижегородской?
В НН Малина тоже присутствует.

0

769

xyg написал(а):

а сколько магазинов не знаете?

Мне озвучили 186

0

770

Лада написал(а):

Мне озвучили 186

а я вспомнил...187 мне озвучили))

0

771

xyg написал(а):

а сколько магазинов не знаете? а то на сайте одно количество магазинов, а в ИМ другое.

187 мне озвучили

0

772

pronka91 написал(а):

187 мне озвучили

у них открываются новые магазины. т.е. 186 - это не предел. Только не понятно какого формата.

0

773

Лада написал(а):

у них открываются новые магазины. т.е. 186 - это не предел. Только не понятно какого формата.

http://malina.vgroup.su/index тут точно не 180

0

774

pronka91 написал(а):

Малина-С хочет поработать с нами , 30 календарных дней отсрочка , кто-нибудь работает или работал с ними?

Категорийный менеджер по бытовой химии и парфюмерии,
ООО "Малина-С"
Мерзлякова Ирина Олеговна

Отредактировано pronka91 (Сегодня 15:26:09)

Я работаю с Ириной. Платят в срок по договору. 2-ую поставку тоже вовремя оплатили. Дело пошло)))
Отсрочка 30 кд с момента поступления товара на РЦ.

+2

775

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Я работаю с Ириной. Платят в срок по договору. 2-ую поставку тоже вовремя оплатили. Дело пошло)))
Отсрочка 30 кд с момента поступления товара на РЦ.

Спасибо за инфу))

0

776

pronka91 написал(а):

тут точно не 180

Вы же видите, что сайт не рабочий

0

777

на одном сайте 20 тт , на другом под 200, подозрительна )а объемы то как, походи на 200 ТТ?

0

778

Лада написал(а):

Вы же видите, что сайт не рабочий

Ну мне ответили с указанных почт , которые на сайте.

0

779

Malish написал(а):

Спасибо за информацию,отплюсовал.  нам тоже закрыли часть долга, обещали все закрыть после праздников.

Подскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с новым договором "Прайс Лидер", удалось согласовать протокол разногласий?

0

780

Вопрос ко всем Поставщикам "Прайс Лидера":
Удалось ли согласовать протокол разногласий?

0

781

Коллеги, подскажите, кто работает с Колорлоном, как на сегодня у них фин дисциплина, какие условия хотят?

0

782

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Коллеги, подскажите, кто работает с Колорлоном, как на сегодня у них фин дисциплина, какие условия хотят?

Оплаты в срок

+1

783

Ritta написал(а):

Вопрос ко всем Поставщикам "Прайс Лидера":
Удалось ли согласовать протокол разногласий?

Они же сейчас Реал Прайс называются.  Или Вам предлагают закл договор с Прайс Лидером?
У нас протокол на наш договор, и совсем древний. Было как то, присылали новый договор с новыми условиями, надо срочно перезаключить... мы составили протокол и отправили на рассмотрение... и затихло. Так и работаем по старому (нашему) договору с Прайс Лидером+ тройственное соглашение.

0

784

sezon написал(а):

Оплаты в срок

Спасибо!

0

785

Ritta написал(а):

Вопрос ко всем Поставщикам "Прайс Лидера":
Удалось ли согласовать протокол разногласий?

нам долг так и не закрыли за полгода, как началась эпопея с тройственным соглашением. Заключили соглашение и перестали вообще платить

0

786

Коллеги, доброго времени суток! С кем можно пошептаться по компании ДС Групп?

0

787

ГЕВ написал(а):

Коллеги, доброго времени суток! С кем можно пошептаться по компании ДС Групп?

со мной. пишите

0

788

ТатиТаточкаТанюша написал(а):

Они же сейчас Реал Прайс называются.  Или Вам предлагают закл договор с Прайс Лидером?
У нас протокол на наш договор, и совсем древний. Было как то, присылали новый договор с новыми условиями, надо срочно перезаключить... мы составили протокол и отправили на рассмотрение... и затихло. Так и работаем по старому (нашему) договору с Прайс Лидером+ тройственное соглашение.

Да все верно, Реал Прайс (это я по старой памяти..) нам в этом месяце прислали новый договор и просят его заключить как можно скорее, а там без протокола даже смотреть страшно, Годовое соглашение вообще огонь!(бонусы просят за все)

0

789

Malish написал(а):

нам долг так и не закрыли за полгода, как началась эпопея с тройственным соглашением. Заключили соглашение и перестали вообще платить

а есть здесь Поставщики, которые не грузят Реал Прайс пока те не закроют свои долги? Вы как с таким долгом грузите?

0

790

Коллеги, приветствую! Подскажите, как Интерра Парфюм платит?

0

791

nuha написал(а):

Коллеги, приветствую! Подскажите, как Интерра Парфюм платит?

Нормально платит, в срок.

+1

792

sobol написал(а):

Нормально платит, в срок.

Спасибо!

0

793

Всем привет. Плиззз, коллеги подскажите телефоны закупщиков КОЛОРЛОН. По тем,что указаны в теме выше звоню, трубку никто не берет

0

794

ТатиТаточкаТанюша

   Здравствуйте! Подскажите были ли у Вас еще платежи с малины кроме двух мне известных раз? как платят  после первых поставок?
Вот тоже как говорится  репу чешем  грузить их или нет.

0

795

PAVELИТЕЛЬ написал(а):

ТатиТаточкаТанюша

   Здравствуйте! Подскажите были ли у Вас еще платежи с малины кроме двух мне известных раз? как платят  после первых поставок?
Вот тоже как говорится  репу чешем  грузить их или нет.

Нормально платят, без задержек.

+2

796

ГЕВ написал(а):

Коллеги, доброго времени суток! С кем можно пошептаться по компании ДС Групп?

я тоже с ними работала. У нас была отсрочка 60 дней. Проплаты все вовремя. И их генеральный, просто душка. Вообщем у меня с этой компанией никаких проблем не было

0

797

Товарищи, всем привет. Контактов Колорлона наверное ни у кого нет и никто данного контрагента не знает :dontknow:  печалька. Может кто знает Трианон и с их контактами поможет, плиззз :rolleyes:

Отредактировано Оксана76 (2018-05-17 13:30:26)

0

798

Оксана76 написал(а):

Товарищи, всем привет. Контактов Колорлона наверное ни у кого нет и никто данного контрагента не знает   печалька. Может кто знает Трианон и с их контактами поможет, плиззз

Отредактировано Оксана76 (Сегодня 13:30:26)

Оксана76 написал(а):

Может кто знает Трианон и с их контактами поможет, плиззз

в ветке есть инфо и контакты Трианона

+1

799

Nadin7481 написал(а):

в ветке есть инфо и контакты Трианона

да, действительно там есть телефон (383)255-11-53 , но проблемка в том, что звонишь по этому телефону,чтоб поговорить с живым человеком, а за место этого включается автоответчик, балакае,балакает, а после говорит:" Оставьте сообщение", на этом все и заканчивается. Каждый раз вновь звоня по этиму телефону и  слушать это балаканье уже поднадоело. Хочется с живым человеком пообщаться :rolleyes:

Отредактировано Оксана76 (2018-05-17 15:13:51)

0

800

ТатиТаточкаТанюша
а поделитесь пжт контактами, хоть наметками какими-то, потому что в интернете вообще нереально их найти, в новосибирске тоже никто не знает эту сеть

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Новосибирск 2