Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » 2012год Какой он? Какой он для Вас?


2012год Какой он? Какой он для Вас?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Год уходит и пришло время начать его провожать.
Год разный)))) Для кого то этот год был не простым и сложным.
Меня же этот год сделал счастливой, он принес мне любовь и признание на любимой работе!
Хотелось бы узнать каким был этот год у Вас?)))))))
Какими словами Вы будете провожать год уходящий и встречать год Новый))))

0

2

А я даже не знаю как охарактеризовать этот год. 3 года в декрете - и вот наконец в октябре я вернулась на любимую работу. Родные стены, родной коллектив...влилась что называется обратно. Но по ряду объективных причин нет удовлетворенности от работы. И новый год я буду встречать в очень неопределенных чувствах относительно этого.
В новогоднюю ночь помимо стандартных желаний буду мечтать о развитии карьеры и самореализации. И я верю, что это обязательно сбудется!

0

3

Странным...
Самым странным в моей жизни,т.к. я по всем крупным вопросам слушалась мужа (САМА В ШОКЕ).
Соответственно, еще не осознала на сколько это было всё хорошо или плохо...
В целом меня устраивает.
В Новый год я хочу: вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...
И пристроить свои родные, но лишние КГ!

0

4

Нда, для меня он тоже был неоднозначным...
Но я хочу написать о хорошем. В этом году у меня закончился кризис среднего возраста, и я пришла к глубокому пониманию ГЛАВНОГО в своей жизни. Дочь, мама, муж, близкие, друзья, люди, которые меня любят и уважают. Все это у меня есть и было, а я стремилась к "облакам", каждый раз достигая которых, я понимала о тщетности усилий. Облака рассеиваются, а солнце остается. А я в погоне за ними, солнца не видела. Этот год принес мне очередную порцию мудрости, за что я ему очень благодарна.

+1

5

Для меня этот год был сложным... Тем не менее я благодарна за все ему - и за хорошее и за плохое.

0

6

для меня этот год тоже был сложным, сеичас вот сижу, подбиваю итоги и есть какая-то неопределенность... так что грустить по уходящему году причин нет, будем с радостью встречать новый, в надежде что наконец-то фортуна начнет поворачиваться лицом )))так что всем успехов и исполнения желаний в новом году

0

7

Ivan80 написал(а):

наконец-то фортуна начнет поворачиваться лицом

Вот на это я очень надеюсь, 2012 был адским годом, даже не могу вспомнить положительных моментов, ну самое главное я его пережил и надеюсь в 2013 все будет супер!)

0

8

насыщенный

0

9

Змея создание мудрое))) Главное нам самим в 2013-м не перемудрить)))))
А удача приходит к тому кто в нее верит и кто ей помогает)))))
Главное в жизни идти))) Правильно, не правильно, но идти)))))

0

10

Для меня..... это очень сложный год. Год разочарований, потерь и.... осмысления по-новому происходящего, переосмысление ценностей и ориентиров, но и год, позволивший на многие вещи взглянуть с оптимизмом и "креативом". Но если 2012-й расставил точки над "Ё" и помог поставить цели, то хочется надеяться что 2013-й позволит воплотить задуманное и все будет "как в лучших домах.....")))))

0

11

А у меня как и у andreu, год был ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫМ, за что ему и благодарен!!!
Надеюсь следующий год будет не менее насыщен, я для этого сделаю больше чем в уходящем году, события, движения, это классно, хочется жить всё больше и больше!!!
Друзья, коллеги, - "ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ"!!!

0

12

Думаю, что все мы оцениваем уходящий год не только по личным удачам или разочарованиям, но прежде всего по тем событиям, которые связаны с родными и близкими нам людьми. Например, для моей семьи год был совсем неоднозначным: у сына он был очень тяжелым и не совсем удачным, у дочери - довольно успешным и интересным, у мужа все слишком сложно и нервозно, у меня все вполне успешно. Так что, сказать однозначно, сложно: для женской половины - год задался, а вот для мужской - не всё "гладко". Соответственно, от приходящего года ждем некоего "баланса".

0

13

А для меня главное, это год рождения любимой дочечки, более чем неожиданное, но от этого еще более чем приятное осуществление уже забытого нашего обоюдного с супругой желания...

+2

14

Ромарио написал(а):

А для меня главное, это год рождения любимой дочери, более чем неожиданное, но от этого еще более чем приятное осуществление уже забытого нашего обоюдного с супругой желания...

Наконец узнали прияную новость из первых уст! Роман - прими поздравления - с пополнением в семье!

0

15

Ромарио
Вот это действительно событие...от всей души поздравляю!!!!!!!!!

0

16

Спасибо, оч приятно;))

0

17

Ромарио
Поздравляю Папуля!!!

P.S. Если родился сын ты стал отцом
       Если родилась дочь - папулей

+1

18

Для меня 2012 год был очень насыщенным, что на личном фронте, что на рабочем.(надеюсь и 2013 порадует) Уважаемые коллеги поздравляю Вас с наступающими праздниками.
От нашей фирмы – фирме Вашей
Мы новогодний шлем привет!
Пусть фонд Ваш станет полной чашей,
А в деле – новый ждет расцвет.
Пусть конкуренты поутихнут,
Поняв бессмысленность затей,
А Вы, идеей новой вспыхнув,
За год раскрутитесь сильней

0

19

Да 2012 год - наверное, самый насыщенный и сложный год, который у меня был... Столько разочарований, столько жизненных уроков.. Но все это и складывает  тот самый опыт, знания, которые не позволят наступить на грабли второй раз. Так что я даже рада всем этим сложностям - наконец повзрослела!))))
Уверенна, что Новый год принесет только удачу, успех, счастье!! Главное верить в это и искать во всем положительные стороны и тогда все точно будет замечательно!!!

Удачи и успехов в НОВОМ ГОДУ, уважаемые коллеги!!! И огромного теплого счастья!!

0

20

vaskill написал(а):

Если родился сын ты стал отцом
       Если родилась дочь - папулей

Спасибо. Значит я и то и то...Прикольно :rolleyes:

0

21

Круто, когда много позитива в году, хотя и в высокосном)))
Для меня 2012 был один из "лучших годов", т.к. ставила серьёзные планы, много приобрела, многому научилась!!!
Желаю больше оптимизма в новом году, тогда ГОД ВЫНУЖДЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!!!! :rofl:

-1


Вы здесь » Стена » Форум для общения » 2012год Какой он? Какой он для Вас?