Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Башкирия


Башкирия

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такой ТД Сибиар-Башкортостан.  С прошлого года никак не расплатится за поставку.
А интересует платежеспособность предпринимателя Шматовой

0

2

Шматова - платит. Но нерегулярно. Постоянные звонки и выколачивания. С Сибиар-Баш ситуация похожая очень.

0

3

nivex
Спасибо, будем иметь в виду. Таких с выколачиванием нам и так хватает  :mad:

0

4

Кстати. Насчет Сибиар Баш - посмотрел статистику - зря я так о них. Небольшие задержки имеют место быть периодически, но в целом графики платежей соблюдаются.

0

5

nivex
а нам мозги пудрит... :mad:

0

6

nivex
А чем на Сибиар нажать порекомендуете? мы уж и кнутами , и пряниками  :/

0

7

Тогда может стоит попробовать повысить ликвидность и оборачиваемость продукции? :)

0

8

Да продукция вполне ликвидная, иначе все бы так платили  ^_^

0

9

У них эксклюзив? Или может есть в Уфе конкуренты, которые демпингуют, не дают им нормально работать по Вашей продукции? Попытайтесь разобраться в причинах :rolleyes:

0

10

nivex
Конкурентов нам известных нет, если только из соседних регионов не сливают .  Вот пошлю туда челдовека разобраться, тогда и узнаем реальные причины, по телефону правду не найдешь  :cool:

0

11

Шматова просто ужас - полгода не могут оплатить какие-то несчасные 10 тыс !!!!

0

12

111,   
Во как! А мне поют что она нормально работает...товар на реализацию готова взять - только давай, а про оплату я тоже не особо доверяю. Была история, она несколько месяцев была должна весьма чувствительную сумму. А что в оправдание-то говорит?

0

13

vbkjxrf написал(а):

111,   
Во как! А мне поют что она нормально работает...товар на реализацию готова взять - только давай, а про оплату я тоже не особо доверяю. Была история, она несколько месяцев была должна весьма чувствительную сумму. А что в оправдание-то говорит?

Говорит, что нет денег на счете. Так же, как ия звонит своим покупателям и просит оплатить, а они не платят и так пол года. Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!!

0

14

111, знакомая ситуация

0

15

До боли знакомая, я бы сказал, ситуация   :lol:

0

16

Мы тоже работаем со Шматовой, берут по 30 тыс. за один раз... для нас это довольно маленькие объемы, а платят по разному, раньше редко проблемы с ними были, сейчас должны тысяч 40 и выплачивают по 6-7 тыс ежедневно... но ведь платят! Хотя вот уже 2 дня и этих денег не видим, может копит... :/

Отредактировано Lora (2006-04-27 10:20:51)

0

17

Lora
Они на выставке в Уфе, терпите до понедельника

0

18

ГОСПОДА! все-таки предлагаю Шматову в черный список. :rtfm:
Я была против, учитывая наш и чужой опыт работы с ней, но снова начали работать, потому как обещала она нормальное сотрудничество. Условия предложили просто шоколадные - консигнация, большая отсрочка.
И ВСЕ. один платеж пришел вовремя, все остальные - просрочка все больше и больше, пока вообще не перестала платить.
Письма игнорирует, на связь не выходит, менеджеры ее разводят руками - типа мы не при делах, ничего не знаем.

Ребята, кто может поделиться ее сотовым - буду весьма признательна.
:(

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Башкирия