Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Запрос на маркетинговое исследование рынка Парф/Косм/Быт. химии


Запрос на маркетинговое исследование рынка Парф/Косм/Быт. химии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые коллеги в рамках изучения Стратегии компании (Общий форум/Продажи: тактика, стратегия) ищем данные о рынках, где работают Наши компании:

Для проведения Анализа Внешнего окружения Компании понадобится информация о рынке, где работает компания каждого из Вас.
Будем признательны, если Наши коллеги поделятся маркетинговыми исследованиями рынка парфюмерии, косметики или бытовой химии.
Пусть, это будут не самые поздние исследования или возможно получение информации из бизнес-плана какого-то проекта (нереализованного или учебного) - все поможет делу.
(выкладываем в 7. Рабочая папка_Маркетинг/7. Рабочая папка_Маркетинг или можете отправить на емейл нашей библиотеки: strategy2013@yandex.ru)

0

2

Спасибо за помощь и поддержку!
Ни одного письма, отчета и реферата никто не предоставил! Жизнь не стоит на месте, данные нужны для анализа рынка - продолжаем изучать тему "Стратегия компании" (в форуме Продажи: тактика, стратегия) - а я не тайный шпион, выведывающий инфу о рынках где работаем мы.  Выкладываю что нашел в инете сам. Заходите, смотрите и помогайте. Просьба не воровать! а помогать:
7. Рабочая папка_Маркетинг/7. Рабочая папка_Маркетинг
или отправляйте статьи, обзоры, заметки на: strategy2013@yandex.ru

0


Вы здесь » Стена » Клуб Маркетологов » Запрос на маркетинговое исследование рынка Парф/Косм/Быт. химии