Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК


ХАБАРОВСК

Сообщений 301 страница 350 из 1050

301

Уважаемые Коллеги подскажите кто сейчас закупщик по парфюмерии и косметике в Аюссе...

0

302

jkmuf написал(а):

Уважаемые Коллеги подскажите кто сейчас закупщик по парфюмерии и косметике в Аюссе...

Елена Николаевна Ковалева 412525 удачи)))

+1

303

Координатор рег.отд. написал(а):

OlgaZ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как с оплатами у Орион-Косметикс?

прекратили работать с ними полгода назад.Дебеторили прилично.

Спасибо за информацию!

+1

304

Petr-p написал(а):

Подскажите про сеть Самбери,  с кем из местных они работают, коллеги!

Парфюм Трейд/ИП Ошиевский - является поставщиком вышеупомянутой  сети

+1

305

Подскажите, пожалуйста, про ООО Эльви, как у них с оплатой? С меня +

0

306

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, кто работает с Эльви, дебиторят ли они?

0

307

Господа, дайте  актуальные контакты ИП Боровского, (4217) 284-359 не отвечает

0

308

milanskii написал(а):

Господа, дайте  актуальные контакты ИП Боровского, (4217) 284-359 не отвечает

В личке....только он находится в Комсомольске-на-Амуре!!!

+2

309

KPS написал(а):

В личке....только он находится в Комсомольске-на-Амуре!!!

Спасибо, я имел ввиду Хабаровский край, я в курсе))

0

310

SHE написал(а):

Подскажите, пожалуйста, про ООО Эльви, как у них с оплатой? С меня +

добрый день! С оплатами - нормально! Желательно напомнить о дне оплаты- заранее.

+1

311

Ляся, мерси, лови+

0

312

Срочно нужна информация по сети Санбери (не знаю как пишется). Сколько магазинов, какой формат?спасибо, за инфу.

0

313

Коллеги,интересует компания "Самбери"- оплаты и транспорт за чей счет?
Очень нужна информация.

0

314

Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела у Амур-Джел???

0

315

Лада написал(а):

Парфюм Трейд/ИП Ошиевский - является поставщиком вышеупомянутой  сети

Здравствуйте! Подскажите, как с оплатами у Парфюм-Трейда?

0

316

milanskii написал(а):

Лада написал(а):
Парфюм Трейд/ИП Ошиевский - является поставщиком вышеупомянутой  сети

Здравствуйте! Подскажите, как с оплатами у Парфюм-Трейда?

В общем и целом неплохо, бывают задержки , макс. 2 недели

+2

317

Helena написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как с оплатами у Парфюм-Трейда?В общем и целом неплохо, бывают задержки , макс. 2 недели

спасибо и +, хотелось бы еще услышать про оплаты Парфюм Трейд/ИП Ошиевский

0

318

milanskii написал(а):

Helena написал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как с оплатами у Парфюм-Трейда?В общем и целом неплохо, бывают задержки , макс. 2 недели

спасибо и +, хотелось бы еще услышать про оплаты Парфюм Трейд/ИП Ошиевский

я про Ошиевского/ Парфюм-Трейд и писала... :)

0

319

Helena написал(а):

я про Ошиевского/ Парфюм-Трейд и писала...

я понял, просто хочется услашать несколько мнений))

0

320

Уважаемые коллеги !!!
Подскажите, пожалуйста, контакты коммерческого директора в АЮССе.
Заранее благодарю.

0

321

Starling написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты коммерческого директора в АЮССе.

Ковалева Елена Николаевна-(4212)41-25-25-секретарь,выйти на г-жу Ковалеву только через секретаря.
kovaleva@auss.ru

0

322

Helena написал(а):

Парфюм-Трейд

milanskii
Присоединяюсь к предыдущим комментариям-задержка платежа имеет место быть,но она не критична,max-2 недели.

+1

323

Лада написал(а):

Helena написал(а):
Парфюм-Трейдmilanskii
Присоединяюсь к предыдущим комментариям-задержка платежа имеет место быть,но она не критична,max-2 недели.

Спасибо, и +

0

324

Уважаемые коллеги.... требуется от вас помощь..., нужна информация о компании Ника-Амур ДВ Хабаровск..., кто нибудь работает с этой компанией..? , что за компания?..., структура..?.., платеженадежность ?..., буду благодарен любой информации.., с меня куча плюсов +..., можно в личку..., можно и здесь...  :flag:

0

325

Приветствую! Нужна помощь по "Невада-Восток"-кто уже имеет опыт сотрудничества,откликнитесь!

0

326

Лада написал(а):

Ковалева Елена Николаевна-(4212)41-25-25-секретарь,выйти на г-жу Ковалеву только через секретаря.
kovaleva@auss.ru

o.O Абрамов же был? убрали что ли????

0

327

mel написал(а):

Абрамов же был? убрали что ли????

странно, люди с мест говорят, что вроде Иван Абрамов до сих пор на месте ком. директора. А Ковалева - руководитель отдела закупок.

0

328

Lancer54 написал(а):

странно, люди с мест говорят, что вроде Иван Абрамов до сих пор на месте ком. директора. А Ковалева - руководитель отдела закупок.

Возможно это так.
Мне представили Ковалеву именно как ком/дир-ра.
Я,к сожалению, с ними не работаю, поэтому более точной информацией не располагаю.
Никого не хотела ввести в заблуждение.

0

329

Как отчество у Абрамова Ивана в АЮССе? Благодарю заранее.

0

330

Иванович

+1

331

господа, а как сеичас себя ведет Лиситея? она же Эксклюзив Парфюм... есть какие-то свежие данные?

0

332

Господа, не можем дозвониться до Парфюм-трейда (ип Ошиейвский), может номера сменились, кто располагает инфо. С меня +

0

333

milanskii написал(а):

Господа, не можем дозвониться до Парфюм-трейда (ип Ошиейвский), может номера сменились, кто располагает инфо. С меня +

попробуй (4212) 300734 я дозванивалась

+1

334

Yla78 написал(а):

попробуй (4212) 300734 я дозванивалась

спасибо и +

0

335

milanskii написал(а):

Господа, не можем дозвониться до Парфюм-трейда (ип Ошиейвский), может номера сменились, кто располагает инфо. С меня +

30−07−34, 31-03-76 - совсем недавно по этим номерам общались

0

336

Господа, кто работает с фирмой Лиситея? Нужно пошептаться...

+1

337

Господа, кто работает с ВСТК-Хабаровск? Закупщик утверждает, что у них нет косметики, т. воды, ухода. Так ли это ?

0

338

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с ВСТК-Хабаровск? Закупщик утверждает, что у них нет косметики, т. воды, ухода. Так ли это ?

Мы работаем с ВСТК-Приморье по бытовой химии. В Хабаровске - их филиал. По идее товар д.б. аналогичный, хотя не факт. На их приморском сайте (скачаете прайс-лист) полно товара по Вашей теме: http://vstk-prim.ru/ (Калина, Свобода, Весна, Арнест и пр.)

0

339

Это действительно так. В Хабаровске ВСТК не работат в этоь сегменте, хотя в других городах ДВ ситуация другая.

0

340

Герыч
Подскажите с кем можно связаться в головном офисе и телефоны.
И как вы до них товар доставляеите? с меня +.

0

341

Добрый день! Прошу помощи по контактам клиента Гудис-трейд. Талаев Андрей и Абрамовских Виталий на связь не выходят!!!!! (Должны денег)

0

342

Nikita написал(а):

Добрый день! Прошу помощи по контактам клиента Гудис-трейд. Талаев Андрей и Абрамовских Виталий на связь не выходят!!!!! (Должны денег)

Продолжаю просить помощи!

0

343

milanskii написал(а):

Господа, кто работает с фирмой Лиситея?

Если Лиситея - это "Эльви", Престиж-Парфюм", ИП Тен, то сейчас на стадии переговоров. Можно ли давать им отсрочку? У кого есть по ним информация откликнитесь.

0

344

МайклМосква написал(а):

milanskii написал(а):

    Господа, кто работает с фирмой Лиситея?

Если Лиситея - это "Эльви", Престиж-Парфюм", ИП Тен, то сейчас на стадии переговоров. Можно ли давать им отсрочку? У кого есть по ним информация откликнитесь.

Лиситея - это не "Эльви".
Эльви, Престиж, и Тен - это одно и тоже, кстати они опять планируют переименовываться. Это реально работающая небольшая компания. Есть несколько розничных точек, а также работают торговые представители.

Лиситея, насколько я знаю, раньше работала у Тен, а потом ушла - организовала свое предпприятие.

0

345

А подскажите пожалуйста действующие координаты ИП Тен Ден Ай.

0

346

Ромарио написал(а):

А подскажите пожалуйста действующие координаты ИП Тен Ден Ай.

Эльви, ООО, (4212) 46−42−42,prestigparfum@mail.redcom.ru или Тен И.Е. - tie86@mail.ru

+1

347

Ivan80, спасибо+

0

348

Добрый день! Подскажите пожалуйста как платит Лакиза (Мир парфюмерии и косметики)? Можно отгружать на отсрочку? С кем  можно поработать по парфюмерии? Работаю с Бендой 2ой год, объёмы крошечные.... Все пишут про Аюсс, про Парфюм трейд? Кто нибудь их отгружает парфюмерией??? Буду рада любой информации

+1

349

Ксюша024 написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста как платит Лакиза (Мир парфюмерии и косметики)? Можно отгружать на отсрочку? С кем  можно поработать по парфюмерии? Работаю с Бендой 2ой год, объёмы крошечные.... Все пишут про Аюсс, про Парфюм трейд? Кто нибудь их отгружает парфюмерией??? Буду рада любой информации

Платит как часы, без напоминаний. Грузите смело...

0

350

O_VLAD написал(а):

Это действительно так. В Хабаровске ВСТК не работат в этоь сегменте, хотя в других городах ДВ ситуация другая.

Неваляшка написал(а):

Герыч
Подскажите с кем можно связаться в головном офисе и телефоны.
И как вы до них товар доставляеите? с меня +.

Присоединяюсь к вопросу

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК