Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хабаровск

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Коллеги кто что знает про фарм рынок Хабаровска. Буду очень признательна

0

2

Ребята, что в Хабаровске нет аптечных сетей и крупных фарм игроков??

0

3

В Хабаровске есть ООО"Фармацевтическая компания Рута":
43 аптеки Хабаровск,г.Комсомольск-на-Амуре – 21 аптеки,г. Южно-Сахалинск 3,г.Владивосток 1,г. Находка 2,г. Дальнегорск 4
8(4212)33-39-09,33-41-11. Платят по отсрочке без задержек, работаем 5 лет.

0

4

color31

ООО"Фармацевтическая компания Рута"

Добрый день, а их электронкой сможете поделиться?

0

5

Я работаю по косметике с Лебедько Анастасией khf449@khf.ru
wwwnewapteka.ru

0

6

юстас74 написал(а):

Коллеги кто что знает про фарм рынок Хабаровска. Буду очень признательна

Ребята, есть ООО Дальфарма - порядка 21 аптеки,  Фармация - здесь дохлый номер; представлена сеть Благовещенской сети "Семейная аптека" - работа через головной офис, Мелодия здоровья - аптек 4-5; сеть Биолек; ДРВ фарма  - эти порядка 3-4 аптек

0

7

Рина
контактиками не поделитесь Дальфарма?
Фармация дохлый номер согласна :)

0

8

color31 написал(а):

В Хабаровске есть ООО"Фармацевтическая компания Рута":
43 аптеки Хабаровск,г.Комсомольск-на-Амуре – 21 аптеки,г. Южно-Сахалинск 3,г.Владивосток 1,г. Находка 2,г. Дальнегорск 4
8(4212)33-39-09,33-41-11. Платят по отсрочке без задержек, работаем 5 лет.

а как с ними начали работать? я свое КП отправила, мне говорят, что если заинтересует - сами позвонят. Секретарь ни с кем не соединяет. Можете чем-нить помочь?  :flag:  :writing:  :jumping:

0

9

Luybanay
романова Александра спрашиваете
он типа рассматривает

+1

10

юстас74 написал(а):

Рина
контактиками не поделитесь Дальфарма?
Фармация дохлый номер согласна

(4112) 31 13 63

+1

11

юстас74 написал(а):

романова Александра спрашиваете
он типа рассматривает

спасибо огромное! +

0

12

Рина
Спасибо!
+

0

13

Добрый день, про компанию ООО "Мистер", сеть строительных
супермаркетов "Баярд", г Хабаровск. что-либо слышали? :|

0

14

Доброе время суток Коллеги. кто  что может сказать про компанию Мастер-Трейд в Хабаровске?

0

15

Luybanay
В Руте руковод. отдела Кучинская Лариса, менеджер с которым мы работаем по косметике только поменялся, теперь Желудкова Анна

0

16

юстас74
Доброго времени суток.
Вы поставщик медицинских расходных материалов???

0

17

Напишите пожалуйста электронку Кучинской Ларисы в ООО "Фармацевтическая компания "Рута"

0

18

юстас74
Luybanay
olgarik04
Ермаков Егор
color31
olgarik04
БВЛ
Юный_манагер_Анна
Рина
Serge

На сегодняшний день производим 6 SKU: До конца года планируем ввести еще 4 SKU. Сроки годности 5лет. Товар сертифицирован.
Нац. в розн. - 50% опт - 10% (без учета логистики). + бонус до 10% от закупа при условии выполнения объемов. Готовы на совместный листинг в сетях и акции не реже 1 раза в квартал типа 2+1 или 1 раза в два месяца типа 3+1.
Также готовы производить СТМ (партиями не менее 5000 едениц).
На данном этапе мы ищем эксклюзивного дистрибьютора на территории ЦФО
В случае заинтересованности Вашей компании в обсуждении сотрудничества в Вашем регионе, будем благодарны за предоставление краткой информации о Вашей компании и проявлении интереса к предлагаемому нами ассортименту в целом или к определенным категориям выпускаемой нами продукции.
Я рассчитываю на успешное и продуктивное сотрудничество

Стоимость на данный продукт wwwkvotlan.info будет крайне привлекательная, документы все есть в наличии, условия сотрудничества обсуждаются. Пишите ваши предложения на E-mail: kvotlan@mail.ru

С Уважением Kvotlan & Cosmetic Laboratory
Булгаков Александр Алексеевич
+7(985)926-26-00
+7(985)309-96-92
Email: kvotlan@mail.ru
Skype: kvotlan
wwwkvotlan.ru
Форум :www.kvotlan.info

0

19

Подскажите с Дальфармой кто-нибудь работает?

0

20

Добрый день!

Кто знаком с компанией "Рута", Хабаровск?
Кто сейчас у них рассматривает предложения?

Отредактировано Likulya (2013-07-03 17:14:06)

0

21

Likulya
это черная дыра) узнаете контакт поделитель пожалуйста)

0

22

как у вас тут у таблеточников то сложно....

0

23

Likulya
так контакты есть у меня... контактные лица тоже. Мне было интересно какое контактное лицо продуктивно рассматрвиает предложения и не создает черную дыру))
Корсар
не таблеточница я... узковат будет фарм рынок.. )))

0

24

Likulya
Хороших вам продаж!

0

25

Всем привет ))) У кого нибуть есть свежая инфо по Вита БАД +

0

26

Всем привет ))) У кого нибуть есть свежая инфо по Вита БАД

Работают только по отсрочке оплаты. Просят минимум 45 дней. В срок не платят. Деньги выбить тяжело, т. к. трубку обычно не берут, а если берут, то начинают ссылаться на последствия прошлогоднего наводнения, трудности работы с сетями и т.д. В общем дней 30 ещё уйдёт на вытаскивание денег. Объёмы закупок не большие.

0

27

Добрый день, коллеги!
Кто в курсе, кто сейчас рассматривает предложения в "Новой аптеке", они же ФК Рута.
Если можно поделитесь электронной почтой.
Буду очень признателен. +++

0

28

guevara в лс

+1

29

remo
Спасибо!
+

0

30

remo написал(а):

guevara в лс

Если не жалко, и со мной поделитесь, пожалуйста, буду признательна.

0

31

OtdelZakupok пожалуйста

+1

32

remo
можно и мне контакты пожалуйста

0

33

пожалуйста

+1

34

ну раз такая пляска пошла то и мне будьте добры

0

35

в лс

0

36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а кому-то удавалось дозвониться до менеджеров в Руте? у меня есть контакное лицо, но секретарь не соединяет никогда. на письма тоже не отвечают...

0

37

KeKush написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а кому-то удавалось дозвониться до менеджеров в Руте? у меня есть контакное лицо, но секретарь не соединяет никогда. на письма тоже не отвечают...

РУТА - опт холдинга Хаб.фармация, широкий ассортимент, расширять его - они не заинтересованы, если только действительно не стоящее предложение. Просто прежде чем выходить на менеджеров, нужно четко знать цель, зачем вы это делаете... С мелкими компаниями и узким ассортиментом, они явно не будут заморачиваться. Поэтому и не отвечают - вал писем и предложений, которые должен анализировать отд.маркетинга, а там помимо текущей работы - очередь из поставщиков...

0

38

korkodil написал(а):

РУТА - опт холдинга Хаб.фармация, широкий ассортимент, расширять его - они не заинтересованы, если только действительно не стоящее предложение. Просто прежде чем выходить на менеджеров, нужно четко знать цель, зачем вы это делаете... С мелкими компаниями и узким ассортиментом, они явно не будут заморачиваться. Поэтому и не отвечают - вал писем и предложений, которые должен анализировать отд.маркетинга, а там помимо текущей работы - очередь из поставщиков...

спасибо за ответ! это все знаю.Они работают с нашим ассортиментом и далеко не самым рейтинговым (он был в топах год назад, но времена идут. появляются новые продукты), хочется предложить им другие продукты, которые дадут большие продажи. Но увы...на почту не отвечают, по телефонам не соединяют...

0

39

KeKush
значит не интересно, положитесь  на мой опыт)

0

40

Добрый день.
Есть у кого-нибудь актуальные контакты ЛПР в Руте? Ничего не изменилось, по-прежнему не пробиться через секретаря. Интересует ЛПР по маркетингу.

0

41

Mblxa
что за продукция у вас?

+2

42

Nadin7481 написал(а):

Mblxa
что за продукция у вас?

БАДы и косметика, не ЛС

0

43

Здравствуйте! Если можно и мне контакты в Руте. Продукция косметика. Заранее благодарен.

0

44

Nadin7481 написал(а):

Mblxa
что за продукция у вас?

СПАСИБО! +

0

45

Nadin7481 написал(а):

Mblxa
что за продукция у вас?

Спасибо большое!+

0

46

Добрый день! Поделитесь контактами аптек Миницен, пожалуйста!

0

47

Коллеги, поделитесь пожста контактами Руты

0

48

Добрый день, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, информацией по Вита-Бад плюс, на каких условиях работают, как платят, контакты. Заранее благодарю.

0

49

Коллеги, доброго дня!
Есть какая-либо информация по компании ООО "Фармэко-ОПТ" г. Хабаровск?
Как платят, какие объемы по косметической продукции могут осилить?

0

50

Коллеги, доброго времени суток!

Будьте любезны, поделитесь, пожалуйста, контактами Хабаровская фармация.
Дальше офис-менеджера не пускают, на общую почту, как в  один конец.

Интересует контакт по гигиене, а точнее антисептики.

Плизззз!!!

0