Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК


ХАБАРОВСК

Сообщений 51 страница 100 из 1050

51

Helena написал(а):

c Арт Парфюмом работаем - платят! бывают маленькие задержки

Helena, благодарю за ответ.
Надеюсь тоже смогу быть полезным.

0

52

Кто владеет информацией о ИП Лакиза ?

Оч. хорошая компания!!!!!!!!

0

53

А чем на столько хороша хороша ?!

0

54

Продают много, платят хорошо.

0

55

А координаты этой замечательной компании можно? :flirt:

0

56

(4212) 751706,751745 - Ольга Николаевна Лакиза.

0

57

Генок, каким ассортиментом торгуете

0

58

Подарочные наборы, косметика mass market.

0

59

Генок, а мыло ее можно??? Заранее спасибо.

0

60

Алексей78 написал(а):

Генок, а мыло ее можно??? Заранее спасибо.

parfum@vth.ru
Лакиза Ольга Николаевна, Евгенгий Викторович. Сейчас вроде опять за закупки отвечает не Ольга Николаевна а Люба.

0

61

Нужен Негоциант и ВСТК в Хабаровске и Владивостоке.

0

62

Vaka написал(а):

ВСТК в Хабаровске и Владивостоке.

ВСТК-Приморье (4232) 30-01-89/30-01-83 Владивосток
ВСТК (4212)36-29-85/36-48-45 Хабаровск

Только звони по всем телефонам. Давно с ними не общалась.

0

63

Vaka написал(а):

ЧП Бенда (Санвэй)
ЧП Кубко

Санвей (4212)   36-08-06 Денис Тян (нач. отд. марк.), Сергей Лавринов (специалист по асс. политике)
ИП Кубко (4212)   33-01-71 Виноградова Ольга Владимировна
И к тем и к другим пробиться очень трудно.

0

64

BSV написал(а):

Санвей (4212)   36-08-06 Денис Тян (нач. отд. марк.), Сергей Лавринов (специалист по асс. политике)
ИП Кубко (4212)   33-01-71 Виноградова Ольга Владимировна
И к тем и к другим пробиться очень трудно.

СПАСИБО! Да я в свое время работала с обеими этими компаниями, знаю, что из себя они представляют. Ни один раз была в Хабаровске и Владивостоке. Но это было уже давно...

0

65

Vaka написал(а):

Негоциант

Тел. (4232)30-00-58, Ирина Ивановна.
С самой Ириной Ивановной не соединяют, дают электронный адрес, куда можно скинуть свое предложение и говорят, что передадут всю информацию Ирине Ивановне. Если не перезвонили, значит Ваше предложение не заинтересовало.
Может у Вас получится пробиться, поделитесь опытом :rolleyes:

0

66

Elesi,   поделись, пожалуйста, эл. адресом Негоцианта.
Заранее спасибо.

0

67

Ип Лакиза (Мир парфюмерии и косметики) 4212-751745 ,1706, 1699 Люба. parfum@vth.ru ! Очень крупный, звоните, вдруг повезет.

0

68

yaana, за Лакизу спасибо, но я с ними уже работаю, они СУПЕР!

0

69

Компрессор написал(а):

Лиситея               (4212)72-88-30       . 73-34-05. Моб.(902)586-17-47    Ольга Александровна    lysitea@mail.redcom.ru

они?

Она нас кинула в 2006 году. Не ужели ещё кто то с ней работает и она жива?

0

70

Хитрая написал(а):

Она нас кинула в 2006 году. Не ужели ещё кто то с ней работает и она жива?

Впервые о них такой негатив прозвучал. Можно поподробнее? А то собрались с ними поработать в первый раз. Лучше заранее подстраховаться знанием их репутации.

0

71

Nikita написал(а):

Впервые о них такой негатив прозвучал. Можно поподробнее? А то собрались с ними поработать в первый раз. Лучше заранее подстраховаться знанием их репутации.

Встречалась с Ольгой на выставке. Конечно впечатление человека, который кидает, она не производит. Но работать категорически отказалась, аргументировав это тем, что компания меняет профиль деятельности. Интересно, а теперь сами ищут поставщиков.

0

72

Послушаем Хитрую. Если был печальный опыт - неплохо об этом услышать, а потом выводы делать...

0

73

А вот у нас с Лакизой ну никак не получается, представитель в Хабаре бьется, бьется с ними. :dontknow:

0

74

Форумчане, подскажите новый телефон Арт-Парфюма и ГК Фрекен. Заранее благодарю.

0

75

У фрекена есть офис в Москве.
тел. 942-88-36

0

76

samoha написал(а):

У фрекена есть офис в Москве.
тел. 942-88-36

Они переехали, этот телефон не отвечает, может кто-то знает другой телефон?

0

77

648-02-20

+1

78

Приветик всем.
Подскажите номерок ЧП Кубко

0

79

Лисёнок написал(а):

Подскажите номерок ЧП Кубко

(4212) 33-07-20, 33-01-71

0

80

АРТ Парфюм (4212)31-02-38/  31-03-76 – Владимир

0

81

Кто богат  номерами Далькосметик, Галант, Гелиус подскажите...

0

82

Добрый день всем. Кто имеет информацию о ИП Федоров Хабаровск. КАк работает, как платит?

0

83

Работаю по Хабаре, но Федорова нинаю, ссори :sceptic:
Ребят кто по ДАЛЬВОСТОКУ работает, на Чукотке есть что нить, вообще ниодного низнаю (токо филиал ВСТК) %-)

Отредактировано lk (2009-04-01 10:46:15)

0

84

Работаю по Дальнему Востоку.На Чукотке реально не кого нет!

0

85

Спасиба Генок, правда мне от йентого не легче.... Дир ужо затр.......л, одно пустое место на карте  у него без флажка и йенто его бесит! :flag: :crazyfun:

0

86

Кто знает Парус (Аракелян) в Благовещенске.Был у них в гостях,но как то страшновато грузить.Запросы слишком большие.

0

87

Генок написал(а):

Кто знает Парус (Аракелян) в Благовещенске.Был у них в гостях,но как то страшновато грузить.Запросы слишком большие.

А что за запросы?

0

88

в Хабаровске есть Парфюм трейд. 4212-310376. 4212-3007-14 Владимир Ошиевский или Елена. apr@mail.kht.ru

0

89

Доставка за наш счет,отсрочка 45,оплата работы менеджера,сразу максимальная скидка.

0

90

Генок написал(а):

Кто знает Парус (Аракелян) в Благовещенске.Был у них в гостях,но как то страшновато грузить.Запросы слишком большие.

Мы работаем в отсрочку, платит в срок без напоминаний. А по поводу запросов не знаю.

0

91

Генок написал(а):

Доставка за наш счет,отсрочка 45,оплата работы менеджера,сразу максимальная скидка.

Аналогично. И нам то же выкатил. И если учесть что его заказ по нам это 5-10 тонник как минимум, а товар Б\х...как то прибыль стримтся к нулю, знаете ли :'(

Да и деньги такие ... стремно как то в наше неспокойное время на отсрочку давать. Так что :dontknow:

0

92

Генок написал(а):

Кто знает Парус (Аракелян) в Благовещенске.Был у них в гостях,но как то страшновато грузить.Запросы слишком большие.

Работаем, платит вообще великолепно без напоминаний, если нужен товар может оплатить раньше.
Перешли на отгрузку 20-тн. контейнерами.

0

93

Вообще за Аракеляном неплохая репутация. А то что много запросов- это новенькое что-то. Скорее всего-это вежливый отказ.

0

94

Да,нет не  отказ,сам сделал заказ и звонил на счет отпраки.Но мы не согласились на такие условия.

0

95

Dido

Да нет. Одни и теже условия сотрудничества были заданы и производителю и нам (скажем так, первые руки... :blush: , для упрощения статуса).
Ни мы ни производитель не пошли на предложенные условия.

Вот как Генок
говорит так ми было.

0

96

Давно пора перевести Макаренко на отсрочку... Платят стабильно.Я.

0

97

Всем добрый день! А можно контакты Паруса? Вдруг он очень хочет мой товар, а где взять не знает? ))))))

0

98

Dido написал(а):

Вообще за Аракеляном неплохая репутация. А то что много запросов- это новенькое что-то. Скорее всего-это вежливый отказ.

Это не отказ это просто высокмерие людей кавказкой наужности (возможно не всех)... три года говорит мне одно и тоже... и три года звонит сам... три года я говорю что мы не пойдм на его условия... три года он говори подумайте... жду звонка в 2009 :)

0

99

КатеринаАЛ написал(а):

Всем добрый день! А можно контакты Паруса? Вдруг он очень хочет мой товар, а где взять не знает? ))))))

ТК "Парус" Аракелян Аркадий Сергеевич Благовещенск 8(4162)591-850, 591-800    parus@tsl.ru, armen@tsl.ru
Возможно вы сойдётесь :) Удачной работы!

0

100

В Хабаровске 4 конторы
АЮСС
Бенда (Опт парфюм)
Кубко
Лакиза

В Благовещенске - 3
Сизков
Аракелян
Макаренко
P.S. Так же есть филиал компании АЮСС

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК