Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК


ХАБАРОВСК

Сообщений 601 страница 650 из 1050

601

OtdelZakupok
Спасибо, плюсанул.
Моежет подскажите эл-ую почту ВСТК или теелфон, к кому можно обратиться и кто принимает решения по новому контракту. Можно в ЛС

0

602

ДОбрый день, Любимые форумчане!
Подскажите пожалуйста, актуальные по которым можно дозвониться В ГЕрмес отдел закупок NonFOOd и Гармония в Лс
С меня огромное человеческое спасибо и плюсы++++++

0

603

Чнрная мамба написал(а):

ДОбрый день, Любимые форумчане!Подскажите пожалуйста, актуальные по которым можно дозвониться В ГЕрмес отдел закупок NonFOOd и Гармония в ЛсС меня огромное человеческое спасибо и плюсы++++++

ЛС

+4

604

Спасибо , плюсик поставила

0

605

Чего то я тут почитала и не поняла, как Лиситея платит? Как у них дела? Какие отсрочки просят?

0

606

vilo407 написал(а):

Чего то я тут почитала и не поняла, как Лиситея платит? Как у них дела? Какие отсрочки просят?

Платит нормально.

+1

607

Rubel написал(а):

Платит нормально.

А дайте пожалуйста электронку. Наверное не правильно записала, почта возвращается.

0

608

Rubel написал(а):

vilo407 написал(а):

    Чего то я тут почитала и не поняла, как Лиситея платит? Как у них дела? Какие отсрочки просят?

Платит нормально.

Добрый день, и мне можно контакты

0

609

vilo407 написал(а):

Rubel написал(а):

Платит нормально.

А дайте пожалуйста электронку. Наверное не правильно записала, почта возвращается.

Вся информация у них на сайте.

0

610

Rubel написал(а):

Вся информация у них на сайте.

Видела я эти контакты. Мне какую то другую электронку дали. Ладно, сама найду.

0

611

Всем доброго дня форумчане!
Подскажите пож-та контактное лицо и его контакты ООО АЮСС, кто занимается рассмотрением коммерческих предложений по быт.хим?

С меня плюсы и человеческая благодарность.

0

612

Добрый день! Что скажете про оплату "СНЭК-Восток"???

0

613

Чнрная мамба
вам розницу их надо или опт? еще они открывали свою аптечную сеть (насколько я помню)
там везде разные люди - по крайней мере я так общалась

0

614

Восточная сказка написал(а):

Добрый день! Что скажете про оплату "СНЭК-Восток"???

Судя по названию компании, Вы перепутали форум.

0

615

Добрый день коллеги! Как на сегодняшний день чувствует себя компания Санвей? У компании поменялись менеджеры,кого нить коснулось изменение?

0

616

Юрий написал(а):

Санвей? У компании поменялись менеджеры,кого нить коснулось изменение?

Коснулось,конечно. Смена юр.лица, подписание договора длится уже почти полгода.
В этой связи нет заказов,соответственно,нет отгрузок и, как следствие, ДС.
Новый менеджер-это ужас!
Мне кажется он себя не помнит,не то, что договор...
И, что именно в нем прописано, и, что мы с ним обсуждали в предыдущем нашем разговоре.

+1

617

Лада
Дайте пожалуйста актуальные телефоны Санвея, что то не получается дозвониться.
Заранее спасибо

0

618

Nadin7481 написал(а):

Дайте пожалуйста актуальные телефоны Санвея, что то не получается дозвониться.

(4212) 36-08-06 33-93-93

+3

619

KPS
спасибо

0

620

Всем доброго и удачного дня))))

Подскажите пожалуйста можно ли давать отсрочку ВСТК ?

С меня плюсы и спасибо

0

621

Чнрная мамба написал(а):

Подскажите пожалуйста можно ли давать отсрочку ВСТК ?

Приморскому - можно! Хабаровскому, наверное, тоже...

Отредактировано KPS (2015-07-30 16:35:54)

0

622

Подскажите пожалуйста, как сейчас дела у компании Аюсс???

0

623

Чнрная мамба написал(а):

Всем доброго и удачного дня))))

Подскажите пожалуйста можно ли давать отсрочку ВСТК ?

С меня плюсы и спасибо

Хабаровскому тоже можно, платит вовремя

0

624

vilo407 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как сейчас дела у компании Аюсс???

Ну может всё таки кто то что то знает??? Аюсс, Шлапаков, магазины Любимый. Может ещё как то называются, не в курсе.

0

625

vilo407 написал(а):

Ну может всё таки кто то что то знает??? Аюсс, Шлапаков, магазины Любимый. Может ещё как то называются, не в курсе.

См л/с.

+1

626

def написал(а):

См л/с.

:love:

0

627

Добрый день, коллеги!

Помогите, пожалуйста, с информацией по РН ГК «Невада» («Самбери»).
Как платят? Какие объемы?  И еще что-нибудт хорошее или не очень.

Просят товар

0

628

Лека написал(а):

РН ГК «Невада»

Добрый день!
отписалась в л/с

+1

629

OtdelZakupok написал(а):

Добрый день!
отписалась в л/с

Добрый день, и мне можно в л/с информацию по ним. Собираемся учавствовать в переговорах

0

630

И Мне с меня +++

0

631

Vestaast2015 написал(а):

И Мне с меня +++

Луче возьму информацией о Вашей продукции, возможно, где-то пригодится.

+1

632

Лека написал(а):

Невада

• 25.08.2015 № А73-12034/2015  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки Истец ООО "Альянс-Восток"  Ответчик ООО "Невада-Восток"
1-я инстанция Исковое заявление (ст.125 АПК)
• 07.05.2014 № А73-5708/2014  Иные экономические споры 16 382 386,04 руб. Истец ООО "Березина"  —  ИНН: 2724098178 ОГРН: 1062724062433 Ответчик ООО "Невада-Восток"  —  ИНН: 2720030404 ОГРН: 1052701036761 1-я инстанция  Удовлетворить иск полностью или частично
Осторожней с отсрочками!

+2

633

TAIS написал(а):

• 25.08.2015 № А73-12034/2015  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки Истец ООО "Альянс-Восток"  Ответчик ООО "Невада-Восток"
1-я инстанция Исковое заявление (ст.125 АПК)
• 07.05.2014 № А73-5708/2014  Иные экономические споры 16 382 386,04 руб. Истец ООО "Березина"  —  ИНН: 2724098178 ОГРН: 1062724062433 Ответчик ООО "Невада-Восток"  —  ИНН: 2720030404 ОГРН: 1052701036761 1-я инстанция  Удовлетворить иск полностью или частично
Осторожней с отсрочками!

уважаемый все не так страшно как вы пишите. Если расмотреть картотеку арбитражей, то большинство исков подает сама "Невада" к логистам, поставщикам за бонусы. Если я правильно понял то иск от 25.08.15 подается на сумму 48тыс руб. Согласитесь что для сети ГМ это смешно. По поводу 2го приведенного вамми примера то, опять же насколько я понял ибо не юрист, иск касается какого то строительства, где от Невады есть субподрядчик. на которого скорее всего падет весь груз искавого возмещения . Как то так. Сам не имею к Неваде никакого отношения и никак ее не пытаюсь обелить.

Отредактировано Цельный Регион (2015-09-16 14:41:40)

0

634

невада хорошая контора, четко платит

+1

635

TAIS написал(а):

Лека написал(а):

    Невада

• 25.08.2015 № А73-12034/2015  О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам поставки Истец ООО "Альянс-Восток"  Ответчик ООО "Невада-Восток"
1-я инстанция Исковое заявление (ст.125 АПК)
• 07.05.2014 № А73-5708/2014  Иные экономические споры 16 382 386,04 руб. Истец ООО "Березина"  —  ИНН: 2724098178 ОГРН: 1062724062433 Ответчик ООО "Невада-Восток"  —  ИНН: 2720030404 ОГРН: 1052701036761 1-я инстанция  Удовлетворить иск полностью или частично
Осторожней с отсрочками!

Подпись автора

    Лучше узнать истину наполовину, но собственными силами, чем узнать ее целиком, но узнать с чужих слов и выучить, как попугай.
    Роллан Р.

О надёжности потенциального клиента объективнее судить по отзывам поставщиков, которые непосредственно имели опыт работы с этим клиентом. Я уже пятый год работаю с сетью Самбери и ещё ни разу не было повода усомниться в её платёжеспособности, платят вовремя согласно отсрочке.
Что касается этого пункта: • 07.05.2014 № А73-5708/2014  Иные экономические споры 16 382 386,04 руб. Истец ООО "Березина"  —  ИНН: 2724098178 ОГРН: 1062724062433 Ответчик ООО "Невада-Восток"  —  ИНН: 2720030404 ОГРН: 1052701036761 1-я инстанция  Удовлетворить иск полностью или частично

могу сказать следующее: все магазины Самбери являются обособленными подразделениями компании Невада Восток и зарегистрированы как самостоятельные ООО, выступающие грузополучателями, а плательщиком их заказов является Невада Восток. В частности, ООО "Березина" несколько лет назад была таким же обособленным подразделением компании НВ, т.е. одним из магазинов Самбери, но в магазине случился пожар, нанёсший серьёзный ущерб. В период восстановительных работ ООО "Березина" признали банкротом, НВ, рассчиталась по их заказам. Через некоторое время магазин восстановили, запустили, на данный момент он функционирует, только теперь уже от имени нового ООО. Возможно, судебные разбирательства между НВ и ООО Березина связаны с этими событиями, но на поставщиках это ни коем образом не отразилось в плане расчётов за поставки.

0

636

Цельный Регион написал(а):

уважаемый все не так страшно как вы пишите

Да ради Бога, не переживайте Вы так! Просто как раз вчера мониторила своих клиентов, обнаружила эту бяку. Нам пока платят нормально, но присмотреться-то все равно надо. Это мое мнение, у Леки оно тоже есть и, думаю, она все равно примет свое решение.
А я, если уж на то пошло, уважаемая...девочка я.

0

637

TAIS написал(а):

уважаемая...девочка я

Пардоньте мадам, неразобрался сразу, виноват-с )))

0

638

TAIS написал(а):

Да ради Бога, не переживайте Вы так! Просто как раз вчера мониторила своих клиентов, обнаружила эту бяку. Нам пока платят нормально, но присмотреться-то все равно надо. Это мое мнение, у Леки оно тоже есть и, думаю, она все равно примет свое решение.
А я, если уж на то пошло, уважаемая...девочка я.

Браво. Танюш!

0

639

Коллеги контактами Невады не поделитесь?

0

640

Nadin7481 написал(а):

Коллеги контактами Невады не поделитесь?

У вас какая категория товаров, если не секрет, чтобы понимать чьими контактами с Вами делиться?

+1

641

OtdelZakupok
детская косметика, космоцевтика

0

642

Nadin7481 написал(а):

OtdelZakupok
детская косметика, космоцевтика

Написала в ЛС

+2

643

OtdelZakupok написал(а):

Написала в ЛС

спасибо!

0

644

добрый день. Подскажите пож-та, кто принимает решение в Аюссе, желательно электронку, телефон. Раньше вроде Абрамов Иван решал. Или посоветуйте кого, нужен дистрибьютор или хороший оптовик, мы производители, ассортимент стиральные порошки + шампуни/бальзамы/гели. Во Владике начали работать с Негоциантом, результаты первые хорошие, нужен Теперь Хабаровск.

0

645

pgord написал(а):

добрый день. Подскажите пож-та, кто принимает решение в Аюссе, желательно электронку, телефон. Раньше вроде Абрамов Иван решал. Или посоветуйте кого, нужен дистрибьютор или хороший оптовик, мы производители, ассортимент стиральные порошки + шампуни/бальзамы/гели. Во Владике начали работать с Негоциантом, результаты первые хорошие, нужен Теперь Хабаровск.

с аюсом года 3 общались, не смогли договориться, решили пойти другим путем, начали работать с филиалами аюсса в других городах, сейчас опять пойдем в центральный

+1

646

pgord написал(а):

добрый день. Подскажите пож-та, кто принимает решение в Аюссе, желательно электронку, телефон. Раньше вроде Абрамов Иван решал. Или посоветуйте кого, нужен дистрибьютор или хороший оптовик, мы производители, ассортимент стиральные порошки + шампуни/бальзамы/гели. Во Владике начали работать с Негоциантом, результаты первые хорошие, нужен Теперь Хабаровск.

Шеф недавно был у них, структура сложилась следующим образом:
Абрамов Иван Иванович - abramov@auss.ru Ком. директор - решает там практически всё
Ковалёва Елена kovaleva@auss.ru (4212) 41-25-25 доб. 143 Руководитель отдела поставок - решает вопросы по филиалам и по вводу ассортимента
Дмитрий Затеев доб. 142 - вроде, как менеджер, первичная инстанция рассмотрения предложений

+3

647

RuslanSTR написал(а):

Шеф недавно был у них, структура сложилась следующим образом:
Абрамов Иван Иванович - abramov@auss.ru Ком. директор - решает там практически всё
Ковалёва Елена kovaleva@auss.ru (4212) 41-25-25 доб. 143 Руководитель отдела поставок - решает вопросы по филиалам и по вводу ассортимента
Дмитрий Затеев доб. 142 - вроде, как менеджер, первичная инстанция рассмотрения предложений

Спасибо, плюсанул.
Может есть еще кто стоящий из этого региона?

0

648

pgord написал(а):

Спасибо, плюсанул.
Может есть еще кто стоящий из этого региона?

Попробуй Санвэй (ИП Бенда)  (4212) 36-08-06   temnikov@sw-dv.ru   Темников Сергей Сергеевич

0

649

ИП Кубко Торговая компания "Российская Косметика"  (4212)   33-01-71 Виноградова Ольга Владимировна - сразу скажет да/нет

0

650

Коллеги что то не могу второй день дозвониться до Санвея. Н  скажите, может телефоны у них глючат?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК