Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК


ХАБАРОВСК

Сообщений 1 страница 50 из 1050

1

Всем привет!
Аюсс г.Хабаровск
подскажите пожалуйста про эту компанию все , что знаете. Координаты 

Кто вообще в Хабаровске "на коне" , а то этот  город для меня темный лес....

0

2

Компаний много, смотря с каким ассортиментом:
1. Санвей
2. Далькосметик
3. Галант
4. Гелиус

0

3

Аюсс хорошая контора. Приносит много денежек. У меня соседний регион с ними работает..
по нам это оф. диллер.. Работает с отсрочкой..

0

4

cerber
они бытовики или косметологи больше?

0

5

Пашка
по бытовой химии кто активнее работает?

мы с Родыгиной работаем. Можно бы и побольше продавать, но по оплатам люди аккуратные.

0

6

Санвэй очень неплохо работает по бытхиму. Оплаты в срок. Объемы правда хотелось бы побольше. Ну да это как всегда :)

0

7

У нас берут много косметики. Задержки бывают, но не более чем на 2-3 дня.

0

8

Если ООО "Компания АЮСС" имеется ввиду, то могу сказать, что работаем с ними примерно год. Впечатление положительное. Берут достаточно регулярно примерно один заказ в месц. Расплачиваются нормально.

0

9

Привет!
На мой взглад в Хабаровске заслуживающих внимание всего три компании,пишу в строку.чтобы их не выделять
Аюсс,Санвэй(Бенда),Кубко.
Если нужны координаты-обращайтесь

0

10

Роман!
напишите, пожалуйста, координаты выделенных вами компаний

0

11

Мария Петровна!Пишите на мыло,поможем
С уважением,роман

0

12

Роман написал(а):

Встк (они же  ЧП Родыгина)
Головная контора ВСТК базируется в Хабаровске.
Ранее неплохо работали С Москвой, платили вовремя.

Отредактировано Олег (2006-12-25 10:54:53)

0

13

Интересует компания из города Хабаровска "ОРК" или другое название "Галант".
Расскажите, кто знает, какая у них сейчас ситуация.

0

14

Доброе утро! Сам раньше с "Галантом" не сталкивался, на Интершарме в 2005-м к нашему стенду подходил их представитель, рассказывал про их контору. В прошлом году, когда был в Хабаровске, местные товарищи (Санвэй, АЮСС) говорили, что раньше "Галант-Регио" в регионе держали очень хорошие позиции, сейчас сдулись - ушли прямые контракты. Звонил потом этому представителю по визитке, тел. не отвечает. А их хабаровские номера у меня уже не рабочие. Может еще кто чего подскажет.

0

15

Работали года два назад с Галантом,постоянно задерживали оплату,представитель в Москве ни за что не отвечает,никакие вопросы решить не может,а самое главное до него не дозвониться ни по каким телефонам. А в Хабаровске ответ один,мы деньги представителю перечислили,звоните ему.   Так и кивали друг на друга.

0

16

Геннадий Сергеев представитель "Галант-Регио". КОму надо - пишите в личку, дам контакты.

0

17

Нужна любая информация по компании ТД Хозяин или ЧП Жиделев город Хабаровск.

0

18

Всем хорошего настроения!

ТД "Хозяин" могу поделиться только телефоном. (4212) 27-16-00, 70-30-89. Сама с ними не работала.

0

19

Контакты и у меня есть. Хочу уточнить об их платежеспособности.

0

20

деньги платит плохо

0

21

Хабаровск, однозначно, ИП Бенда (Санвей)! По оплатам как часы, даже напоминать не приходится! Точно за 1 день до наступления срока оплаты.
В Благовещенске есть ИП Макаренко.

0

22

Да, с Бендой мы работаем... Только я общаюсь с Пинигиным О. но какой-то он не понятный, а Никулин Михаил что-то болеет... и очень долго.... связаться с ним проблема...

0

23

А расскажите о Макаренко поподробнее... заинтересовал

0

24

Макаренко А.И. г. Благовещенск (4162) 44-97-68, 53-36-51 Андрей Иванович - ген. дир., Светлана - менеджер.
Работаем давно с ними, но на отсрочку перевести не решаемся!
Берут не регулярно, а по мере возможности.
Светлана адекватная женщина, договориться можно!

0

25

Был еще "Лункам" в Благовещенске - крупная компания (но у меня сведения 2-годичной давности по контактам).
Karandash, а Вы случаем не т/в предлагаете?

0

26

Vaka написал(а):

Был еще "Лункам" в Благовещенске

Лункам умер полгода назад....

0

27

А ведь такой был здоровый...

0

28

Вопрос по Хабаровску, кто знает такую контору как АРТ Парфюм.
Очень сильно нужны их координаты киньте на форум или в личку.

0

29

Арт Парфюм вполне приличная контора, рботаем уже как лет 5, без проблем.

0

30

работаем - всяко бывает - 31-03-76 - Владимир

0

31

спасибо

0

32

у ВСТК (Восточно-Сибирская торговая компания) второе направление кроме бытхима - лакокраска, являются представителями ряда производителей краски... офисы в Хабаровске, Владивостоке, К-на-А, Благе, Улан-Удэ, Иркутске...  но позвольте, так на этом форуме и до кирпичей дойдем...

0

33

http://www.vstk.kht.ru/vstk_partners.htm

у них в каждом городе отдельное юр.лицо, и учредители всей этой компании в разных городах... так что хоть и "головой считается " Хабаровск, но в каждом городе "кухня" своя.... я работал с ними уже давно, поэтому телефоны могут быть старенькими, прозвоните по телефонам с сайта, где-нить ответят и подскажут остальные номера...

0

34

Уважаемые, Форумчане!

Подскажите кто что слышал за ООО  "Лиситея и Ко" из Хабаровска?
Отправлять 500 000 товара на ООО с уставным капиталом 10 000 и недавним сроком регистрации боязно....

Лиситея (4212)72-88-30. 73-34-05. Моб.(902)586-17-47    Ольга Александровна    lysitea@mail.redcom.ru

они?

0

35

она, родимая

0

36

компрессору моё СПАСИБО за участие

0

37

нам спасибо не надо - денег кинь в кошелёк форума сколько не жалко

0

38

а с собиером не пробовал - или не тот продукт

0

39

А это кто??? Чем дышит?

0

40

у меня знакомые ребята в Авангарде (вл.салфетки) рассказали про Собиер в Хабаровске, до сих пор расхлебать не могут.... странно, почему Компрессор эту контору упоминает.... :confused:

0

41

Справочно: у меня декоративка в ценнике 400 - 700 на прилавке....

А что Собиер больше по бытовухе и салфеткам?

0

42

господа,помогите с компанией "ОРК" г.Хабаровск!!!!!!!!жива ли она?????есть ли на рынке????кто с ней работал или работает???????вообще,любая инфа будет огромной помощью!!!!!!! :flag:

0

43

По "ОРК"/ Хабаровск ("Аметист", "Винтлис", "Сигма"- их же юр. лица). Знаю их с 2005г. по работе в предыдущей компании. Делали неплохие объёмы, но постоянно динамили с оплатами по отчётам. Летом 2007г. платежи стали совершенно неудовлетворительными, в связи с чем были прекращены отгрузки. Было поставлено условие: сначала оплата- потом отгрузка вполовину оплаченной суммы и так до тех пор, пока не будет оплачена сумма просрочки. После этого оплаты прекратились совсем. В ноябре на них начали готовить документы в суд. Надо отметить, что на протяжении всей работы постоянно менялись юр. лица, на которые мы отгружали товар. Поручителем по всем ним была компания "ОРК".

0

44

ВСТК

lys написал(а):

у них в каждом городе отдельное юр.лицо, и учредители всей этой компании в разных городах... так что хоть и "головой считается " Хабаровск, но в каждом городе "кухня" своя....

те с каждым отделением, в каждом городе, нужно отдельно договариваться? или всеже есть связь?
Еще вопрос о взаимодействии - обмениваются ли они товаром м\у филиалами или каждый сам по себе работает....
вобщем интересна структура компании и как работают....
Буду благодарен за любую информацию!

0

45

ВСТК в городах по сути не филиалы, а отдельные юр.лица, с одними учредителями (учредители- в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке, а в остальных наемные люди) и прямые контракты на каждый город заключаются отдельно. Работал с ними сравнительно давно, поэтому структуры компаний по городам на сегодня в точности не опишу, но в основном стандартна для дистрибуторских компаний (опт, прямые продажи, КЭШи, доставка и т.д.).

0

46

Кстати, почему-то на сайте не указана компания ВСТК-Шеврон, из Улан-Удэ.
Или они вышли из состава ВСТК? О_о

0

47

Vaka написал(а):

а Вы случаем не т/в предлагаете?

Уже нет.... :) :playful:

0

48

Отзовитесь кто работает с Парусом г.Благовещенск.

0

49

Отзываюсь. Какие вопросы?

0

50

c Арт Парфюмом работаем - платят! бывают маленькие задержки

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » ХАБАРОВСК