Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

А мне больше нравилась другая компания -Кузбассинвестпром (ЧП Миронова), Людмила Дмитриевна (сестра, кстати, Татьяны Дмитриевны из Редлайна). Если надумаете работать, то Л.Д. говорить, что с Т.Д. работаете не надо:)

0

102

форумчане как чувствует себя сеть Кора?

0

103

можно получить кнтакты Цимуса и Бона?

0

104

Юрий написал(а):

можно получить кнтакты Цимуса и Бона?

Конечно можно 8-3842-31-80-79, 31-37-27, 31-29-70
shulbaeva@cimus.biz   Оксана

0

105

спасибо! что слышно про Кору?

0

106

Товарисчи, а не подскажите как платят чейчас Чибис и Поляна?

0

107

Привет всем!!!
Подскажите, плиз, в какой ситуации находится сейчас ООО "Система Чибис" и ООО "Регионмарт" после слияния. Как платят?

0

108

Привет всем из Питера. Помогите по бассейну. Работал с областью по инструменту хорошо, теперь перескочил на хозку. Не подскажите кто по теме самый надёжный и рулевой.

0

109

ВСЕ работайте с корой и чибисом на любых их условиях,платят отлично,как будто не чего их не коснулось...мы не нарадуемся....теперь хотим дать им консигнацию на 80 дней,,или работать по факторингу..милые..порядочные люди.....

0

110

еще поработайте с Арсеналом....))))))))))))))))))))))))))

0

111

день добрый.
поделитесь телефонами Поляны, по старым не дозвониться

0

112

ТАнюшка, у меня есть такие , попробуй))
г. Кемерово ул Тухачевского д 100 тел: (3842) 31-80-15, 31-92-72

0

113

Skazka
спасибо, но с переездом вроде как они поменялись и новых они пока сами не знают, бред....  :canthearyou:

0

114

ЦИМУС написал(а):

ВСЕ работайте с корой и чибисом на любых их условиях,платят отлично,как будто не чего их не коснулось...мы не нарадуемся....теперь хотим дать им консигнацию на 80 дней,,или работать по факторингу..милые..порядочные люди.....

Извините, это у вас юмор такой? Поставили в августе/сентябре в Кору товар через Петроград (ИП Петрушин\ИПЛомоносов), деньги забирали три месяца, до сих пор не все еще забрали...Тем не менее в Коре пустые полки к Новому году были. Видать с перекредитацией у Коры не так все хорошо. Вот и заявляют они вам (и нам)минимум 60 дней а то и более, до 90...

0

115

Чибис очень плохо платит.
Кора, наоборот, утрясла очень оперативно все проблемы.

0

116

Компания Цимус уже давно не может представлять интереса как оптовый игрок на рынке Кемеровской области. Максимум - одноименная розничная сеть.
Создается впечатление, что у руководства какие угодно планы на будущее, но только не развитие компании.
Отдел продаж абсолютно недееспособен. Я бы его переименовал в отдел логистики или распустил.

На самом деле, все разговоры вокруг Цимуса, на мой взгляд, дутые. В городе и области вполне достаточно компаний, которые в состоянии решать те или иные задачи, готовые к серьезному ведению дел.

О высокомерии руководства компании, воздержусь. Во-первых, кажется, уже было говорено до меня, во-вторых, печатных слов не подбирается. А для себя я давно ее внес "в бан лист".

0

117

monstr написал(а):

В городе и области вполне достаточно компаний, которые в состоянии решать те или иные задачи, готовые к серьезному ведению дел.

Какие компании, можешь дать контакты?

0

118

редлайн, контракт плюс etc

0

119

monstr написал(а):

контракт плюс etc

Про "Контракт плюс" ранее была инфа, что неплательщики?

0

120

на саммом деле, кемеровская область исторически отличалась сложностью в вопросах платежей. Думаю, покопаться в форуме, и про Редлайн найти можно.... Дело не в этом. Есть принципиальные неплательщики, которые в лучшем случае наши (поставщиковские) деньги "крутят" до последнего, а в худшем в чистом виде кидают.
ЦИМУС пока его материли в форуме гостиницу одноименную поимел в городе... Как думаете за чей счет???

0

121

Регион Март после нового года вообще не платит, собираемся в суд подавать.
новые телефоны 3842 345-157    345-179 г. Кемерово Терешковой ,41

0

122

То то я и смотрю, они прям в нас уцепились, подписывай им договор и все на поставки. Вот думаем начинать с ними работать или нет. А что говорят вообще ребята из РегионМарта, как отмазываются? И что вы им поставляли?

Отредактировано mihaluter (2009-03-19 17:28:54)

0

123

Привет Люди!!!!! Подскажите что нибудь про "Упак Центр".

0

124

))))))))загоняйте туда товар!надежная компания

0

125

у нас теперь огромный логистический центр в новокузнецке..добро пожаловать!

0

126

ЦИМУС написал(а):

))))))))загоняйте туда товар!надежная компания

Это с приколом я так понимаю!

0

127

гыгы

0

128

Учитывая постоянный неприкрытый цинизм участника ЦИМУС,
я так понимаю,что
следующее заявление

ЦИМУС написал(а):

у нас теперь огромный логистический центр в новокузнецке

должны воспринимать также как и

ЦИМУС написал(а):

))))))))загоняйте туда товар!надежная компания

гыгы :crazy:

PS На месте модераторов я бы банил за такие посты :mybb:

0

129

ИП МАгомедова: kit.kemerovo@mail.ru, Людмила Дмитриевна, 3842-256545. Некрупный клиент, но предоплата!

0

130

Привет Люди!!!!! Подскажите что нибудь про "Упак Центр".
--------------------------------------------------------------------------------------

Они же ИП Кондриков В.Ю. -  НЕ ПЛАТЯТ!!!!  С ОКТЯБРЯ.... 2008! Не заманивайтесь, обманут!

0

131

Форумчане, S.O.S.!!!! Кто работает с ИП Ломоносов? Уже неделю никто не подходит к телефону, а платить перестали еще в конце прошлого года. Поделитесь информацией!!!

0

132

Sokolik
Не кипятись. Живы-здоровы. Поменялась одна цифра в телефоне. Теперь (3842)382677. Да и еще...Ломоносова закрывают если ты не знаешь. Теперь они ООО Элендом.
Праслова Елена там директор. Все в порядке... 8-)

0

133

Ромарио написал(а):

Sokolik
Не кипятись. Живы-здоровы. Поменялась одна цифра в телефоне. Теперь (3842)382677. Да и еще...Ломоносова закрывают если ты не знаешь. Теперь они ООО Элендом.
Праслова Елена там директор. Все в порядке...

В том-то и дело, что именно этот телефон и не отвечает. А Праслова директор чего? Я знаю, там директором Сергей.

0

134

Sokolik

посмотри личку :glasses:

+1

135

yaana написал(а):

ИП МАгомедова: kit.kemerovo@mail.ru, Людмила Дмитриевна, 3842-256545. Некрупный клиент, но предоплата!

а что продают ?  опт розница? :writing:

0

136

Ромарио написал(а):

Sokolik
посмотри личку

Спасибо, ты тоже посмотри личку

0

137

*ося*   Привет!!!
Спасибо за ответ про Упак центр. Хотели сделать им предложение.
А можете кого нибудь посоветовать именно в Кемерово.

0

138

осталис платежоспособные только мы...да новэкс еще пожалуй))))надувается

0

139

Да Цимус пожалуй и остался самый приличный,
и почему его ругают? Зря.. завистники наверное...

0

140

Да Цимус пожалуй и остался самый приличный,
и почему его ругают? Зря.. завистники наверное...

0

141

Цимус не ругают, а просто про их жадность анекдоты травят.

0

142

ЦИМУС написал(а):

осталис платежоспособные только мы...да новэкс еще пожалуй))))надувается

А как же Контракт-плюс.....?????

0

143

*ося* написал(а):

Да Цимус пожалуй и остался самый приличный,
и почему его ругают? Зря.. завистники наверное...

Да конечно завистники , *ося*, черная зависть нас гложет,
ночами не спим, только о Цимусе и думаем... :rofl:

P.S. Слушай ты не из Цимуса случайно? А то тут на форуме уже
целый PR-отдел их тусит...Что не пост, так восхваление себя
любимых.... :disappointed:

0

144

Нет, Ромрио, не из Цимуса я, даже не с Кемер.области, просто работаю с ними не один год,  хорошие отношения сложились,  нас не обижали, бывают  иногда задержки платежей, а иногда и раньше срока могут оплатить, правда.
  И еще хотелось сказать о их "завышенной самооценке"  -  "Цимус"  сильный игрок на своем рынке (мое мнение), ведь вы, господа, хорошие обладаете тоже не меньшей самооценкой, когда хотите попасть на рынок какого-то мелкого городишка (по вашим меркам), все дело в недооценке клиента или незнание рынка данного региона, а там и дистрибы есть, и производители ...   За Москвой жизнь не кончается!!

+1

145

*ося*

Молодец. Respect.

А ты что, думаешь на форуме только москвичи тусят?
Тут просто если не из Москвы, город не пишут.
Стесняются, что ли :dontknow:  :D  Я так из Питера...
(кстати написал) :flag:

0

146

Тут просто если не из Москвы, город не пишут.
Стесняются, что ли     Я так из Питера...
(кстати написал)
-----------------------------------------------------------
Люботытство, ваше удовлетворю, Ромарио, только поменьше сарказма -
Новосибирск ..

0

147

А где это?..москва?

0

148

ЦИМУС

...это где-то между Питером и Красноярском...

0

149

Наверное ближе к Питеру....говорят,питер их щас ассимилирует ...

0

150

а контракт плюс-нам ваще не конкурент!у нас розница в 2 раза больше только..уж не говоря про остальное...

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО