Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Mixon написал(а):

MariaV написал(а):
Добрый день! Ребята по кем области нужна база ТТ(розница, опт, сети) Спасибки.Ну наконец то... Вот так нужно просить!!! сразу базу!  А то подскажите оптовиков, дистров... лови + 
Подпись автораВсе люди приносят счастье! Одни присутствием, другие отсутствием...

И мне, если можно, тоже.
С меня +

0

952

По НКВО:
затребовали возможность сделать 60% надбавки себе и 50% на полученную цену - своим покупателям.
Это нормально при работе с ними ?
Кто-нибудь так с ними работает ?

0

953

Сергеев написал(а):

По НКВО:
затребовали возможность сделать 60% надбавки себе и 50% на полученную цену - своим покупателям.
Это нормально при работе с ними ?
Кто-нибудь так с ними работает ?

Мы с ними работаем, торгуют нашей продукцией через 50% минимум, отсюда и маленькие обороты. Хотя свою наценку они с нами не согласовывали. Пытался дать самые шоколадные условия, чтобы как то повлиять на конечный ценник, но увы повлияло лишь на их рентабельность.

0

954

RuslanSTR написал(а):

Сергеев написал(а):
По НКВО:
затребовали возможность сделать 60% надбавки себе и 50% на полученную цену - своим покупателям.
Это нормально при работе с ними ?
Кто-нибудь так с ними работает ?Мы с ними работаем, торгуют нашей продукцией через 50% минимум, отсюда и маленькие обороты. Хотя свою наценку они с нами не согласовывали. Пытался дать самые шоколадные условия, чтобы как то повлиять на конечный ценник, но увы повлияло лишь на их рентабельность.
Подпись автораЗадницы вообще не существует! ЭТО МЯГКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ С ПОДВИЖНОЙ СТРУКТУРОЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ВЕРХУ КАЖДОЙ НОГИ!

Это значит, что растет их любовь к вам (и лояльность). Это будет до тех пор, пока конечные покупатели будут довольны. И если рядом возникнет нечто сетевое, то...
Удачи !

Отредактировано Сергеев (2013-06-10 10:32:57)

0

955

День добрый! Кто работает с ИП Кузнецовым, как платит?

0

956

Всем привет! Кто работает с НВКо, куда они пропали? С меня +

0

957

bless написал(а):

Всем привет! Кто работает с НВКо, куда они пропали? С меня +

Наталья будет в понедельник (они ушли все в отпуск на неделю)

+2

958

Большое спасибо

0

959

Про Поляну уже многое написано, но интересует кто работает именно с гиперами? как платят, как объемы?

0

960

Коллеги, кто поможет почтой Владислава Вараздатовича из Цимуса.

0

961

ГК "Доминго"- нужен телефон категорийщика.К сожалению,не пройти секретаря,отправляет на эл. почту.
Кто располагает контактами катег.менеджера(любое направление) буду очень признательна.
А если кто-то готов поделиться информацией об усл.сот-ва и платежеспособности интересующей меня компании,было бы здОрово.
Может быть и не стОит биться...

Отредактировано Лада (2013-09-27 14:06:28)

0

962

izler
К сожалению не дают там его электронку....
Пиши на общую office@cimus.biz с пометкой для него, как говорит обязательно прочитает...

0

963

Лада написал(а):

ГК "Доминго"-

Как оказалось,это ЗАО "Техносистема" или по-другому "Компоненты бизнеса".

0

964

Пожалуйста, помогите с контактами оптовиков по парфюму в данном регионе :flag:

0

965

Добрый день, уважаемые коллеги!
Нужна информация по сети "Элита" 5 тт быт.хим  и косметика и о Компании "Инвсетторг". Кто что слышал?
Получила информацию что работают с моей продукцией, но представителя в Кемерово на прямую у меня нет.
Вот хотелось бы понять что это за Инвестторг такой )

Буду признательная за любую инфу, с меня +

0

966

Добрый день, уважаемые коллеги!
Нужна информация по сети "Элита" 5 тт быт.хим  и косметика и о Компании "Инвсетторг". Кто что слышал?
Получила информацию что работают с моей продукцией, но представителя в Кемерово на прямую у меня нет.
Вот хотелось бы понять что это за Инвестторг такой )

Буду признательная за любую инфу, с меня +

Ну неужели никто ничего не знает? (

0

967

Господа, у меня вопрос по Кузбасинвестторгу(они же Ип Магомедова, ИП Кострицына). Как они сейчас себя чувствуют, как продают, платят, работают ли с сетями? С меня+

0

968

milanskii написал(а):

Господа, у меня вопрос по Кузбасинвестторгу(они же Ип Магомедова, ИП Кострицына). Как они сейчас себя чувствуют, как продают, платят, работают ли с сетями? С меня+

Платят хорошо, объемы не большие.

0

969

Подскажите, пожалуйста крупных оптовиков по домашнему текстилю (постельное белье, подушки, одеяла). А может есть подобный форум? Заранее спасибо)))

0

970

Добрый день! Интерисует клиент: ИП Севостьянов А.( ИП Севостьянова М.С.) или "Компания Мирт плюс"  Кемер.обл., г.Киселевск! Кто с ними работает: Дайте характеристику и вообще любую информацию об этой фирме ! заранее, спс.

0

971

Приветствую, коллеги!!! Кто-нибудь работает с мелкой сеткой Assorti? Поделитесь контактами, плиз  :blush:

0

972

ИП Холопенко (КАТАСТРОФА)
Здравствуйте товарищи!
кто как справляется с отжиманием долгов?
может у кого есть контакты руководства?
за любую информацию буду очень признателен!

0

973

День добрый! Кто нибудь сможет поделиться актуальной информацией о платежеспособности сети Чибис?

+1

974

Юлька написал(а):

День добрый! Кто нибудь сможет поделиться актуальной информацией о платежеспособности сети Чибис?

Приветик Юльчик посмотри про них вроде что то есть в арбитраже

+1

975

Кто-нибудь работает с ИП Севостьянов А. Кемеровская обл., г. киселевск??? Что можете сказать об этой компании? Больше всего интерисует: работая  с ним на отсрочку- как дела обстоят с платежеспособностью? есть задержки с оплатами? и т.п. напишите, плиз!!!)))

0

976

Юлька написал(а):

День добрый! Кто нибудь сможет поделиться актуальной информацией о платежеспособности сети Чибис?

С нами ещё за прошлогодние поставки не рассчитались

0

977

Коллеги! Кто сейчас в Цимусе принимает решение по вводу товара(хоз.группа). ????

0

978

Тамара2107 написал(а):

Коллеги! Кто сейчас в Цимусе принимает решение по вводу товара(хоз.группа). ????

Окончательное решение принимает Маргарян Владислав Вараздатович.
Категорийник возможно Лукин Андрей - lukin_andrew@cimus.biz

Отредактировано Oleg Nef (2014-07-30 13:43:12)

+1

979

Oleg Nef, спасибо!

0

980

Добрый день!
Не подскажите как выйти на коммерческого в Цимусе, т.е нужен тел...
А то приемная просто посылает))))))  мягко сказано

0

981

оличка написал(а):

Добрый день!
Не подскажите как выйти на коммерческого в Цимусе, т.е нужен тел...
А то приемная просто посылает))))))  мягко сказано

Почта Владислава Вараздатовича раньше выглядела так: vlad@cimus.biz

0

982

Спасибочки огромное!!!!!!
Очень помогли!!!!!

0

983

В Упакцентре(ИП Кондриков) кто принимает решение? Подскажите е-майл закупа.

0

984

Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как на сегодняшний день платежеспособность у Регионмарта?

0

985

www написал(а):

Всем доброго дня! Скажите, пожалуйста, как на сегодняшний день платежеспособность у Регионмарта?

Как всегда, последние пару лет, отвратительно.

+2

986

Здравствуйте.

подскажите, пожалуйста, как сейчас с оплатами в Азалия (ИП Холопенко) ?

-1

987

А как  платит Цимус по отсрочке, своевременно?

0

988

компания НВКо: кто работает с ними по отсрочке? Задерживают оплаты? Какие объемы?

0

989

IVR Задерживают. Впрочем как всегда

0

990

bless написал(а):

IVR Задерживают. Впрочем как всегда

Спасибо. А по объемам как они?

0

991

IVR написал(а):

компания НВКо: кто работает с ними по отсрочке? Задерживают оплаты? Какие объемы?

Периодически дебиторят, но не критично, можно давать в отсрочку. Объёмы серьёзные не покажут, как мне кажется, потому что жадничают с наценкой, крутят по полной, отсюда и предпочтения при выборе продукции где можно накрутить не менее 50%.

0

992

КОРЖИК написал(а):

А как  платит Цимус по отсрочке, своевременно?

Бывают просроки...не критично...

+1

993

cs_joker написал(а):

Здравствуйте.

подскажите, пожалуйста, как сейчас с оплатами в Азалия (ИП Холопенко) ?

Очень плохо! И мы и другие получаем с того года и никак не получим!
И Холопенко, если что, это все-таки Новокузнецк, посмотрите в ветке, там о них кажется много было.
Не грузить ни в конем случае!

0

994

Oleg Nef написал(а):

Бывают просроки...не критично..

Спасибо и +

0

995

Всем доброго дня! Кто может подсказать, как сейчас с оплатами у Безанта? Пишу здесь потому что интересует именно кемеровский филиал.

0

996

Коллеги! Есть, кто работает сегодня с Регионмартом? Как они сегодня по оплатам?

0

997

lys написал(а):

Коллеги! Есть, кто работает сегодня с Регионмартом? Как они сегодня по оплатам?

все очень плохо

0

998

lys написал(а):

Коллеги! Есть, кто работает сегодня с Регионмартом? Как они сегодня по оплатам?

сейчас по новой набирают товар...потом опять платить не будут,но процентов за 15..выплатят

0

999

Ребята кто что-нибудь знает про ИП Севостьянов в г. Киселевск...очень благодарна Вам за ответ

0

1000

Добрый день! Кто-нибудь знает контакты ООО "Химмаркет-Сибирь". Должны деньги, плиз помогите.

                                                                     Продолжение здесь

-1


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО