Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

MariaV - респект, все просто и без заморочек...)))))) молодец. тока можно еще дополнить - может за вас КП поотправлять? или сами уже управитесь?

Отредактировано Ivan80 (2013-02-27 06:03:11)

0

902

Ivan80 написал(а):

MariaV - респект, все просто и без заморочек...)))))) молодец. тока можно еще дополнить - может за вас КП поотправлять? или сами уже управитесь?

Отредактировано Ivan80 (Сегодня 06:03:11)
Подпись автора
Натуральная косметика "Нежный Лен"

мне просто нет времени сочинением заниматься я работаю и нужна оперативная информация, работала в др сфере там есть база , до сих пор люди обращаются помогаю , и кп делаю, я походу не к тем людям обратилась просто , чем вы то занимаетесь?Работать нужно.

0

903

Поняли бездельники!!! Работать нужно!!!!!   :crazyfun:  :cool:

0

904

RuslanSTR написал(а):

Поняли бездельники!!! Работать нужно!!!!!     
Подпись автора
Задницы вообще не существует! ЭТО МЯГКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ С ПОДВИЖНОЙ СТРУКТУРОЙ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ВЕРХУ КАЖДОЙ НОГИ!

да кстати то что нужно уже нашла, достаточно было одного звонка чтобы понять в какие двери стучаться. База большая а нормальных клиентов 1-3 компании, так вот их мне и нужно было услышать, так как условия у моей компании замечательные, их можно дать только проверенным компаниям.

0

905

пришел, увидел, позвонил....)))))))))) и всех победил... точнее ...ла)))

0

906

Ivan80 написал(а):

пришел, увидел, позвонил....)))))))))) и всех победил... точнее ...ла)))
Подпись автора
Натуральная косметика "Нежный Лен"

пусть будет так, только бредом своим от работы отвлекаете, думаю что то путнее пишут , а тут опять чупуха, поговорить что ли не скем.

-2

907

так и не отвлекайтесь... работайте... нечего по форумам лазить )))))))))

+4

908

Господа, интересуют котракты для дистрибьюции на территориях Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областях.
Присылайте предложения в личку.

-2

909

Lelichka написал(а):

Господа, интересуют котракты для дистрибьюции на территориях Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областях.Присылайте предложения в личку.

Lelichka, а Вы кто?  :flag:
Коллеги, тут надо сразу эксклюзивом делать...скинул предложение и вся Сибирь ваша, а то мучаетесь со входом во всякие Трианоны, Цимусы, Градиенты и прочую мелочь)))

0

910

KPS написал(а):

Lelichka написал(а):

Господа, интересуют котракты для дистрибьюции на территориях Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областях.Присылайте предложения в личку.

Lelichka, а Вы кто?   
Коллеги, тут надо сразу эксклюзивом делать...скинул предложение и вся Сибирь ваша, а то мучаетесь со входом во всякие Трианоны, Цимусы, Градиенты и прочую мелочь)))

А вы не мучайтесь,  с мелочью.Как говорят на войне все средства хороши. А вы тут писаниной занимаетесь.

-1

911

Lelichka написал(а):

Господа, интересуют котракты для дистрибьюции на территориях Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской областях.
Присылайте предложения в личку.

Наконец то нашелся тот человек, который реально в торговле понимает.  :flag:

-1

912

MariaV написал(а):

Наконец то нашелся тот человек, который реально в торговле понимает.

ура...

0

913

с ИП Севостьянов кто работает?

0

914

KPS написал(а):

Градиент

Ребятки, а по градиенту кто нибудь может подскажет контакты????  :blush:

0

915

В Кемерово нет филиала Градика, есть в Новосибирске...

0

916

Добрый день!

Уважаемые трудоголики! Поделитесь информацией по Полянам!  Головной офис в Кемерово. Кто там в руководителях, как они вообще в Сибири себя позиционируют?

Спасибо заранее! Буду рада любой информации, по ним у меня нет ничего!

0

917

Добрый день!
Поделитесь контактами компании "Чибис", а конкретно Кучерявых Натальи. Условия входа в сеть, если кто знает. Буду очень признательна.

0

918

Mania
На кой они вам, тока гемор наживешь.

0

919

кто работает с Цимусом,скажите пожалуйста какие условия работы?

0

920

xyg написал(а):

кто работает с Цимусом,скажите пожалуйста какие условия работы?

Консигнация + оплата за позицмю + еще поламаются + еще и пальцы повыгибают! А объемы могут быть не те что и предполагалось!

+1

921

Mania, если по градику нужны контакты могу узнать. в Кемерово их точно  нет. )))

Отредактировано Myx@ (2013-04-05 07:18:38)

0

922

Коллеги, добрый день! Подскажите как связаться в Чибисе с Кучеревых Натальей? 8-3842-345-156,154 по этим телефонам никто трубку не берет.... Или может подскажите с кем кроме неё можно пообщаться по парфюму? Буду благодарна за любую информацию.

0

923

Ксюша024 написал(а):

Коллеги, добрый день! Подскажите как связаться в Чибисе с Кучеревых Натальей? 8-3842-345-156,154 по этим телефонам никто трубку не берет.... Или может подскажите с кем кроме неё можно пообщаться по парфюму? Буду благодарна за любую информацию.

Друзья, для меня тоже эта тема актуальна! Отправляют только к Наталье, а дозвониться, увы, уже 3 недели не могу... :dontknow:

0

924

Avrora
это похоже отмазка у них такая... меня тоже к Натальи послали

0

925

Это не отмазка. Реально сначала рассматривает Наталья, а потом выносится вопрос на комиссию.

+1

926

коллеги!
у кого есть актуальный тел ИП Магомедова?  :flag:
(3842) 25-65-45 - сбрасывается  :suspicious:
с меня +++

0

927

НВКО или Кузбасскосметика, можно ли давать отсрочку, подскажите!  :flag:

0

928

Luybanay написал(а):

коллеги!
у кого есть актуальный тел ИП Магомедова?  
(3842) 25-65-45 - сбрасывается  
с меня +++

Есть ещё такой:  (3842)75-32-72

И электронка: kontrakt@rambler.ru

Отредактировано Купец (2013-04-10 10:20:05)

+1

929

Холод написал(а):

Это не отмазка. Реально сначала рассматривает Наталья, а потом выносится вопрос на комиссию.

А как же с ней тогда связаться? по тем телефонам которые дают, до неё не возможно дозвониться? никто не поднимает трубку

0

930

Добрый день, коллеги!!!
Подскажите, пожалуйста, есть в Кемерово крупные оптовики бытовой химии. с меня +++

0

931

Lusya_by написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть в Кемерово крупные оптовики бытовой химии. с меня +++

Есть!!!  :cool:

+2

932

KPS написал(а):

Есть!!!

Улыбнуло!!! :D  с меня тоже +

0

933

Купец написал(а):

НВКО или Кузбасскосметика, можно ли давать отсрочку, подскажите!

можно! но лучше на небольшие суммы, чтобы вовремя платила.... и раньше оплачивает....и задержать может,но всегда реально говорит о сроках.

+1

934

Купец написал(а):

коллеги!
    у кого есть актуальный тел ИП Магомедова? 
    (3842) 25-65-45 - сбрасывается 
    с меня +++

Есть ещё такой:  (3842)75-32-72

коллеги! телефон тоже не алё  :unsure: ..... звоню уже второй день с периодичностью час....  :canthearyou: у кого еще есть инфа?  :tomato:

с меня как обычно +++  :flirt:

0

935

Luybanay написал(а):

коллеги! телефон тоже не алё   ..... звоню уже второй день с периодичностью час....   у кого еще есть инфа?   
с меня как обычно +++

Ольга Клиндюк рук отд закупок раб. тел.  923-482-77-41, 913-412-51-73 office@kit-kuzbass.ru

Отредактировано milanskii (2013-04-12 12:43:37)

0

936

Luybanay написал(а):

актуальный тел ИП Магомедова

спасибо всем кто отписался в личку :)
куда плюсы ставить-то?  :D  как-нить обозначтесь тут

milanskii написал(а):

Ольга Клиндюк рук отд закупок раб. тел.  923-482-77-41, 913-412-51-73 office@kit-kuzbass.ru

я думаю, что это совсем другая компания.... Это Кузбассинвестторг (ИП Кострицина В.А.)

0

937

Luybanay написал(а):

я думаю, что это совсем другая компания.... Это Кузбассинвестторг (ИП Кострицина В.А.)

Это одно и тоже! Магомедова Людмила Дмитриевна - руководитель.

Отредактировано milanskii (2013-04-12 16:14:00)

+1

938

milanskii написал(а):

Это одно и тоже! Магомедова Людмила Дмитриевна - руководитель.

мамочка моя  %-) .... сколько же их......
спасибо!!!

0

939

Купец написал(а):
НВКО или Кузбасскосметика, можно ли давать отсрочку, подскажите!

Lilu написал(а):

можно! но лучше на небольшие суммы, чтобы вовремя платила.... и раньше оплачивает....и задержать может,но всегда реально говорит о сроках.

Полностью согласен, работаем по той же схеме. Ещё один интересный момент, с самого начала сотрудничества просят тестовый период кажется в 60 дней, в течении которого проплачивают по мере реализации продукции. Скидывают анализ продаж и сразу же деньги. Дальше под 30 дней, но на самом деле если товар нужен проплачивают раньше.

+1

940

milanskii
а как платит ИП Магомедова не скажите?

0

941

Nadin7481 написал(а):

а как платит ИП Магомедова не скажите?

По предоплате Магомедова брала товар... Может по приходу оплатить.
Как договоришься.

+1

942

Ромарио
Рома спасибо!

0

943

Коллеги много прочитала про Айсберг, только вот телефонов нет - неподскажите
и еще интересует Опт трейд
Заранее огромное спасибо!

0

944

Nadin7481 написал(а):

Коллеги много прочитала про Айсберг, только вот телефонов нет - неподскажите
и еще интересует Опт трейд
Заранее огромное спасибо!

айсберг умер пару лет назад...

+2

945

Neonoviy
спасибо!
по опт трейду есть у кого контакты?

0

946

Nadin7481 написал(а):

Neonoviy
спасибо!
по опт трейду есть у кого контакты?

Опт трейд бывший контракт+! который многих покидал! так что задумайтесь прежде чем с ними начинать работать!

0

947

Лидер
контакт + это не нынешний Абсолют?
а то я запуталась совсем уже

0

948

Не контакт, а контракт+! Абсолют это ХимСнаб (ИП Бондарев) А от Опт Трейда на мой взгляд лучше держаться по дальше!

+1

949

Лидер
спасибо

0

950

Лидер написал(а):

Не контакт, а контракт+! Абсолют это ХимСнаб (ИП Бондарев) А от Опт Трейда на мой взгляд лучше держаться по дальше!

По Опт Трейду - согласен. Был опыт: "оплатим завтра", потом неответы на письма.
Взыскали деньги через а/суд. С пеней, конечно.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО