Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

bless
А у вас то какие к Нвко вопросы, они же ваши конкуренты?

0

852

Nadin7481
Это не смешно, кому они должны пусть им простят.

0

853

а что есть плохого по НВКо? работают, стараются...

0

854

Ivan80
Да я и говорю что Блесс воду мутит.

0

855

Ivan80
Да на пятки наступают наверно, бояться.

0

856

Подскажите по компании..сайт такой красочный... работают со всеми.
так ли это?
Цимус-Кемерово (3842) 31-80-79 Ком. Директор
office@cimus.biz Владислав
    Вараздатович

0

857

Неваляшка написал(а):

Подскажите по компании..сайт такой красочный... работают со всеми.
так ли это?
Цимус-Кемерово (3842) 31-80-79 Ком. Директор
office@cimus.biz Владислав
    Вараздатович

Про них тут мноооого информации, почитай...Понтов у них много. А толку по крайней мере для нас мало было...да и платили не фонтан как

0

858

а мы туда и не отправляли КП... не хотим даже пробовать.... тем более - наверняка откажут...

0

859

Anna_Sennikova
Читал..так и они хорошо говорят..да еще и филиалы кругом.
попытка не пытка.

0

860

Неваляшка
отпишись потом как прошло?

0

861

Здравствуйте дамы и господа коллеги!
Кто нибудь  и что нибудь слышал компанию ООО "Химмаркет-Сибирь" как берут как платят?
за ранее благодарю.

0

862

Арома Трейд
Здравствуйте !белой косметикой занимаетесь?!)

0

863

ballu_catta_produkt написал(а):

Арома Трейд
Здравствуйте !белой косметикой занимаетесь?!)

Товарища заблокировали! смотрите внимательнее   :shine:

0

864

Nadin7481 написал(а):

Поделитесь информацией

Пожалуйста, очень прошу можно тоже скинуть Владислава Вараздатовича эл-ку))))

0

865

Рубеновна написал(а):

Товарища заблокировали! смотрите внимательнее

Странно почему его заблокировали?
так мысли вслух

Отредактировано vaskill (2012-12-11 13:24:16)

0

866

просто спросил что такого то!?идиотизм

0

867

ballu_catta_produkt написал(а):

просто спросил что такого то!?идиотизм

Вам просто ответили...что такого-то!? и идиотизм тут ни при чём  %-)

0

868

maximax
а у меня ее нет, так никто и не дал

+1

869

Nadin7481 написал(а):

maximax
а у меня ее нет, так никто и не дал

Все равно СПС

0

870

maximax написал(а):

Все равно СПС

Да ладно!? Вы и + умеете ставить? Nadin7481 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

871

Mixon
значит давно было, не сохранило
а плюс может и не за то вам поставила а где нашла там и поставила
выложите раз не сложно на всеобщее обозрение

Отредактировано Nadin7481 (2012-12-11 14:38:20)

0

872

maximax написал(а):
Nadin7481 написал(а):

В личке  :)

+2

873

Срочно нужна свежая информация по сети Чибис. Кто работает с ней, как платят, есть ли входные, ретро. С меня ++++++++++++. :flag:

0

874

Наталья777
мне тоже интересно. т.к. как то вглохло все - верней дальше КП дело не пошло...

0

875

Есть в Кемерово небольшая сетка под названием Стандарт, подскажите люди добрые что она из себя представляет? Может кто их грузит? Просят отсрочку 30 дней с момента получения товара. На просторах интернета по ним информации крайне мало...

0

876

Наталья777 написал(а):

Срочно нужна свежая информация по сети Чибис. Кто работает с ней, как платят, есть ли входные, ретро.

Платят из рук вон плохо, про входные не помню, а вот доставка за счет поставщика нужна, причем, до каждого города.

+1

877

Господа у кого есть свежая информация по платежеспособности ООО "НВКо"  Кузбасс Косметик? Выше в теме уже писали про тестовый период 60 дней и отсрочку 30дн. Кто грузил под эти условия, есть результаты?

0

878

RuslanSTR написал(а):

Господа у кого есть свежая информация по платежеспособности ООО "НВКо"  Кузбасс Косметик? Выше в теме уже писали про тестовый период 60 дней и отсрочку 30дн. Кто грузил под эти условия, есть результаты?

с нами работают нормально. Но есть у них и своя специфика - товар должен позволить довольно высокую накрутку...

0

879

RuslanSTR
объемы маленькие показали. после теста запросили реал.
Накрутку делают просто не реально огромную!! на рекомендации уменьшения цены в пределах нормы - чтобы товар продался по рыночной а не завышенной цене - сказали, что им не выгодно так работать.
В общем сделали наценку не 50 % а все 80) отсюда и отсутствие продаж и т.д....
так что судите сами

Отредактировано Nadin7481 (2013-01-23 08:49:48)

+1

880

А это опт или сеть? и как они оплачивали без задержек?

0

881

это оптовички. объемы небольшие, оплата - напоминаете - платят вовремя

0

882

Спасибо! С меня плюсики! А что по поводу сетки Стандарт, Кто их грузит? Просят отсрочку 30 дней с момента получения товара. Я в раздумье, ничего о них не слышал...

0

883

Ну не плохо для опта 80%

0

884

Легион
аха, причем они в мелкий опт и сети с такими ценами идут)

0

885

Ivan80 написал(а):

это оптовички. объемы небольшие, оплата - напоминаете - платят вовремя

Подпись автора

    Натуральная косметика "Нежный Лен"

  А можно подробней? Пожалуйста!!! Они с кем работают? город? область? и не большие объемы это сколько?  приблизительно.. Можно в личку. Спасибо, огромное!!! :jumping:

0

886

Парасолька написал(а):

А можно подробней? Пожалуйста!!! Они с кем работают? город? область? и не большие объемы это сколько?  приблизительно.. Можно в личку. Спасибо, огромное!!!

работают с городом и областью, несколько торговых представителей, склад... работают как правило по китаиской косметике, бижутерии... по нашеи продукции объемы маленькие из-за высокои накрутки (плюс у нас ассортимент всего 18 позиций). своим клиентам товар возят. Очень радостно принимают различные обучения, могут посуетиться и собрать своих клиентов на обучение или презентацию. Кстати - несмотря на высокую цену - все-таки умудряются продавать товар, если бы согласились снизить цены - вообще были бы молодцы..

+2

887

Ivan80 написал(а):

Парасолька написал(а):

    А можно подробней? Пожалуйста!!! Они с кем работают? город? область? и не большие объемы это сколько?  приблизительно.. Можно в личку. Спасибо, огромное!!!

работают с городом и областью, несколько торговых представителей, склад... работают как правило по китаиской косметике, бижутерии... по нашеи продукции объемы маленькие из-за высокои накрутки (плюс у нас ассортимент всего 18 позиций). своим клиентам товар возят. Очень радостно принимают различные обучения, могут посуетиться и собрать своих клиентов на обучение или презентацию. Кстати - несмотря на высокую цену - все-таки умудряются продавать товар, если бы согласились снизить цены - вообще были бы молодцы..

Подпись автора

    Натуральная косметика "Нежный Лен"

Огромная благодарность!! Как только смогу, отплюсую :flag: и за мной еще должок по Флоре :yep:

0

888

ДОбрый день! Кто знает, что случилось с компанией РЕДЛАЙН? На телефоны и письма не отвечают,  а дебиторка месяц!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!
с меня +)))

0

889

Белочка

7777 написал(а):

коллеги,нужна помощь! Кто в Кемерово есть по опту бытовой химии или косметики? работали с редлайном,сегодня они сообщили,что закрываются... всем хорошего дня!

0

890

ясно, спасибо....обстановка аналогичная- мобильные не берут

0

891

Белочка
Редлайн обанкротился.

0

892

at
уже признали банкротом?
какое новое он открыл юр лицо?
т.к. интуитивно знаю что банкротился он из- за долга в пол ляма)))
у кого есть какая информация?

Отредактировано Nadin7481 (2013-01-28 09:09:20)

0

893

Добрый день,коллеги.
Интерисует информация по ООО Химмаркет Сибирь,г.Кемерово.
Как платит?
Заранее благодарен за информацию.

0

894

Доброго дня всем! Вопрос по сети Стандарт. что с ними случилось? должны 12.000, уже 4 месяц оплатить не могут, директор трубку не берет. Может кто знает, что с ними?

0

895

Всем доброе утро! Подскажите, кто-то работает с ИП Кадошниковой Мариной Геннадьевной на отсрочку? Интересует как она платит? есть ли задержки в платежах?

0

896

Добрый день) подскажите, пожалуйста, как сейчас платит Регионмарт? просят отсрочку 60 календарей.

0

897

Плохо платят, из под палки и это по СТМ. По другим наверное еще хуже. К 60 смело еще 60 прибавляйте :) Но надо отдать должное, продукцию прокачивают на ура.

0

898

www написал(а):

Доброго дня всем! Вопрос по сети Стандарт. что с ними случилось? должны 12.000, уже 4 месяц оплатить не могут, директор трубку не берет. Может кто знает, что с ними?

У нас просят отсрочку 30 дней, я так понимаю связываться не стоит? Кто что про них знает, откликнитесь!

0

899

Добрый день! Ребята по кем области нужна база ТТ(розница, опт, сети) Спасибки.

+1

900

MariaV написал(а):

Добрый день! Ребята по кем области нужна база ТТ(розница, опт, сети) Спасибки.

Ну наконец то... Вот так нужно просить!!! сразу базу!  А то подскажите оптовиков, дистров... лови +  :cool:

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО