Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО


КЕМЕРОВО

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

xyg написал(а):

это же Красноярские были, а их уже лет 5 наверное как нет

Ууу, понятно. Спасибо за инфу.

0

752

Господа, кто работате с Арома Трейд (ИП Калинина)? Интересует их платежеспособность. С меня +

0

753

milanskii
несколько лет назад - 3 года примерно платежеспособность была ужастная, верней было нормой задержки по 1-1,5 месяца

+1

754

Nadin7481 написал(а):

несколько лет назад - 3 года примерно платежеспособность была ужастная, верней было нормой задержки по 1-1,5 месяца

отплюсовал, кто актуальной инфо владеет, поделитесь плиз...

0

755

milanskii
Давно их знаю, платят нормально. Тока на новую продукцию тяжело договориться все подряд не берут и цены должны быть самые низкие.

0

756

parfum
на каких условиях вы с ними сейчас работаете и объемы?

0

757

Форумчане  всем привет!
Помогите, пожалуйста, ИП Кострицина как платит, отср. можно дать?  :flag:

0

758

Люди, помогите, пожалуйста, по ИП Кострициной.  Может кто-то раньше работал как платила? :flag:

0

759

Всем привет!
Просвятите меня пож-та кто и что такая за КОРА?
сайт отключен 
wwwkora-tk.ru
пишут крупнейшая сеть...

ну не знаю я таких  :dontknow:

расскажите ПЛИЗ !!!!!!!!!!!

0

760

"Helena"Всем привет!
Просвятите меня пож-та кто и что такая за КОРА?
сайт отключен 
wwwkora-tk.ru
пишут крупнейшая сеть...

По моей информации крупная сеть в Кемеровской области "Кора" объединилась с сетью "Холидей". Соответственно, входит в число крупнейших сетей по рейтингу торговых сетей.
Вот ссылка на подробности:http://www.hclass.ru/files/kora.pdf

+1

761

Helena написал(а):

Всем привет!
Просвятите меня пож-та кто и что такая за КОРА?
сайт отключен 
wwwkora-tk.ru
пишут крупнейшая сеть...

ну не знаю я таких   

расскажите ПЛИЗ !!!!!!!!!!!
Подпись автора
Чем отличается бизнес от войны? Война гуманней...

Кора это Кора а Холидей это Холидей. Сети формально объединены, но закупками занимаются разные люди, юрлица разные и т.д. Условия только должны быть одинаковые))

+1

762

NSK-NSK и fletcher!

спасибо и плюсики!!!

NSK-NSK
а про условия что можете рассказать? :flag:

0

763

Helena написал(а):

NSK-NSK и fletcher!

спасибо и плюсики!!!

NSK-NSK
а про условия что можете рассказать?
Подпись автора
Чем отличается бизнес от войны? Война гуманней...

Ну а что можно сказать об условиях одного из лидеров ритейла за Уралом? Отжимают жестко. Лариса Майтакова свое дело знает))
Что у вас за продукция?

Отредактировано NSK-NSK (2012-10-04 12:42:36)

0

764

Nadin7481
Оплачивают по факту получения товара, примерно 2 недели получается, объемы средние 300000-350000р в месяц. По Кемерову мой лучший клиент.

0

765

parfum
я очень рада за вас, но мне если честно вериться с трудом (я работала с ними 4 года назад)
Пообщаюсь лично сегодня, пойму что к чему)

0

766

Nadin7481
Наверно все течет, все меняется. У меня с этой компанией отличные отношения. Так то лет 6 я работаю с ними.

0

767

Арома-Трейд (ИП Калинина)

Nadin7481 написал(а):

milanskii
несколько лет назад - 3 года примерно платежеспособность была ужастная, верней было нормой задержки по 1-1,5 месяца

parfum написал(а):

milanskii
Давно их знаю, платят нормально. Тока на новую продукцию тяжело договориться все подряд не берут и цены должны быть самые низкие.

Nadin7481 написал(а):

parfum
я очень рада за вас, но мне если честно вериться с трудом (я работала с ними 4 года назад)
Пообщаюсь лично сегодня, пойму что к чему)

Слышала очень много отзывов, что данная компания не платит в срок никогда.
А уважаемый, parfum, предполагаю, нам известный Евгений, который выбивает скидку, условия, а потом, если слышит волшебное слово "предоплата", пропадает.
Это мой личный опыт и мнение, есть другие данные, пишите!
Если я вдруг ошибаюсь,parfum, прошу прощение, но какой "кулик не хвалит свое болото"?!. Думаю, положительных отзывов больше не будет! Хотя.... ждем комменты...
Предоплата - лучший вариант!

+1

768

Starla
Может и есть жалобы на них, мне все равно. Главное у меня все в норме.  вы поди какой нибудь отстой пытаетесь им втюхать и еще в предоплату.  Такое не прокатит, по себе знаю то же пытался.

-1

769

parfum
Ну что значит втюхать)))
Вы дайте мне товара на 300000руб а после выбивайте эти деньги годами.... у Вас все будет в норме?
Тут как раз я считаю от обратного, у кого товар не продается тот его и впаривает на любых условиях(оплата входа, реализация, всевозможные бонусы)

+2

770

vaskill
+1

0

771

parfum написал(а):

Starla
Может и есть жалобы на них, мне все равно. Главное у меня все в норме.  вы поди какой нибудь отстой пытаетесь им втюхать и еще в предоплату.  Такое не прокатит, по себе знаю то же пытался.

Не переходите на оскорбления... Зная, Starlu, она Вам на Ваше на хамство не ответит. Не пользуйтесь этим.

0

772

parfum написал(а):

Может и есть жалобы на них, мне все равно. Главное у меня все в норме.  вы поди какой нибудь отстой пытаетесь им втюхать и еще в предоплату.  Такое не прокатит, по себе знаю то же пытался.

Я знаю такую компанию...)) , которая втюхивает..., да еще и в предоплату...., и ведь прокатывает... черт возьми..., да еще и очередь стоит..., расстаться со своими деньгами....))

0

773

Действительно идут горячие обсуждения компании Арома Трейд. А грязи сколько и не проверенной информации. Жду вопросов и хотел бы понять что за люди скрываются под никами что грязь льют. Сейчас рассмотрю по подробнее и выскажу свое мнение по каждому. Я Евгений.

0

774

Господин  milanskii не там ищите инфу по нам. Возьмем девушку из Челябинска по ником Nadin7481 дак ее уволили с работы после моего разговора с их директором.  Что она может сказать хорошего?

0

775

Starla Мы вам лично должны? Нет. А сплетни собирать неприлично. Как называется ваша компания? Я помещу ее в свой черный список.

0

776

Корсар вы господин не гуру рынка и дилетант, только не обижайтесь. Информация всегда должна быть свежей и проверенной кто за этим следит здесь, да никто.Напишите кого вы представляете. Если вы нам что то предлагали и получили отказ я вам его еще раз поясню.

0

777

parfum
Спасибо, я догадываюсь кто вы.

0

778

vaskill Кого вы представляете?

0

779

Арома Трейд написал(а):

Корсар вы господин не гуру рынка и дилетант, только не обижайтесь. Информация всегда должна быть свежей и проверенной кто за этим следит здесь, да никто.Напишите кого вы представляете. Если вы нам что то предлагали и получили отказ я вам его еще раз поясню.

забыли дописать, что тоже поместите данную компанию в черный список

0

780

Я так понимаю здесь находятся люди с кем мы по каким то причинам не работаем и не сложились отношения. А есть те кто с нами работает? Выскажите свое мнение.

0

781

Арома Трейд написал(а):

Starla Мы вам лично должны? Нет. А сплетни собирать неприлично. Как называется ваша компания? Я помещу ее в свой черный список.

хорошо, что не должны. и я не утверждала,что вы не платите, я сказала, что слышала от закупщиков про платежеспособность Арома-Трейд.
У нас у закупщиков , нет друг от друга секретов!
Могу даже не представляться, мы наверно уже в Вашем черном списке, ведь все, кто не дает реализацию и отсрочку вам - черный список!
Это мое сугубо личное мнение, и я никому его не навязываю. На то и есть форум, где люди обсуждают вопросы насущные.

+1

782

Starla Я пока не знаю кто это, скажи.

0

783

Арома Трейд
не понял вопроса?
кого я представляю - Ваши поставщики, работаем с Вами.

0

784

Напишите кого вы представляете, я вам скажу в каком вы списке. У меня их несколько.

0

785

vaskill какую компанию вы представляете.

0

786

И тишина.Starla

0

787

Арома Трейд
ответил в личку

0

788

Все становится на свои места, после моих вопросов все разбежались. Как интересно.Starla

0

789

Арома Трейд
Это считаю не показател, сейчас 18,00 и вечер пятницы все разошлись по домам. Вопросы будут в понедельник)

0

790

Арома Трейд написал(а):

Starla Я пока не знаю кто это, скажи.

Простите, Евгений, но я Вам не тыкала, считаю это не культурно.

Арома Трейд написал(а):

Starla Я пока не знаю кто это, скажи.

Мы очень известные, чтобы озвучивать кто мы. И мне совершенно не интересно в каком мы списке у Вас.

Арома Трейд написал(а):

Все становится на свои места, после моих вопросов все разбежались. Как интересно.Starla

vaskill написал(а):

Арома Трейд
Это считаю не показател, сейчас 18,00 и вечер пятницы все разошлись по домам. Вопросы будут в понедельник)

Я после 18,00 по Москве совершенно свободный человек от работы, и как правильно сказали, пятница была, поэтому не смогла Вам ответить.

Не серчайте,Евгений, удачных продаж, и я очень надеюсь, что Арома-Трейд дисциплинированные плательщик.

0

791

Арома Трейд
Что за чушь Евгений?
Вы сюда пришли нести спамм лично или представлять свою организацию вот в таком лице?

Отредактировано Nadin7481 (2012-10-08 12:08:06)

0

792

Арома Трейд написал(а):

Все становится на свои места, после моих вопросов все разбежались. Как интересно.Starla

Какое самомнение и мнительность в одном лице))))

0

793

Арома Трейд написал(а):

Корсар вы господин не гуру рынка и дилетант, только не обижайтесь. Информация всегда должна быть свежей и проверенной кто за этим следит здесь, да никто.Напишите кого вы представляете. Если вы нам что то предлагали и получили отказ я вам его еще раз поясню.

Эко ВАс  плющит то...))

Да на что мне обижаться то..., тем более на Вас..., если Вы даже не имеете представления о поставщике-производителе...., который в основном поставляет товар по полной предоплате...., по поводу коммерческого предложения вашей компании...., но тут Вы себе льстите.....))..., предложения вам от нашей компании не было.... и не будет..., как говориться... Бог миловал....

Удачи .... и всех благ....))

0

794

Уважаемые дамы и господа парфюмерного рынка.
Прежде чем обвинять кого то в не платежеспособности обратите внимание на свой профессиональный уровень и пожалуйста проверяйте информацию. Когда я зашел на сайт сразу понял нет тех людей с кем мы работаем, потому что они заняты делом как и я. А есть только обиженные монагеры, которые вместо работы  занимаются не понятно чем. Или новички.

Мне не понятно почему вы мыслите так однобоко или со своей колокольни, не знаю. Если я правильно понял высказывания относительно , предоплат, отсрочек и реализации. Если я прошу отсрочку значит я не платежеспособен, значит не платежеспособны и все сети, кто с ними работает в предоплату из вас? Да никто. Вы еще и деньги платите что бы они взяли в отсрочку. Это нормально? 
Если я прошу отсрочку это всего лишь значит что мне ваша продукция не нужна и это самый простой способ что бы вы мне не звонили по 5 раз на дню уточняя чем мне не понравилась ваша продукция. Я просто выставляю условия для вас не удобные и это срабатывает вы оставляете меня в покое (конечно есть издержки  вы бежите  поговорить о нас на этом сайте). А учитывая то что вы ищите инфу здесь теперь и не удивительно.

Уважаемые посетители это сайта с не проверенной  или устаревшей информацией когда вы делаете нашей компании коммерческое предложение не ссылайтесь пожалуйста на этот сайт вы же понимаете что после этого я даже с вами говорить не буду. Не тратьте пожалуйста свое и мое время.

РS.  Я не знал что так много обиженных мною менеджеров, прошу у всех прощения если я кого то обидел поймите правильно я всего  лишь делал делал свою работу на благо своей компании, как и каждый из вас.

Я ни на кого не в обиде  за ваши высказывания.
С уважением Евгений.

0

795

Арома Трейд написал(а):

Когда я зашел на сайт сразу понял нет тех людей с кем мы работаем, потому что они заняты делом как и я.

Ага, составляете списки)))))))))))))

0

796

Арома Трейд написал(а):

Как называется ваша компания? Я помещу ее в свой черный список.

думаю, уже не осталось компаний которые были бы не в вашем списке))))

0

797

Арома Трейд написал(а):

Если я прошу отсрочку это всего лишь значит что мне ваша продукция не нужна и это самый простой способ что бы вы мне не звонили по 5 раз на дню уточняя чем мне не понравилась ваша продукция. Я просто выставляю условия для вас не удобные и это срабатывает вы оставляете меня в покое (конечно есть издержки  вы бежите  поговорить о нас на этом сайте). А учитывая то что вы ищите инфу здесь теперь и не удивительно.

Евгений, простите, но я думаю, и практика показывает, что самый простой способ "что бы вы мне не звонили по 5 раз на дню", это когда говоришь с открытой душой, "извините, но Ваш товар нам не интересен, если будет интересен, мы сами Вам перезвоним"! Стандартная ситуации, поставщики подтвердят.
Но у Вас какая-то новая система "отказа", сами придумали, или это чей-то труд (поделитесь чей, изучим на досуге)...

0

798

Практика как раз и показывает что это лучший способ, я занимаюсь работой с поставщиками 14 лет. И дело не в открытой душе , простого отказа обычно бывает мало. Новинками утомляют.  А так нормально. Да и это не всегда помогает есть компании где менеджеры меняются каждый месяц , там вообще тоска.

0

799

Starla
Спасибо, вы меня натолкнули на интересную мысль, наверно я издам свою книгу и поделюсь личным опытом со всеми.

0

800

Арома Трейд написал(а):

Starla
Спасибо, вы меня натолкнули на интересную мысль, наверно я издам свою книгу и поделюсь личным опытом со всеми.

Как бы Вы не попали с этой книгой))))

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » КЕМЕРОВО