Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ...Вам не все равно?


...Вам не все равно?

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Лека написал(а):

Я свою дочь в Питер возила в Русский музей, когда Третьяковка на ремонте была.

Я же говорю: во всем есть свои плюсы) Даже в ремонте Третьяковки..
Но, думаю, ждать следующего ремонта не буду, сходим или съездим и в другие музеи, не смотря на запрет курения в общественных местах и транспорте))

0

902

Marusha написал(а):

Я же говорю: во всем есть свои плюсы) Даже в ремонте Третьяковки..
Но, думаю, ждать следующего ремонта не буду, сходим или съездим и в другие музеи, не смотря на запрет курения в общественных местах и транспорте))

Рекомендую в Палеонтологический. Около него не то что курить, шашлык изжарить и спиртное употребить можно. Конечно, если аккуратно и не афишировать.

0

903

def написал(а):

Рекомендую в Палеонтологический. Около него не то что курить, шашлык изжарить и спиртное употребить можно. Конечно, если аккуратно и не афишировать.

И Палеонтологический обязательно, а запреты нас не страшат, мы законопослушные)

0

904

Marusha написал(а):

И Палеонтологический обязательно, а запреты нас не страшат, мы законопослушные)

Общаясь с властями, папироску за спину прячете?

0

905

def написал(а):

Общаясь с властями, папироску за спину прячете?

Папироски до дома бережем)) С властями не спорим, тайн от них не держим)) Работа у ни такая: порядок и наш покой охранять)

+1

906

http://lenta.ru/news/2014/06/04/kurilka/

0

907

Корсар написал(а):

http://lenta.ru/news/2014/06/04/kurilka/

А в Шереметьево туалеты не работают? К примеру, В Пашковском аэропорту, наверно, сразу по основании Краснодара было запрещено курить. Никаких курилок. Оно и не надо, когда есть туалет, вот где "дым коромыслом".

0

908

Marusha написал(а):

Лека написал(а):Я свою дочь в Питер возила в Русский музей, когда Третьяковка на ремонте была.Я же говорю: во всем есть свои плюсы) Даже в ремонте Третьяковки..Но, думаю, ждать следующего ремонта не буду, сходим или съездим и в другие музеи, не смотря на запрет курения в общественных местах и транспорте))
            Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком. А Третьяковка и РУсский относятся к тем музеям, в которые можно водить детеныша, начиная с 3-х лет. Так же, как и в консерваторию на концерты нормальной детской музыки, так же как в спортивные секции(кстати, мы ходили на плавание с 6 месяцев), а еще вшколу искусств, а еще в шкоу с изучением двух иностранных языков. При этом я курила.

0

909

Лека написал(а):

Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком. А Третьяковка и РУсский относятся к тем музеям, в которые можно водить детеныша, начиная с 3-х лет. Так же, как и в консерваторию на концерты нормальной детской музыки, так же как в спортивные секции(кстати, мы ходили на плавание с 6 месяцев), а еще вшколу искусств, а еще в шкоу с изучением двух иностранных языков. При этом я курила.

Без музеев можно вырасти образованным человеком: школа дает образование. А вот развить кругозор или эстетические чувства, это в музей.
Хотя у Вас, Лека, странная классификация музеев: другие, разные, базовые. Именно, что они разные, человеку, интересующемуся военной техникой, к примеру, музей в Кубинке верх совершенства, а любителю живописи - Третьяковка (для трехлетнего рановато - сознания мало, километраж велик ), а любителю фольклора - музей Этнографии. Базовые..., это как обязательный набор для посещения культурного человека, тогда Вы бы все условно "базовые" упомянули,и Эрмитаж, и Московский Кремль. А "Золотое Кольцо" разве на "база"? А Волгоград или Новороссийск? Всего не перечислишь, не что детства не хватит, но и средней человеческой жизни.
Вы, Лека, как-то просветили меня за Эдиту Пьеху, за что искренне Вас благодарю. Если не трудно, что такое "нормальная детская музыка"? Тем более, в консерватории.

+1

910

Подозреваю, что "Детский альбом" Чайковского, "Петя и Волк" Прокофьева, и иже с ними....

0

911

Ромарио написал(а):

Подозреваю, что "Детский альбом" Чайковского, "Петя и Волк" Прокофьева, и иже с ними....

Трудно сказать, Прокофьев и не для каждого взрослого уха, хотя чем черт не шутит. "Детский альбом" для исполнения детьми, это для начальных классов музыкальной школы. Какая же нормальная детская музыка в консерватории? Может детский хор какой с репертуаром Шаинского или Пахмутовой?

0

912

Лека написал(а):

Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком. А Третьяковка и РУсский относятся к тем музеям, в которые можно водить детеныша, начиная с 3-х лет. Так же, как и в консерваторию на концерты нормальной детской музыки, так же как в спортивные секции(кстати, мы ходили на плавание с 6 месяцев), а еще вшколу искусств, а еще в шкоу с изучением двух иностранных языков. При этом я курила.

в детстве побывала с родителями в Эрмитаже, все что запомнила: огромные, войлочные,  скользкие тапки.

-1

913

def написал(а):

Если не трудно, что такое "нормальная детская музыка"

Это The Beatles , Jethro Tull , Queen как раз для начального музыкального детского восприятия.

+1

914

def написал(а):

Лека написал(а):
Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком. А Третьяковка и РУсский относятся к тем музеям, в которые можно водить детеныша, начиная с 3-х лет. Так же, как и в консерваторию на концерты нормальной детской музыки, так же как в спортивные секции(кстати, мы ходили на плавание с 6 месяцев), а еще вшколу искусств, а еще в шкоу с изучением двух иностранных языков. При этом я курила.Без музеев можно вырасти образованным человеком: школа дает образование. А вот развить кругозор или эстетические чувства, это в музей.
Хотя у Вас, Лека, странная классификация музеев: другие, разные, базовые. Именно, что они разные, человеку, интересующемуся военной техникой, к примеру, музей в Кубинке верх совершенства, а любителю живописи - Третьяковка (для трехлетнего рановато - сознания мало, километраж велик ), а любителю фольклора - музей Этнографии. Базовые..., это как обязательный набор для посещения культурного человека, тогда Вы бы все условно "базовые" упомянули,и Эрмитаж, и Московский Кремль. А "Золотое Кольцо" разве на "база"? А Волгоград или Новороссийск? Всего не перечислишь, не что детства не хватит, но и средней человеческой жизни.
Вы, Лека, как-то просветили меня за Эдиту Пьеху, за что искренне Вас благодарю. Если не трудно, что такое "нормальная детская музыка"? Тем более, в консерватории.
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Не надо в Третьяковке километраж наматыватьб. Нужно выбрать один, два, три зала. Те, где есть картины, понятные восприятию Вашего ребенка. Почитать дома литературу, если своих знаний не хватает: интересные доступные ребенку факты из жизни художника, историю сюжета, изображенного на картине, его трактовку, адаптированную для восприятия ребенка. Только так. А значение всех других музеев я не умаляю. Просто они подключаются со временем , когда малыш подрастает, становится понятен круг его интересов, предпочтений. Но в формирование у детеныша умения воспринимать прекрасное, получать от него удовольствие, любить музеи вообще может происходить, на мой ызгляд, только так.
Что касается нормальной детской музыки: это классические произведения, отрывки из них, предназначенные для маленьких детей - тоже своего рода база для успешного впоследствии восприятия более серьезной музыки, для цмения ее слышать и способности полюбить. Разумеется, хорошие детские песенки идут параллельно.

0

915

Muse написал(а):

в детстве побывала с родителями в Эрмитаже, все что запомнила: огромные, войлочные,  скользкие тапки.

Удалось тебе с разбегу поскользить?

0

916

опт-снаб написал(а):

Это The Beatles , Jethro Tull , Queen как раз для начального музыкального детского восприятия.

Прямо в точку. Красивые мелодии. А еще товарищи Блэкмор, Пейдж, Йомми и Ангус Янг с моментально запоминающимися риффами.

0

917

Лека написал(а):

Не надо в Третьяковке километраж наматыватьб. Нужно выбрать один, два, три зала. Те, где есть картины, понятные восприятию Вашего ребенка. Почитать дома литературу, если своих знаний не хватает: интересные доступные ребенку факты из жизни художника, историю сюжета, изображенного на картине, его трактовку, адаптированную для восприятия ребенка. Только так. А значение всех других музеев я не умаляю. Просто они подключаются со временем , когда малыш подрастает, становится понятен круг его интересов, предпочтений. Но в формирование у детеныша умения воспринимать прекрасное, получать от него удовольствие, любить музеи вообще может происходить, на мой ызгляд, только так.
Что касается нормальной детской музыки: это классические произведения, отрывки из них, предназначенные для маленьких детей - тоже своего рода база для успешного впоследствии восприятия более серьезной музыки, для цмения ее слышать и способности полюбить. Разумеется, хорошие детские песенки идут параллельно.

Не наматываем километраж в Третьяковке. К примеру, кого с трехлетним (будем к возрасту походить конкретно, мой старший с небритой физиономией все равно для меня ребенок или детеныш) смотрим? Какие картины? Какие факты из жизни художника доступны ребенку? Адаптируйте трактовку для восприятия.

Отредактировано def (2014-06-05 11:29:00)

+1

918

def написал(а):

Удалось тебе с разбегу поскользить?

только этим и занималась, там разве есть что-то еще интересное для маленького ребенка?

0

919

Лека написал(а):

Что касается нормальной детской музыки: это классические произведения, отрывки из них, предназначенные для маленьких детей - тоже своего рода база для успешного впоследствии восприятия более серьезной музыки, для цмения ее слышать и способности полюбить. Разумеется, хорошие детские песенки идут параллельно.

Касаемо музыки: нет отрывков в классике, предназначенных для маленьких детей. Может быть более запоминающиеся, благозвучные? А "более серьезная" это какая музыка? Каждый Ваш, Лека, ответ вызывает новые вопросы. Но это хорошо.

+2

920

Лека написал(а):

Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком.

Базовых музеев нет, есть наиболее известные и яркие произведения искусства, принадлежащие к определенной эпохе, направлению и т.д. Но всему свое время. На каждый возраст можно найти наиболее подходящее и понятное занятие для воспитания культуры и расширения кругозора. Чем последовательнее и своевременнее будут даны знания, тем глубже будет понимание. Это касается как науки, так и искусства. Нельзя заставлять учить ребенка таблицу умножения, не изучив с ним до этого цифры и т.д.

Лека написал(а):

При этом я курила.

По всей видимости, к мужу вы относились гораздо бережнее)) При нем, вы сказали, что отказываете себе в этой слабости..

+2

921

def написал(а):

Лека написал(а):
Что касается нормальной детской музыки: это классические произведения, отрывки из них, предназначенные для маленьких детей - тоже своего рода база для успешного впоследствии восприятия более серьезной музыки, для цмения ее слышать и способности полюбить. Разумеется, хорошие детские песенки идут параллельно.Касаемо музыки: нет отрывков в классике, предназначенных для маленьких детей. Может быть более запоминающиеся, благозвучные? А "более серьезная" это какая музыка? Каждый Ваш, Лека, ответ вызывает новые вопросы. Но это хорошо.
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Полет шмеля, танец маленьких лебедей, танец с саблями. Ребенук нужно предварительно рассказывать о музыке. Даже для взрослых существует либретто. И Ваш малыш, предварительно послушав Ваш рассказ-сказку, будет постепенно погружаться в мир музыки и начнет понимать его. В музыке же важна не просто красивая мелодия, а то, что она означает, то, что чувствует человек, слушая музыку, те образы, которые у него рождаются.

0

922

Marusha написал(а):

Лека написал(а):
Есть музеи другие, есть музеи разные.  А есть базовые: те, без которых нельзя вырасти образованным человеком.Базовых музеев нет, есть наиболее известные и яркие произведения искусства, принадлежащие к определенной эпохе, направлению и т.д. Но всему свое время. На каждый возраст можно найти наиболее подходящее и понятное занятие для воспитания культуры и расширения кругозора. Чем последовательнее и своевременнее будут даны знания, тем глубже будет понимание. Это касается как науки, так и искусства. Нельзя заставлять учить ребенка таблицу умножения, не изучив с ним до этого цифры и т.д.

Лека написал(а):
При этом я курила.По всей видимости, к мужу вы относились гораздо бережнее)) При нем, вы сказали, что отказываете себе в этой слабости..
Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Сикстинская мадонна и Последний день Помпеи - "наиболее известные и яркие произведения искусства, принадлежащие к определенной эпохе, направлению и т.д. Но Вы же не будете показывать их трехлетнему ребенку. А картины-сказки вполне.

Впрочем, я никому не навязываю своего мнения. Так воспитывали моих предков, так воспитывали меня. В детстве за границей для меня любой город начинался с экскурсии по нему, с походов в музеи и театры. А с четырех лет мне ночь читали не Мойдодыра, а легенды и мифы Дреней Греции. И любимыми книжками в детстве были альбомы по живописи. А в 7 лет я с удовольствием читала 50 кратких биографий зарубежных художников и 50 кратких биографий русских художников. И были граммпластинки по трем балетам Чайковского (музыка и текст-сказка). Так я воспитывала и свою дочь. Но каждый вправе делать то, что он считает нужным и полезным для своего ребенка.

Что касается курения: я не прокуриваю помещение, в котором находится муж, равно как не прокуриваю помещение, в котором находятся некурящие люди, и не дымлю им в лицо на улице. Но я совершенно спокойно курю при муже на улице, и он ничего не имеет против. Хотите сказать, что я дочь не люблю?

0

923

Лека написал(а):

Полет шмеля, танец маленьких лебедей, танец с саблями. Ребенук нужно предварительно рассказывать о музыке. Даже для взрослых существует либретто. И Ваш малыш, предварительно послушав Ваш рассказ-сказку, будет постепенно погружаться в мир музыки и начнет понимать его. В музыке же важна не просто красивая мелодия, а то, что она означает, то, что чувствует человек, слушая музыку, те образы, которые у него рождаются.

Вы понимаете, что сейчас просто излагаете стереотипы: если музей, то Третьяковка; если музыка, то "Полет шмеля". Как говорится, полный набор образованного человека.Расскажите мне о "Полете шмеля", нет для него либретто. Последнее пишется для цельных и крупных музыкальных форм, как опера или балет. И мелодия означает только мелодию, и "Танец маленьких лебедей" означает "Танец маленьких лебедей", что собственно и выдал нам товарищ Чайковский.

0

924

Лека написал(а):

А картины-сказки вполне.

Прежде чем их показывать, нужно прочесть эти сказки и дать осознать, объяснить, что к чему.

Лека написал(а):

А с четырех лет мне ночь читали не Мойдодыра, а легенды и мифы Дреней Греции.

А Мойдодыра знать тоже необходимо, без него кругозор будет неполным. Легенды и мифы Древней Греции не весть какие мудреные произведения, поэтому вполне подходят для дошкольного воспитания.

Лека написал(а):

в 7 лет я с удовольствием читала 50 кратких биографий зарубежных художников и 50 кратких биографий русских художников

А для этого возраста есть гораздо более интересные ("известные и яркие") произведения, без знания которых воспитание будет не совсем полным. Согласитесь, странно, когда взрослые дядьки и тетки только открывают для себя "Хоббита" и "Хроники Нарнии". А еще есть Кир Булычев и Носов и много-много другого. А биографии художников вряд ли научат разделять плохое от хорошего. И до балетов Чайковского дойдет время. Конечно, если вы не собираетесь воспитывать искусствоведа. В дошкольном возрасте только определяются какие-то способности ребенка. Поэтому делать упор на чем-то одном рановато..

Лека написал(а):

Что касается курения: я не прокуриваю помещение, в котором находится муж, равно как не прокуриваю помещение, в котором находятся некурящие люди, и не дымлю им в лицо на улице. Но я совершенно спокойно курю при муже на улице, и он ничего не имеет против. Хотите сказать, что я дочь не люблю?

А законы нужно соблюдать, поэтому курите при муже и дочери дома. А при чужих не стоит. Хорошего в этом ничего нет. Это всего лишь пагубное пристрастие и наркотическая зависимость. Получайте удовольствие дома.

+2

925

Marusha написал(а):

Лека написал(а):
А картины-сказки вполне.Прежде чем их показывать, нужно прочесть эти сказки и дать осознать, объяснить, что к чему.

Лека написал(а):
А с четырех лет мне ночь читали не Мойдодыра, а легенды и мифы Дреней Греции.А Мойдодыра знать тоже необходимо, без него кругозор будет неполным. Легенды и мифы Древней Греции не весть какие мудреные произведения, поэтому вполне подходят для дошкольного воспитания.

Лека написал(а):
в 7 лет я с удовольствием читала 50 кратких биографий зарубежных художников и 50 кратких биографий русских художниковА для этого возраста есть гораздо более интересные ("известные и яркие") произведения, без знания которых воспитание будет не совсем полным. Согласитесь, странно, когда взрослые дядьки и тетки только открывают для себя "Хоббита" и "Хроники Нарнии". А еще есть Кир Булычев и Носов и много-много другого. А биографии художников вряд ли научат разделять плохое от хорошего. И до балетов Чайковского дойдет время. Конечно, если вы не собираетесь воспитывать искусствоведа. В дошкольном возрасте только определяются какие-то способности ребенка. Поэтому делать упор на чем-то одном рановато..

Лека написал(а):
Что касается курения: я не прокуриваю помещение, в котором находится муж, равно как не прокуриваю помещение, в котором находятся некурящие люди, и не дымлю им в лицо на улице. Но я совершенно спокойно курю при муже на улице, и он ничего не имеет против. Хотите сказать, что я дочь не люблю?А законы нужно соблюдать, поэтому курите при муже и дочери дома. А при чужих не стоит. Хорошего в этом ничего нет. Это всего лишь пагубное пристрастие и наркотическая зависимость. Получайте удовольствие дома.
Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Давайте я сама разберусь как мне воспитывать своих детей и где курить. У Вас существует твердое убеждение, что есть две точки зрения: одна Ваша, другая неправильная. Давать советы в таком безапелляционном тоне по меньшей мере некорректно. А если Вы хотите растить своего ребенка на Хоббитах - Ваше право. Тогда и вместо Чайковского Вам стоит слушать что-то типа два прихлопа, три притопа. Я предпочитаю классику. Давайте каждый останется при своем мнении.

0

926

Лека написал(а):

Давайте я сама разберусь как мне воспитывать своих детей и где курить. У Вас существует твердое убеждение, что есть две точки зрения: одна Ваша, другая неправильная. Давать советы в таком безапелляционном тоне по меньшей мере некорректно. А если Вы хотите растить своего ребенка на Хоббитах - Ваше право. Тогда и вместо Чайковского Вам стоит слушать что-то типа два прихлопа, три притопа. Я предпочитаю классику. Давайте каждый останется при своем мнении.

И Хоббитам и классике свое время, как я уже сказала.

А курить вам придется только в тех местах, которые разрешены законом РФ, не смотря на ваше воспитание биографиями художников и Полетом шмеля))

0

927

Marusha написал(а):

А курить вам придется только в тех местах, которые разрешены законом РФ, не смотря на ваше воспитание биографиями художников и Полетом шмеля))

А соблюдение закона - тоже воспитание.

0

928

Marusha написал(а):

Лека написал(а):
Давайте я сама разберусь как мне воспитывать своих детей и где курить. У Вас существует твердое убеждение, что есть две точки зрения: одна Ваша, другая неправильная. Давать советы в таком безапелляционном тоне по меньшей мере некорректно. А если Вы хотите растить своего ребенка на Хоббитах - Ваше право. Тогда и вместо Чайковского Вам стоит слушать что-то типа два прихлопа, три притопа. Я предпочитаю классику. Давайте каждый останется при своем мнении.И Хоббитам и классике свое время, как я уже сказала.
А курить вам придется только в тех местах, которые разрешены законом РФ, не смотря на ваше воспитание биографиями художников и Полетом шмеля))
Подпись автораЕсли ты разговариваешь с идиотом, то, возможно, твой собеседник делает то же самое..

Что Вы прицепились к моему курению? Дело не в законе, а в убеждениях человека. И в этом как раз большую роль играет воспитание. По-моему, с этого и начался разговор о воспитании молодежи. Про курение я уже писала: буду ходить и ездить только туда, где можно курить. Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.

0

929

Лека написал(а):

А если Вы хотите растить своего ребенка на Хоббитах - Ваше право. Тогда и вместо Чайковского Вам стоит слушать что-то типа два прихлопа, три притопа. Я предпочитаю классику.

Так и представил хоббитов, угарающих на танцполе... :glasses: Считаю не стоит так открыто показывать резкое неприятие одновременно с мягко скажем неосведомленностью касаемо некоторых направлений современного исскуства. А то странное впечатление создается...

+3

930

Лека написал(а):

Что Вы прицепились к моему курению? Дело не в законе, а в убеждениях человека. И в этом как раз большую роль играет воспитание. По-моему, с этого и начался разговор о воспитании молодежи. Про курение я уже писала: буду ходить и ездить только туда, где можно курить. Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.

Почему же вы тогда пытаетесь кого-то убедить, что курение это благо? Ни один здравомыслящий курильщик не посоветует это кому бы то ни было. Курить, где захочется, это не свобода. Потому что в этом случае наркоманов, которые ширяются на улице, тоже нельзя ограничивать.. Зачем всем показывать свои недостатки?. Зачем показывать, что с ними очень тяжело, а иногда и практически невозможно расстаться?. Это совсем не значит, что необходимо скрывать само присутствие такого фактора. Но зачем это приравнивать к норме?. Это совсем не так..

+1

931

Лека написал(а):

Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.

Лека, а у Вас с Виталием Кличко один спичрайтер?

+3

932

Ромарио написал(а):

Так и представил хоббитов, угарающих на танцполе...  Считаю не стоит так открыто показывать резкое неприятие одновременно с мягко скажем неосведомленностью касаемо некоторых направлений современного исскуства. А то странное впечатление создается...

Между прочем, "Хоббит" уже тоже классика.

0

933

def написал(а):

Лека написал(а):
Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.Лека, а у Вас с Виталием Кличко один спичрайтер?
Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Не имею привычки выступать по бумажке, даже самостоятельно написанной.
К своему стыду хочу сказать, что Хоббита не читала, но пока жива.

0

934

def написал(а):

Между прочем, "Хоббит" уже тоже классика.

Деф прости , а Хоббит это кто..?

0

935

Корсар написал(а):

а Хоббит это кто..?

Да это такая мОлодежь, роста ниже среднего, с волосатыми ногами. Да ты их видел, Корсар, уверяю тебя. Их полно на самом деле везде... :hobo:

+1

936

Ромарио написал(а):

Корсар написал(а):
а Хоббит это кто..?Да это такая молодежь, роста ниже среднего, с волосатыми ногами. Да ты их видел, Корсар, уверяю тебя. Их полно на самом деле везде...
Подпись автораГоре тому, кто станет у нас на пути. Все ноги отстоит, напрасно дожидаясь...

БРАВО!!!

0

937

Ромарио написал(а):

роста ниже среднего, с волосатыми ногами.

Ты прям меня описал..., значит люди как люди....

+1

938

Лека написал(а):

def написал(а):

    Лека написал(а):
    Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.Лека, а у Вас с Виталием Кличко один спичрайтер?
    Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Не имею привычки выступать по бумажке, даже самостоятельно написанной.
К своему стыду хочу сказать, что Хоббита не читала, но пока жива.

Подпись автора

    Под лежачую задницу коньяк не течет

Раз уж мы коснулись детства и воспитания
-Лека расскажите кто были Герои Вашего детства, чему и как они Вас учили, какие примеры у Вас были из прочитанных в раннем возрасте книг?

0

939

Юлька написал(а):

Лека написал(а):
def написал(а):
    Лека написал(а):
    Я хочу чувствовать себя свободной в рамках своего понимания этого понятия.Лека, а у Вас с Виталием Кличко один спичрайтер?
    Подпись автораНа зеркало неча пенять, коли рожа крива.
Не имею привычки выступать по бумажке, даже самостоятельно написанной.
К своему стыду хочу сказать, что Хоббита не читала, но пока жива.
Подпись автора
    Под лежачую задницу коньяк не течетРаз уж мы коснулись детства и воспитания
-Лека расскажите кто были Герои Вашего детства, чему и как они Вас учили, какие примеры у Вас были из прочитанных в раннем возрасте книг?

Ответ на Ваш вопрос займет не одну страницу. Герои обычные для середины 20 века: пушкинские, чеховские, толстовские, из любовных романов типа Айвенго, Дюма. Читала фантастику - Беляева, Жюль Верна. Очень любиоа мемуары и историческую литературу. А учили жизни, чему же еще.

0

940

Лека написал(а):

БРАВО!!!

а "браво" к чему относится? если Вы не читал произведения... Вы не можете понять подтекста.. или понять, но не правильно

0

941

Muse написал(а):

Лека написал(а):
БРАВО!!!а "браво" к чему относится? если Вы не читал произведения... Вы не можете понять подтекста.. или понять, но не правильно
Подпись автораЕсли тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

формулировка понравилась.

0

942

http://sc.uploads.ru/t/p9heo.jpg

+2

943

Корсар написал(а):

Это что-то новенькое. А то "капля никотина убивает лошадь" уже как-то приелось.

0

944

Лека

В Кратове случайно лошадок не держите..?

0

945

Корсар написал(а):

Лека
            В Кратове случайно лошадок не держите..?

Нет, только сенбернар, белочки, ежики, птички комары. А Вы любитель лошадок? У нас недалеко конюшня есть.

0

946

Лека написал(а):

А Вы любитель лошадок?

У меня была лошадка...., в детстве.., деревянная.., до сих пор ее забыть не могу...

0

947

Корсар написал(а):

Лека написал(а):

    А Вы любитель лошадок?

У меня была лошадка...., в детстве.., деревянная.., до сих пор ее забыть не могу...

:'(

0

948

Корсар написал(а):

Лека написал(а):А Вы любитель лошадок?У меня была лошадка...., в детстве.., деревянная.., до сих пор ее забыть не могу...

Очень трогательно!

0

949

Лека написал(а):

Ответ на Ваш вопрос займет не одну страницу. Герои обычные для середины 20 века: пушкинские, чеховские, толстовские, из любовных романов типа Айвенго, Дюма. Читала фантастику - Беляева, Жюль Верна. Очень любиоа мемуары и историческую литературу. А учили жизни, чему же еще.

Пушкинские герои обычны для первой половины 19 века, толстовские для второй половины 19 века, чеховские - конец 19-начало 20 века. Дюма не писал любовные романы. Дюма писал приключенческие и исторические романы. Айвенго вообще не писал романов, это герой одноименного приключенческого и исторического романа Вальтера Скотта.

+2

950

Лека написал(а):

Не имею привычки выступать по бумажке, даже самостоятельно написанной.

Так и Кличко пургу несет не по бумажке.

+2


Вы здесь » Стена » Форум для общения » ...Вам не все равно?