Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Входные ретро бонусы


Входные ретро бонусы

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

Крот - наша марка написал(а):

У Пятерки в момент перескока с 15% ретро на 25-30% убрались плата за лист

Это не верно. Как таковая "плата за лист" ушла за год до этого. Тем не менее и по сей день есть живые примеры 1т. руб. за СКЮ в 1 ТТ + 27% ретро. Причём это один из лидеров рынка в своём сегменте.

Крот - наша марка написал(а):

с и обязательный маркетинг - -6 обратных %

И это не верно. "Обязательный маркетинг" был далеко не у всех. Была возможность ещё участия в мероприятиях, что составляло от 1% до 5% от готового т/оборота.

Крот - наша марка написал(а):

Но некоторые поставщики, что бы остаться в Пятерочке, вынуждены были срочно поднять цены на товар.

Пол-года мараторий длился на поднятие цен. После этого принимали повышение не более 5%.
Разные поставщики - разные условия.

Крот - наша марка написал(а):

Давайте не будем путать божий дар с яичницей, ок?

Что Вы! Я не претендую. :)

0

152

Серегей написал(а):

Ищу инфу по ретро-бонусам которые выплачиваются сетевикам, а точнее которые забирают сетевики, среди косметических компаний.
Начальство (вопреки моим советам), отказалось заказывать маркетинговое исследование по определению затрат на ретро-бонусы наших конкурентов
и это дело упало на меня (понятное дело так дешевле). Хотелось бы спросить какие есть возможности и варианты ? Заранее благодарен.

Привет начальству  :D
Но если кто захочет ответить, поставьте меня в копию, пожалуйста  :flag:

+2

153

TAIS написал(а):

Привет начальству 

Чую скоро начальство скажет мне пока  :hobo:
Ребяты, у кого есть мысли, пиши ЛС, а то горит

Отредактировано Серегей (2015-05-22 14:01:58)

0

154

Серегей
коллега Вы ищете "черную кошку" , либо Ваш руководитель пошутил.
Без обид.

+1

155

vaskill написал(а):

Серегейколлега Вы ищете "черную кошку" , либо Ваш руководитель пошутил.Без обид.
            Подпись авторалучше обидеть подозрительностью, чем ошибиться в доверии

Размер ретро у каждого свой (если он есть)
Равно как и наценка
Равно как и себестоимость продукции
Равно как и условия оплаты.

Василий прав: НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
От себя добавлю: и надеяться вряд ли стоит, лично я с Вами такой информацией не поделюсь.

+1

156

Лека написал(а):

Размер ретро у каждого свой (если он есть)
Равно как и наценка
Равно как и себестоимость продукции
Равно как и условия оплаты.

Василий прав: НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
От себя добавлю: и надеяться вряд ли стоит, лично я с Вами такой информацией не поделюсь.

Все это понятно, что условия у всех разные и товар тоже, но как понять не накручивает сеть больше чем надо ? И так как все бегут за собственной выгодой, было бы странно если бы это инфа была на поверхности.
Обижаться не на что, поиск и добыча информации всегда были разными вещами.

0

157

Серегей написал(а):

поиск и добыча информации всегда были разными вещами.

Как интересно :glasses: И в чем же разница?

+2

158

Предположу, что "добыча" подразумевает применения средств терморектального криптоанализа

+2

159

Шушила написал(а):

Предположу, что "добыча" подразумевает применения средств терморектального криптоанализа

Найти инфу в просторах нашей сети одно дело, а вот добыть ее у человека знающего дело другое.

Шушила написал(а):

Предположу, что "добыча" подразумевает применения средств терморектального криптоанализа

Хорошее средство, но есть надежда , что к этому прибегать не придется  8-)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Входные ретро бонусы