Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Красноярск


Красноярск

Сообщений 1 страница 50 из 66

1

Господа, интересует "Аведекс" в Красноярске - профиль, стабильность?

0

2

vbkjxrf написал(а):

Господа, интересует "Аведекс" в Красноярске - профиль, стабильность?

Когда-то были одними из самых крупных оптовиков Красноярска. Директор "Аведекса" входит в совет директоров Новосибирского "Сибиара". После убийства директора "Сибиара" и дележки как-то сдулись, но на рынке остались. Работают  и платят нормально.

0

3

kva
Спасибо!

0

4

vbkjxrf написал(а):

Господа, интересует "Аведекс" в Красноярске - профиль, стабильность?

на сегодняшний день достаточно динамично развивающийся оператор на оптовом рынке
одна большая проблема, очень маленькие складские площади

0

5

Оч. хорошие партнеры. Там есть еще один дистр., но я думаю, что
в красноярске больше особо работать нескем.

0

6

Аведекс! И только Аведекс! Склады у них достаточно большие в августе 2007г. открывают еще один складской комплекс.

0

7

vbkjxrf написал(а):

Господа, интересует "Аведекс" в Красноярске - профиль, стабильность?

Да по Аведексу только положительное. По хоз группе есть ИП Осипов или ТД Химик-также очень хорошая и крупная компания.

0

8

Коллеги! Не могу выйти на Торнадо-косметикс (Красноярск). телефоны не отвечают старые - кто знает новые? Живы ли они? Что-то давно не слышала. ХЕЛП! если можно на майл.Заранее благодарю! а я чем могу - помогу тоже.

0

9

Коллеги! Не могу выйти на Торнадо-косметикс (Красноярск). телефоны не отвечают старые - кто знает новые? Живы ли они? Что-то давно не слышала. ХЕЛП! если можно на майл.Заранее благодарю! а я чем могу - помогу тоже.

С Торнадо пытаюсь общаться последний месяц. Что-то трудновато. На все вопросы отвечает секретарь. Дальше дело пока не идет. Не знаю, что и думать???  :( Телефоны скинула на почту.
Может у тебя получится.

Удачи!

0

10

KOle4ko написал(а):

Не могу выйти на Торнадо-косметикс

Колечко! А название тебя не настораживает? Я бы призадумалась, хотя конкретно по ним вспомнить нич не могу.

0

11

:) Название не пугает. Тем более, что года 2 назад они были крупниками. Сейчас не знаю, может что-то и изменилось.

0

12

:) Ну удачи!!!!Напиши потом, как сложится.

0

13

Мне вот почему-то даже захотелось тебе плюсик за смелость поставить!!!!!!!!!!!!!Лови!!!!!!!!

0

14

По Торнадо Косметик, в свое время по парфюму были очень  сильной компанией, теперь у нас инсекты-отвечают что работают теперь только с брендами.

0

15

Подскажите пожайлуста контактные тел. ТД Химик и ИП Осипов. Спасибо.

0

16

ИП Осипов (3912) 63-21-35,   63-21-70.
А вот ТД "Химик" не знаю. Если узнаешь, перешли, плиз.

Заранее благодарю.

0

17

О... в интернете нарыла только что ТД "Химик" тел. (3912) 63-2180 . Но не звонила. Кто знает, может это они.  ;)

0

18

Привет!
По поводу Торнадо-косметик уже писала в какой-то теме форума, но продублирую....
Год назад была в Красноярске....Сутуация там с Торнадо следующая.... Это очень крупная компания....Но они сделали всё для того, чтобы остаться единственными поставщиками в сети АЛПИ.... а сеть АЛПИ - это очень большое ДИНАМО в Красноярске!.... Так что Торнадо щас всем и всюду должны, причем не малые суммы.... Так что думайте сами надо вам Торнадо или нет....
Лучше в Алмакор попробуйте....
Я ))))

0

19

sav, спасибо за инфу.
Можно еще попробовать в Аведэкс, отличная компания.  :)

0

20

Цимус тоже работает по Красноярску,Томску,Новокузнецку,Новосибирску-обращайтесь...

Отредактировано qwer (2007-03-13 10:49:12)

0

21

qwer, привет!
а ты что сам из "Цимуса"? Куда обращаться, напиши в Личку!

0

22

qwer, доброго дня!

Очень похоже, что ты из Цимуса. ;)  Подскажи, с кем там общаться??? А то уже бьюсь и всё никак. К Вам невозможно пробиться.
Спасибо.

0

23

с ком дир.Влад Вараздатыч

0

24

qwer, ты Маргаряна "электронку" знаешь?

0

25

не скажу.конфедициально

0

26

ну, в принципе, и обойдемся и без Ваших данных... Цимус знаю не первый год, просто думал у В.В. адрес может сменился. Буду в Томске, Кемерово и Кузне на следующей неделе, заеду и в "Цимус"ы ...

0

27

да ладно приезжай-послушают тебя,если не заняты будут

0

28

qwer написал(а):

да ладно приезжай-послушают тебя,если не заняты будут

Да - какие люди приходят на форум - не люди -БОГИ

0

29

:mad:

Отредактировано qwer (2007-03-14 06:12:04)

0

30

qwer реально с тех широт, в 6 утра по Москве и в 10ч. по Кемерово письма пишет...

0

31

qwery - игнор!!!!!

0

32

Кто что знает хорошего или плохого о Красноярской компании ООО"Рестек"???

0

33

У кого есть информация по  красноярской компании РИАС? Что с ними сейчас,как платят?

0

34

РИАС? Да живы-здоровы... это еще и сеть суперов "ОТТО" в Красноярске... Пытаемся сейчас встать и туда... Как платят? Да как и все сети- мозги бывает делают...

у них и сайтик кой-какой имеется... правда обновляется редко...  http://www.rias.ru/

Отредактировано lys (2007-07-24 16:57:42)

0

35

lys ,  СПАСИБО!  :thank_you:

0

36

Не могу найти компанию Енисей трейд в Красноярске! Слышали про такую?

0

37

Ребята! Всем привет!
Подскажите кто знает в Красноярске, компанию "Розовый Фламинго".

0

38

Oleg Nef
Да.  Нормальная компания, платят тоже нормально. По крайней мере проблем не было :cool:

0

39

Oleg Nef
Да.  Нормальная компания, платят тоже нормально. По крайней мере проблем не было :cool:

0

40

Господа, продавцы Белиты, раскажите про компанию "Розовый Фламинго", в Красноярске. Пожалуйста.

0

41

могу рассказать о красноярске, но не о компаниях :D  обращайтесь кто в командировку едет. расскажу что посетить, где покушать, на что посмотреть!!!

0

42

Колеги! Поделитесь контактной инфой по Аведексу. С кем общаться?

0

43

Колеги! Поделитесь контактной инфой по Аведексу. С кем общаться?

0

44

Колеги! Поделитесь контактной инфой по Аведексу. С кем общаться?

0

45

Аведекс торгует в основном, оптом.  Заведением нового ассортимента у них занимается Павел. Его телефон (3912) 29 07 56

0

46

sled_mokasina
Спаибо!

0

47

sled_mokasina
Спаибо!

0

48

sled_mokasina
Спаибо!

0

49

Пожалуйста дайте информацию по ООО "ТД Хозкомплект" в г.Красноярске

0

50

Коллеги, подскажите по сеточке "Красный Яр" работает с ними кто нибудь?

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Красноярск