Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Распродажа остатков алкоголя.


Распродажа остатков алкоголя.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

После праздников остался алкоголь.
Заводские пищевые канистры по 5 литров.Качество алкоголя очень отличное, справили 2 свадьбы и несколько ДР совместно,было более 300 человек,никто не отравился,алкоголь всем понравился.Все канистры опломбированы.
Виски - White Horse - 15 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Текила - Olmeca Gold - 20 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Ром - Captain Morgan Black - 25 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Коньяк - 5 литров - 1200 рублей за 5 литров.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
89653410236 Москва skype:easyeas80

0

2

easyeas написал(а):

После праздников остался алкоголь.
Заводские пищевые канистры по 5 литров.Качество алкоголя очень отличное, справили 2 свадьбы и несколько ДР совместно,было более 300 человек,никто не отравился,алкоголь всем понравился.Все канистры опломбированы.
Виски - White Horse - 15 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Текила - Olmeca Gold - 20 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Ром - Captain Morgan Black - 25 литров - 1500 рублей за 5 литров.
Коньяк - 5 литров - 1200 рублей за 5 литров.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
89653410236 Москва skype:easyeas80

у метро Нагатинская тоже самое продают по 800 рублей :flag: берем постоянно)))с ценой вы явно загнули :flag:

Отредактировано Саня (2010-11-24 09:21:15)

+1

3

Вот, блин, Москва - даже элитный алкоголь и то продают в разлив!  :O  Никогда бы не подумал. У нас в регионе лишь коньяк самодельный или украденный с завода да водку оттуда же могут продавать,но чтоб джин и текилу в баклажках - это верх изобретательности! Как представлю Текилу из баклажки наливаю в фужер... :D

Отредактировано Джейхун (2010-11-24 11:12:05)

0

4

Джейхун написал(а):

Вот, блин, Москва - даже элитный алкоголь и то продают в разлив!    Никогда бы не подумал. У нас в регионе лишь коньяк самодельный или украденный с завода да водку оттуда же могут продавать,но чтоб джин и текилу в баклажках - это верх изобретательности! Как представлю Текилу из баклажки наливаю в фужер...

а так и делаем,прям из канистры наливаем и уже не кого не удивишь этим :D

0

5

Вы уверены что это тот самый алкоголь, что заявлен? А не на Кавказском виноводочном заводе разливается по ночам и в Москве реализуется всякое г..но?
По мне дак это все развод чистой воды, как и коньяк в канистрах. Никогда не узнаешь наверняка на каком этапе производства отлили его в ту самую канистру :) По вкусу однозначное г. в сравнении с нормальными коньяками.

Мало верю, что на крупных заводах, занимающихся розливом импортного алкоголя, можно в таких масштабах тырить тот самый алкоголь.
Русский человек очень ведется на халяву и готов себе внушить даже, что вкус такой же, хотя это скорее всего не так.

0

6

в сети "вконтакте" есть группы которые такое продают
утверждать не буду
но сюдя по отзывам полная шляпа, пить такле я бы не рисковал.
ибо серость такого продукта сомнений не вызывает.

0

7

cbr600 написал(а):

в сети "вконтакте" есть группы которые такое продают
утверждать не буду
но сюдя по отзывам полная шляпа, пить такле я бы не рисковал.
ибо серость такого продукта сомнений не вызывает.

уже два года пьем и не жалуемся)))))

0

8

Да нафиг надо всё это.... если уж такие объёмы употребляете- что мешает зайти в одну из "сеток" и купить туже Белую Лошадь по 460 руб. за 0,7 литра? и будет он в бутылке и в коробке, а не в канистре :hobo:

0

9

Я так понимаю здесь собрались анонимные алкоголики))) К Вам можно?))) САНЯ, с тобой пить такую гадость точно не буду)))

0

10

Женек написал(а):

Я так понимаю здесь собрались анонимные алкоголики))) К Вам можно?))) САНЯ, с тобой пить такую гадость точно не буду)))

да куда ты денешься))))))))

0

11

Джейхун написал(а):

Текилу из баклажки наливаю в фужер...

Текилу в фужер, как Вы сказали, - это тоже круто!

0

12

Siroja написал(а):

Текилу в фужер, как Вы сказали, - это тоже круто!

Я хотел тоже дать комментарий на эту фразу, но в сторону красноречивого Джейхуна воздержался :)
А текиллу в фужер это как водку в шампанку.

0

13

Siroja написал(а):

Текилу в фужер, как Вы сказали, - это тоже круто!

Я же прикололся,парни, ну вы где-то потеряли своё чувство юмора. И вообще,когда пить захочешь, то из пластикового стакана выпьешь. Правда звона чокающихся не улышишь :D  ,только в этом неудобство.

Отредактировано Джейхун (2010-11-25 11:56:42)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Распродажа остатков алкоголя.