Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ


Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

Сообщений 151 страница 192 из 192

151

vaskill написал(а):

Название у этого общества есть?

  "Рога и копыта" :D. nedvagov@gmail.com  Телефон не пишет.

Алексей13, апиридил  :disappointed:

Отредактировано Yohan (2016-11-29 13:47:47)

0

152

Yohan написал(а):

Название у этого общества есть?

  Нашел, в 2015 г. в переписке его телефон +79222844631
И вот цитата "К сожалению, наша торговая политика не позволяет оплачивать стоимость образцов и стоимость их транспортировки в рамках преддоговорных консультаций. Вместе с тем, стоимость образцов и их доставки может быть включена в цену первого договора поставки".

Отредактировано Yohan (2016-11-29 13:57:23)

0

153

Yohan написал(а):

Нашел, в 2015 г. в переписке его телефон +79222844631
И вот цитата "К сожалению, наша торговая политика не позволяет оплачивать стоимость образцов и стоимость их транспортировки в рамках преддоговорных консультаций. Вместе с тем, стоимость образцов и их доставки может быть включена в цену первого договора поставки".

Отредактировано Yohan (Сегодня 13:57:23)

Красавчик. как говаривал Евстегнеев - Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!

Всем спасибо. Может кого в личку посоветуете более реального)))) Буду благодарен с меня плюсы.

0

154

Алексей13, я нашел подвох, он поменял буквы в эл-ке  :glasses:
2015г. - nadvigov@gmail.com
2016г. - nedvagov@gmail.com

Отредактировано Yohan (2016-11-29 14:14:47)

0

155

Злые вы..., и жадные...

Алексей13 написал(а):

Если это возможно, пришлите пожалуйста образцы вашей продукции.

Ну дайте ему образцы....

0

156

Друзья мои, кому-нибудь известна торговая сеть "АНКОР"в Новом Уренгое ?
Возможно есть упоминания на страницах, обязательно прочитаю, но хочется пообщаться с теми, кто  имеет опыт сотрудничества или информацию о данной сети.

0

157

Здравствуйте! Подскажите, как платит Лик Ямал?

0

158

sezon написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как платит Лик Ямал?

Здравствуйте коллеги!
Так же очень интересует данный вопрос. А так же буду очень признателен за актуальные контакты. По номерам (34922)3-12-93, 5-22-52, невозможно дозвониться.

0

159

Попробуйте все телефоны с сайта.
Телефон: +7(34922)5-22-52
Факс: +7(34922)4-19-30
Email: email@lic-yamal.ru
Экономический отдел: +7(34922)4-42-05
Торговый отдел: +7(34922)3-12-93
Отдел персонала: +7(34922)5-22-53

+1

160

ЖУК написал(а):

Попробуйте все телефоны с сайта.
Телефон: +7(34922)5-22-52
Факс: +7(34922)4-19-30
Email: email@lic-yamal.ru
Экономический отдел: +7(34922)4-42-05
Торговый отдел: +7(34922)3-12-93
Отдел персонала: +7(34922)5-22-53

  Из всех телефонов дозвонился только до экономического отдела 4-42-05, она к сожалению перевести на закуп не может, т.к у нее тел.факс. Сказала дозванивайтесь по телефону 5-22-52 доб 1257 Анастасия лпр по б/х. Пока абонент не абонент(. Но все равно, спасибо за инфу, отплюсовал.

0

161

OnSamiy написал(а):

Из всех телефонов дозвонился только до экономического отдела 4-42-05, она к сожалению перевести на закуп не может, т.к у нее тел.факс. Сказала дозванивайтесь по телефону 5-22-52 доб 1257 Анастасия лпр по б/х. Пока абонент не абонент(. Но все равно, спасибо за инфу, отплюсовал.

сегодня с первого раза дозвонилась по тел 5-22-52 и спокойно перевели на Анастасию.

+3

162

Alina_81 написал(а):

сегодня с первого раза дозвонилась по тел 5-22-52 и спокойно перевели на Анастасию.

Ну не знаю, с утра звоню, два гудка и после этого абонент временно не доступен. И с городского набирал и с мобильного. Не мой день.

0

163

OnSamiy написал(а):

Ну не знаю, с утра звоню, два гудка и после этого абонент временно не доступен. И с городского набирал и с мобильного. Не мой день.

Ура, дозвонился! Всем спасибо!

0

164

нужны конт. телефоны Мирончук А. М. ИП. Известен кому-нибудь?

0

165

ТС Хороший . Кто-нибудь сотрудничает?

0

166

По Лик-Ямал Солнечному, подскажите пожалуйста контакты Ирины Никалюкиной.

0

167

Привет!
Коллеги, есть актуальные контакты Лик-Ямал ? Кто ведет нон-фуд/СГИ? Объемы у них как?

0

168

Astravitara написал(а):

контакты Лик-Ямал ?

тел.(34922) 5-22-52-торг.отд доб.214,239
по этим № пробовали?

0

169

Astravitara написал(а):

Лик-Ямал

есть там некий Евгений Викентьевич-доб.1337. попробуйте с ним пообщаться.
Вроде на контакт идет.

+1

170

Лада

спасибо! )
А электронки нет случайно?
А вы с ними работаете ?
Отзывы негативные очень (( Вот думаю стоит ли связываться...
У них есть дистрибьюция или только сеть ( производство не беру в расчет) ?

0

171

Astravitara написал(а):

А электронки нет случайно?

samakov_ev@lic-yamal.ru
Это не манагер, это руководитель. Уже он сам определит к кому именно направить.
Что касается оплат и сотрудничества - не получилось. Не раз начинали заново и на последнем аккорде все срывалось: то деньги закончились, то приняли решение не вводить ассортимент, то отпуска/больничные/командировки, дороги размыты, то что-то жмет, то танцор плохой оказался... Может быть я плохой оратор, но уже не хочу начинать уговаривать вновь.

0

172

Astravitara написал(а):

Лик-Ямал

Astravitara написал(а):

Отзывы негативные очень (( Вот думаю стоит ли связываться...

Опуститесь в цене и попробуйте связаться с ними по предоплате.

0

173

Лада написал(а):

samakov_ev@lic-yamal.ru
Это не манагер, это руководитель. Уже он сам определит к кому именно направить.
Что касается оплат и сотрудничества - не получилось. Не раз начинали заново и на последнем аккорде все срывалось: то деньги закончились, то приняли решение не вводить ассортимент, то отпуска/больничные/командировки, дороги размыты, то что-то жмет, то танцор плохой оказался... Может быть я плохой оратор, но уже не хочу начинать уговаривать вновь.

возвращаются письма с этой почты

0

174

Лада написал(а):

Опуститесь в цене и попробуйте связаться с ними по предоплате.

отправила предложение, а письмо и правда вернулось :)

0

175

Лада написал(а):

Astravitara написал(а):Лик-ЯмалAstravitara написал(а):Отзывы негативные очень (( Вот думаю стоит ли связываться...Опуститесь в цене и попробуйте связаться с ними по предоплате.

У них, якобы, очередная распутица, до июня ничего не хотят - сегодня разговаривала

0

176

Лека написал(а):

У них, якобы, очередная распутица, до июня ничего не хотят - сегодня разговаривала

а Вы с кем разговаривали? Работали ранее с ними? Хоть понять что им надо и чем живут :))

pgord
мне пришло сообщение о переадресации на shapekina_es@lic-yamal.ru, но у нее почта переполнена... не судьба блин ..  :canthearyou:

И кстати вопрос, как у них с логистикой - откуда грузятся?

Отредактировано Astravitara (2018-04-26 16:52:09)

0

177

Astravitara написал(а):

И кстати вопрос, как у них с логистикой - откуда грузятся?

В Мытищах грузятся.

0

178

Astravitara написал(а):

Лека написал(а):У них, якобы, очередная распутица, до июня ничего не хотят - сегодня разговаривала
            а Вы с кем разговаривали? Работали ранее с ними? Хоть понять что им надо и чем живут )
            pgord мне пришло сообщение о переадресации на shapekina_eкаlic-yamal.ru, но у нее почта переполнена... не судьба блин .. 
            И кстати вопрос, как у них с логистикой - откуда грузятся?
            Отредактировано Astravitara (Сегодня 16:52:09)

Разговаривала с Тороповой. она сказала, что у них меняется торговая политика и внутренние кадровые перестановки.
Раньше не работали.
Отгрузку обсуждали из Москвы.

0

179

Astravitara написал(а):

отправила предложение, а письмо и правда вернулось

тогда пытайтесь дозвониться.
Леке ведь удается дозваниваться и общаться.
Может быть Лека поделится действующими №

Отредактировано Лада (2018-04-27 09:58:12)

0

180

Лека написал(а):

Разговаривала с Тороповой

Лека
А Торопова - это не Лариса ли?

0

181

(34922) 5-22-52 дозвонилась без проблем до "Лик-Ямала"

+1

182

Лада написал(а):

(34922) 5-22-52 дозвонилась без проблем до "Лик-Ямала"

Хотелось сначала отправить предложение, а потом позвонить :)
ага, дозвонилась!))

Спасибо, +.

0

183

Лада написал(а):

Лека написал(а):Разговаривала с ТороповойЛекаА Торопова - это не Лариса ли?

Евгения.

+1

184

Лада написал(а):

Astravitara написал(а):отправила предложение, а письмо и правда вернулосьтогда пытайтесь дозвониться. Леке ведь удается дозваниваться и общаться.Может быть Лека поделится действующими №
            Отредактировано Лада (Сегодня 09:58:12)

(34922) 5-22-52  Евгения  Торопова   доб. 1312
Маргарита Ершова                           доб. 1217

+1

185

День, добрый
кто-то знает, что с ЛИК-ЯМАЛ стряслось? Офис в Москве закрыли в два дня без объяснения причин. Все поставили перед фактом - решайте всё через Салехард.
Салехард в отказ - вообще про вас не знаем ничего... Может кто-то обладает внятной информацией, что в компании происходит?

спасибо

0

186

Ольга2014 написал(а):

Может кто-то обладает внятной информацией, что в компании происходит?

Ольга, добрый день!
Так Вы сами все написали)))
Офис закрыли, вопросы через Салехард...

Отредактировано vaskill (2018-06-26 14:22:00)

0

187

Ольга2014 написал(а):

День, добрый кто-то знает, что с ЛИК-ЯМАЛ стряслось? Офис в Москве закрыли в два дня без объяснения причин. Все поставили перед фактом - решайте всё через Салехард.Салехард в отказ - вообще про вас не знаем ничего... Может кто-то обладает внятной информацией, что в компании происходит?
            спасибо
            Подпись автора"Всё сбудется, стоит только расхотеть…" Фаина Р.

Салехард работает, отгружается , платит. Все нормально.

0

188

Лека написал(а):

Ольга2014 написал(а):
День, добрый кто-то знает, что с ЛИК-ЯМАЛ стряслось? Офис в Москве закрыли в два дня без объяснения причин. Все поставили перед фактом - решайте всё через Салехард.Салехард в отказ - вообще про вас не знаем ничего... Может кто-то обладает внятной информацией, что в компании происходит?
            спасибо
            Подпись автора"Всё сбудется, стоит только расхотеть…" Фаина Р.

Салехард работает, отгружается , платит. Все нормально.

Всё мне позволительно, но не всё полезно..

Добрый день. Дороги просохли, начали закупки, деньги платят.

0

189

Пытаюсь дозвониться до "Лик Ямала", но безуспешно. №(34922) 5-22-52 отключен. Сотрудничающие с этой компанией, поделитесь информацией, пожалуйста.

0

190

Подскажите, есть у кого контакты компании СЕВЕРТРАНСТОРГ ? и как у них с финансовой дисциплиной

0

191

Лада написал(а):

Пытаюсь дозвониться до "Лик Ямала", но безуспешно. №(34922) 5-22-52 отключен. Сотрудничающие с этой компанией, поделитесь информацией, пожалуйста.

Сегодня общался с Салехардом , сказали что мол Алексиевич закрыл все свои магазины и на их месте будут Пятерочки , завтра мол их открытие..
Вот такие дела...

+1

192

Корсар написал(а):

Сегодня общался с Салехардом , сказали что мол Алексиевич закрыл все свои магазины и на их месте будут Пятерочки , завтра мол их открытие..
Вот такие дела...

Всё верно, вчера тоже общался, теперь это пятёрочки.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ