Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ


Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ

Сообщений 1 страница 50 из 192

1

День Добрый Всем!
Не подскажите Честных и продающих Партнеров в Салехарде.
И если можно специфику региона в кратце. :writing:  :glasses:

0

2

:idea: Тундра. (Вкратце)

0

3

Самый богатый город региона. Не большой, но очень хорошо обустроенный.
Очень тяжело туда доставлять товар.

0

4

Да не фига трудного. Только нужно заранее узнать график замерзания и оттаивания дороги из Лабытнанги в Салехард. И, соответственно, начинать готовиться заранее. Как с Норильском, к примеру. Мы грузим, и нормуль.

0

5

а дайте контактики какие-нибудь, надо продвигать туда товар!

0

6

У меня тоже по Салехарду пусто. Я бы тоже не отказалась от контактов. +  ибольшое человеческое спасибо гарантирую. :flag:

0

7

Даю наводку. Только не по Салехарду, по Надыму, в принципе такая же тундра. ИП Рашмаков, (912)422-09-13 Ольга. Все тащит из Москвы. Мне с ней договориться не удалось. Предпочла более известный бренд. Есть еще e-mail:masimka91@mail.ru или masinka91@mail.ru

Отредактировано VovanS (2010-11-11 20:49:18)

0

8

Иванка написал(а):

Да не фига трудного. Только нужно заранее узнать график замерзания и оттаивания дороги из Лабытнанги в Салехард. И, соответственно, начинать готовиться заранее. Как с Норильском, к примеру. Мы грузим, и нормуль.

Иванка не ПАДЕЛИТЕСЬ телефончиками Тундры??? Очень буду признателен............ :whistle:  :jumping:
Ещё ж там Новый Уренгой неплохой, там тож никого нет......................... :disappointed:

0

9

ага и мне по Уренгою инфу можно (по косметике)  :jumping: ?... плюсы готовы

0

10

"Елена" Салехард,тел.(34922)4-00-29,4-19-74,30
3-12-93 Ирина Владимировна и Ирина Юрьевна.Знаю точно,в ассортименте б/х и косм. Удачи!

0

11

Здравствуйте. Кто знает, подскажите контакты ИП Журко НОВЫЙ УРЕНГОЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И ПРИГОТОВИЛ ПЛЮСЫ

0

12

(3494)946546 была Наталья Мартынова ,только это Новый Уренгой

+2

13

ИП Журко Олег Викторович (34949)4-65-46, работаем с Мартыновой Натальей

+1

14

Спасибо, и +. Я так понимаю, это многопрофильная компания, в ассортименте есть в том числе косметика, бытхимия?!

0

15

milanskii
Попробуйте пообщаться с этой барышней ИП Терещенко Ирина ЕвгеньевнаЯмало-Ненецкий АОГубкинский г,тел.(34936) 3-37-56  kot-700@mail.ru

+1

16

мы работаем с розницей, 3 точки самообслуживания в торговых центрах города, у нас косметика

0

17

Tata76 написал(а):

мы работаем с розницей, 3 точки самообслуживания в торговых центрах города, у нас косметика

Tata76
О ком конкретно речь?Или Вы о себе?

+1

18

Лада написал(а):

Tata76
О ком конкретно речь?Или Вы о себе?
0+-

информация о ИП Журко в Новом Уренгое для milanskii

0

19

Лада написал(а):

Попробуйте пообщаться с этой барышней ИП Терещенко Ирина ЕвгеньевнаЯмало-Ненецкий АОГубкинский г,тел.(34936) 3-37-56  kot-700@mail.ru

спс и +

0

20

дайте пожалуйста контакты ИП Романченко

0

21

есть кто живой?   =)))

0

22

эх....

0

23

День добрый! Кто-нибудь знает контакты ИП Кораблев , г.Салехард.??? Может быть они переименовались ?

0

24

Добрый день! подскажите пожалуйста знаком ли кто-нибудь с торговой сетью "Кристал"? г.Салехард
можно ли с ними работать?
Буду благодарна за любую информацию

0

25

elena-nn написал(а):

"Кристал"? г.Салехард

Задержки платежа имеют места быть,но прокачают хорошие объёмы.

+1

26

elena-nn
можно контакты?

0

27

Лада
Поделитесь со мной, пожалуйста, контактами... :flag:

0

28

Princess on the pea написал(а):

Поделитесь со мной, пожалуйста, контактами...

(34922)3-12-93,4-19-74,(30);4-00-29 Ирина Юрьевна 

http://www.lik-yamal.ru/main.php

+1

29

Торговая Сеть Кристал (34922)31803

+1

30

elena-nn написал(а):

Торговая Сеть Кристал (34922)31803

Угу, спасибо...

0

31

ТС Кристалл/Елена/ИП Алексиевич г.Салехард-удалось кому-нибудь завязать с ними отношения,произвести отгрузку,а главное получить деньги?

0

32

Лада написал(а):

ТС Кристалл/Елена/ИП Алексиевич г.Салехард-удалось кому-нибудь завязать с ними отношения,произвести отгрузку,а главное получить деньги?

+1 к вопросу

0

33

ИП Мирончук. Кто что слышал? Можно в ЛС.

0

34

Лада написал(а):

ТС Кристалл/Елена/ИП Алексиевич г.Салехард-удалось кому-нибудь завязать с ними отношения,произвести отгрузку,а главное получить деньги?

Да, мы 1 раз их отгрузили в предоплату, на этом все закончилось.

0

35

Sokolik написал(а):

Да, мы 1 раз их отгрузили в предоплату, на этом все закончилось.

Оплату произвели сразу после выставления счета ?Давно грузились? Почему не делают заказы,на что ссылаются?
Мне хочется знать мнение тех кто грузит их с отсрочкой.
Лена,спасибо за ответ.

0

36

Лада написал(а):

Оплату произвели сразу после выставления счета ?Давно грузились? Почему не делают заказы,на что ссылаются?

Да, оплатили сразу, но наша продукция оказалась там не востребованной, поэтому больше не заказывали.

0

37

Лада написал(а):

ТС Кристалл/Елена/ИП Алексиевич г.Салехард

Бытхимовцы!Сейчас общалась с категорийным менеджером,горит желанием сделать заказ на б/х,но не дождаться прайсов от компаний-поставщиков.
конт. тел.(34922)3-12-93 Дунаева Лариса Александровна.Дерзайте!

0

38

Лада написал(а):

Бытхимовцы!Сейчас общалась с категорийным менеджером,горит желанием сделать заказ на б/х,но не дождаться прайсов от компаний-поставщиков.
конт. тел.(34922)3-12-93 Дунаева Лариса Александровна.Дерзайте!

а электроночку не подскажешь?

0

39

Саня написал(а):

Бытхимовцы!Сейчас общалась с категорийным менеджером,горит желанием сделать заказ на б/х,но не дождаться прайсов от компаний-поставщиков.
конт. тел.(34922)3-12-93 Дунаева Лариса Александровна.Дерзайте!
а электроночку не подскажешь?

сам спросил и сам нашел кому интересно вот почта al2040@rambler.ru :crazy:

0

40

на странице промелькнуло упоминание о ИП Кораблев и Романченко.Кто знаком с ними, поделитесь контактами и информацией.Может быть с ними повезет...

0

41

С Кристалом засада(по логистике), только с Москвы берут товар, говорят что даже Калину не могут взять на прямую.

+1

42

Коллеги ,  просьба если у кого есть информация о благонадежности и платежеспособности... ИП Максимчик О.А..., буду благодарен любой информации...

0

43

Понятно..., про Максимчика все молчат..., тогда может кто про ООО Интегри  кто скажет...?... суть вопроса та же.... платежеспособность.....?

0

44

Мля....., такое ощущение что с Салехардом работаю только я...... :confused:

+1

45

Всем привет! Поделитель пожалуйста данными по компании г. Новый Уренгой сеть Леон- Экспресс Ирина Рыбкина- дир (3494) 236688 - телефон не алле

0

46

Корсар написал(а):

Мля....., такое ощущение что с Салехардом работаю только я...... :confused:

да пытаются работать многие

у меня по ЯНАО только 2 живых клиента, один - Алексиевич, Кристалл, др. - Потехин. И оба берут раз - в полгода. А кого ты называешь, я даже и не слышал !

0

47

the last one написал(а):

2 живых клиента, один - Алексиевич, Кристалл, др. - Потехин

Только закупку в сети "Кристалл" не сдвинуть с мертвой точки,г-жа Юдина-мертвый кот.
Потехин-впервые слышу,можно узнать контакты?

0

48

ИП Потехин : заказы обговариваю с Косач Ольга.Тел.34997-6-34-43,  aspid513@yandex.  берут все по предоплате, у них своя фура обычно грузится в Москве.

если у кого нибудь есть живой клиент в ЯНАО - сбросьте контакты, можно в личку

Отредактировано the last one (2012-05-11 12:33:55)

+2

49

the last one
Присоединяюсь
В ЛС с меня ++++

0

50

Tata76 написал(а):

ИП Журко Олег Викторович (34949)4-65-46, работаем с Мартыновой Натальей

Поделитесь, пожалуйста, электронкой Натальи. С меня+

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний » Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ