Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 51 страница 100 из 108

51

Буду благодарна за контакты аптек относящимся к ТС "Дети"  :flirt:

:flag:  +++++++++++++++++++

0

52

Alena_K написал(а):

Могу помочь с контактами по Невису, есть немного контактов по Москве.

Алена,
поделитесь пожалуйста!!! Будем очень благодарны!!

0

53

А кто самый самый по ортопедическому направлению?

0

54

Добрый день, коллеги. Кто может дать характеристику компании "Полифарм-плюс"? Особенно интересует платежеспособность.

0

55

Точка написал(а):

Товарищи, я влезла в Невис.
Условия следующие:
1. Встала через питерского дистра. ему дала отсрочку 60 к.д., максимальную скидку.
2. Вход на полку 30к. товарным бонусом за 1 СКЮ.
3. Маркетинг платит дистр.
4. Тестового периода нет.

Точка, Вы через  Виктор Сергеевича Медведева в Невис вошли или другого категорийного? Подскажите как сейчас Вам с ними работается?

0

56

Alena_K написал(а):

Могу помочь с контактами по Невису, есть немного контактов по Москве.

Отредактировано Alena_K (2014-11-19 12:05:35)

Пожалуйста, поделитесь контактиками.))

0

57

Коллеги поделитесь контактами Фармгрупп

0

58

Еще друзья интересуют контакты фирмы Минтака и кто что про нее знает. Буду очень благодарна

0

59

Nadin7481 написал(а):

Еще друзья интересуют контакты фирмы Минтака и кто что про нее знает. Буду очень благодарна

Санкт-Петербург Минтака    (812)635-96-92,8905-288-90-12 Сухов Александр-ком дир suhov@mintaka.spb.ru, анна, mintaka2011@mail.ru был такой

+1

60

зима
Благодарю! как у них с оплатами?

0

61

Nadin7481 написал(а):

зима
Благодарю! как у них с оплатами?

Нам вовремя платили, отсрочка 30 дней.
Я сейчас с ними не работаю...

+1

62

Радуга и Первая помощь часто грузятся от одного дистрибутора Роста. Если заключать маркетинг с этими сетями, то следует заключить договор с Роста для начала.
По крайней мере в конце 2015 так было, что заведующим аптек закрыли возможность заказа у любых других дистров из-за дебиторки Катрену или Протеку. Аптеки стояли без товара.

0

63

Поделитесь контактами Феникс-групп или Новая аптека СПб? ++

0

64

Michelle написал(а):

Радуга и Первая помощь часто грузятся от одного дистрибутора Роста. Если заключать маркетинг с этими сетями, то следует заключить договор с Роста для начала.
По крайней мере в конце 2015 так было, что заведующим аптек закрыли возможность заказа у любых других дистров из-за дебиторки Катрену или Протеку. Аптеки стояли без товара.

Вы не могли бы помочь с контактами Роста? ++

0

65

Коллеги, Добрый день!

Помогите контактами закупок РОСТА. +++ :shine:

0

66

Kote написал(а):

Коллеги, Добрый день!

Помогите контактами закупок РОСТА. +++

Присоединюсь.

0

67

Добрый!
есть контакты сети сети "АЛОЭ".( Проект БСС)

спасибо,кто отклинется по любой инфо

0

68

luxury spb написал(а):

Добрый!
есть контакты сети сети "АЛОЭ".( Проект БСС)

спасибо,кто отклинется по любой инфо

8(812)334-5302 Ступина Анна

+1

69

luxury spb написал(а):

Добрый!
есть контакты сети сети "АЛОЭ".( Проект БСС)

спасибо,кто отклинется по любой инфо

А по какой группе товара нужен контакт?

0

70

sem написал(а):

luxury spb написал(а):

    Добрый!
    есть контакты сети сети "АЛОЭ".( Проект БСС)

    спасибо,кто отклинется по любой инфо

А по какой группе товара нужен контакт?

зубные пасты,маски для лица,уход за телом.

0

71

luxury spb написал(а):

зубные пасты,маски для лица,уход за телом.

Отправил в ЛС

+1

72

Добрый день!

Помогите, нужны  контакты по  сети "АЛОЭ( БСС) по БАД.

0

73

добрый день.
интересует сеть
Аптека №77 плюс ООО

как платят?

0

74

Дамы и господа!
Подскажите кто работает с фиалкой и алое - какие условия по входу, отсрочке, как платят?

Также буду признателен за контакты - категория косметика (уход за телом)

0

75

Lifeisgoood написал(а):

Дамы и господа!
Подскажите кто работает с фиалкой и алое - какие условия по входу, отсрочке, как платят?

Также буду признателен за контакты - категория косметика (уход за телом)

Фиалки не централизованно можно грузить через Дист-ра. централизованно с объемом и обязательным закупом вам скажут в отделе маркетинга таксу)
алое в свое время говорили о 500-1000 за позицию, но более точно можно узнать у них.

+1

76

Акка мина написал(а):

Фиалки не централизованно можно грузить через Дист-ра. централизованно с объемом и обязательным закупом вам скажут в отделе маркетинга таксу)
алое в свое время говорили о 500-1000 за позицию, но более точно можно узнать у них.

Если грузить через дист-ра, они или он не попросит за вход?

0

77

Lifeisgoood написал(а):

Если грузить через дист-ра, они или он не попросит за вход?

если дист-р сам хорошо работает, и грузит их по аптечно - не централизовано. это один вариант. (т.е. торговые дистр-ра сами ставят ваш товар)
2 вариант вы договариваетесь с головным офисом и платите им за централизованную отгрузку вашей продукции.

0

78

Акка мина написал(а):

если дист-р сам хорошо работает, и грузит их по аптечно - не централизовано. это один вариант. (т.е. торговые дистр-ра сами ставят ваш товар)
2 вариант вы договариваетесь с головным офисом и платите им за централизованную отгрузку вашей продукции.

Благодарю за пояснения)

Подскажите, возможно вы знаете какие коммерческие условия у Университетской аптеки?

0

79

Коллеги, доброго времени суток!!!
Кто владеет инфой по а\с Алоэ, что у них за проблемка с Катреном, последнее время перестали грузится и на вопросы не отвечают о причинах ни Алоэ, ни Катрен.
Случаем не покупает эту сетку кто? последнее время это уже норма стала поглащение крупных сеток?

0

80

sem написал(а):

Коллеги, доброго времени суток!!!
Кто владеет инфой по а\с Алоэ, что у них за проблемка с Катреном, последнее время перестали грузится и на вопросы не отвечают о причинах ни Алоэ, ни Катрен.
Случаем не покупает эту сетку кто? последнее время это уже норма стала поглащение крупных сеток?

Мы договор подписываем, собираемся грузить через дистра. Никакой инфы о продаже нет.

+1

81

Helel написал(а):

Мы договор подписываем, собираемся грузить через дистра. Никакой инфы о продаже нет.

Понял, коллега, спасибо и хороших продаж по этой сетке))

+1

82

Ребята, кто как прокомментирует? Ссылка

0

83

Flint
думаю денег поставщикам фармакора теперь не видать...

0

84

Да уж Фармакор и так довольно чудаковатая сетка была, сколько не общались сами и у коллег не интересовались, по парафарме только под реализацию работали, а теперь еще в 36,6 превратились, жестьььь

А вот еще новости:
«РОДНИК ЗДОРОВЬЯ» ОБЪЕДИНИЛСЯ С «АПТЕКОЙ ДЛЯ БЕРЕЖЛИВЫХ»

0

85

Мы поставщики Фармакор!
Лонская открестилась от всего "Мы с вами больше не работаем, обращайтесь в 36,6"

Коллеги, большая просьба, если вас будет какая не будь инфа (любая!), поделитесь пожалуйста.
И давайте опытом делиться, как забрать товар?
У нас пока юрист подключился и динамики никакой.

0

86

Сладусик написал(а):

Мы поставщики Фармакор! Лонская открестилась от всего "Мы с вами больше не работаем, обращайтесь в 36,6"
            Коллеги, большая просьба, если вас будет какая не будь инфа (любая!), поделитесь пожалуйста.И давайте опытом делиться, как забрать товар?У нас пока юрист подключился и динамики никакой.

А Вам письмо какое-то дали или все на словах?

0

87

Лека написал(а):

А Вам письмо какое-то дали или все на словах?

Лонская на почту мне написала и по телефону тоже самое сказала.
Официального письма понятное дело не было.

0

88

Сладусик написал(а):

Лонская открестилась от всего

Прям дежавю.

36,6 текущим поставщикам-то платит?

0

89

Позвонила в одну из аптек Фармакор в Питере, представилась поставщиком.
Вот, что мне поведал сотрудник аптеки "Сегодня было собрание, сказали что пока всё по прежнему и в офисе без изменений"
Т.е. всё тот же телефон, всё те же лица!

На данном этапе подаём в суд, пока не закрыли юр. лицо.

Отредактировано Сладусик (2017-09-14 13:24:59)

0

90

свой товар забирайте, или тот какой предложат.

0

91

Сладусик написал(а):

Позвонила в одну из аптек Фармакор в Питере, представилась поставщиком.Вот, что мне поведал сотрудник аптеки "Сегодня было собрание, сказали что пока всё по прежнему и в офисе без изменений"Т.е. всё тот же телефон, всё те же лица!
            На данном этапе подаём в суд, пока не закрыли юр. лицо.
            Отредактировано Сладусик (Вчера 13:24:59)

Нам сегодня заплатили то, что были должны, деньги мы получили и прислали накладную на возврат товара. Забираем.
Пообщайтесь с коммерческим директором. Всё решилось за два дня.

0

92

Лека написал(а):

Нам сегодня заплатили то, что были должны, деньги мы получили и прислали накладную на возврат товара. Забираем.
Пообщайтесь с коммерческим директором. Всё решилось за два дня.

Нам тоже сегодня заплатили. А про возврат пока молчат... Тоже общаемся с коммерческим директором.

Отредактировано Сладусик (2017-09-15 11:25:04)

0

93

Добрый день!

А свежих сведений по компании МИНТАКА нет?

Почту поменяли на личную и отвечает только мобильный телефон.

0

94

Друзья, а есть контакты закупщиков по Первой помощи и Невису?

0

95

Доброе утро, коллеги!!!!! Кто работает с Риа Пандой. Как у них дела, оплаты????

0

96

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией - как сейчас платит НЕВИС?

0

97

Коллеги, доброго вечера!
Кто работает с компанией  "Ай Джи Юнион" г. Санкт-Петербург?
Интересует любая информация о благонадежности данного клиента (как платят, объемы, условия работы)
с меня +++

0

98

Лека написал(а):

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, информацией - как сейчас платит НЕВИС?

Нам вовремя.

+1

99

sem написал(а):

Коллеги, доброго вечера!Кто работает с компанией  "Ай Джи Юнион" г. Санкт-Петербург?Интересует любая информация о благонадежности данного клиента (как платят, объемы, условия работы)с меня +++

Компания небольшая, в деньги работать не хотят, тестовый период и возврат просрочки. Выходили на нас, я думаю пока.

+1

100

Лека написал(а):

Компания небольшая, в деньги работать не хотят, тестовый период и возврат просрочки. Выходили на нас, я думаю пока.

Спасибо! к нам тоже обратились с предложением о сотрудничестве, толком себя не обозначили чем могут быть полезны, а сам я о них ранее не слышал.

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний парамедицинского рынка » Санкт-Петербург