Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рынок детских товаров и книжной продукции


Рынок детских товаров и книжной продукции

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Подскажите какие оптовые и крупные компании работают в вашем городе.

0

2

:x

0

3

это в каком городе ??? o.O

+1

4

Ляля написал(а):

Подскажите какие оптовые и крупные компании работают в вашем городе.

Интересно, Ляля, какого ответа вы ждете на такой вопрос? И потом, на этом форуме продающих книжную продукцию просто нет, а если есть, то 0,5%, и под детскими товарами можно понимать как игрушки, так и мебель.
Я не понимаю, может у нас правила написаны непонятно, если новички делают постоянно такие ошибки?

0

5

Отвечаю.
Я представляю компанию "Умница". Наша компания производит десткие развивающие товары с рождения до 7 лет. И продается наша продукция отлично начиная  со специализированных магазинов и заканчивая отделами с детской мебелью. Главное, чтоб родители посещали эти магазины. я надеялась, что данный форум посещают люди из разных отраслей торговли. Ведь я как-то вышла на ваш форум.

0

6

Ляля, этот форум может и посещают из разных областей, но профессиональные продавцы здесь только по б/х, косметике и гигиене, ну еще по хозке, никакой мебелью и книгами мы здесь не торгуем, да и вопрос ваш не содержит конкретики. К кому вы обращаетесь, о каком городе идет речь?

0

7

Хорошо. В городе Псков есть сети Стрекоза и Улыбка радуги (Питерские). Туда реально попасть с развивайкой?

0

8

вот нашла какой то форум похожий. но он ваще молодой.
http://toys74.mybb.ru/foundation.php

0

9

Ляля написал(а):

Хорошо. В городе Псков есть сети Стрекоза и Улыбка радуги (Питерские). Туда реально попасть с развивайкой?

Sokolik написал(а):

профессиональные продавцы здесь только по б/х, косметике и гигиене, ну еще по хозке,

но Ваша настойчивость радует, удачи!

Отредактировано Tanushk@ (2010-10-27 15:48:51)

+1

10

Ляля написал(а):

Хорошо. В городе Псков есть сети Стрекоза и Улыбка радуги (Питерские). Туда реально попасть с развивайкой?

Вопрос явно не по адресу,тут же нет менеджеров по детским товарам,тем более по книжной продукции. Вам проще время здесь не тратить , а поискать аналогичный вашей деятельности форум.

0

11

Ляля написал(а):

В городе Псков есть сети Стрекоза и Улыбка радуги (Питерские). Туда реально попасть с развивайкой?

Так у них и спросите, Ляля, я вам еще раз объясняю, на этом форуме специализация б/х, кометика, парфюмерия, гигиена и хозка, вы обращаетесь не по адресу, здесь вы можете только найти контакты сетей или оптовиков, но они все разбросани в темах по городам, читайте посты, ищите контакты и сами узнавайте у клиентов об интересе к вашей продукции.

0

12

Печально. Вы были моей последней надеждой, так сказать. Ну раз нет, значит нет) Удаляйте тему.

0

13

Sokolik написал(а):

этот форум может и посещают из разных областей, но профессиональные продавцы здесь только по б/х, косметике и гигиене, ну еще по хозке, никакой мебелью и книгами мы здесь не торгуем,

Зачем же так! Неужели "профессиональный продавец" может быть "ТОЛЬКО по б/х...."?  8-)

Ляля
Скорее всего, сейчас придут Админы и перетащат тему в другую ветку - "общение". В этой ветке стараются поддерживать структуру, которая понятна "местным жителям". Поэтому не обижайтесь на дедовщину.  :dontknow:

В "Стрекозе" видел детские товары. Правда, давно видел... 
В Улыбку только Псковскую будет сложно попасть - рассматривать будут на всю сеть и в Питере. Пользуйтесь поиском и всё найдёте. Удачи!
Скиньте в ЛС адрес сайта, где можно посмотреть Ваш ассортимент.

Tanushk@ написал(а):

но Ваша настойчивость радует, удачи!

+100

0

14

Совершенно верно, как сказал Andreyv, тему мы не закрываем, а переносим в общение.

И я знаю минимум еще одного форумчанина, которому это может быть интересно....

Ляля
Я вам в личку написал. Ответьте плиз. :flag:

0

15

народ мы с Лялей работаем по данным регионам :Астрахань ,Брянск ,Башкортостан ,Владимир . Бурятия Кострома ,Новгород ,Оренбург Псков и Карелия ...помогите с компаниями кто занимается развивашками и и вообще детской продукцией...Инет перерыт...может что то новое подкинете :writing:

0

16

Елена Кучук написал(а):

народ мы с Лялей работаем по данным регионам :Астрахань ,Брянск ,Башкортостан ,Владимир . Бурятия Кострома ,Новгород ,Оренбург Псков и Карелия ...помогите с компаниями кто занимается развивашками и и вообще детской продукцией...Инет перерыт...может что то новое подкинете

Опять двадцать пять. Видимо в этой компании работают неграмотные люди: читать не умеют вышенаписанное. :D

0

17

Мы не неграмотные !!!! МЫ НАСТОЙЧИВЫЕ И С ВЕРОЙ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ЗП..Которые зависят от вашей помощи ) Всем помогаете .а нам отказываете..
Срамота :crazy:

0

18

Елена Кучук написал(а):

Астрахань ,Брянск ,Башкортостан ,Владимир . Бурятия Кострома ,Новгород ,Оренбург Псков и Карелия ..

Елена Кучук
Вы новичок на форуме. Прочтите правила....
Обижаться не надо. На понт брать тоже - не прокатит... :glasses:
Вопросы задаются в отдельных темах, которые созданы по перечисленным вами городам.
Коме Карелии - это тема Петрозаводск.
Следуйте правилам и получите искомое.
Кроме того учтите что действительно это форум не совсем по вашей тематике.
Если хотите совет - начните с компаний у которых в ассортименте есть что-то детское
памперсы, уходная косметика и т.д. Удачи на форуме! :flag:

0

19

Елена Кучук
киньте прайс

0

20

RAMMSTEIN написал(а):

Елена Кучук
киньте прайс

давайте адрес =)

0

21

Елена Кучук
:flirt: см. личку)

0

22

Елена Кучук и Ляля, на форуме есть тема А МНЕ НЕ ЖАЛКО, там полно всяких оптовых компаний по разнымм городам, правда база старовата, много поменялось, но тем не менее, только учтите, что это база компаний по б/х и косметике. Так же есть 3 темы "О сетях", там можно нарыть координаты разных сетей и региональных тоже, читайте и действуйте.

0

23

Друзья, всё правильно кто ищет тот найдёт. Наш холдинг активно производит и продает как детские товары, так и быт. Хим. Пишите какой нужен чем сможем тем поможем.
Дорогу осилит идущий.

0

24

Ляля
Ляля напиши какой точно регион тебе нужен у меня вся россия

0

25

Помотрела тему "Мне не жалко...", почитала...
Еще предложения, господа знатоки))))

0

26

Ляля написал(а):

МЫ НАСТОЙЧИВЫЕ

Елена Кучук написал(а):

Еще предложения, господа знатоки))))

Ляля Елена Кучук :D Суровые Челябинские менеджеры))) :crazyfun:
Челябинские менеджеры настолько суровы, что покупают у конкурентов и впаривают обратно :glasses:

Отредактировано RAMMSTEIN (2010-10-28 16:11:43)

0

27

Ляля написал(а):

Помотрела тему "Мне не жалко...", почитала... Еще предложения, господа знатоки))))

Это называется: " Я в ожидании блюдечка с голубой каёмочкой,на которой мне принесут все базы,адреса и контактики. А я посижу подожду,чайку попью.Потом отсортирую и ещё подожду следующих альтруистов."

Елена Кучук написал(а):

С ВЕРОЙ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ НАШИХ ЗП..Которые зависят от вашей помощи )

Оказывается ваши з.п. напрямую зависят от посетителей данного форума?!

Может пришло время открыть ещё подфорумы:
"Детские развивающие игры"
"Трикотажные изделия"
"Станки (в том числе по печатанию денег")
"Просто валенки и калоши"
И останется переименовать форум в "Сельпо"  :D

Отредактировано Джейхун (2010-10-28 16:31:23)

0

28

Хватит ржать, господа. Девушки умные - разберутся сами что к чему.

Джейхун написал(а):

Оказывается ваши з.п. напрямую зависят от посетителей данного форума?!

А разве не так у тех кто здесь тусит? Ну в той или иной степени конечно...
Нарыл на форуме клиента, отгрузил - получил доход. Все правильно.

0

29

Ромарио написал(а):

Нарыл на форуме клиента, отгрузил - получил доход

так это если нарыл...

0

30

ДжейхунЧто ж вы так? Кто здесь старожил? Вы или я? Я бы и те контакты искала чертову кучу времени если б не сказали где оони лежат. Думаешь хоть один новый? Как бы не так. Не от хорошей жизни я написала на форуме, уж поверьте. Если б было куда позвонить еще, помимо того что у меня уже есть я б звонила, а не флудила б здесь. Но к сожалению в нашей компании установлено правило, что с новым клиентом я могу сделать лишь 2!!! отгрузки. а дальше он переходит ВИП менеджеру. Не знаю как у вас, а у нас с контактами напряжно становится. Регионы-то не резиновые. Вот и приходится изворачиваться.

0

31

Ляля написал(а):

Но к сожалению в нашей компании установлено правило, что с новым клиентом
я могу сделать лишь 2!!! отгрузки. а дальше он переходит ВИП менеджеру.

o.O Жесть. А дальше VIP сидит на ж... ровно и тупо стрижет бабло. Сочуствую....
Ляля
Что насчет моего вчерашнего вопроса? Есть ли новости?
Только в личку пишите плиз...

-1

32

Да че вы думаете что мы ваще без моСка !!! и не умеем пользоватся ГУлгей и прочими премудростями ! просто попа заключается в том что в проработке находятся маленькие регионы..и инфо редко можно нарыть хорошую....Вот и спрашиваем кого не жалко...Никого не заставляем и не стоим над душей...
Вон RAMMSTEIN у респект..делится знаниями и ниче не просит у девушек :crazy:

0

33

Девушки!!! Я вынужден попросить вас еще раз умерить пыл....Вы так ничего не достигнете здесь.

0

34

Роман.Ваши дельные предложения ? :writing:

0

35

Посмотрите ЛС.

Елена Кучук написал(а):

ГУлгей

Это что за зверь такой... может ГУгл 8-)

0

36

Елена Кучук
:love:

0

37

Что за контора у Вас в Челябинске? Дамы.
Система мотивации до боли знакома... знаю людей мечтавших воплотить такую систему не в одну компанию.. в миллионы  :D

0

38

Да... настойчивые девушки...

0

39

Бурятия, Чита знаю, что  грузятся в "Греми" (ИП Грабилина Е.) wwwgremi.ru в Новосибирске. Гугль, конечно, в помощь, но и ДубльГис по городам  не нужно скидывать со счетов, тем более, что они регулярно базу обновляют.

ЗЫ: А девочки реально настойчивые (..."ты их в дверь, они в окно..." :flag:)

Отредактировано Vaka (2011-09-06 18:51:10)

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Рынок детских товаров и книжной продукции