Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 101 страница 127 из 127

101

Ромарио написал(а):

Ромарио

Да и под спойлер не надо!!! Кому надо - они сами дадут, а кто реально не может дозвониться - пусть здесь попросит, народ не откажет в личке....
Просто мы всегда удивляемся и говорим, что категорийщик неадекватен или не в настроении!!! Если бы мне на сотовый позвонили, первый вопрос был бы - а где Вы взяли мой телефон???!!!
P.S.: Всех нас же бесит когда нам звонят из банков, магазинов и т.д., закидывают нас рекламными смс!

0

102

Ок извините, новичок, более ничего не выкладываю)

0

103

Паш, если телефон личный - ты прав. А если рабочий? Информация выложена, прямого запрета на публикацию мобильных в правилах форума нет. Соответственно нет нарушения. Прошаренные форумчане, навроде тебя так не поступят. Это здорово. Но кто знает, может это сама закупщица Димарта контакта выложила :glasses:

0

104

Да нет конечно, закупщица бы не выложила, телефон рабочий)) Но все равно Вы правы, поторопилась, больше так не буду.
Вобщем если что пишите в личку кому что надо помогу, много лет работаю с СЗФО.

0

105

Ромарио написал(а):

Паш, если телефон личный - ты прав. А если рабочий? Информация выложена, прямого запрета на публикацию мобильных в правилах форума нет. Соответственно нет нарушения. Прошаренные форумчане, навроде тебя так не поступят. Это здорово. Но кто знает, может это сама закупщица Димарта контакта выложила

Она сама выложила в подпись! Но телефон только для тех, с кем она уже работает (потому-что я знаю Наталью)....Иначе вообще придет письмо с другой почты и без подписи)) Здесь исключение из правил)  :D
Ромарио, я и не прошу никого наказывать, проверять нарушения и т.д....я за мир во всем мире!!! :glasses:

0

106

День добрый! Кто в курсе жива данная компания «Петрологистрейд» или нет?

0

107

Всем привет.Подскажите крупного оптовика по посуде.Руководство дало задачу к сентябрьской выставки найти хотя бы одного и затянуть к нам на стенд

0

108

Оксана76 написал(а):

Всем привет.Подскажите крупного оптовика по посуде.Руководство дало задачу к сентябрьской выставки найти хотя бы одного и затянуть к нам на стенд

Главное, Мир кухни (они же Аркона) не приведи к себе на стенд))
Такие же соображения по Велесу...

0

109

KPS
Пасибки за инфу. Буду иметь ввиду

0

110

Оксана76 написал(а):

Всем привет.Подскажите крупного оптовика по посуде.Руководство дало задачу к сентябрьской выставки найти хотя бы одного и затянуть к нам на стенд

Подпись автора

    Я?!... Угомонилась?!... Да счаззз… Чудила, Чудю и Буду чудить!… И всё Чудесатей и... Чудесатей!

Марита

0

111

Поделюсь по Петербургу. Если Вы хотите узнать поставщиков местных. Зайдите на Литлван в оптовые закупки, там практически все явки и пароли, причем сразу с прайсами

+1

112

Добрый день,Коллеги !
ПРОШУ ПОМОЩИ по информации!
Кто знает или слышал про такую компанию Комфорт-сервис ?находятся они на Россия, г.Санкт-Петербург, Полюстровский пр.59/тел 425-18-66 там есть Павел и Сергей!
Все для клининга!
Пропали куда то должны денег(((ПРОШУ помощи может кто то ещё им что то поставлял???
ОЧЕНЬ жду с меня +++++++++

0

113

Всем  привет !еще раз прошу помощи кто знает такую компанию в Питере как Балтторг они же комфорт-сервис ( Не платят нам !Должны приличную сумму адрес был Полюстровский пр. 59 !Может кто поставлял им быт химию или ещё что то???ОЧЕНЬ НУЖНО С МЕНЯ +++

0

114

Коллеги, обновляю контакты по Питеру, с давних времен остался контакт Шмакова из Максидома, но, понятно, он давно там не работает, все через электронную почту. Может, кто-то поделиться информацией по байеру, кто там сейчас отвечает за товары для ванной, декор, посуду, пакеты для хранения. Небезвозмездно, помогу в ответ, чем смогу.

0

115

Присоединяюсь, если несложно мне бы тоже контакты по Питеру, по посуде.

0

116

Оксана76 написал(а):

Присоединяюсь, если несложно мне бы тоже контакты по Питеру, по посуде.

присоединяюсь

0

117

Добрый день,Коллеги !
ПРОШУ ПОМОЩИ по информации!
Кто знает или слышал про такую компанию Комфорт-сервис ?находятся они на Россия, г.Санкт-Петербург, Полюстровский пр.59/тел 425-18-66 там есть Павел и Сергей!
Все для клининга!
Пропали куда то должны денег(((ПРОШУ помощи может кто то ещё им что то поставлял???
ОЧЕНЬ жду с меня +++++++++

0

118

Mira написал(а):

Поделюсь по Петербургу. Если Вы хотите узнать поставщиков местных. Зайдите на Литлван в оптовые закупки, там практически все явки и пароли, причем сразу с прайсами

Только прайсы там для ОЗ - цены зачастую выше чем даже средний опт, про нормальный обьем я уж молчу.

0

119

Vestaast2015 написал(а):

Добрый день,Коллеги !
ПРОШУ ПОМОЩИ по информации!
Кто знает или слышал про такую компанию Комфорт-сервис ?находятся они на Россия, г.Санкт-Петербург, Полюстровский пр.59/тел 425-18-66 там есть Павел и Сергей!
Все для клининга!
Пропали куда то должны денег(((ПРОШУ помощи может кто то ещё им что то поставлял???
ОЧЕНЬ жду с меня +++++++++

Вообще по этому же адресу сидел Гудвин (они же СовИнПак)... там как раз и Павел и Сергей были.. еще аж с далекого 2007 года...  Не те же самые товарищи ли?

+1

120

Эльвира84 написал(а):

Вообще по этому же адресу сидел Гудвин (они же СовИнПак)... там как раз и Павел и Сергей были.. еще аж с далекого 2007 года...  Не те же самые товарищи ли?

Мне кажется даже с 1997 года...

0

121

Добрый день. Ребят открываем производство пластиковой мебели в Санкт-Петербурге. Можете поделиться какими нибудь контактами в этой сфере. Максидом, Лента , ОБИ, Леруа сотрудничаем...Буду очень благодарна

0

122

manager1plastik написал(а):

Добрый день. Ребят открываем производство пластиковой мебели в Санкт-Петербурге. Можете поделиться какими нибудь контактами в этой сфере. Максидом, Лента , ОБИ, Леруа сотрудничаем...Буду очень благодарна

Вимос, Стройудача, Петрович

0

123

Добрый день, есть кто сотрудничает с сетью Белый налив? Просят реализацию... Интересна вся информация, спасибо!

0

124

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста контактами Вимос по категориям бумага, хозтовары, проф.химия.

0

125

Фру Фру написал(а):

Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста контактами Вимос по категориям бумага, хозтовары, проф.химия.

Старая информация, но вроде не поменялась
Овчинникова Любовь 8 96 один 807 73 7пять

+2

126

Mira
Добрый день ! Скажите пожалуйста , Вы работаете с ТС Вимос ? Как  они платят ,вовремя?

0

127

коллеги добрый день. Подскажите пжл контакты Рив Гоша

0


Вы здесь » Стена » Обсуждение компаний рынка хозтоваров » Санкт-Петербург