Стена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Кто подбирает сотрудников и есть и управа на супервайзеров.


Кто подбирает сотрудников и есть и управа на супервайзеров.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые.Кто поставил супервайзера Длинных.О.Г на должность,у нее мало того с психикой не все в порядке,и она нормальных опытных людей просто выживает с работы, не дает людям нормально и честно работать.А ставит людей мало того что без опыта, но и к томуже не честны на руку, плюс притом все что у Длинных есть магазинов все заведущие вымогают деньги у сотрудников.Разве можно в токих условиях работать и будет ли управа на таких сотрудников.

0

2

Я бы таких сотрудников увольняла и по статье.

0

3

Это бунт (крик души) подчиненных Длинных ОГ? Не волнуйтесь так сильно.... Это нормально...... :canthearyou:  :mad:  :(

0

4

alex1-6 написал(а):

будет ли управа

Управа будет!  :hobo: Алла бирса)))

0

5

alex1-6 написал(а):

Длинных.О.Г

простите, а это кто?

0

6

Lex написал(а):

Алла бирса)))

Lex, ты как истиннный мусульманин. Уразу соблюдаешь? :)

0

7

А мне тоже интересно стало, это вы о ком, господа?

0

8

Джейхун написал(а):

Lex, ты как истиннный мусульманин. Уразу соблюдаешь?

Ага))) Пиво после захода солнца пью)))))

0

9

Добрый вечер. Подскажите, что делать с супервайзером Лоскутовой Н.В. Всегда считали, что одно структурное подразделение это отдельно взятый магазин. А она считает, что это город. Существует ли какое либо положение в данной компании о работе родственников. Меня супервайзер "просит" написать заявление по собственному желанию, т.к. в другом магазине в этом же городе работает мой родственник. Как мне быть?

0

10

Инкогнито написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, что делать с супервайзером Лоскутовой Н.В. Всегда считали, что одно структурное подразделение это отдельно взятый магазин. А она считает, что это город. Существует ли какое либо положение в данной компании о работе родственников. Меня супервайзер "просит" написать заявление по собственному желанию, т.к. в другом магазине в этом же городе работает мой родственник. Как мне быть?

Детский сад!!! Идти полным ходом к начальству этого супервайзера и выяснять отношения.

А ещё можно никуда не ходить: ,т.к. по нашему законодательству хрен уволишь! Так что, если вы хороший работник,то вас не уволят, за вас могут "встать" (если что) пол фирмы,то есть: торговые представители,начальники отдела продаж и проосто ваши коллеги. Так что , не паникуйте,  и , если вы хорошо работаете, то никакая Лоскутова вас не сможет уволить!

0

11

Джейхун написал(а):

А ещё можно никуда не ходить: ,т.к. по нашему законодательству хрен уволишь!

Улыбнуло.........
Но если захотеть, то можно сделать так, что в течение месяца человек сам уволится......
А вообще, родственник где-то, но в одном городе...... Это похоже на маразматизм компании, а не непосредственного руководства. Либо суперу где-то перешли дорогу (а это уже другой коленкор), либо руководство поставило задачу......

Джейхун написал(а):

Так что, если вы хороший работник,то вас не уволят, за вас могут "встать" (если что) пол фирмы,то есть: торговые представители,начальники отдела продаж и проосто ваши коллеги. Так что , не паникуйте,  и , если вы хорошо работаете, то никакая Лоскутова вас не сможет уволить!

Лоскутова, если она "суперважный", никого в принципе не пожет уволить, только ходатайствовать. В лучшем случае такие полномочия у НОПа.
Но больше прикольнуло ...."за вас могут "встать" (если что)...." Еще есть такие рукамиводители которые подобное допустят? Мдя.....

0


Вы здесь » Стена » Форум для общения » Кто подбирает сотрудников и есть и управа на супервайзеров.